Гость
Статьи
Бросил любимый.

Бросил любимый.

Вместе почти 2 года были, жили вместе. Он меня младше на 1,5года. Как и все ссорились и было много хороших моментов. Он меня содержал финансово, с нуля начали общий бизнес, но в итоге он перестал делать бизнес, я поехала развивать в другой город. Договорились что он приедет ко мне через 2-3 месяца и будем вместе развивать, оказалось что я планировала а не он. Прошло 3 месяца после моего отъезда, он забыл поздравить с ДР и тогда я поняла что, что- то не так. Задавала вопросы: возможно не любит меня, чувства прошли и т.д, он признался . Сказал что чувства прошли, секса не хватает и он ходит на свидания и общается с другими в соц.сетях . На данный момент есть девушка которая ему нравиться, но продолжает со мной общаться и финансово помогает. Я одна в чужом городе и уехать не могу и бросить свое дело, т.к только идет старт нового рынка. Не знаю как быть, а от мыслей что он с другой с ума схожу, часто захожу к нему на страницу , фокусироваться на своем деле не могу т.к в голове одни мысли не знаю как пережить. В чужом городе нет с кем могла бы пообщаться. Как быть и что стоит дальше лелать?

Ирина
12 ответов
Последний — Перейти
Клара Захаровна Звездунова
#1

А что такое вообще любовь? Это ни что иное, как форма психической зависимости одного человека от другого.

ТОПТЫЖКА
#2

Мой тоже бросил меня в тяжёлой ситуации. И также работала в чужом городе. Совет таков - не отчаивайтесь, и, по возможности, погрузитесь с головой в работу, так будет легче.

Гость
#3

Для себя поймите, выдержите ли такое общение с ним. Если да, то как долго. Если не сможете, то договоритесь пока прервать или прекратить навсегда (зависит, сможете ли с ним остаться в будущем друзьями). Понять, что он выбрал другою. Тяжело такое принять, но необходимо. Занять себя работой. Поискать какие-нибудь интересные мероприятия в вашем городе, там начать знакомиться с другими людьми.

Гость
#4

самое главное - содержит финансово.. это уже говорит о том, что Вы ему все же небезразличны.. А что в изменах признался - так это просто неумный какой-то , простоволосый.. будьте благодарны ему за поддержку, а его измены разрешают и вам легкий флирт (без секса).. так.. самооценку поднять

Агата
#5
Гость

самое главное - содержит финансово.. это уже говорит о том, что Вы ему все же небезразличны.. А что в изменах признался - так это просто неумный какой-то , простоволосый.. будьте благодарны ему за поддержку, а его измены разрешают и вам легкий флирт (без секса).. так.. самооценку поднять

Содержит, Пока не появилась новая постоянная девушка. Советую автору быстро финансовую подушку положить под попу и быть готовой к прекращению финансовых вливаний. Причём в самое ближайшее время,

Наташа
#6

[quote="Ирина"]
Вместе почти 2 года были, жили вместе. Он меня младше на 1,5года. Как и все ссорились и было много хороших моментов. Он меня содержал финансово, с нуля начали общий бизнес, но в итоге он перестал делать бизнес, я поехала развивать в другой город. Договорились что он приедет ко мне через 2-3 месяца и будем вместе развивать, оказалось что я планировала а не он. Прошло 3 месяца после моего отъезда, он забыл поздравить с ДР и тогда я поняла что, что- то не так. Задавала вопросы: возможно не любит меня, чувства прошли и т.д, он признался . Сказал что чувства прошли, секса не хватает и он ходит на свидания и общается с другими в соц.сетях . На данный момент есть девушка которая ему нравиться, но продолжает со мной общаться и финансово помогает. Я одна в чужом городе и уехать не могу и бросить свое дело, т.к только идет старт нового рынка. Не знаю как быть, а от мыслей что он с другой с ума схожу, часто захожу к нему на страницу , фокусироваться на своем деле не могу т.к в голове одни мысли не знаю как пережить. В чужом городе нет с кем могла бы пообщаться. Как быть и что стоит дальше лелать? А ничего не делать. Со временем всё пройдёт. Сейчас я вас понимаю ,что очень тяжело без него, но вам надо думать о том,что хорошо это случилось сейчас ,а не когда вы прожили бы в браке и родили ребенка, и он вам заявляет, что ходит на свидания и общается с другими. Вам не стоит его возвращать. Уважайте себя. Если это случилось, значит вы не для него,а он не для вас.Найдете лучше.

Гость
#7

А что там за такой "старт нового рынка", когда экономика в стране загибается ускоренными темпами? ))))

Гость
#8

Забудьте о нем, он Вам признался, что ему не хватает внимания, секса, ищет его на стороне. Даже если он к Вам вернётся, зачем он Вам такой нужен? Чтобы в страхе жить, думать, что он на сторону ходить, и чуть что, снова бросит Вас. Не стоит он Ваших переживаний.

kva
#9
Клара Захаровна Звездунова

А что такое вообще любовь? Это ни что иное, как форма психической зависимости одного человека от другого.

активный химический процесс, как всякий процесс, он вскоре закончится.

Гость
#10

Ну забыть у тебя не получится. Придётся перетерпеть этот сложный период

Автор
#11

В игнор его,не пиши,не звони,сама не отвечай на его поползновения. В соцсетях не появляйтесь. Заскучает и забегает через время.

Ирина
#12

Расстались с парнем 1,5 месяца назад,жили вместе 2 года. Он меня бросил и у него есть уже другая, увидела фотографии их в соц.сетях. Не могу до сих пор отпустить, хочется написать его девушке и все о нем рассказать т.***** отомстить. Ребят,;как мне быть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: