Гость
Статьи
Не получается жить с …

Не получается жить с мужчинами

Почему не могу ужиться с мужчинами. До брака были одни серьезные отношения не могла мириться с недостатками - постоянно ругались , выгоняла из дома - в итоге ушел. Сейчас в браке, беременна, опять все …

Юлия
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Неважно чья квартира. Просто у автора скверный характер, но ей попался очень покладистый мужик. Мужчина может жить в квартире жены, но при этом делать все для семьи: зарабатывать, ремонт/обустройство и так далее. Чтобы мужчина не делал, как бы не плясал, автор будет не доволен. Вы поймите, дело не в муже, а в вечно недовольном характере жены. Работайте над собой, автор!

Гость
#52

Неважно чья квартира. Просто у автора скверный характер, но ей попался очень покладистый мужик. Мужчина может жить в квартире жены, но при этом делать все для семьи: зарабатывать, ремонт/обустройство и так далее. Чтобы мужчина не делал, как бы не плясал, автор будет не доволен. Вы поймите, дело не в муже, а в вечно недовольном характере жены. Работайте над собой, автор!

Краля
#53

Ндаааа...если при беременности такие закидоны, представляю, что будет когда ребёнок родится ( если конечно он от вас ещё не сбежит). Ну ничего, родите, одной ой как тяжело будет, позовете, а он может и не придет...ребенка жалко. Будете разведенкой, с прицепом, мужчины в большинстве своем обходить стороной начнут, тем более первые года 3 вам и не до мужчин будет.У вас низкий уровень знания психологии. Вы работаете сейчас? С мужем давно познакомились?

Гость
#54
Юлия

Гость
У меня то же самое. Два развода за плечами.
Тоже выгоняла мужей при каждой ссоре. Потому что мужчины жили у меня, а сами ничего не имели. Это ситуация патовая априори.
---Вот вот, и в моем случае мы живем и жили в моей квартире ... Может если бы жили на их территории былоб все по другому ...?

Меня бесят, что когда живут у меня - все портят, бьют посуду, дорогие тарелки-бокалы из сервизов (случайно, но все же), портят мебель, стены, технику...как гаденыши какие-то. На чужой территории все ок.

Гость
#55
Гость

Меня бесят, что когда живут у меня - все портят, бьют посуду, дорогие тарелки-бокалы из сервизов (случайно, но все же), портят мебель, стены, технику...как гаденыши какие-то. На чужой территории все ок.

ну конечно. Вы на чужой территории идеальные. Ха собой так не заметите такого поведения)))

Гость
#56

Автор, я как мужчина скажу вам главное. И это никто вам тут не сказал. Суть в том, что вы не любите себя. Ваши родители не научили вас этому. Более того, они тоже не умеют любить себя и компенсируют её отсутствие подавлением вас. Помните вы рассказывали про подколы вашего отца. Вот это как раз оно и есть. Ваш отец вас унижает. Показывает вам, что вы недостойны любви. То же самое вы делаете со своим мужем. Вы корчите из себя ворчливую и вечно недовольную мать, рассказывая мужу какой он никчемный. Но это всё мелочи. Хуже всего то, что вы беременны. У вас будет ребёнок, которого вы будете унижать с малых лет. Вы не дадите ему ни капли любви. Он вырастет с полным пониманием собственной неполноценности. И когда повзрослеет и поймёт, что с ним сделала его мать - он вас возненавидит.
Ах да, ваш муж воспитан такой же матерью, и только потому терпит ваши унижения. Но в конце концов ему это надоест. Зачем ему эта пародия на его мать в вашем лице?

Катя
#57
Аля

Здравствуйте, девочки! Нужен совет. А тему мою все не публикуют и не публикуют. Я невестка. У меня двое детей - 3 года и 5 месяцев.
Свекровь у меня вдова, очень обеспеченная. Но сыну нормально (квартирой, машиной, деньгами) помогать не стремится, но с этим я уже смирилась, хотя не понимаю такого отношения к единственному сыну и внукам.
Но вот она часто дарит подарки внукам.
Причем какую-то дорогущую ерунду.
То конверт на выписку подарила за 8 тысяч, то крестильное платье из шелка за 10, старшему конструктор за 9 тысяч, то электромобиль за 11. И все в таком духе. Дорогущую ерунду.
Хотя я могла на эти деньги купить то, что действительно нужно. На 8 тысяч я могла на два месяца купить запас подгузников, пеленок, салфеток и смеси. Ну не нужен нам комплект на выписку за такие деньги. Мы бы и за тысячу купили.
Мне кажется свекрови просто самой нравится ходить по детским магазинам смотреть, выбирать, потом смотреть как радуется старший внук или ту или иную вещь подаренную ею на внучке. Еще и хорошей и доброй быть перед внуками, мы то такие подарки дарить не можем. А реальными потребностям внуков она не интересует. Ну конечно подгузники или смеси это так банально, а вот конструктор это да, вещь, это весомо подарить.
Поговорила со свекровью, сказала, что лучше дарить деньгами, а я сама знаю, что лучше детям.
И тут свекровь обиделась.

Люди дарят подарки, чтобы сделать приятное тому, кому дарят, вырозить свои чувства, но и сами получают от этого удовольствие. Она получает удовольствие выбираю красивый подарок вашим внукам, кстати, ничего дорого в подарках я не вижу, видимо она не так кж обеспечена, как вы думаете, просто есть деньги на старость и все. В любом случае, радуйтесь, что у вас обеспеченная свекровь - с вашего мужа деньги не тенят, да еще наследство оставит вашу мужу. Ее квартира потом вашим детям пойдет. А на саои текущие нужды вы сами должны зарабатывать.

мари
#58

автор,у вас всё просто-корона на башке на почве того,что квартира ваша. Ну смешно же-выгоняла человека,он вам что собака? С вашими внешними данными и характером вам удалось найти только мужчину без квартиры. Ну так и радуйтесь,другие то к вам в очереди не стоят.

Гость
#59
Юлия

Но если мы разведемся то что я скажу ребенку когда он родиться и подрастет...Я не хочу быть матерью одиночкой....

А скажешь ему примерно следующее: я есть дура, с несносным характером, не умеющая ценить то, что имею, не разбирающаяся в людях, всегда выше всего я ценила свои желания и хотелки, захотела поорать на твоего отца и поорала, в итоге он не выдержал моего скотского отношения к нему и ушел. Я всегда жила чужим умом и завидовала окружающим, и всегда притыкала твоего отца что он хуже чем другие отцы. Может быть он ушел и из за этого.
И автор, ты не будешь матерью-одиночкой, ты после развода станешь ***. По версии вумана это лучшие люди, по реальной жизни - никчемыши, которых при наличии внешней привлекательности иногда ахают без обязательств.
Если я ошибусь, отправь мне через 10 лет открытку.
Не благодари.

Гостинчик
#60

Какой кошмар я сейчас прочитала. Вы правда думаете, что ваша проблема в сложностях взаимоотношений? У вас с самой собой дичайшие внутренние конфликты, которые истериками выливаются на окружающих.

#62

Мне тоже сложно пустить мужчину в свой быт, потому что у меня своя квартира. Думаю, в этом корень зла.
У девушек, у которых выбор либо быть шёлковой, либо к маме - таких проблем не возникает)

Гость
#63

Неважно чья квартира. С таким характером вы каждый раз собирали бы свои вещи и уходили к маме. Просто сужу по себе...

мари
#64
Гость

Неважно чья квартира. С таким характером вы каждый раз собирали бы свои вещи и уходили к маме. Просто сужу по себе...

именно ,что важно чья квартира. Была бы общая,может сели бы с мужем и разобрались бы в проблемах,успокоившись после ссоры. А так-корона на башке-пошел вон из моей квартиры. Задолбали уже жильем манипулировать,как дешевки. Да нормальный мужик после такого вообше не вернется,когда его за собаку держат. И я глубоко сомневаюсь,что автор сама на жилье заработала,то есть просто повезло с жильем от родственников,а парню не повезло.Что его теперь унижать вот так.? Фу,мерзко.Автор,еще раз повторяю снимите корону,это смешно,так как не такие уж большие деньги сейчас стоит купить новостройку.Он их точно заработает,а вы так и будете сидеть с выводком в бабушкиной квартирке.

Злая
#65

Автор, а может ну просто вы такой человек. И все. Без причин. Я просто тоже такая. Да я два раза была замужем, да я вместе с замужеством четыре раза жила с мужчинами, и рано или поздно меня все начинало раздражать, что в его квартире, что в своей. Во втором браке я подавляла это раздражение. Кончилось плохо. Сейчас я пятый раз пытаюсь с кем-то жить, хммм, не скажу, что сильно получается, но я хоты бы как-то исправляю ошибки - раздельный бюджет, никакого отчета, из обязательств только одно - физическая ревность, а остальное - мы люди свободные. Так еще более-менее можно жить, и тоооо, есть моменты. А в традиционной семье, где деньги в одном котле, вечное "где ты? С кем ты? А вот надо это, надо то" - нет.. нет, ни за что. Мерзость. Просто есть такие люди. Смиритесь.. и получайте удовольствие. Люди, другие, они годами, десятилетиями в одних отношениях, это же скучно.. А у вас их будет.. сколько будет.. Люди разные.

Гость
#66
Алина

По теме автора. Жить надо на территории мужа. Или в квартире с совместной собственностью. Чтобы пр каждому пустяку вы не имели права выгнать. Мужик ваш безхребетный абсолютно, и это вы его таким сделали. Попробуйте менять тактику. Вы хотите гордиться мужем и говорить, что он золото. А вы представьте что он уже такой золотой и ваше поведение должно быть таким. Вы с ним счастливая и довольная, говорите ему о том какой он молодец. Рассказываете всем о том какой золотой у вас муж, и как вам повезло. В скором времени после изменения вашего поведения, начнет меняться муж. Он станет более уверенным в себе, и действительно может стать настоящим мужчиной. Это все реально только если вы его любите. Если нет уже чувств, то все бесполезно. Но вы сейчас в положении, гормоны шалят.

Мое тетя уже лет 10 всей родне и знакомым трындит, что у нее золотой муж, всегда хвалит и прочая и прочая. Тоже таких советов в книженциях начиталась. А он, как сидел у нее всю жизнь на шее, так и сидит. Как гнобил ее в собственном же доме, так и гнобит. А уж как она его превозносит, зная его, поначалу можно подумать, что другого мужчину говорит)

Нелли
#67

Когда ссоритесь, уйдите сами из дома - прогуляйтесь. Надо как то сломать уже этот условный рефлекс. Ну и, конечно, учитесь не ссориться. Надеюсь однажды у вас будет мужчина, которого вы будете боятся потерять. Им может стать и ваш нынешний, если перестанете орать на него, вдруг преобразиться?)

Нелли
#68
мари

автор,у вас всё просто-корона на башке на почве того,что квартира ваша. Ну смешно же-выгоняла человека,он вам что собака? С вашими внешними данными и характером вам удалось найти только мужчину без квартиры. Ну так и радуйтесь,другие то к вам в очереди не стоят.

Она специально нашла без квартиры, иначе - как выгонять?

мари
#69
Нелли

Она специально нашла без квартиры, иначе - как выгонять?

точно,но скорее всего,не велик выбор был при ее данных)))

Гость
#71

А я по утрам бaшкой об батарею боюсь. Вот каждое утро как часы, каждый раз такое. Вот что это такое? Может мне не дано использовать голову по назначению? Как вы думаете?

Гость
#72
Гость

Не "не дано", а бытовая распущенность. С начальником на работе небось не позволяете себе так общаться, а родного человека гнобите. Скорее всего модель поведения из собственной семьи взяли. Меняйтесь! Это порок. Такой же, как алкоголизм или неопрятность. Вдумайтесь, в муже кучу недостатков нашли, а бревна в своем глазу и не заметили. Сказку о золотой рыбке почитайте про сварливых старух. Пока не поздно, исправляйтесь. Вы сейчас родите, и будете своей сварливостью уродовать характер своего малыша. А он - своих детей. Кто-то должен остановить это безумие. Вот и скажите себе: СТОП! я мудрая и разумная женщина, я не позволю своим эмоциям портить мне и моему ребенку жизнь!
Ворчанием или истериками мужа не исправить. Мой денег мало приносил. Сначала молчала. Потом несколько раз сказала, что не хватает. Дальше посидела и составила мотивирующую речь, предложений на 20. Все в таком духе: я была всегда уверена, что ты - ответственный и умный. Прошу тебя, не заставляй меня разочаровываться. Я знаю, если ты поставишь себе цель, ты всегда ее добиваешься и знаю, как тебе сейчас тяжело. И все же: поставь себе эту цель: нп позже 5 числа каждого месяца у меня должна быть вот такая сумма. В первый месяц не принес. Опять: "ты обещал, я верю тебе!" Второй месяц принес меньше и на два дня позже, извинялся. Дальше все наладилось и сам теперь гордится, какой он добытчик и рачительный хозяин.
.
А если бы я ему плешь проедала, толку было бы с гулькин нос!

Эх, где б такую женщину найти, к сожалению, 95% сейчас это такой же избалованный истеричный никчемный кошмар для мужчины как автор топика. Они и стоят за такой чудовищной статистикой по разводам и безотцовщине.

Аля
#73
Катя

Люди дарят подарки, чтобы сделать приятное тому, кому дарят, вырозить свои чувства, но и сами получают от этого удовольствие. Она получает удовольствие выбираю красивый подарок вашим внукам, кстати, ничего дорого в подарках я не вижу, видимо она не так кж обеспечена, как вы думаете, просто есть деньги на старость и все. В любом случае, радуйтесь, что у вас обеспеченная свекровь - с вашего мужа деньги не тенят, да еще наследство оставит вашу мужу. Ее квартира потом вашим детям пойдет. А на саои текущие нужды вы сами должны зарабатывать.

наверное я лучше знаю как обеспечена моя свекровь чем вы.
И не надо строить из себя богачку, у меня никто из знакомых за 10 тысяч комплект на выписку не покупал.
А свекровь не факт, что оставит что-то моему мужу и детям. Она такая своеобразная мадам. Может еще и замуж выйти.

Аля
#74

Автор, а по вашей теме, вы просто некрасивая раз у вас ВСЕ мужики безквартирные и прутся примаками к вам, да еще и нищие и не гордые раз терпят унижения когда их как собаку выгоняют.
Это не семья у вас, а просто бомжу негде жить вот и приперся к вам.

Гость
#75

Автор, все намного проще. Вы знаете сколько я мужчин перебрала, прежде чем нашла идеального? Вы не поверите, если скажу, но много! И не смотрела подходит он мне или нет, а брала и пробовала. И с -ндцатой попытки, далеко не первой, попался тот, кто мне подошел идеально. А вы хотите со второго раза найти

Аля
#76
Гость

Автор, все намного проще. Вы знаете сколько я мужчин перебрала, прежде чем нашла идеального? Вы не поверите, если скажу, но много! И не смотрела подходит он мне или нет, а брала и пробовала. И с -ндцатой попытки, далеко не первой, попался тот, кто мне подошел идеально. А вы хотите со второго раза найти

тоже всех безквартирных притаскивала в свою квартиру?

Гость
#77
Аля

тоже всех безквартирных притаскивала в свою квартиру?

По всякому было. И у меня жили, и у него, и снимали

Юлия
#78

А что если он не накопил на свою квартиру или ему родители не подарили мне надо сидеть до 30 лет без семьи и детей. Был у меня ухажер с квартирой , но я не хотела с ним быть. А на счет внешности не скажу что когда либо были проблемы с ухажерами, пффф че к чему вообще ?

Гость
#79

Ничего ребенок не изменит. Я так родила, почти сразу вышла на работу на полставки, поняла что от мужа не завишу, выгнала его и развелась. Еще сложнее стало договариваться: приходится унижаться постоянно, упрашивать о каждой мелочи, чтобы хоть чем то помогал. В итоге вместо помощи еще и ему готовить и стирать приходилось. Без него стало лучше. Ради ребенка все равно не смогла бы его терпеть.

Гость
#80
Гость

А скажешь ему примерно следующее: я есть дура, с несносным характером, не умеющая ценить то, что имею, не разбирающаяся в людях, всегда выше всего я ценила свои желания и хотелки, захотела поорать на твоего отца и поорала, в итоге он не выдержал моего скотского отношения к нему и ушел. Я всегда жила чужим умом и завидовала окружающим, и всегда притыкала твоего отца что он хуже чем другие отцы. Может быть он ушел и из за этого.
И автор, ты не будешь матерью-одиночкой, ты после развода станешь ***. По версии вумана это лучшие люди, по реальной жизни - никчемыши, которых при наличии внешней привлекательности иногда ахают без обязательств.
Если я ошибусь, отправь мне через 10 лет открытку.
Не благодари.

Все мужики прожорливые, вонючие и жадные. Рано или оздно это начинает бесить. И в один прекрасный момент ты понимаешь, зачем тебе ЭТО в твоей квартире, может лучше собачку завести, она хоть будет тебя любить искренне .

Гость
#81
Гость

Ничего ребенок не изменит. Я так родила, почти сразу вышла на работу на полставки, поняла что от мужа не завишу, выгнала его и развелась. Еще сложнее стало договариваться: приходится унижаться постоянно, упрашивать о каждой мелочи, чтобы хоть чем то помогал. В итоге вместо помощи еще и ему готовить и стирать приходилось. Без него стало лучше. Ради ребенка все равно не смогла бы его терпеть.

Гость

Ничего ребенок не изменит. Я так родила, почти сразу вышла на работу на полставки, поняла что от мужа не завишу, выгнала его и развелась. Еще сложнее стало договариваться: приходится унижаться постоянно, упрашивать о каждой мелочи, чтобы хоть чем то помогал. В итоге вместо помощи еще и ему готовить и стирать приходилось. Без него стало лучше. Ради ребенка все равно не смогла бы его терпеть.

Правильно и сделали, его обслуживай, а если что то нужно для семьи, его видете ли упрашивай.

Гость
#82
Юлия

---Вот и мне ребеночка жалко ...

Гость

Автор, все намного проще. Вы знаете сколько я мужчин перебрала, прежде чем нашла идеального? Вы не поверите, если скажу, но много! И не смотрела подходит он мне или нет, а брала и пробовала. И с -ндцатой попытки, далеко не первой, попался тот, кто мне подошел идеально. А вы хотите со второго раза найти

Так можно перепробовать пол страны. Наши бабушки вон всю жизнь с одним жили и прекрасно все было, и замуж девственницами выходили. А сейчас девушки стыд потеряли, даже не понимают, что это плохо. По рукам пойти.

Злая
#83
Гость

Так можно перепробовать пол страны. Наши бабушки вон всю жизнь с одним жили и прекрасно все было, и замуж девственницами выходили. А сейчас девушки стыд потеряли, даже не понимают, что это плохо. По рукам пойти.

Про "прекрасно" давайте уже помолчим, а. Рассказать вам хохму. У меня прабабушка дожила до 96 лет. Мы - правнуки, внуки, дети собирались всегда в ее ДР, у нее дома. И вот, когда праздновали ее 96, она пригубив рюмочку сказал "Ох, родные, хорошо, что Васю в войну похоронила, а то сама бы давно убралась бы".. Да по сторонам посмотришь, на эти браки, где всю жизнь с одним, да не вскользь, а зная КАК живут люди, что у низ ЗА дверью и десять раз подумаешь "блинн как хорошо-то я живу!", за 20-30 лет вместе в браке обычно бывает все что можно, и все, что нельзя и часто цена этому эта самая страшная штука - "мудрость женская", ценой здоровья, красоты, да и жизни че уж. Да, мои бабушки всю жизнь с одним жили. Бабушка по маме - ну там была та самая редка сумасшедшая любовь, серьезно, у нее свадьба была уже назначена, встретила деда и "просто с ним расписалась".. вот такая сстерввь, бросила жениха перед свадьбой. Прожили 30+ лет, до смерти деда. Вторая бабушка 52 года вместе жили. Тут две причины - дед ее любил, и полный, беспросветный ПГМ у бабушки, дедушки и их родителей до сих пор старушенция почти 90 лет вон мяса не ела до Рождества, какой тут развод? Какие тут измены? Им в голову не приходило, религиозным людям. Больше примеров щастливых отношений всю жизнь не знаю, те которые есть завязаны или на очень серьезных счетах общих, имуществе, бизнесе и взаимной слепоглухоте в связи с этим или там часто оффца мудрая, думающая, что вот когда-нибудь, с какого-то там перепугу муж вдруг оценит ее мудрую.

Гость
#84

Автор, а вы когда мужика вашего теперешнего выбирали - вы "брали" потому что "то, что надо" или "то,что предлагают". Потому что то, что вы описали - пришел к вам в квартиру, зарабатывает немного, играет в комп в свободное время, бытом занимается, когда вы его пнете, нагрубить может - это очень уныло, ни рыба, ни мясо. Быт и так испытание, должно быть нечто важное, что вас в мужчине цепляет, тогда на другие вещи можно закрыть глаза. А тут не за что зацепиться даже. А еще и беременность, сами себя к этому мужику привязали. Поневоле взбесишься.

Гормон роста
#85

Автор, человек создан для счастья)) - вот и подумайте в чем ваше счастье, и почему ваша реальность далека от счастья.

Юлия
#86
Гость

Автор, а вы когда мужика вашего теперешнего выбирали - вы "брали" потому что "то, что надо" или "то,что предлагают". Потому что то, что вы описали - пришел к вам в квартиру, зарабатывает немного, играет в комп в свободное время, бытом занимается, когда вы его пнете, нагрубить может - это очень уныло, ни рыба, ни мясо. Быт и так испытание, должно быть нечто важное, что вас в мужчине цепляет, тогда на другие вещи можно закрыть глаза. А тут не за что зацепиться даже. А еще и беременность, сами себя к этому мужику привязали. Поневоле взбесишься.

--- Да вы знаете , сейчас начала прокручивать все и понимаю действительно сама виновата , бросилась а омут с головой от долгого одиночества .... Очень хотела семью .. Детишек .... А теперь страдаю .... Вы правы .... Что же неужели развод неизбежен .... Стыдно разводиться....

Юлия
#87

За столько дней размышлений пришла к выводу: сама выбираю не тех мужчин, изначально вина во мне.... Теперь грызу себя ... Ребенок останется без отца.... Так мне и надо ... Только ребенку судьбу искалечила....
Сегодня очередной раз поругались была истерика.. А он еще хлеще дверьми хлопал.... Не выдержу ... Боже ребенка жалко ...

Юлия
#88

Год назад чуть не вышла замуж за другого человека . Он был с квартирой , хорошо заоабатывает, любил очень бегал 2 года, все делал для меня ..все мне говорили будешь жить как королева, но было одно но... Не воспринимала его как мужчину , пыталась через силу с ним попробовать отношения ... Но даже поцеловаться не могла толком....
До этого были отношения : во всем устраивал интересно с ним было, любил , но опять не то ...не раздела его увлечения йогой ... Целиком он был в ней ... Я не согласилась с этим.. Бросать он не стал...
Вот и оправдывается название моего поста - Не дано наверное .....

Гость
#89
Гость

ГостьНе "не дано", а бытовая распущенность. С начальником на работе небось не позволяете себе так общаться, а родного человека гнобите. Скорее всего модель поведения из собственной семьи взяли. Меняйтесь! Это порок. Такой же, как алкоголизм или неопрятность. Вдумайтесь, в муже кучу недостатков нашли, а бревна в своем глазу и не заметили. Сказку о золотой рыбке почитайте про сварливых старух. Пока не поздно, исправляйтесь. Вы сейчас родите, и будете своей сварливостью уродовать характер своего малыша. А он - своих детей. Кто-то должен остановить это безумие. Вот и скажите себе: СТОП! я мудрая и разумная женщина, я не позволю своим эмоциям портить мне и моему ребенку жизнь!
Ворчанием или истериками мужа не исправить. Мой денег мало приносил. Сначала молчала. Потом несколько раз сказала, что не хватает. Дальше посидела и составила мотивирующую речь, предложений на 20. Все в таком духе: я была всегда уверена, что ты - ответственный и умный. Прошу тебя, не заставляй меня разочаровываться. Я знаю, если ты поставишь себе цель, ты всегда ее добиваешься и знаю, как тебе сейчас тяжело. И все же: поставь себе эту цель: нп позже 5 числа каждого месяца у меня должна быть вот такая сумма. В первый месяц не принес. Опять: "ты обещал, я верю тебе!" Второй месяц принес меньше и на два дня позже, извинялся. Дальше все наладилось и сам теперь гордится, какой он добытчик и рачительный хозяин.
.
А если бы я ему плешь проедала, толку было бы с гулькин нос!
УМНИЦА. ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ! УЧИТЕСЬ, АВТОР!!!!

Не кричите капслоком. Мужчины разные бывают, кому-то этот метод будет фиолетово.

Гость
#90

Всё просто - можно жить с котиками, с женщинами, раз с мужчинами не получается.

Хася 49
#91

Мне думается, что ваша свекровь просто боится, что деньги вы потратите на себя, а не на детей. Может быть лучше если ваш муж объяснит матери, что важнее для ее внуков на данном этапе не дорогущие игрушки, а то что действительно необходимо.

Толя
#92

У меня жена такая как ты была. Всё кричала:"Долю в квартире не оформишь, аборт сделаю!". Еле отделался от этой дуры. Все нервы вытрепала. Причём на ровном месте. Для себя с женитьбой завял, однозначно. Нервная система дороже.

Юлия
#93

Сегодня прочла его переписку с его мамой, вот что он ей пишет про меня:"всю душу вытрясла ", "я тут чужой", "уйду", "жить не хочется"..... Не уже ли я и правда перегибаю палку .... Верно, надо меняться.... Какая же я дура ....

Гриб
#94
Гость

У меня то же самое. Два развода за плечами.
Тоже выгоняла мужей при каждой ссоре. Потому что мужчины жили у меня, а сами ничего не имели. Это ситуация патовая априори.

Селяви. На чужом жилье, у бабы - никогда добром не закончится. И баба в такой ситуации никогда адекватной не будет

Гриб
#95
Юлия

Не уже ли я и правда перегибаю палку

А до тебя это до сих пор не дошло?

Антон
#96
Юлия

Ссоры на почве той что меня обижает, выводит из себя абсолютно все в нашей семейной жизни... Нагрубил, не убрал за собой вещи, сидит за компом вместо полезного дела по дому, зарабатывает не много, его родители мало помогают...Толком не знает где что в доме находится...Выходные это вообще жесть у нас, я просыпаюсь уже раздраженная оттого что спит до обеда потом идет в комп играть...пока носом не ткнешь не увидит бардак...соответственно настроения никакого..опять ругани.. Вечно все на последний момент откладывает...Пока не заставишь ничего не сделает...Нужно все говорить...Вобщем я скоро свихнусь....Мы ругаемся и я плачу каждый день! Может я себе накрутила идеал мужа, хотя что в этом такого ведь в других семьях мужья все делают сами и зарабатывают и заботяться...Мне всегда кажется будто меня не достоин именно этот человек, что могло быть и лучше....Живем в кваритре купленной моими родителями И мой папа вечно говорит колкости о нем...машина не та...зарабатывает мало...по дому не занимается.... Я уже устала! Я хочу гордиться своим мужем, говорить что он у меня золото! Конечно он не гуляет, не пьет, но почемуто минусов больше... , сегодня опять поругались.....он меня вывел и я опять сказала уходи мне без тебя спокойней... Но если мы разведемся то что я скажу ребенку когда он родиться и подрастет...Я не хочу быть матерью одиночкой....

Похоже что у вас ПМС

Гость
#97
Гость

Автор, я всегда прихожу на территорию мужчины, но тоже самое(
Вот сейчас нынешнего мужа выгнала из его же квартиры, уже полтора месяца живу тут, он - в другой своей, просится назад, но он меня уже беееесит. Самое странное что он старается угодить и делает все что прошу, но все равно бесит. Когда меняю мнение на 180 градусов - соглашается со мной и этим тоже бесит. А еще он любит говорить, писать смс, звонить когда я просто хочу побыть наедине с собой и это тоже бесит.

Ну ты и сссука.

Гость
#99
Гость

Не "не дано", а бытовая распущенность. С начальником на работе небось не позволяете себе так общаться, а родного человека гнобите. Скорее всего модель поведения из собственной семьи взяли. Меняйтесь! Это порок. Такой же, как алкоголизм или неопрятность. Вдумайтесь, в муже кучу недостатков нашли, а бревна в своем глазу и не заметили. Сказку о золотой рыбке почитайте про сварливых старух. Пока не поздно, исправляйтесь. Вы сейчас родите, и будете своей сварливостью уродовать характер своего малыша. А он - своих детей. Кто-то должен остановить это безумие. Вот и скажите себе: СТОП! я мудрая и разумная женщина, я не позволю своим эмоциям портить мне и моему ребенку жизнь!

Ворчанием или истериками мужа не исправить. Мой денег мало приносил. Сначала молчала. Потом несколько раз сказала, что не хватает. Дальше посидела и составила мотивирующую речь, предложений на 20. Все в таком духе: я была всегда уверена, что ты - ответственный и умный. Прошу тебя, не заставляй меня разочаровываться. Я знаю, если ты поставишь себе цель, ты всегда ее добиваешься и знаю, как тебе сейчас тяжело. И все же: поставь себе эту цель: нп позже 5 числа каждого месяца у меня должна быть вот такая сумма. В первый месяц не принес. Опять: "ты обещал, я верю тебе!" Второй месяц принес меньше и на два дня позже, извинялся. Дальше все наладилось и сам теперь гордится, какой он добытчик и рачительный хозяин.
.
А если бы я ему плешь проедала, толку было бы с гулькин нос!

Посему женщины всегда все должны этим мужикам. Подбадривать и прочие. Вы хоть одного мужика видели, который бы слушал бабское нытье, почему тогда женщины должна ему наставления давать. У него есть голова, пусть он решает проблемы.

Гость
#100
гость

Вы же до брака видели что мужик без квартиры, и он у вас наверняка и до брака в вашей квартире жил. Зачем вы за такого замуж шли да еще беременели?
Меня тоже раздражают нищеброды пытающиеся ко мне в квартиру напроситься, правда мне еще хуже они еще и деньги тянут, но просто надо для себя четко уяснить что вам нужен мужчина, а не примак-альфонс и такого искать.
В вашем случае даже не знаю что посоветовать, судя по тому что вы пишите вы не будете с таким мужчиной искать компромисы и подстраиваться и как по мне правильно делаете, только надо было так поступить до брака и беременности.

У меня такая же ситуация, перые 2 года я сама оплачивала сьемную хату, сейчас 2 мес платим по 1/2 каждый. Молодой человек выпивает, а ему мозг выношу, не могу с ним жить, все не так. У него нет образования, у меня высшее. Уже на протяжении 3х лет не может оформить на себя квартиру, которую купил у родственников, отдал им деньги и не оформил на себя. Вечно ссоры, скандалы, оба др друга оскорбляем. Меня бесит, что мужики нехера не делают после работы, пожрут и спать лягут, а женщина на работе вкалывает и еще дома пожрать должна наготовить, убрать и постирать, хочется для себя пожить, задолбала эта бытовуха. Знаю одно, что когда не было моих мужиков, то я росла, как личность, получалось реализовать себя в жизни, но после замужества понимаю, что превращаюсь в какую-то серую массу, которая не состоялась в жизни. Детей у нас нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: