Гость
Статьи
Проблемы с девушкой

Проблемы с девушкой

Встречаемся с девушкой 3 месяца ,все было хорошо ,но сейчас начали ссориться .говорит что 3 месяца она вела диалог одна и что она уже устала одна это делать ,что нам с ней не о чем поговорить .Говорит ,что не знает мой характер ,не знает чего от меня ожидать .Что я по своей инициативе не хочу делать ей что-то приятное и в чем то ей помогать.Я конечно же так не считаю .Она просит доказать меня ,что все не так как она думает .ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ,НЕ ЗНАЮ ,ЧТО ДЕЛАТЬ .

Аноним
19 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Спросите чего она бы хотела чтобы вы для неё сделали?

Клара Захаровна Звездунова
#2

А что тут непонятного? Ты ей не нравишься.

Гость
#4

у тебя проблемы не с девушкой, а с незрелостью. Перестань ныть на форуме, лучше иди помоги маме по хозяйству.

Дрищ с газона
#5

Будь мужиком, Сделай ей приятное языком между ног, чего как маленький то

Гость
#6
Дрищ с газона

Будь мужиком, Сделай ей приятное языком между ног, чего как маленький то

вот именно. Сейчас раз-два и обчелся мужчин, которые умеют это делать. Все остальные - козлодои, кто без любви и неумеючи ахается. Таких вегда тетки будут обманывать. А вот если научиться там делать хорошо, тогда почти любую девушку можно при себе держать

Дрищ с газона
#7
Гость

вот именно. Сейчас раз-два и обчелся мужчин, которые умеют это делать. Все остальные - козлодои, кто без любви и неумеючи ахается. Таких вегда тетки будут обманывать. А вот если научиться там делать хорошо, тогда почти любую девушку можно при себе держать

Дело говоришь, вот автор, она тебе открытым текстом сказала чтобы ты ее вылизал, и я гарант даю, посмотри порнушки коль опыта нет, потренируйся на помидоре или на лимончике (ну всякое бывает) и вперед в бой, девке понравится, кончит пару раз, издаст вопль "ой *б вашу мать", и она твоя)

):гостья
#8

ф у лизуны одни отписались( автор книги почитай чтоли если ей с тобой не о чем разговаривать

Гость
#9
):гостья

ф у лизуны одни отписались( автор книги почитай чтоли если ей с тобой не о чем разговаривать

Девственница чтоли?

Гость
#10

как человек аркадий скромен
добр позитивен и мохнат
а как паук огромен злобен
женат

Гость
#11
Дрищ с газона

Гость
вот именно. Сейчас раз-два и обчелся мужчин, которые умеют это делать. Все остальные - козлодои, кто без любви и неумеючи ахается. Таких вегда тетки будут обманывать. А вот если научиться там делать хорошо, тогда почти любую девушку можно при себе держать
Дело говоришь, вот автор, она тебе открытым текстом сказала чтобы ты ее вылизал, и я гарант даю, посмотри порнушки коль опыта нет, потренируйся на помидоре или на лимончике (ну всякое бывает) и вперед в бой, девке понравится, кончит пару раз, издаст вопль "ой *б вашу мать", и она твоя)

не ной над жизнею пропащей
назло врагам назло себе
возьми и сделай кунилингус
судьбе

Гость
#12

Ухаживай,делай сюрпризы. Может ты ведешь себя,как сухарь?

Гость
#13

Ухаживай и делай сюрпризы

Гость
#14

Скажите ей, пусть идет к тому, с кем ей есть о чем поговорить

ГОСТ
#15

Посылай ее. Демо-версия закончилась. Ты увидел реальную. Оценивай и принимай решение. Начались манипуляшки и попытки завиноватить. Есть что конкретное сказать - пусть говорит, а "неудиляетвнимания" и "мнечегототамнехватает" - в сад. Начнешь подстраиваться и пытаться угадать - будет только хуже. Будешь всегда виноват еще и не понятно за что. )))) ПРоще найти нормальную, не бракованную. Их много. ))

гость
#17
Гость

как человек аркадий скромен
добр позитивен и мохнат
а как паук огромен злобен
женат

Я - ПОЭТ!!!!! Зовусь я - Цветик,
От меня вам всем приветик

Б-ка
#18

Конфетно-букетный период восхитителен, но имеет обыкновение заканчиваться. Реально познакомиться с человеком можно лишь пройдя совместные испытания. Пока нет ребенка, очень могут помочь: трудный поход по природе с рюкзаками или на байдарках, ремонт квартиры своими силами, пожить жизнью простого крестьянина в глубинке и тд. Небольшая модель беды, в которой можно понять, насколько вы друзья друг другу. Ну и диагностика инфантильности и прочих качеств.

Гость
#19

Я тебе скажу, как решаются все проблемы - ДИАЛОГОМ. Единственный способ понять друг друга - язык. Если ты не скажешь ей, а она тебе - то ни хрена вы не поймете кто-что хочет.

Гость
#20
ГОСТ

Посылай ее. Демо-версия закончилась. Ты увидел реальную. Оценивай и принимай решение. Начались манипуляшки и попытки завиноватить. Есть что конкретное сказать - пусть говорит, а "неудиляетвнимания" и "мнечегототамнехватает" - в сад. Начнешь подстраиваться и пытаться угадать - будет только хуже. Будешь всегда виноват еще и не понятно за что. )))) ПРоще найти нормальную, не бракованную. Их много. ))

))))))))) Опыт - бесценная вещь.

Б-ка
#21
Гость

Я тебе скажу, как решаются все проблемы - ДИАЛОГОМ. Единственный способ понять друг друга - язык. Если ты не скажешь ей, а она тебе - то ни хрена вы не поймете кто-что хочет.

"У языка две стороны, одна - славить Аллаха, а вторая - скрывать правду". Разговоры в таком деле - скорее пылевая завеса. Только Дела и Поступки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: