Гость
Статьи
Встречаться ли с …

Встречаться ли с парнем с сайта знакомств, у которого есть ребенок?

Мне 25, ему 34

Гость
126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

ничего хорошего не выйдет

Гость
#3

Алименщик значит.Нафига .

Пфф
#4

нет

Просто Глаша
#5

Нет!
Мужчина-*** это алименты, починить кран, деньги на кружки, выходные с ребенком, ваш отпуск с его ребенком, ваши дни рождения без подарков потому что его ребенку нужны подарки, его ребенку квартиру машину и обучение. А если не дай бог что с бывшей случится то ребенок будет жить у вас. Оно вам надо? И это мы говорим о хороших отцах. А плохой отец зачем вам нужен?

Гость
#6

Плюс его ребенок - обязательный наследник.

Гость
#7

В жизни случится так, что у вас будет ребенок. И мужики на форуме будут советовать друг другу, не встречаться с детной теткой. Это ко всем вам относится, советчицы. А вам автор я бы тоже сказала "нет", если спрашиваете.

Гость
#8

Только если парень небедный, а иначе будет кучу денег туда спускать, а вам доставаться шиш, вам это надо???

#9

А почему нет? Т.*****., по Вашему, из-за ребенка нельзя с человеком встречаться? Что за бред? Если он Вам интересен, то встречайтесь! Гуляйте! Целуйтесь! Ребенок-это не клеймо! И еще никому ни в чем не помешал!

Гость
#10

Нет.На *** слать неликвидное ***.

Гость
#11

А зайдите-ка, интереса ради, в тему "Две дочки, своя и чужая".
Найдёте там для себя много интересного).

Василиса
#12

Нет. Вы молодая, не надо вам такое счастье. Исключения могут быть если мужик очень небедный и серьезно к вам относится, предлагает брак.

@
#13

Давай, наступай на свои грабли! Граблищи....

Гость
#14

в основном если младше на столько то на сз они ищут чисто халявного секса

Гость
#15

Вы и так уже опустились до СЗ, зачем ещё и неликвид там всякий собираете?

Гость
#17

Встречаться это как?

Гость
#18
belozerova.nata2011

Ребенок-это не клеймо! И еще никому ни в чем не помешал!

Еще какое клеймо. Я встречалась с детным. Как выше описали праздники он с ребенком, вечные звонки истеричной БЖ с требованием решить ее проблемы, мужик рвался то туда, то сюда. Причиной разрыва стал скандал, который она закатила, когда мы уезжали в отпуск. Ребенку срочно деньги понадобились на репетитора по английскому. Вот срочно! У нас билеты куплены, средства отложены. Мужик тайком берет и отдает БЖ. На отдыхе оказывается, что половины почти нет. Спрашиваю, зачем так сделал? Отвечает, что думал, ему за работу руководство перешлет, выкрутится, но не переслали.
По приезду на дверь ему указала. Зачем мне такое?
Детные - отстой.

Львенок
#20

Ох,вот они-двойные стандарты.*** женщина-это семья,это они решают принять ли мужика в семью или нет,он должен быть счастлив,любить как своего,обеспечивать.А для женщины мужчина ***-нелеквид,отстойный вариант,это же алименты,помощь ребенку чужому вам.Ору просто с таких веток .

мохнатая булка
#22

ну, когда вы с ума сходили на всю округу, ребеночек вам не мешал...
лайки даже ставили в Инстаграме, а как получили от ворот поворот так тщательно скрываемое ранее гавнищще из вашей натуры и полезло.
мужчина только убедился в том, что все сделал верно, не пустив вас даже близко к своему порогу.😊

мохнатая булка
#23

мне даже мама сказала, что женщине за 30 с ребенком легче замуж выйти чем бездетной. она сказала: все, кто хотел из моих знакомых, вышли замуж без проблем.😊

Гость
#25
мохнатая булка

мне даже мама сказала, что женщине за 30 с ребенком легче замуж выйти чем бездетной. она сказала: все, кто хотел из моих знакомых, вышли замуж без проблем.😊

Вопрос: за кого

Гость
#26
Кирилл

ГостьКириллЗдравствуйте женщины.
Моя жена в декрете очень изменилась, к сожалению в плохую сторону.
Она стала очень глупой, недалекой, позорит меня.
У нее
Может за столом рассказывать о "стуле" ребенка.
Еще сегодня увидел, что она пишет отзывы о подгузниках - накупила разных фирм, навела синьки с водой и наливала, потом разрезала и фоткала. Ну будет адекватный человек этим заниматься? И я для чего покупаю подгузники? Для этого?
Еще она демонстративно кормит грудью на людях, прям на показ, и на замечания огрызается, позорит меня, при моих родителях и брате кормила грудью.
Еще у нее постоянные разговоры о цене детских вещей, особенно колясок "у Машки дешманский транформер, не могла купить нормальную, у Светки позорная, мне бы стыдно было ходить с такой" и так постоянно.
Я больше так не могу. Раньше она нормальной была.Я на грани развода просто.
Ну как можно быть такой глупой и недалекой?
Ваша жена сейчас живёт интересами ребёнка, для других интересов нужно время. Вы отпускаете её в спортивный зал, кино или на маникюры-педикюры?
это не интересы ребенка, это деградация. интересы ребенка это выполнить предписания педиатра, а вот эти наливания синьки в подгузники с разрезанием и фотографированием, постоянные сидения на сайтах молодых матерей, разговоры за столом о какашках это маразм.
Никуда она не ходит, хотя в выходные я дома, могла бы сходить.

Предписания педиатра без проверки боится выполнять, так как врачи сами друг другу противоречат и никакой отвественности у них нет.
Мамские форумы- это просто общение, которого очень не хватает.
Если хотите изменить ситуацию, то начните отпускать её хотя бы в выходные в спортклуб, в кино, в салон и деньги для этого давайте. Вам правильно написали, что только полное погружение спасает её сейчас от рутины.

Просто Глаша
#27
мохнатая булка

мне даже мама сказала, что женщине за 30 с ребенком легче замуж выйти чем бездетной. она сказала: все, кто хотел из моих знакомых, вышли замуж без проблем.😊

Глупость сказала ваша мама. Не подумав.
Нет никакой проблемы выйти замуж после 30. Вопрос только за кого!
У детных женщин меньше времени было на карьерный рост поэтому ее притязания к спутнику жизни гораздо меньше. У бездетных карьеристок соответственно притязаний больше. Вот и ищем.

Гость
#28

Я вышла замуж за мужчину с двумя детьми. Естественно они будут его наследниками. Я на ту квартиру и не претендую. Так как там двое детей. неужели после смерти мужа ( он старше) я буду требовать отщипнуть кусок от их квартиры? Это не по человечески.
Я это к чему пишу. Я знала, на что иду. И не задавала вопросы на Вумане. Это только вы лично решить можете.

Лямка
#29
мохнатая булка

мне даже мама сказала, что женщине за 30 с ребенком легче замуж выйти чем бездетной. она сказала: все, кто хотел из моих знакомых, вышли замуж без проблем.😊

Ага на бап с растянутыми ёздами и убаханным здоровьем с отходами чужого производства очередь богатых молодых красивых миллионеров собралась, которые только и мечтают чужих спиногрызов растит и из мамку, которая мечтает только о деньгах себе и своим спиногрызам

мохнатая булка
#30
Гость

мне даже мама сказала, что женщине за 30 с ребенком легче замуж выйти чем бездетной. она сказала: все, кто хотел из моих знакомых, вышли замуж без проблем.😊

Вопрос: за кого
За мужчин! А да, олигархи все уже заняты, дати мы далеко не мисс Вселенные,
но есть много простых свободных парней разного возраста

мохнатая булка
#31
Лямка

мне даже мама сказала, что женщине за 30 с ребенком легче замуж выйти чем бездетной. она сказала: все, кто хотел из моих знакомых, вышли замуж без проблем.😊

Ага на бап с растянутыми ёздами и убаханным здоровьем с отходами чужого производства очередь богатых молодых красивых миллионеров собралась, которые только и мечтают чужих спиногрызов растит и из мамку, которая мечтает только о деньгах себе и своим спиногрызам
Ты замужем, мадам с поганым ртом?

Лямка
#32
Гость

Я вышла замуж за мужчину с двумя детьми. Естественно они будут его наследниками. Я на ту квартиру и не претендую. Так как там двое детей. неужели после смерти мужа ( он старше) я буду требовать отщипнуть кусок от их квартиры? Это не по человечески.
Я это к чему пишу. Я знала, на что иду. И не задавала вопросы на Вумане. Это только вы лично решить можете.

За мужчину с детьми очень выгодно выходить лишь тогда, если сама не хочешь детей своих же - рваться, рожать, мучаться, пахать на них 40 лет...
А мужик уже сыт дитачками, можно хоть на флаг не рваться, другая это уже сделала

Лямка
#34
мохнатая булка

Ага на бап с растянутыми ёздами и убаханным здоровьем с отходами чужого производства очередь богатых молодых красивых миллионеров собралась, которые только и мечтают чужих спиногрызов растит и из мамку, которая мечтает только о деньгах себе и своим спиногрызам
Ты замужем, мадам с поганым ртом?

Это правда жизни, теть
Какая бы тебя от негодования не разрывало

Лямка
#35
мохнатая будка

Ага на бап с растянутыми ёздами и убаханным здоровьем с отходами чужого производства очередь богатых молодых красивых миллионеров собралась, которые только и мечтают чужих спиногрызов растит и из мамку, которая мечтает только о деньгах себе и своим спиногрызам
Милионнер тебя и с заштопанной пиз@дой не возьмет

Вот и тетки с нищими мудьями вылезли, их рвёт от негодования и правды жизни

#36

А что такие люди не достойны внимания, что-ли??

мохнатая булка
#37
Лямка

Ага на бап с растянутыми ёздами и убаханным здоровьем с отходами чужого производства очередь богатых молодых красивых миллионеров собралась, которые только и мечтают чужих спиногрызов растит и из мамку, которая мечтает только о деньгах себе и своим спиногрызам
Ты замужем, мадам с поганым ртом?

Это правда жизни, теть
Какая бы тебя от негодования не разрывало

Это твоя только правда жизни.
Для тебе она и работает.
Остальные живут богато и счастливо и любят детей, не разделяя на своих/ чужих.

Гость
#38
мохнатая булка

Ага на бап с растянутыми ёздами и убаханным здоровьем с отходами чужого производства очередь богатых молодых красивых миллионеров собралась, которые только и мечтают чужих спиногрызов растит и из мамку, которая мечтает только о деньгах себе и своим спиногрызам
Ты замужем, мадам с поганым ртом?

Это правда жизни, теть
Какая бы тебя от негодования не разрывало

Это твоя только правда жизни.
Для тебе она и работает.
Остальные живут богато и счастливо и любят детей, не разделяя на своих/ чужих.[/qуоте]

Кирилл
#39
Гость

Предписания педиатра без проверки боится выполнять, так как врачи сами друг другу противоречат и никакой отвественности у них нет.
Мамские форумы- это просто общение, которого очень не хватает.
Если хотите изменить ситуацию, то начните отпускать её хотя бы в выходные в спортклуб, в кино, в салон и деньги для этого давайте. Вам правильно написали, что только полное погружение спасает её сейчас от рутины.

у кого проверять предписания педиатра? у клуш с форума бейбиблог?
Я в выходные дома. может куда-то пойти, но не хочет.
Я уже несколько месяцев думаю о разводе каждый день. еще бесит, что сидит дома и ни черта не делает.
Знаете, я получаю нормально для нашего города, выше среднего, ни в чем не нуждаюсь, содержу и ее и ребенка и себя. о я хочу приходить в чистый дом и чтобы меня ждал горячий ужин. А я прихожу в ***** и ем полуфабрикаты которые самому приходится готовить, а мне еще и за столом про какашки рассказывают. Я уже не могу так.

Лямка
#40
мохнатая булка

Лямка Ага на бап с растянутыми ёздами и убаханным здоровьем с отходами чужого производства очередь богатых молодых красивых миллионеров собралась, которые только и мечтают чужих спиногрызов растит и из мамку, которая мечтает только о деньгах себе и своим спиногрызам
Ты замужем, мадам с поганым ртом?
Это правда жизни, теть
Какая бы тебя от негодования не разрывало

Это твоя только правда жизни.
Для тебе она и работает.
Остальные живут богато и счастливо и любят детей, не разделяя на своих/ чужих.

На вумане все богатые счастливые миллионеры, ага

Просто Глаша
#41

Кирилл, вы сами выбрали такую жену. Сами! Она такой и была. Вы не замечали этого. Попробуйте изменить ситуацию, потому что после развода вы будете мужчиной с алиментами. Личную жизнь будет сложнее устроить.

мохнатая булка
#42
Лямка

Лямка Ага на бап с растянутыми ёздами и убаханным здоровьем с отходами чужого производства очередь богатых молодых красивых миллионеров собралась, которые только и мечтают чужих спиногрызов растит и из мамку, которая мечтает только о деньгах себе и своим спиногрызам
Ты замужем, мадам с поганым ртом?
Это правда жизни, теть
Какая бы тебя от негодования не разрывало

Это твоя только правда жизни.
Для тебе она и работает.
Остальные живут богато и счастливо и любят детей, не разделяя на своих/ чужих.

На вумане все богатые счастливые миллионеры, ага

да, и я в том числе 😉

Львенок
#43
Кирилл

Гость
Предписания педиатра без проверки боится выполнять, так как врачи сами друг другу противоречат и никакой отвественности у них нет.
Мамские форумы- это просто общение, которого очень не хватает.
Если хотите изменить ситуацию, то начните отпускать её хотя бы в выходные в спортклуб, в кино, в салон и деньги для этого давайте. Вам правильно написали, что только полное погружение спасает её сейчас от рутины.
у кого проверять предписания педиатра? у клуш с форума бейбиблог?
Я в выходные дома. может куда-то пойти, но не хочет.
Я уже несколько месяцев думаю о разводе каждый день. еще бесит, что сидит дома и ни черта не делает.
Знаете, я получаю нормально для нашего города, выше среднего, ни в чем не нуждаюсь, содержу и ее и ребенка и себя. о я хочу приходить в чистый дом и чтобы меня ждал горячий ужин. А я прихожу в ***** и ем полуфабрикаты которые самому приходится готовить, а мне еще и за столом про какашки рассказывают. Я уже не могу так.

Поставьте ее перед фактом:не изменится-развод.Сразу засуетится-ибо в очередь за разведенкой с прицепом не выстроится.

мохнатая булка
#44

богатые миллионеры- это тавтология, уважаемая лямка
не нервничайте так, а то придут филологи и вас откошмарят

Гость
#45

Я бы повстречалась с ним, пригляделась. Если в целом устраивает, то зачем отказываться от отношений. Если выбирать между хорошим отцом, надежным и работящим мужчиной, даже и ***, как тут говорят, и бездетным бездельником, то я бы выбрала первого.

Кирилл
#46
Просто Глаша

Кирилл, вы сами выбрали такую жену. Сами! Она такой и была. Вы не замечали этого. Попробуйте изменить ситуацию, потому что после развода вы будете мужчиной с алиментами. Личную жизнь будет сложнее устроить.

она не была такой и не на до считать, что вы лучше ее знаете чем я

После развода может я себе ребенка заберу.
А даже если и алименты платить, у меня нормальная зарплата, и даже за вычетом 25% будет оставаться больше чем средняя зарплата по городу.
Мужчин у нас в стране нормальных мало, большой % алкашей, дебоширов, уголовников, тунеядцев, так что на нормального мужика всегда будет спрос, за личную жизнь я не беспокоюсь.
Да вообще лучше одному жить чем так как я сейчас живу.

Просто Глаша
#48
Кирилл

Кирилл, вы сами выбрали такую жену. Сами! Она такой и была. Вы не замечали этого. Попробуйте изменить ситуацию, потому что после развода вы будете мужчиной с алиментами. Личную жизнь будет сложнее устроить.

она не была такой и не на до считать, что вы лучше ее знаете чем я

После развода может я себе ребенка заберу.
А даже если и алименты платить, у меня нормальная зарплата, и даже за вычетом 25% будет оставаться больше чем средняя зарплата по городу.
Мужчин у нас в стране нормальных мало, большой % алкашей, дебоширов, уголовников, тунеядцев, так что на нормального мужика всегда будет спрос, за личную жизнь я не беспокоюсь.
Да вообще лучше одному жить чем так как я сейчас живу.

Я ее лучше вас не знаю. Но в результате вы в такой ситуации оказались а не я.
Мужчин в стране достойных действительно мало, но это не повод связывать свою жизнь с алкашами, бездельниками, алименщмками или мужчинами в одиночку воспитывающих детей. Нафиг сразу. Лучше одной быть чем с чужим ребенком.

Гость
#49
Кирилл

Гость
Предписания педиатра без проверки боится выполнять, так как врачи сами друг другу противоречат и никакой отвественности у них нет.
Мамские форумы- это просто общение, которого очень не хватает.
Если хотите изменить ситуацию, то начните отпускать её хотя бы в выходные в спортклуб, в кино, в салон и деньги для этого давайте. Вам правильно написали, что только полное погружение спасает её сейчас от рутины.
у кого проверять предписания педиатра? у клуш с форума бейбиблог?
Я в выходные дома. может куда-то пойти, но не хочет.
Я уже несколько месяцев думаю о разводе каждый день. еще бесит, что сидит дома и ни черта не делает.
Знаете, я получаю нормально для нашего города, выше среднего, ни в чем не нуждаюсь, содержу и ее и ребенка и себя. о я хочу приходить в чистый дом и чтобы меня ждал горячий ужин. А я прихожу в ***** и ем полуфабрикаты которые самому приходится готовить, а мне еще и за столом про какашки рассказывают. Я уже не могу так.

Вы хотите решить проблему или получить благословение на развод?

Лямка
#50
мохнатая булка

Лямка Лямка Ага на бап с растянутыми ёздами и убаханным здоровьем с отходами чужого производства очередь богатых молодых красивых миллионеров собралась, которые только и мечтают чужих спиногрызов растит и из мамку, которая мечтает только о деньгах себе и своим спиногрызам
Ты замужем, мадам с поганым ртом?
Это правда жизни, теть
Какая бы тебя от негодования не разрывало
Это твоя только правда жизни.
Для тебе она и работает.
Остальные живут богато и счастливо и любят детей, не разделяя на своих/ чужих.
На вумане все богатые счастливые миллионеры, ага

да, и я в том числе 😉

Конечно, да кто ж спорит)