Гость
Статьи
Мужчина не хочет …

Мужчина не хочет женится. Почему? Объясните.

Мы не разговаривали об этом, и он мне не говорил об этом прямо. Ситуация в следующем. Мы вместе год. Познакомились в Швеции, так что пока он не заговорил со мной, я думала, что он сам швед т.к. к него типичная скандинавская красота. Оказалось, что он в швеции был по работе, он бизнесмен, для своих 33 лет уже прекрасно состоялся во всех планах. Сначала мы просто общались в швеции, но была я там недолго. Потом он, спустя некоторое время после моего отъезда, предложил мне съездить вместе с ним в Лондон. Он там был по рабочим вопросам, однако мы много времени проводили вместе. С этого момента у нас начались серьезные отношения. В отношениях он прекрасный человек, заботливый, нежный,щедрый. придраться не к чему.
В ноябре я узнала, что беременна. Сказала ему об этом. Он был искренне очень этому рад, хотя я сначала испугалась и эта мысль меня расстроила. Я думала, что после этого он как минимум сделает мне предложение. Я не хотела сразу замуж, тем более, выходить замуж беременной. Но определенность в отношениях мне нужна.
Что происходит сейчас: у нас по прежнему все хорошо, я ни в чем не нуждаюсь, он все такой же хороший и заботливый и очень счастлив, что у нас будет ребенок. Но почему он не заводит разговор о свадьбе? В чем моя ошибка? Должна ли я первая об этом спрашивать?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Масло для кутикулы.
#1

А при чем здесь Швеция?

#3

> Но почему он не заводит разговор о свадьбе?

потому что может. Вы должны завести этот разговор первой, причем хорошо обдумайте, что. как и когда сказать.

Гость
#4

ну так бизнесмен же, состоялся же, значит, не дурак, чтоб его на пузо взять было легко. надо додумать тактику.

Гость
#5

Потому что связывать себя юридическими отношениями с женщиной современному успешному мужчине нет никакой пользы, а вот вреда произойти может много. Поддерживать и воспитывать ребенка отсутствие регистрации брака никак не мешает ответственному отцу.

rose21@bk.ru
#6

Автор,вам что 5 лет? С какой стати он должен жениться на любовнице? И кто вас беременеть заставлял? Мозги есть?

Гость
#7

Возможно он просто ***...

Гость
#8
Масло для кутикулы.

А при чем здесь Швеция?

лосей там много, ну дама и рассчитывала на хорошую охоту.

Гость
#9

А спросить почему не можете? Вы же с ним с спите. то есть не стесняетесь. а поговорить стесняетесь?
Почему не хочет жениться на мой взгляд?- Либо есть неудачный опыт, либо опасается при возможном разводе делить нажитое.

Гость
#10

А может уже женат

Новый Год хочу.
#11
Масло для кутикулы.

А при чем здесь Швеция?

фантазии у автора такие. Ещё вот и Лондон приплела. Интересно, сейчас она где.

Гость
#12

Ну вы же сами пишите, что к 33 годам он состоялся во многих сферах. Значит, он не дурак. Собственно, это и есть ответ, почему он не хочет жениться.

Гость
#13

Не видит ценности в браке для себя. Жизнь устраивает такой, как есть. Это сейчас видимая тенденция для людей вполне состоятельных и уверенных. Семейные ценности претерпевают изменения.

Гость
#14
Автор

Но почему он не заводит разговор о свадьбе?

А какие положительные моменты он получит от свадьбы ? Что ему это даст ? Он бизнесмен, он прагматичен, для него "потому что так заведено" - не аргумент.

Гость
#15

Автор-кура пройэппала все сроки для аборта)
Будешь теперь рОстить дитАчку Аднааааааааааааааааааа)

Гость
#16

от свадьбы для мужчины одни недостатки в общем то говоря.
он получает кучу проблем и рисков и ничего взамен.

prior
#17

правильно что не зовет замуж. смысла в браке - нет. никаких плюсов - только минусы.

Делон
#18
Масло для кутикулы.

А при чем здесь Швеция?

У них шведские семьи. Будут втроем пехаться.

Гость
#19

Секситься вне брака не стыдно, бастардов рожать тоже не стыдно. А вот задать жизненно важный вопрос, касающийся собственного будущего - ууу, стыдоба невероятная!!! Непереносимая!
Женщины, когда Вы начнете рулить собственной судьбой или хотя бы держать ее под контролем? Элементарно спросить о планах мужчины и о том, как он представляет будещее, язык отвалится? Отсюда и плясать станете. Не нужны ему семья и дети - тогда аборт и адью. А если нужны, то ребенок должен родится в полной семье, где мама и папа- не посторонние друг другу люди.

Хрюндель
#20

понравилось ноги раздвигать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: