Гость
Статьи
Любовь всей жизни

Любовь всей жизни

История стара как мир.. много лет назад встречалась с молодым человеком, сильно любили друг друга, через 10 месяцев расстались по его инициативе, тогда он сказал, что еще молодой, хочет погулять, но общаться мы продолжали, потом связь пропала и я поняла, что надо стараться забыть его и строить свою жизнь. Друзья познакомили с МЧ, мы стали вместе жить, через пол года подали заявление. И тогда однажды мы сидели с подругой, пили вино и вспоминали прошлое, меня накрыло, я узнала телефон бывшего, написала и он перезвонил, мы встретились, долго общались, он сказал, что очень жалеет, что мы расстались. Но я все равно вышла замуж, через год забеременела, родила. Со временем поняла, что не могу его забыть, что люблю его, а к мужу чувств нет, только раздражение. с бывшим мы периодически общались, виделись (без секса), и вот однажды я решила уйти от мужа, т.к. было невыносимо с ним. С бывшим последний раз общались пол года назад. И вот недавно я ему написала, а он не ответил... что делать? не могу без него, хочу быть только с ним. ..
пс. у него нет никого

23 ответа
Последний — Перейти
Катюша
#1

Ничего. Увы, как показывает опыт, мы часто придумываем себе то, чего нет. Это я про его чувства. Он же даже не предлагал вам быть вместе, не добивался снрва и прочее. Живет себе и живет, и знать не знал, что вы мужа бросили из-за своей мечты. Ответил или нет он вам сейчас? вы готовы к тому, что вы ему не нужны?

Гость
#2

1.Зачем вы ему с чужим ребенком?
2. Зачем рожали от нелюбимого? Поражают бабы, наплодят абы от кого, а потом жалуются.
3. Ушли от мужа, значит стройте свою жизнь с ребенком дальше сами своими силами. Бывший Вам ничем не обязан и ничего не обещал.
4. Откуда Вы знаете, что за последние полгода у него никого не появилось?

Гость
#3

Вот что скука с бабами делает.. А гулял бы муж, врезал пару раз по морде, сразу жизнь бы у вас красками заиграла и разводиться не пришлось..

#4
Катюша

Ничего. Увы, как показывает опыт, мы часто придумываем себе то, чего нет. Это я про его чувства. Он же даже не предлагал вам быть вместе, не добивался снрва и прочее. Живет себе и живет, и знать не знал, что вы мужа бросили из-за своей мечты. Ответил или нет он вам сейчас? вы готовы к тому, что вы ему не нужны?

Бывший как-то при встрече говорил, что он много раз обещал сам себе не звонить больше мне, не видеться, но у него не получалось, он не хотел рушить семью. Но я со временем поняла, что как таковой семьи у нас и не было, я пыталась мужем "заткнуть дырку в сердце", грубо сказано, но не знаю как еще сформулировать это. А теперь я думаю, что у бывшего получилось перебороть это желание позвонить, встретится.. а у меня вот нет.. Мне кажется, что просто точки нет в наших отношениях, расстались, когда он в армии служил, я ждала, ездила к нему, а потом вот так..мол молодой еще, погулять хочу. Но общение не прекращал, писал каждый день. А через время признался, что жалел очень, что просто ребята в армейке твердили мол зачем тебе серьезные отношения и прочее, ну и подумал, что и правда не готов. Но зачем после надо было много лет поддерживать общение, встречи. Для меня это загадка до сих пор. Я об одном жалею, что замуж вышла, надо было отменять свадьбу, ну или хотя бы раньше гораздо разойтись, тогда может были бы какие-то шансы. Я ведь за все это время, после расставания ни разу ему не сказала, что люблю его, а может надо было... Сейчас бы встретится поговорить , сказать что чувствую к нему, я готова услышать, что он не чувствует ничего. Так хоть будет ясность и будет поставлена точка.

#5
Гость

1.Зачем вы ему с чужим ребенком?
2. Зачем рожали от нелюбимого? Поражают бабы, наплодят абы от кого, а потом жалуются.
3. Ушли от мужа, значит стройте свою жизнь с ребенком дальше сами своими силами. Бывший Вам ничем не обязан и ничего не обещал.
4. Откуда Вы знаете, что за последние полгода у него никого не появилось?

1. Я на него ребенка не вешаю.
2. Я не жалуюсь, то что родила не жалею, ребенка обожаю. Рожала потому что в тот период к мужу были какие-то чувства, жили хорошо, строили семью.
3. Чем я и занимаюсь.
4. Раз так пишу, значит знаю.
Вы так пишите, будто у нас если женщина с ребенком, то можно крест на себе ставить и всю жизнь без мужчины жить.

#6
Гость

Вот что скука с бабами делает.. А гулял бы муж, врезал пару раз по морде, сразу жизнь бы у вас красками заиграла и разводиться не пришлось..

Я не спрашивала мнения на этот счет.

#7

СИТУАЦИЮ ОПИСАЛА ОЧЕНЬ СЖАТО, ВСЕ СОБЫТИЯ ПРОДОЛЖАЛИСЬ 8 ЛЕТ

Гость
#8
marmelad

Гость1.Зачем вы ему с чужим ребенком?
2. Зачем рожали от нелюбимого? Поражают бабы, наплодят абы от кого, а потом жалуются.
3. Ушли от мужа, значит стройте свою жизнь с ребенком дальше сами своими силами. Бывший Вам ничем не обязан и ничего не обещал.
4. Откуда Вы знаете, что за последние полгода у него никого не появилось?
1. Я на него ребенка не вешаю.
2. Я не жалуюсь, то что родила не жалею, ребенка обожаю. Рожала потому что в тот период к мужу были какие-то чувства, жили хорошо, строили семью.
3. Чем я и занимаюсь.
4. Раз так пишу, значит знаю.
Вы так пишите, будто у нас если женщина с ребенком, то можно крест на себе ставить и всю жизнь без мужчины жить.

Нет, женщина с ребенком не крест. Но если бы бывший Вас любил, то добивался бы и полгода бы не позволял не давать о себе знать. Вы написали ему, он не ответил. Пробуйте жить без него. У Вас уже есть семья - Вы и ребенок.

#9
Гость

Нет, женщина с ребенком не крест. Но если бы бывший Вас любил, то добивался бы и полгода бы не позволял не давать о себе знать. Вы написали ему, он не ответил. Пробуйте жить без него. У Вас уже есть семья - Вы и ребенок.

Пробую, не получается пока что. 8 лет он не выходит из головы.

Анна
#10

Забыть. У Вас был брак и есть ребёнок от другого мужчины. Конкретно в Вашем случае точка невозврата пройдена. Максимум, будет секс. И то не факт.

Ева
#11

Если хотите определенность ( при чем не важно какая она будет), поговорите с ним. Только будьте готовы к развитию событий по разным сценариям. Только я не поняла... почему Вы это не сделали до брака ?

#12
Ева

Если хотите определенность ( при чем не важно какая она будет), поговорите с ним. Только будьте готовы к развитию событий по разным сценариям. Только я не поняла... почему Вы это не сделали до брака ?

Вот да, определенность мне нужна. Даже если она будет неприятна для меня. Я допускаю такой вариант, что я не могу отпустить его/ забыть, потому что нет конкретной жирной точки в отношениях. Есть какая-то недосказанность. Сама не знаю почему не сделала этого до брака, встретились с ним за неделю до свадьбы , долго разговаривали, он говорил, что жалеет о том, что расстались, тв тот день еще его друг моей подруге сказал, что свадьбы не будет видимо. А я конкретно ступила, по другому и не скажешь, надо было свадьбу отменять и будь что будет.

Гость
#13

Придумали вы все сами себе
У меня тоже есть такая вот любовь
Придуманная
Но я не звоню и не позвоню никогда
Надеюсь, что он тоже обо мне думает
У него сегодня др
Мужики все же придурки
Любишь их не ценят
Не любишь - бегают за тобой как собачки
Тяжела наша доля
Эх
Пусть у него все будет хорошо даже без меня

#14
Гость

Мужики все же придурки
Любишь их не ценят
Не любишь - бегают за тобой как собачки

полностью согласна

Гость
#15

Самое смешное, автор, что если сойдешься со своей любовью всей жизни, а потом увидишь. как мужа какая то бабенка подобрала - начнешь по мужу с ума сходить. Потому что твой первый 100% не такой идеал. как ты думаешь, а в быту. да с чужим ему ребенком, проявит себя скорее всего как чмырь. Уже одно то, что он послушал в армии ребят и бросил любимую девушку. которая его ждала - характеризует его как слабака, который болтается как сами-знаете-что в проруби. Ваш муж скорее всего хороший человек, его быстро к рукам приберут. И получится что ты оставила ребенка без отца ни за ******* собачий.

#16
Гость

Самое смешное, автор, что если сойдешься со своей любовью всей жизни, а потом увидишь. как мужа какая то бабенка подобрала - начнешь по мужу с ума сходить. Потому что твой первый 100% не такой идеал. как ты думаешь, а в быту. да с чужим ему ребенком, проявит себя скорее всего как чмырь. Уже одно то, что он послушал в армии ребят и бросил любимую девушку. которая его ждала - характеризует его как слабака, который болтается как сами-знаете-что в проруби. Ваш муж скорее всего хороший человек, его быстро к рукам приберут. И получится что ты оставила ребенка без отца ни за ******* собачий.

мой муж далеко не хороший человек, оооочень далеко не хороший. Любовь к бывшему - не причина развода. Это лишь малая часть, там есть причины по круче. От хорошего я бы не ушла, жила бы как-нибудь. И у бывшего мужа есть кто-то, у меня не ёкает) Отцом можно быть и не живя вместе, после развода он этот статус не потерял , однако ни разу даже не спросил КАК ребенок, не то что приехать навестить) так что про "хорошего человека" - это лишнее. Сначала то все хорошие, г***о не сразу выходит наружу. Про армию - это было более 7 лет назад, как бы он поступил сейчас - неизвестно. И я не думаю, что он идеал, я этого не говорила, я написала лишь о чувствах, которые чувствую к нему, не более.. И ни слова нет в моем тексте, что я думаю о быте с ним. Ясное дело, что если бы мы и попробовали еще раз, то сначала бы просто встречались, а быт- не быт - это все было бы гораздо позже (если бы было). Как уж там все сложилось бы неизвестно

Гость
#17

Бывает,автор.
Он любовь всей твоей жизни,а у него другая любовь.

Но ты конечно можешь продолжать верить в его чувста,что он скрипит зубами,любит,но держится и вида не подаёт-так принято думать у бывших баб форума.

Гость
#18
marmelad

через 10 месяцев расстались по его инициативе

Унизительно возвращаться к тому, кто отверг.

Marmelad
#19
Гость

Бывает,автор.
Он любовь всей твоей жизни,а у него другая любовь.
Но ты конечно можешь продолжать верить в его чувста,что он скрипит зубами,любит,но держится и вида не подаёт-так принято думать у бывших баб форума.

Пффф... Где вы увидели, что бы я думала,что у него есть чувства ко мне? Я ничего не придумываю себе, я хочу поговорить с ним и поставить жирную точку, либо начать все сначала, если это желание будет не только у меня, но и у него.

Киса
#20

мне кажется вы не нужны бывшему. ну посудите сами, он вас безумно любит, но ни разу не пытался вернуть. бросил он вас опять сам. поймите, мужики не такие как мы, если им девушка нужна, они дадут об этом знать, тем более если она первая шаг сделала. и плевать им на разрушение чужих семей.
у меня много друзей мужчин, с которыми я именно дружу. и я всю ох внутреннюю кухню, наизусть знаю. и каждой, не особенно интересной девушке, такую же чепуху заливают, мол забыть не могу и т п. самое смешное, что некоторых девушек кому они это чешут, не сразу вспоминали. кому то просто нравится общаться с женским полом, кому то льстит внимание, а кто-то просил ждёт что обломиться секас.
я это пишу не для того чтобы позлорадствовать. сама была в похожей ситуации. только еще до замужества. 4 года парень мозг трепал, что простить не может( я его сама бросила, со скандалом), а так любит безумно. и я надеялась и верила, а он п просто появлялся когда ему удобно. мозги у меня просветлели в один день почему то. и замуж я уже вышла за другого, причем любовь взаимная оказалась. чего и вам желаю

Гость
#21

Автор , вас понимаю прекрасно , у меня тоже своя история и тоже 8 лет, писать долго..я замужем, с тем общение поддерживаю , встречи есть и секс , он стал любовником и его по ходу все устраивает. Что тогда , когда я была не замужем, что сейчас - он вызывает во мне бурю эмоций , мне кажется мы отлично подходим друг другу. Тоже вся измучилась уже , не хочу ни с кем быть кроме него..

Гость
#22
marmelad

мой муж далеко не хороший человек, оооочень далеко не хороший. Любовь к бывшему - не причина развода. Это лишь малая часть, там есть причины по круче. От хорошего я бы не ушла, жила бы как-нибудь. И у бывшего мужа есть кто-то, у меня не ёкает) Отцом можно быть и не живя вместе, после развода он этот статус не потерял , однако ни разу даже не спросил КАК ребенок, не то что приехать навестить) так что про "хорошего человека" - это лишнее. Сначала то все хорошие, г***о не сразу выходит наружу. Про армию - это было более 7 лет назад, как бы он поступил сейчас - неизвестно. И я не думаю, что он идеал, я этого не говорила, я написала лишь о чувствах, которые чувствую к нему, не более.. И ни слова нет в моем тексте, что я думаю о быте с ним. Ясное дело, что если бы мы и попробовали еще раз, то сначала бы просто встречались, а быт- не быт - это все было бы гораздо позже (если бы было). Как уж там все сложилось бы неизвестно

Ну, значит тебе ни с первым мужчиной, ни с муже мне повезло. ищи нового. Можешь не искать оправдания тому, что 7 лет назад он вас бросил, т.к. не нагулялся. просто посчитал, что найдет кого то получше. А тебя ностальгия душит, раз муж тоже какашечный попался, сразу бывший в хорошем свете видится...а ты с ним не жила, не вела быт, не рожала...он вон не из за чего умудрился тебя бросить. Не нагулялся. Как бы он побежал сверкая пятками при проблемах? Забудь бывшего, ищи нового

#23

Забудьте о нем. Он же Вас не вспоминал все это время. А при встрече просто навешал лапши на уши про то что жалел о расставании. Хотел бы быть с Вами давно бы был.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: