Гость
Статьи
Влюбилась в мужчину …

Влюбилась в мужчину рыбку

Девочки, ситуация для меня дикая.
Влюбилась в мужчину-рыбку. Но не это страшное. страшное в том, что его еще лет 9-10 назад приворожила одна "умная украинка". С тех пор она с ним словно кошка с мышью играет. То приманит, то прогонит. Встречались мы не так долго, 8 месяцев. За это время она ни разу не позвонила ему. Была увлечена новой игрушкой. Но игрушка сорвалась с крючка и 14 числа она позвонила поздравить моего мужчину со старым новым годом и прошедшим рождеством. После ее звонка я стала ему просто другом. До этого ничего подобного я в свой адрес от любимого я никогда не слышала. Всегда была для него милой, солнцем т.д.
Сначала у меня к нему была просто симпатия. В мыслях не было начать флирт с участковым полиции по своему дому. Сам как-то раз зашел под предлогом планового обхода и сбора контактов жильцов, на вверенном ему участке. Через несколько дней позвонил сам просто пообщаться. Я в этом ничего не увидела. начали общаться. Пару месяцев просто общались как знакомые. Как -то раз ночью позвонил и попросил срочно к нему приехать, ему очень плохо и нужно поговорить хоть с кем-то.
Приехала. После этого начали встречаться.
До прошлой субботы все было хорошо.
Что делать дальше, я не знаю. Полюбила его сильно. В душе поселилась какая-то звериная тоска по нему, такое ощущение, что меня просто опустошили всю.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда уверенность, что он приворожен?)
Всегда сменили такие дамочки, которые свою женскую несостоятельность на привороты списывают. Ну а по теме, что сказать. Ищи себе нового мужика и проверь там своим третьим глазом заранее, чтоб без кармических дыр и присушек-привязан был.

Гость
#2

21 век, привороженный полисмен... Что дальше то будет?...

Гость
#3

это дешево среди ночи ехать к мужику потому что ему плохо
.вы что нянька ему.он просто вас использовал как жилетку

Инесса
#4

мужчина- рыбккккккккка мои глаза...... ночью деваха едет к незнакомому мужику просто поговорить, узнает там что он рыбка и его приворожила украинка.... божеееее что за бред я прочитала?

Человек
#5

Где хоть он приворожен?! Пользуется вами когда ему надо. Знает, что вы прибежите.

Гость
#6

Вы сами верите в то, что написали? Рыбы- чемпион по лядству, еще и слезу пустить могут. В следующий раз поедете, попросите чтоб дорогу оплатил что ли..

Гость
#7
Nadinka

Влюбилась в мужчину рыбку

ИХТИАААААААААНДР !!!

Гость
#8
Гость

Вы сами верите в то, что написали? Рыбы- чемпион по лядству, еще и слезу пустить могут. В следующий раз поедете, попросите чтоб дорогу оплатил что ли..

Все они участвуют в чемпионате по лядству)))пока могут)Не одни Рыбы.Все 12знаков в составе команды лядунов!)

😌
#9

У вас промеж ног рыбка

Гость
#10

● Ввиду огромного количества одних и тех же вопросов по "Черному Венчанию" и "Зеркальному привороту", поясню сразу, чтобы не тратить время на просто интересующихся:
1. "Черное Венчание" - пожизненный мощнейший приворот, вечный, не требует обновлений, воздействует и на Заказчика/Заказчицу, и на его/её Избранницу/Избранника. Подходит, увы, не всем.    
2. "Зеркальный приворот" - заставляет Избранника/Избранницу испытать те же чувства, что чувствует влюбленная Заказчица/Заказчик, при этом чувства и страдания влюбленной стороны переходят Избраннику/Избраннице. Также, увы, подходит не всем.
● В работу на данные привороты беру только до 13 июля включительно (повторно продлеваться прием заявок больше не будет, ибо 13 число, "макушка лета")! Работа проводится очно (в присутствии Заказчика) и заочно. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: