Гость
Статьи
Не могу простить …

Не могу простить измену

На Новый год в клубе поругалась с его старой знакомой,после чего та показала мне фото где она с ним в его постели. Фото было сделано пока он спал. На следующий день нашла в его телефоне переписку о том что ей было хорошо и тд. Но сама измена была в начале декабря и больше они не общались. Очень расстроилась что ebало этой девушке прям там не разбила... Он не в чем не сознается,все отрицает. Сама понимаю что жить без этого человека не смогу,позавчера узнала что беременна. Как смириться с изменой? Что делать?

я
31 ответ
Последний — Перейти
не стриптизерша
#1

Аборт и нахрен оттуда валить. Как еще то?

Гость
#2

Ёбанный цирк.Вы дура просто.

Гость
#3

Это ещё што... Мне вот любовник позвонил бывший шеф- повар. Чтобы я приехала к нему на квартиру.
10 звонков от него ! А то и 20 ! Зачем изменять, если есть жена и дети ??? Я просто одного не могу понять...... Если все и так хорошо. Тогда, зачем ?
Написала ему смс : Я не приехала потому. ? Что, ты не уважаешь меня. От тебя никакой помощи нет, не в чем. Ни в работе!!! Зачем мне тогда с тобой, просто так спать ???

Позвонил начал мне говорить. Ха-ха... Что за смс ??? Если жена увидела ... что тогда ? У меня все хорошо, я купил квартиру, машину. А тебя все ***. У меня семья!!! Тыгыдым!!
У тебя ничего нет !. Ни работы (.
Написала ему : Если у тебя все хорошо. Так зачем, ты жене изменяешь ???
Хорошо не изменяют
Если чесно за дурака ,настроение упало ! Дааа?!!
P.S. Если важно, то его зовут Антон?!

Гость
#4

"Красивая и смелая дорогу перешла. Черешней скороспелою любовь её была. Один раз в год сады цветут..." ©

Гость
#5

Так он на измене сейчас?

ГОСТ
#6
Гость

Так он на измене сейчас?

"— Измена! Измена!" © "Сказка о Мальчише-кибальчише".

Гость
#7

Он ещё сто раз изменит. Больной какой-то. Ещё заразит. Болячки от этой знакомой передаст

Человек
#8

Ну раз любите, то конечно надо превратиться в половую тряпку и ради любви терпеть все унижения. Рожайте. Он будет ходить налево, вы с ребёнком дома одна. А потом появится новая тема" у моего мужа любовница-стерва".

Гость
#9
Гость

Это ещё што... Мне вот любовник позвонил бывший шеф- повар. Чтобы я приехала к нему на квартиру.
10 звонков от него ! А то и 20 ! Зачем изменять, если есть жена и дети ??? Я просто одного не могу понять...... Если все и так хорошо. Тогда, зачем ?
Написала ему смс : Я не приехала потому. ? Что, ты не уважаешь меня. От тебя никакой помощи нет, не в чем. Ни в работе!!! Зачем мне тогда с тобой, просто так спать ???
Позвонил начал мне говорить. Ха-ха... Что за смс ??? Если жена увидела ... что тогда ? У меня все хорошо, я купил квартиру, машину. А тебя все ***. У меня семья!!! Тыгыдым!!
У тебя ничего нет !. Ни работы (.
Написала ему : Если у тебя все хорошо. Так зачем, ты жене изменяешь ???
Хорошо не изменяют
Если чесно за дурака ,настроение упало ! Дааа?!!
P.S. Если важно, то его зовут Антон?!

Д ура ты не ру с ска я! Всю жизнь страдать будешь. Знала, что Антон женат? Знала. Про детей тоже? Ага. Чо те надо-то ещё? Лесом иди

Nata
#10

Не обижайся,я, но ты просто дура. Обычная клубная девочка-*****. Таких как ты, к сожалению, навалом. Вот, пацаны, наподобие твоего дружка этим и пользуются. С одной замутил, вторую по/трахал, третей в рот дал. Неужели ты думаешь, что он всерьёз тебя воспринимает?

Гость
#11
Человек

Ну раз любите, то конечно надо превратиться в половую тряпку и ради любви терпеть все унижения. Рожайте. Он будет ходить налево, вы с ребёнком дома одна. А потом появится новая тема" у моего мужа любовница-стерва".

Такие как вы унижены с рождения. Уму непостижимо, как это так, что чье-то гульки повод для переживаний. Вы себя не уважаете именно потому, что ваша самооценка зависит от того, насколько умело вы заставите мужчину вести себя так как вам хочется. И это животное еще приперлось на женский форум и рассуждает тут.

Маша
#12

мне в этой истории вот только одно интересно )))) как? ну кааааааак он отпирается если уже и фото есть? ???

Олька-*****
#13
Маша

мне в этой истории вот только одно интересно )))) как? ну кааааааак он отпирается если уже и фото есть? ???

А если это монтаж подружки-завистницы, негодницы прыщавой, то как тогда?

Светала Залупенцева
#14

Женщина, зачем вы такой фигнёй, извините, засираете форум? У людей действительно серьёзные ситуации. А у вас какая-то чушь подростковая. Вы, наверное фанатка сериала "Школа". Вы ещё про первые месячные тему создайте)))

Гость
#15
Гость

Ёбанный цирк.Вы дура просто.

++++++
пущай рожает от него троих. Ол_игофрены тоже люди и однозначно должны размножаться.

Гость
#16
Гость

Это ещё што... Мне вот любовник позвонил бывший шеф- повар. Чтобы я приехала к нему на квартиру.
10 звонков от него ! А то и 20 ! Зачем изменять, если есть жена и дети ??? Я просто одного не могу понять...... Если все и так хорошо. Тогда, зачем ?
Написала ему смс : Я не приехала потому. ? Что, ты не уважаешь меня. От тебя никакой помощи нет, не в чем. Ни в работе!!! Зачем мне тогда с тобой, просто так спать ???
Позвонил начал мне говорить. Ха-ха... Что за смс ??? Если жена увидела ... что тогда ? У меня все хорошо, я купил квартиру, машину. А тебя все ***. У меня семья!!! Тыгыдым!!
У тебя ничего нет !. Ни работы (.
Написала ему : Если у тебя все хорошо. Так зачем, ты жене изменяешь ???
Хорошо не изменяют
Если чесно за дурака ,настроение упало ! Дааа?!!
P.S. Если важно, то его зовут Антон?!

что за брееееееееееееед я сейчас прочитала????

Гость
#17
Маша

мне в этой истории вот только одно интересно )))) как? ну кааааааак он отпирается если уже и фото есть? ???

"Зин, не верь, это фотошоп!"

Гость
#18
Светала Залупенцева

Женщина, зачем вы такой фигнёй, извините, засираете форум? У людей действительно серьёзные ситуации. А у вас какая-то чушь подростковая. Вы, наверное фанатка сериала "Школа". Вы ещё про первые месячные тему создайте)))

вы будете смеяться, но на ютубе существует целая категория видео от бьюти-блоггерш под названием "мои прокладки". Ахахахаааааааааааа))) рекомендую к просмотру. Такого трэша вы еще не видели!

Гость
#19

Мексиканский сериал

Николай
#20

Мало ли откуда у неё фото вашего мч. Почему вы какой-то посторонней девушке верите больше, чем человеку, которого любите? Та со зла могла чего угодно наговорить. Ответьте себе на главный вопрос: он сейчас с ней или с вами? С вами! Значит он ВАС ценит и любит. Не дайте никому разрушить ваши отношения.

Гость
#21
Николай

Мало ли откуда у неё фото вашего мч. Почему вы какой-то посторонней девушке верите больше, чем человеку, которого любите? Та со зла могла чего угодно наговорить. Ответьте себе на главный вопрос: он сейчас с ней или с вами? С вами! Значит он ВАС ценит и любит. Не дайте никому разрушить ваши отношения.

И даже если своими глазами увидишь его в своей квартире в вашей постели с ней или с другой-Не верь глазам своим, верь Ему.

Гость
#22
Николай

Мало ли откуда у неё фото вашего мч. Почему вы какой-то посторонней девушке верите больше, чем человеку, которого любите? Та со зла могла чего угодно наговорить. Ответьте себе на главный вопрос: он сейчас с ней или с вами? С вами! Значит он ВАС ценит и любит. Не дайте никому разрушить ваши отношения.

Ахахахааааа)))) он сейчас с ней, потому что она его кормит, а та другая только аххает жЁстОко)

Гость
#23

Запасаться мирамистином, может поможет и пользоваться каждый половой акт. Учится слепоглухоте и рожать. Коль жить без него не можете и беременны.

Ри
#24

Что угодно, только не аборт. Жизнь себе сломаете, если ребёнка убьете

Гость
#25
Ри

Что угодно, только не аборт. Жизнь себе сломаете, если ребёнка убьете

АБОРТ ИТА УБИЙСТВО!!! ДИТАЧКА ИТА ЩЩЩАСТЬЕЕЕ!!!

автор
#26

Аборт я в любом случае делать не буду,даже если с ним разойдёмся,я одна смогу ребёнка поднять.
А на счёт клубной девочки вы ошиблись,мы приехали туда на своей машине чтобы забрать друга и его жену.

Гость
#27
Гость

Ёбанный цирк.Вы дура просто.

вот точно!

Гость
#28
автор

Аборт я в любом случае делать не буду,даже если с ним разойдёмся,я одна смогу ребёнка поднять.
А на счёт клубной девочки вы ошиблись,мы приехали туда на своей машине чтобы забрать друга и его жену.

Три раза ха! Ну поднимай, чо уж, разрешаем тебе)

Гость
#29
Гость

И даже если своими глазами увидишь его в своей квартире в вашей постели с ней или с другой-Не верь глазам своим, верь Ему.

)))))))))))))))))))))

Дмитрий
#30

Конечно трудно. Но оно вам надо? Он вас не любит. Разве придают и изменяют, когда любят? Конечно нет. А то, что вы беременны, это уже вам решать, оставлять ребёнка или нет. Надо пережить и жить дальше. Хотя, можете простить, но после этого, отношения должны быть совсем другими. Или вы окончательно разойдётесь, только вы будете с ребёнком на руках и одна. Или же он должен прекратить вам изменять. Но если это было регулярно, а не один раз, это будет повторяться. Поэтому выбор только за вами.

Ирина
#31

люди,советующие аборт-вы *банутые!
Автор,уходите от него и рожайте ребенка. Ваш мужчина значит ждет вас в будущем! Детки не виноваты. Это Божий дар! А мужики приходят и уходят! Да и все они полигамны- помните об этом заводя новый роман. удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: