Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так быстро находят себе другую?

Были вместе 4 года с молодым человеком. На руках носил, уже друг без друга жизни не представляли. Последние полгода стали часто ругаться. Жили очень скромно, у меня в квартире, были студентами. Но не задолго до расставания он стал хорошо зарабатывать, купил машину, успел меня побаловать немного. Итог / расстался со мной по причине того, что мы не совместимы. Итог - через 4 месяца его познакомили с одной дамы, так у них теперь якобы Любовь, задаривает Ее подарками и тд. Объясните люди добрые, как они так быстро все забывают? Бок о бок годами, все трудности вместе? Неужели для мужчин так легко и просто все растоптать?

Ира
225 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама не знаю.... Возможно не любил...

Гость
#2

Потому что любви не было уже. Что это за тягомотина 4 года.... к чему вы шли эти 4 года?
Некоторым мужчинам нравится играть в любовь. И вас на руках носил, и другую сразу же. Просто любят красиво ухаживать.

Гость
#3

Блуд.

prior
#4

а может это она его нашла?

#5

Не факт, что он и эту даму не бросит быстро, а вообще, да, они не заморачиваются на предмет женского пола, отношений, за исключением особых случаев, когда женщина западает в душу и сердце

Гость
#6

Тоже самое было,4 года отношений, скитание по квартирам, хочу от тебя сына, хочу именно с тобой встретить старость. Итог - в только что приобретенную квартиру начинает ходить в гости новая дама, он весь мачо перед ней, расстается со мной по-скотски, т.к. нет причины реальной, чтобы объяснить свой идиотизм. Потом уже и многое интересное выяснилось, в общем последний год я ходила рогатая, и там не одна дама была. Тьфу, блин, еле пережила, даже кота не отдал.

Гость
#7

разве только для мужчин? это норма психики , быстро переключаться, особенно если ситуативно вас не все устраивало. для этого и ещё достижения своих целей, люди работают над собой и самосовершенствуются. шелуха должна отсеиваться в максимально короткие сроки, если возможно то по щелчку

Гость
#8
Гость

Потому что любви не было уже. Что это за тягомотина 4 года.... к чему вы шли эти 4 года?
Некоторым мужчинам нравится играть в любовь. И вас на руках носил, и другую сразу же. Просто любят красиво ухаживать.

тут на соседней ветке деваху убеждают 9 лет ждать когда же мужик соизволит жениться. а вы про 4 года какие то.

Гость
#9

Млин бабы какая любовь? Мужикам ничего не стоит другую найти, хватит думать по бабьи... Если тем более есть деньги!

Гость
#10

Я считаю, что это не любовь! Хотя у многих так. Посмотрите на звёзд! Если чувства действительно были, они никуда не денутся, причём никогда. Это проверено жизнью.

Гость
#11

Потому что вы, женщины, все одинаковые и легко заменяемые.

Гость
#13
Гость

Потому что вы, женщины, все одинаковые и легко заменяемые.

+ и всем надо только одного - бабла

Гость
#14
Гость

ГостьПотому что любви не было уже. Что это за тягомотина 4 года.... к чему вы шли эти 4 года?
Некоторым мужчинам нравится играть в любовь. И вас на руках носил, и другую сразу же. Просто любят красиво ухаживать.
тут на соседней ветке деваху убеждают 9 лет ждать когда же мужик соизволит жениться. а вы про 4 года какие то.

Пусть ждут) А потом будет тема: "мы 100500 лет вместе жили, а этот гад познакомился с другой и сразу женился")

Гость
#15
Гость

Потому что вы, женщины, все одинаковые и легко заменяемые.

А мужчины нет. Они святые, херувимы. Ни в чём не виноваты никогда. Безгрешные и непорочные, как детская слеза. Все хороши, знаете ли.

Гость
#15

Да,им легко и просто так растоптать. Сама с этим сталкивалась.

Гость
#16

Потому, автор, что трудности никому не нравятся. Они вызывают неприятные воспоминания и желание забыть, оставить их в прошлой жизни. В новой жизни у него больше денег, больше возможностей, вероятно легче отношения с девушкой и больше радостей. И это приятнее. Никто никого не обязан любить вечно или долго. Сегодня люблю, завтра отношения кончились и нет смысла по ним убиваться, за них цепляться или страдать. Нахожу новые и снова люблю. Женщины больше привязаны к отношениям, потому сложнее отпускают. Мужчине же обычно достаточно просто поменять симпатичную девушку на другую симпатичную. Чем новее, тем лучше

Гость
#17

ГосПАди..мужики не бабы, не будут рассусоливать по полгода и сопли вытирать)

Гость
#18

Бабам бы поучиться у мужиков отношению к жизни

Гость
#19

А так, где-то я слышала: бог сделал баб такими д у ра ми,чтобы они могли любить мужиков))

Коврик
#20

Кто тебе сказал что он тебя забыл? Не забыл и не забудет никогда! 4 месяца это нормальный срок для мужика чтобы уже думать о новых отношениях. А судя по статистике большинство женщин могут прыгнуть в кровать к другому мужику уже на следующий день после расставания со своим якобы самым любимым мч.

#21

Ну вообще это нормальная ситуация, если чувства в отношениях успели перегореть или остыть.
Я вот сама, если "перегорала", то расставалась и очень быстро находила себе кого-то.

Гость
#23

как вы задолбали с этими гендерными различиями, туп****** кур*цы с промытыми мозгами. Мужик ничем от бабы не отличается. Все мы люди, все мы хотим одного. Чего такие туп******?

Гость
#24

4 года про-с-рать! Ежу понятно, раз не торопится женится. значит, не любит . а только использует. Если мужик в течение года не сделал предложения. его можно смело в утиль.

ХХХ
#25

Ему грамотно нассато в уши новой мадамой. Она его не знает бедным студентом, а вы знаете. Ему на волне успеха не нужны воспоминания о голодранской жизни. Вы - уже часть истории, которую он хочет забыть. Почему? Потому что вы неправильно восприняли его успех и дали неверную реакцию. Он нашел ту, которая все сделала для него правильно.

Ира
#25

Девочки, это и обидно!! Что мы с ним все трудности проходили вместе, я всегда поддерживала и рядом была, а тут получается как ненужную вещь да на помойку.. Причём расставался и плакал, мол как тяжело без тебя будет, люблю до сих пор, но жизни прежней не выйдет. Очень погано. На других даже смотреть противно, всю душу в Любовь вложила к нему

Гость
#26

Разные мужчины по-разному находят. От знакомого жена ушла из-за конфликтов со свекровкой, так он от переживаний исхудал как анорексик до неузнаваемости. Считается что мужчинам пофигу на разводы, но это вранье. Они тоже переживают и сильно. Через год нашел себе женщину с ребенком. Бережет ее как клад, мамашу к жене не подпускает не позволяет рот против невестки раскрыть чтобы из-за хамовитой мамо и вторая жена не ушла.

Гость
#27

Любовь приходит,любовь уходит,автор.

это жизнь!

И не каждой/му хватает ума СОХРАНИТь любовь!

гость
#28

Потому что не способны мужчины любить априори, и думают они исключительно органом между ног, поэтому расставшись с одной немедленно ищут другую для ублажения этого органа. Для женщины же важнее чувства, у нее нет постоянной потребности в сексе, вот и получается что мы страдаем годами, а мужики через день новое тело используют и о прошлом и не вспоминают.

Ласка
#29

Потому что мужики не могут без женщины. Физиология требует. А сердце трепещет и предвещает любовь до гроба с каждой второй. ))

Гость
#30
Ира

Девочки, это и обидно!! Что мы с ним все трудности проходили вместе, я всегда поддерживала и рядом была, а тут получается как ненужную вещь да на помойку.. Причём расставался и плакал, мол как тяжело без тебя будет, люблю до сих пор, но жизни прежней не выйдет. Очень погано. На других даже смотреть противно, всю душу в Любовь вложила к нему

Вот прям рыдал, что любит, и ушёл к другой?;)))
Фантазёрки.

Гость
#31

Потому что хорошо было лишь вам, а он по накатанной жил

Гость
#32

Во первых клин-клином вышибают. Во вторых 4 месяца- это НЕ быстро. В третьих потребность в клине, или в переживании в одиночку предыдущих отношений зависит от характера, а не от пола.

Гоша
#33

Вы, девушка, многое не договариваете. Не так просто для мужчины растоптать нормальные, устраивающие обоих отношения. Вероятнее всего, его замучило ваше потребительское отношение и исполнение разных хотелок. Только вы, вряд ли в этом признаетесь.

Rooro
#34

короче, с парнем уже 2ой год вместе, даже где-то полтора уже, встречаться начали в колледже, учимся в 1 группе, добивался меня весь первый курс, хороший, очень верный, не пошлый, как многие сейчас, все, Как я хотела
единственный человек, который меня всегда поддерживал
и вот встречаемся
начала выносить мозг
"с бабами общаешься", "на баб смотришь", "пошлятину смотришь"
хотя срывал горло, доказывая, что этого нет
и действительно, все вокруг говорят, мол какие бабы, ему только ты нужна, даже его лучший друг так говорил, а я все равно
вот реально парень мечта, особенно для такой как я)
верный, честный, хороший, свой в доску
вечно, если ему звонят , значит бабы
если учится программированию, значит бабы
хотя это вообще нет, что он только не делал, уже больше полугода мозги кручу, знаю что ничего нет, а все равно психую! как его еще никого не любила, а так обидно, что как в голову стукнет, так надо наехать
реально только с пацанами общается, на нормальные темы, ничего не смотрит, умный, нормальный
только я у него, и уже на исходе нервы :(

Гость
#35
Гость

Вот ровно то же самое женщины массово делают с мужчинами. Каково самой попробовать? Вкусно? Так вот жрите. Почувствуйте сами, что чувствуют мужики из-за вас.

Ничего вы не чувствуете, жена умрёт через неделю вы уже с другой .А женщины годами убиваются. Бывают исключения, если женщины с мужской психологией

#36

У Вас его отбили, воспользовавшись ситуацией и всего делов. А новое всегда привлекает больше.

Гость
#37

На самом деле я тут на сайте читала очень давно признание одного чела, он говорил,что пока он был не успешен,он жил с девушками ,которых не любил, но с ними было удобно, они много не требовали, при чём писал о них с гадливостью, как будто ненавидел, называл жабами. А, когда у него дела пошли лучше, дал очередной жабе пинка. И нашёл красотку.

Гость
#38
Ира

Девочки, это и обидно!! Что мы с ним все трудности проходили вместе, я всегда поддерживала и рядом была, а тут получается как ненужную вещь да на помойку.. Причём расставался и плакал, мол как тяжело без тебя будет, люблю до сих пор, но жизни прежней не выйдет. Очень погано. На других даже смотреть противно, всю душу в Любовь вложила к нему

За то, что вы проходили трудности вместе, он теперь должен быть вам по гроб обязан? Из-за того, что вам на других смотреть противно, он должен быть к вам привязан? Это в вас говорит эгоизм и уязвленное самолюбие. Вы были вместе, давали друг другу любовь оба. По каким-то причинам отношения испортились, вы оба не смогли исправить ошибки и восстановить. Перестали давать любовь друг другу. Логично разойтись и каждому искать того, с кем любовь снова вспыхнет. Парень так и делает. У вас не получается. Но вы почему-то вините его за то, что у него вышло, а у вас нет. Ира, лошадь сдохла, слезайте. Этот парень уже не ваш и он достоин жить в любви. Ищите свою любовь тоже, если считаете себя достойной.

Наталья
#39
Ира

Были вместе 4 года с молодым человеком. На руках носил, уже друг без друга жизни не представляли. Последние полгода стали часто ругаться. Жили очень скромно, у меня в квартире, были студентами. Но не задолго до расставания он стал хорошо зарабатывать, купил машину, успел меня побаловать немного. Итог / расстался со мной по причине того, что мы не совместимы. Итог - через 4 месяца его познакомили с одной дамы, так у них теперь якобы Любовь, задаривает Ее подарками и тд. Объясните люди добрые, как они так быстро все забывают? Бок о бок годами, все трудности вместе? Неужели для мужчин так легко и просто все растоптать?

Вот много эмоций и мало смысла. Я думаю так - разлюбить можно за дни, заменить за неделю, начать презирать - дело минуты, зачем страдать годами? Мужчины практичны, даже удивительно что 4 месяца, как-то долго для здорового мужчины.

Гость
#40
Ира

Были вместе 4 года с молодым человеком. На руках носил, уже друг без друга жизни не представляли. Последние полгода стали часто ругаться. Жили очень скромно, у меня в квартире, были студентами. Но не задолго до расставания он стал хорошо зарабатывать, купил машину, успел меня побаловать немного. Итог / расстался со мной по причине того, что мы не совместимы. Итог - через 4 месяца его познакомили с одной дамы, так у них теперь якобы Любовь, задаривает Ее подарками и тд. Объясните люди добрые, как они так быстро все забывают? Бок о бок годами, все трудности вместе? Неужели для мужчин так легко и просто все растоптать?

Для мужика женщина, с которой было пройдено много всякого плохого- это постоянные воспоминания о его худших временах и несостоятельности в прошлом. Выбирайте сразу успешного.

Гость
#41

Вообще,смешно пишут тут про бабло, а сами мужчины за 40 смотрят только какая квартира, и за жильё стерпят и жабу. Знаю одну даму, она после развода с родителями жила, и не жаба, но мужчины не обращали внимания, вернее на певрых свиданиях узнавали, с кем живёт, и их уносило ветром сразу,и тут бабушка оставила её трёшку, она пошла на сайт ,на котором и раньше была, и нафоткалась в квартире, так ей стали писать такие красавчики моложе, живущие с мамами. Один на нг напросился, так еле выгнала потом,меня даже на помощь звала он ей клянётся,что любит. Вот такие мужчины бескорыстные

ХХХ
#42
Ира

Девочки, это и обидно!! Что мы с ним все трудности проходили вместе, я всегда поддерживала и рядом была, а тут получается как ненужную вещь да на помойку.. Причём расставался и плакал, мол как тяжело без тебя будет, люблю до сих пор, но жизни прежней не выйдет. Очень погано. На других даже смотреть противно, всю душу в Любовь вложила к нему

Проблема в том, что вы стали ненужной и непригодной для его новой жизни только в вас. Вы этого не понимаете и не стремитесь понять. Зато становится понятным, какое ваше качество достало вашего кавалера.

Наталья
#43

А если честно, женщины как автор и те, кто ее поддерживает, вызывают чувство гадливости - что это за оборот такой "все растоптать"? К чему эта патетика и хор плакальщиц? Вот уж правду говорят, что никто так не унизит женщину, как другие женщины. Приспособленка вцепилась в мужика и теперь у нее ломка, просто замечательно.

ХХХ
#44
Гость


Для мужика женщина, с которой было пройдено много всякого плохого- это постоянные воспоминания о его худших временах и несостоятельности в прошлом. Выбирайте сразу успешного.

Вы правы. Только есть женщины, рядом с которыми успешные мужчины не живут. Автор из их числа.

Наталья
#45
Гость

Для мужика женщина, с которой было пройдено много всякого плохого- это постоянные воспоминания о его худших временах и несостоятельности в прошлом. Выбирайте сразу успешного.

Успешные скорее всего выбирают сами и выбирают других. Вам у руля какой-то компании понравился бы вчерашний студент без квартиры? А он же хочет быть с вами, предлагая свою молодость и неутомимость в постели, какая же вы черствая если вам этого мало))

Наталья
#46
Ира

Девочки, это и обидно!! Что мы с ним все трудности проходили вместе, я всегда поддерживала и рядом была, а тут получается как ненужную вещь да на помойку.. Причём расставался и плакал, мол как тяжело без тебя будет, люблю до сих пор, но жизни прежней не выйдет. Очень погано. На других даже смотреть противно, всю душу в Любовь вложила к нему

Теперь у него новые трудности и новая спутница со своими новыми тараканами. Почему вы отрицаете, что он тоже вкладывался в эти отношения и достоин как минимум уважения его выбора? Это же не его вина, что вы за 4 месяца не нашли кем заткнуть свою пустоту.

Гость
#47

Им без разницы с кем.

Мухацеце
#48

Сейчас спросила у мужа. Ответил: "Потому, что, как правило, она у них уже есть"☝🏻