Гость
Статьи
Подскажите, как …

Подскажите, как поступить, кого выбрать?

Помогите советом, только пишите по делу, нужен реальный совет! Вот такая ситуация у меня. Жила с МЧ, он старше меня на 7 лет. Познакомилась с другим, мы хорошо проводили время вдвоем, мне было с ним хорошо, я чувствовала что это мой человек. Но получилось так что я забеременела от того с кем жила, со вторым у нас на тот момент близости не было. Через какое то время пришлось рассказать все второму, первое время чувствовалось что он отдаляется, но потом мы еще больше сблизились и почти всю беременность, когда первый уезжал из города, я проводила с ним. Я была счастлива с ним, мы отлично проводили время, когда он уходил я скучала, дело доходило даже до слез. Потом родила, первый месяц мы почти не общались со вторым, времени не было у меня. Недавно тот с которым живу уехал на месяц в командировку, а второй взял отпуск на месяц. Это был один из лучших месяцев в моей жизни. И ситуация такая, с тем с кем живу вроде все хорошо, мы не ругаемся, он мне не изменяет, деньги в семью зарабатывает. Мои родственники все к нему хорошо относятся. У меня от него ребенок… Но я его не люблю. Хочу уйти ко второму, и он меня зовет к себе, уговаривает. Говорит что хочет чтобы я его женой стала, говорит что детей от меня хочет. Я в тупике. Я не могу уйти от первого, он ничего плохого не сделал, родители мои не поймут, они его хорошо знают. И он отец моего ребенка. Как быть мне, я не знаю…. Я люблю второго и он меня любит, но уйти не могу. Подскажите, дайте нужный совет!

Катерина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди ко второму однозначно

Гость
#2

Вы замужем? Отец ребёнка значится таковым в свидетельстве о рождении? Каков возраст ребёнка? Любите ли вы его? Важно ли вам его благополучие? Отец ребёнка его любит? Заботится о нем, проводит с ним время? Не зная ответы на эти вопросы, сложно давать советы. Пока же можно сказать следующее. Судя по всему, женщина вы, мягко говоря, легкомысленная. А потому не трудно предположить, что любовь у вас пройдёт через пару лет (это бывает в любой семье в 95% случаев), только вот построить заново разрушенную жизнь нескольких людей - вашего мужа, вашего ребёнка, допустим, - будет очень сложно.

😲
#3

вот *****.... и тут и там. желаю что бы первый все узнал и ты осталась ни с чем!

Гость
#4

Санта барбара просто. Родите от второго.

Гость
#5

значит не любите вы второго, хватит давать ему ложные обещания и пудрить мозг, отпустите человека, если хотя бы чуть-чуть его уважаете

Гость
#6
Гость

Санта барбара просто. Родите от второго.

))))))))))))))))))))))
Рожай троих!

Гость провинциальный
#7

Живите в своё удовольствие. Как сейчас. Первый пусть зарабатывает для вас и ребенка, а второй приходит для души ))) Если перейдете грань, то второй станет, такой же как первый....быт съедает всю страсть и любовь...и нужно будет для души искать третьего ))))

Гость провинциальный
#8
😲

вот *****.... и тут и там. желаю что бы первый все узнал и ты осталась ни с чем!

Не завидуйте... А автору желаю счастья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: