Гость
Статьи
Стала пилить молодого …

Стала пилить молодого человека

Девочки, здравствуйте.
Очень хотелось бы узнать мнение.
Дело в том что я начала замечать, что стала буквально пилить своего парня. Мы встречаемся всего полишь года, до этого дружили около года.
Он на тот момент был в отношениях со своей бывшей девушкой. В какой-то момент они разошлись и довольно неприятно. Поймал её на измене. Через какое-то время начались наши отношения. И все было хорошо. Старалась его поддерживать, помогать по возможности, виделись часто. Иногда целыми днями вместе проводили. Он говорил, что ему хорошо со мной и он со мной забывает обо всех проблемах. Летел ко мне как только появлялось свободное время. Но случилось так, что я несколько раз натыкалась в соцсетях на фото, где он со своей бывшей причём в то время, когда уже встречался со мной. Были разборки по этому поводу и мне казалось что получилось его простить и забыть. Оказалось показалось. Эта обида меня гложет до сих пор и я понимаю что перегибаю палку только тогда, когда мы переходим на раздраженные тона. А остановиться не могу. Стала замечать, что стала часто подозревать его в измене, напоминаю о тех фото или просто говорю обидные вещи. Он терпит и говорит, что любит. Но уже не говоритак что ему со мной хорошо. Оно и понятно. Я понимаю, что пора бы перестать его пилить и снова стать той кого он полюбил. Только вот не получается вовремя замолчать или отшутиться.
Хотелось бы узнать мнение, как лучше быть?
Спасибо.

Madina
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Умение во время заткнуться- это показатель ума женщины. Те кто не затыкаются во время, а у мужчины заканчиваются слова для объяснения начинают писать посты о том, что либо он меня бьет когда уже ему нечего отвечать либо он меня бросил и т.д.

Гость
#2

Вы его не любите, так как вы эгоистка! Не парьте парню мозг и не дрочите нервы!

Гость
#3

А мне не нужен был бы мужик , который виделся с бывшей.
Поговорила бы , и если бы случилось вновь, то послала бы к ней обратно

Железная леди
#4

Какие все злые стали.
Автор, понимаю вас. У меня была похожая ситуация.
Во-первых, почитайте Стива Харви. Тогда сможете логически себя останавливать.
Во-вторых, попейте Афобазол. После начало первого курса препарата мне стало гораздо легче. Я успокоилась и перестала переживать. Думаю, что вы тоже мнительная и переживающая. Это помогает.

Железная леди
#5
Гость

А мне не нужен был бы мужик , который виделся с бывшей.
Поговорила бы , и если бы случилось вновь, то послала бы к ней обратно

Вы каким местом читаете? Написано - фотографии. Это вообще просто фотографии. Вообще нужно принимать прошлое своего человека. Без прошлого не было бы и настоящего.

:гостья
#6

а ему что тяжело удалить эти фото???бабы где ваша женская солидарность?че вы мужика защищаете? отношения это 2 человека а не один и оба должны дорожить!!

Гость
#7
:гостья

а ему что тяжело удалить эти фото???бабы где ваша женская солидарность?че вы мужика защищаете? отношения это 2 человека а не один и оба должны дорожить!!

А если фото не у него на странице? А если бывшая не удаляет именно для того чтобы позлить нынешнюю? Удивляет ваша женская однобокость мышления, порой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: