Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Четвертый год в гражданском браке

Дорогие форумчане, подскажите, может кто был в подобной ситуации..
В общем суть - мне 27 лет, есть дочь (7 лет) от бывшего.. сейчас живу в гражданском браке с человеком уже 4й год. Никаких намеков на узаконивание отношений не поступает. МЧ периодически намекает на то, что вроде как непрочь заводить ребенка, но при этом в офиц брак со мной вступать не собирается.. живем в его квартире, при каждой ссоре говорит, мол, собирай вещи и вали, я ухожу.. проходит время - миримся, возвращаюсь. В общем надоела эта рутина, никаких продвижений нет. С одной стороны люблю его, с другой понимаю, что уже не 18 лет, и с каждым годом красивее я не стану. Стоит ли убивать свое время? Есть ли будущее? А еще волнует вот что, недавно из декрета вышла его бывшая - они работают в одной фирме (родила не от моего, но мужу своему она изменяла с моим), и вот, мой утверждает, что за полгода её работы, они ни разу не пересекались даже в коридоре. Это вообще реально? Работать в одной фирме и не разу не пересечься за полгода? Никогда на лжи его я не ловила, всегда производит впечатление честного и добропорядочного, измены презирает, как с мужской так и с женской стороны. Никаких поводов подозревать его в измене у меня нет.. но вот на душе что-то не спокойно.. еще и секс в последнее время стал не чаще раза в неделю, хотя оба молоды (мне 27 ему 28). В общем я в растерянности.. не знаю как быть, видимо выйти замуж за него не судьба, а рожать второго не в браке не хочется.. да и выгонял меня частенько при ссорах, да еще и бывшая его покоя мне не дает. По дому я всё делаю - стираю, готовлю, прибираюсь, глажу.. может ему просто удобно иметь домработницу? при том я также, как он устаю на работе, тоже целый день сижу за компом, но он приходит - отдыхает, а у меня начинается - готовка, уборка и тд.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (73) Ответить
  • Вам 27. Расцвет красоты и молодости. Если только мысль о "старости и ненужности" вас держит с этим человеком - уходите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Живу 15 лет на западе, и реально не понимаю, почему наши российские женщины так насильно толкают себя обязательно в новые отношения, обязательно обслуживают, и требуют штампа. Здесь как-то все проще. Ну не сложилось с первым мужем, ну живи ты в свое удовольствие, воспитывай ребёнка, встречайся с мужчинами, получай от них ништяки, без обслуживания. Зачем? Неужели из-за общественного мнения?
    Объясните мне.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тут без вариантов! Жениться на вас он не собирается, его и так все устраивает! Любимую девушку или женщину при ссоре точно не выгоняет мужчина. А если он вам говорит, чтобы валила из его квартиры, то тут и так все понятно - ВЫ ЕМУ НУЖНЫ ТОЛЬКО КАК СПЕРМОСЛИВ и вы на это уже 4 года согласны. Так чего вы еще хотите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Живу 15 лет на западе, и реально не понимаю, почему наши российские женщины так насильно толкают себя обязательно в новые отношения, обязательно обслуживают, и требуют штампа. Здесь как-то все проще. Ну не сложилось с первым мужем, ну живи ты в свое удовольствие, воспитывай ребёнка, встречайся с мужчинами, получай от них ништяки, без обслуживания. Зачем? Неужели из-за общественного мнения?
    Объясните мне.

Менталитет! И это трудно исправимо! Тоже не понимаю, зачем сразу бежать в следующий замуж??? Живи и наслаждайся, а они снова на те же грабли!

Нравится0
    Не нравится0
  • так если напрягают семейные обязанности, зачем замуж-то?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Живу 15 лет на западе, и реально не понимаю, почему наши российские женщины так насильно толкают себя обязательно в новые отношения, обязательно обслуживают, и требуют штампа. Здесь как-то все проще. Ну не сложилось с первым мужем, ну живи ты в свое удовольствие, воспитывай ребёнка, встречайся с мужчинами, получай от них ништяки, без обслуживания. Зачем? Неужели из-за общественного мнения?
    Объясните мне.

так вы там на западах нищие все, одни кредиты за душой, детей до 40 лет себе позволить не можете, а у нас в стране выйти замуж = увеличить свой доход за счет зарплаты и имущества мужика ,и соответственно возможность родить и полноценно заниматься детьми.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Объясните мне.

На западе, видимо, женщина более социально защищена, проще выжить самой, выше уровень жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • а вы себя как чувствуете после того как вас выгнали???
    вы думаете штамп что то изменит? ничего...
    вас так же будут выгонять
    вашей дочке 7 лет, она все видит и понимает.
    не ломайте ребёнку психику

Нравится0
    Не нравится0
  • А ребенка каждый раз в новую школу переводите,когда уходите и возвращаетесь ??....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость
    Объясните мне.
    На западе, видимо, женщина более социально защищена, проще выжить самой, выше уровень жизни.

да они там даже котиков себе свободно позволить не могут, за все отчитываться надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня бы вся "любовь" улетучилась в момент, если бы меня выставили вон, автор, вам не стыдно за себя? И надеюсь вы не воспринимаете в серьез слова об общем ребёнке?

Нравится0
    Не нравится0
  • автор,погуглите Милу Левчук

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

так вы там на западах нищие все, одни кредиты за душой, детей до 40 лет себе позволить не можете, а у нас в стране выйти замуж = увеличить свой доход за счет зарплаты и имущества мужика ,и соответственно возможность родить и полноценно заниматься детьми.

Киселев тв?
    По любому на западе среднестатический человек может позволить себе более достойную жизнь, чем среднестатический россиянин.
    И да, в ответе на следующий комментарий: наверное, женщины в каком-то смысле более защищены, но в принципе, если женщина работает, то уже может обеспечить себя и ребёнка, особенно с алиментами. А если ещё и умело крутит мужчинами, то получает много ништяков в виде подарков, поездок, новых впечатлений, вместо того, чтобы терпеть унижения от одного за штамп.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если вы живёте с этим человеком значит вам все в радость и любите его! Или вам перед обществом стыдно, что вы можете быть одна с ребёнком, а так взял жить к себе молодой парень.

Нравится0
    Не нравится0
  • ГРАЖДАНСКИЙ БРАК - это брак, УЗАКОНЕННЫЙ актом гражданского состояния, те в ЗАГСе. Называется гражданским, тк осуществляется без участия церкви. Сожительство, или брак по факту - фактический брак

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор если вы живете в чужой квартире значит у вас нет своей. Наверное стоит задуматься над этим. Пока с ним живете откладывайте на свое жилье.Сейчас это задача номер один.И не вздумайте от него рожать. А то он вас с двумя будет гнать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Живу 15 лет на западе, и реально не понимаю, почему наши российские женщины так насильно толкают себя обязательно в новые отношения, обязательно обслуживают, и требуют штампа. Здесь как-то все проще. Ну не сложилось с первым мужем, ну живи ты в свое удовольствие, воспитывай ребёнка, встречайся с мужчинами, получай от них ништяки, без обслуживания. Зачем? Неужели из-за общественного мнения?
    Объясните мне.[/q
    так хочется только в первый второй год после развода. Потом все хотят нормальных отношений, а не только секса(это про женщин). И это нормально. Может Вам нравится менять хахалей и шариться по их квартирам, но не всех это устраивает. Кстати, тоже живу за границей 13 лет и все везде одинаково- женщинам хочется ОДНОГО любимого, полноценного партнера, мужа и отца детей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость
    Киселев тв?
    По любому на западе среднестатический человек может позволить себе более достойную жизнь, чем среднестатический россиянин.
    И да, в ответе на следующий комментарий: наверное, женщины в каком-то смысле более защищены, но в принципе, если женщина работает, то уже может обеспечить себя и ребёнка, особенно с алиментами. А если ещё и умело крутит мужчинами, то получает много ништяков в виде подарков, поездок, новых впечатлений, вместо того, чтобы терпеть унижения от одного за штамп.

ну так вот если у вас там родить без мужа единственного ребенка в 40 лет для себя в кредитной квартире - это достойный образ жизни, которым живет большинство, то у нас так поступают единицы и от безысходности.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ну так вот если у вас там родить без мужа единственного ребенка в 40 лет для себя в кредитной квартире - это достойный образ жизни, которым живет большинство, то у нас так поступают единицы и от безысходности.

ООО, так "у нас" вон автор-сначала "не теряла время", родила в 20. Где муж? Зато "не тратила время". Теперь второй муж, из дома выгоняет каждый раз. А она опять не хочет "время терять", уже и рожать собралась. После штампа. Красота.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лично мне про запад вообще неинтересно, в чужих руках всегда толще
    Автор, я не понимаю одного - с каким лицом бедная дочка твоя то бывает выгнана вместе с тобой, то ее опять пускают. Я бы с твоим мужиком на одном поле с///рать бы не села, не то что жить и вообще общаться. Пишешь ты грамотно, вроде не дно социальное, а жизнь у тебя... У меня тоже разное бывает в жизни, но надо стремиться к хорошему то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость 14- убейся ап стену.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я очень люблю детей, но плодить нищету, морально униженных и подавленных людей я просто не имею права.

Нравится0
    Не нравится0
  • странно получается - измены презирает, а шпилит замужнюю на регулярной основе.
    по теме: на все нас_рать, но ребенка все равно жалко.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГРАЖДАНСКИЙ БРАК - это брак, УЗАКОНЕННЫЙ актом гражданского состояния, те в ЗАГСе. Называется гражданским, тк осуществляется без участия церкви. Сожительство, или брак по факту - фактический брак

всегда кто-то вылезет и просветит народ. Гость, язык меняется, понятия в нем тоже. Раньше девушку, которая занималась сексом до брака, называли ш..хой, а ребенка, рожденного вне брака, у..лю..ом. Вы тоже щас этих девушек и детей так называете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость
    ООО, так "у нас" вон автор-сначала "не теряла время", родила в 20. Где муж? Зато "не тратила время". Теперь второй муж, из дома выгоняет каждый раз. А она опять не хочет "время терять", уже и рожать собралась. После штампа. Красота.

ну там свои трудности, больше из-за отсутствия правильного русского воспитания. но дама с трехлетним детем вполне нашла себе потенциального мужа (в отличие от большинства 40-летних немок с одним детем) ,и вот если бы создавала семью, а не воевала с мужиком на его кухне, как у вас там на западах принято, кайфовала б уже со вторым детем на шее у мужа, пока никому не нужные немки пашут на работе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто на западе в принципе менее принято сидеть на шее у кого-то что мужчине, что девушке (если не брать иммигрантов). У нас же даже имеющие формальную должность девушки чаще всего работают на о т ъ ***** с ь и ноют, что ничего не успевают. Естественно, потеряв одного мужа, надо срочно пристроиться к другому, чтобы кормил, т.к. даже на еду огромное количество женщин не способны заработать. Если что, я тоже женщина, ни на кого не обижена, всем довольна, просто факты и наблюдения из жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • так нет на западе шей практически, все одинаково нищие.
    на еду себе и одному ребенку заработать может каждая, но такой образ жизни русскую даму не устроит, это нищета по российским меркам. хочется как-то если уже не иметь много детей, так хотя бы иметь на много детей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка, допустим. он на вас женился. Ок. И вот теперь скажите Вы хотите всю жизнь готовить, стирать, убирать, тянуть двоих детей (он не будет подтирать говнище за малым!) и периодически он вам будет рассказывать "не нравится - уходи"??? Вы считаете всерьез, что брак вам тут что-то даст????
    Я с ребенком от первого брака 7 лет живу с мужчиной (который еще и младше меня). О том. что брака не будет мы договорились с самого начала. Нам обоим не нравилась изначально идея брака. Но эти 7 лет я живу как я хочу: За эти 7 лет я ни разу не погладила ему рубашки - я даже не умею. Все сам. Уборка, готовка - по очереди. Если у обоих запарка на работе - заказываем еду с доставкой. Помощь по работе друг другу - по первому свисту. С сыном моим они друзья не разлей вода, занимается - играет, читает, болтает, если нужно из школы забирает, на робототехнику отводит итд. Рожать второго меня не заставляет, потому что понимает - второй год в декрете сидеть ему, а ездить на себе и эксплуатировать себя я не позволю. Если Вы живете так, то брак вам не нужен, вы и так у бога за пазухой. Если вы домработница, то брак вам тоже не нужен, вы все равно домработница.

Нравится0
    Не нравится0
  • по моим наблюдениям в России другой перекос: не имея детей, дама за мужика держится руками и ногами, как только родит и подрастить ребенка до 3 лет - мужа обесценивает в ноль, разводится, ищет нового мужика и по тому же сценарию.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лично мне про запад вообще неинтересно, в чужих руках всегда толще
    Автор, я не понимаю одного - с каким лицом бедная дочка твоя то бывает выгнана вместе с тобой, то ее опять пускают. Я бы с твоим мужиком на одном поле с///рать бы не села, не то что жить и вообще общаться.
    +++++ "Неистово плюсую" как на вумане иногда принято выражаться. Автор, у меня дочери 8 лет. И я в страшном сне не могу и не хочу представить как это ЕЕ чужой мужик то выпинывает из квартиры на улицу вместе с матерью, то опять соизволит принять на "постой". Писец какой-то, слов нет. Себя не уважаете, но неужели психику родного ребенка не жалко? Ну не сложилось с первым мужем, ну не повод это лебезить и пытаться охомутать (да еще и родить) от вот такого к.о.з.л.а. Займитесь своей жизнью: воспитывайте дочь, попытайтесь на работе чего-то достичь, улучшить материальное положение, как-то решить свой жилищный вопрос. Возраст у вас такой - 27 лет - расцвет и в плане внешности, интеллекта, ребенок уже не младенец, можно интенсивно заниматься улучшением качества собственной жизни во всех смыслах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

по моим наблюдениям в России другой перекос: не имея детей, дама за мужика держится руками и ногами, как только родит и подрастить ребенка до 3 лет - мужа обесценивает в ноль, разводится, ищет нового мужика и по тому же сценарию.

это потому что в обществе сильное давление на женщину: родить, срочно родить. Женщина рожает, закрывает гештальт, а потом начинает новую нормальную жизнь. Иногда давление продолжается: рожай второго, ааа, быстрее.... С один ребенком - встала, хлопнула дверью и ушла. а с двумя полная зависимость - дамы этого не понимают.

Нравится0
    Не нравится0
  • при каждой ссоре говорит, мол, собирай вещи и вали, я ухожу.. проходит время - миримся, возвращаюсь.
    Мне бы достаточно было бы если б меня как собачонку один раз вышвырнули, чтоб я дорогу забыла. Как вам не стыдно перед своей дочерью, вас же небось на пару вышвыривают. У вашей дочери в итоге будет заниженная самооценка, ведь для нее норма, что ее выгоняют из дому как что.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

это потому что в обществе сильное давление на женщину: родить, срочно родить. Женщина рожает, закрывает гештальт, а потом начинает новую нормальную жизнь. Иногда давление продолжается: рожай второго, ааа, быстрее.... С один ребенком - встала, хлопнула дверью и ушла. а с двумя полная зависимость - дамы этого не понимают.

да нет никакой зависимости. да, никаких обиженных уходов в ночь позволить себе уже нельзя, все кухонные войны надо свернуть, но так это по уму надо научиться делать еще с первым мужем до рождения детей, а не со вторым после рождения второго ребенка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Отвечу сразу всем в сообщении.
    1. Ребенка в другую школу не перевожу, живу у мамы, у меня есть личный автомобиль, просто приходится раньше вставать.
    2. второго ребенка я рожать сейчас пока не собираюсь, всего лишь написала, что он периодически намекает.
    3. мне не сложно делать работу по дому, но иногда хочется помощи.
    4. когда мы не ссоримся - он ведет себя приемлимо, делает подарки, покупает вещи, проявляет заботу.
    5. свое финансовое положение я не стремлюсь улучшить - у меня нормальная работа, я хорошо по меркам нашего города зарабатываю.
    6. изначально мы с ним начали жить у меня с моей мамой, и всё было просто отлично - цветы, рестораны, подарки. Проблемы пошли когда он взял квартиру в ипотеку и мы переехали к нему - тут его как подменили, что не нарвится вали и тд и *****.
    7. я люблю этого человека, да мне обидно, да я ни раз после его заскоков не хотела к нему возвращаться..
    8. мне есть где жить, если что
    9. я занимаюсь собой, у меня хорошая работа, я развиваюсь, учусь на заочке, занимаюсь спортом, не пью не курю...

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне бы достаточно было бы если б меня как собачонку один раз вышвырнули, чтоб я дорогу забыла.
    ++++++ Аналогично, все мое "либидо" к данному представителю мужского пола сразу бы испарилось после первого вышвыривания из дома. Поэтому (поскольку у автора это не так) сложно что-то советовать в данной ситуации.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже 4 года прожила в гражданском браке, было все без таких ужасов как у вас, квартиру вместе обставили с нуля, мужчина уважал меня, не кричал, планировали ребенка. А потом случился кризис и мужчина сказал извини, но мне не до тебя и свалил, помахав ручкой. Сказал ты мне не жена и я тебе ничего не должен и где ты будешь жит и что ты будешь есть меня не волнует. Еще раз уточню, что мужчина хотел ребенка и только в силу каких-то причин я не забеременнела, теперь я думаю Боже какое счастье, ведь сейчас я свободная, а была бы брошеной с ребенком без средств к существованию. Мне как раз 28 лет было, на год старше и я так же думала ну кому я нужна. А потом я сходила на свидания и влюбилась, расцвела. Поняла, какой дурой я была, это вы считаете его мужем, он вас считает никем и прямо говорит об этом. Уходите не задумываясь. Найдите в живом журнале блог эволюция, мне многое стало понятно после прочтения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тут без вариантов! Жениться на вас он не собирается, его и так все устраивает! Любимую девушку или женщину при ссоре точно не выгоняет мужчина. А если он вам говорит, чтобы валила из его квартиры, то тут и так все понятно - ВЫ ЕМУ НУЖНЫ ТОЛЬКО КАК СПЕРМОСЛИВ и вы на это уже 4 года согласны. Так чего вы еще хотите?

сколько здесь малолеток сидит

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, вы с ребёнком бегаете туда сюда, она - школьница, куда бегаете, с портфелем и сменным бельём?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вредина

автор, вы с ребёнком бегаете туда сюда, она - школьница, куда бегаете, с портфелем и сменным бельём?

Я выше ответила, что в данный период уезжала к маме. Она живет недалеко, личный авто позволяет добраться за небольшой период времени.. до того как он купил квартиру мы жили с моей мамой.. и его и там всё устраивало.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я выше ответила, что в данный период уезжала к маме. Она живет недалеко, личный авто позволяет добраться за небольшой период времени.. до того как он купил квартиру мы жили с моей мамой.. и его и там всё устраивало.

я вижу, как моя племянница к школе собирается. просто это жесть! вы её со всеми причиндалами таскаете, сейчас электронные дневники, лыжи, все канц товары? и как на это реагирует она и мама?

Нравится0
    Не нравится0
  • Он Вас выгоняет с ребенком как собаку, а потом Вы к нему возвращаетесь.
    Какая мерзость!!!!!!
    Вы не мать и не достойная женщина.
    Жалко Вашего ребенка!!! Смотрит на Ваше недостойное женщины и матери поведение и участвует в Вашем паноптикуме.
    Вы — ничтожество.

Нравится0
    Не нравится0
  • Интересно, какие отношения у мужчины с ребенком.
    У родственницы похожая ситуация. Вместе живут в его квартире уже лет шесть, делают капитальный ремонт за общий счет. Замуж не зовет, но в последнее время хочет ребенка. При этом у них были ссоры. Однажды он собрал все ее вещи и отвез к родителям, пока она была на отдыхе. Потом помирились и она все перевезла обратно. Не представляю, как можно жить с человеком, как на пороховой бочке. А уж рожать от такого - верх дурости.
    А ваш еще и измены, типа, презирает, но это не помешало ему спать с замужней. Ваши слова - "родила не от моего, но мужу своему она изменяла с моим".
    Кстати, кто громче всех кричит негативно о чем-то, тот зачастую в этом сам по уши замешан.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я подозреваю, что автор лукавит и ее дочь живет с бабушкой. Просто невероятно, если она таскает ребенка туда-сюда со всеми вещами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Раз есть куда идти, то возвращались бы вы к маме вместе с ребенком. Себя не жалко, ребенка пожалейте. Выиграют от этого все. Ребенка наконец прекратите травмировать и дадите себе шанс встретить нормального мужчину, а не это ходячее недоразумение. Когда жил в ваших стенах, то вел себя как мышка, а стоило в свой угол привести - начал выгонять. Думать тут нечего, начните себя уважать и ставить интересы ребенка выше очередного к0б еля

Нравится0
    Не нравится0
  • Вредина

я вижу, как моя племянница к школе собирается. просто это жесть! вы её со всеми причиндалами таскаете, сейчас электронные дневники, лыжи, все канц товары? и как на это реагирует она и мама?

электронные дневники таскать не нужно, лыжи лежат в классе, за время учебы моей дочери, меня ни разу еще не выгоняли.. если бы это произошло сейчас, я бы не задумаваясь переехала к маме, где у меня своя большая просторная комната с хорошим ремонтом, обратно, благо совсем рядом. Меня как раз больше волнует отсутствие желания вступать в офиц брак. Ну и бывшая его на работе.. Как можно работать в одной фирме (3х этажное здание) и ни разу не пересечься..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да нет никакой зависимости. да, никаких обиженных уходов в ночь позволить себе уже нельзя, все кухонные войны надо свернуть, но так это по уму надо научиться делать еще с первым мужем до рождения детей, а не со вторым после рождения второго ребенка.

Зависимости нет - это когда вы одна двоих детей материально легко можете вытянуть. Если не можете - вы зависимы.
    ПРо научиться "по уму" - что за глупости? А если я не хочу? У меня нет потребности к кому-то приспосабливаться и угождать. И войны мне не нужны. Да некоторые вещи только после рождения первого и выясняются!!! Что муж в декрет не пойдет, что ему зайчику жена должна ужины разнообразные подавать и рубашечки гладить - она же все равно дома сидит итд. Три предупреждения. После третьего хлопаем дверью и не жалеем

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я подозреваю, что автор лукавит и ее дочь живет с бабушкой. Просто невероятно, если она таскает ребенка туда-сюда со всеми вещами.

Да лучше бы так и было. У моей соседки дочь после развода вернулась к ней вместе с внучкой, теперь живут втроем. Периодически как кошка по весне дочь исчезает от 3х мес. до полгода, с кем-нибудь пытается строить любовь. Ребенка не таскает за собой, тоже считаю таких матерей не путевыми, но это все ровно лучшей вариант, чем как у автора. Ребенку нужна стабильность и хоть какой-то нормальный уклад в жизни. А здесь бегают как цыгане с баулами + скандалы и оскорбления.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я подозреваю, что автор лукавит и ее дочь живет с бабушкой. Просто невероятно, если она таскает ребенка туда-сюда со всеми вещами.

Нет, дочь живет со мной, ни разу до конца я свои вещи не забирала, уходили мы максимум на 2 дня, .. последний раз он мне в порыве ссоры указал на дверь прошлой весной. Дочь еще ходила в садик.. и я не забирала все вещи, повторюсь, когда я приехала всё забирать - мы помирились, он попросил прощения и больше пока этого не повторялось. Но раз это было один раз, подозреваю, что может быть и второй..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

электронные дневники таскать не нужно, лыжи лежат в классе, за время учебы моей дочери, меня ни разу еще не выгоняли.. если бы это произошло сейчас, я бы не задумаваясь переехала к маме, где у меня своя большая просторная комната с хорошим ремонтом, обратно, благо совсем рядом. Меня как раз больше волнует отсутствие желания вступать в офиц брак. Ну и бывшая его на работе.. Как можно работать в одной фирме (3х этажное здание) и ни разу не пересечься..

да не нужно, нужен комп и там и там, а на счёт брака и не думайте, у него ипотека, ему делиться с вами не охота.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Он Вас выгоняет с ребенком как собаку, а потом Вы к нему возвращаетесь.
    Какая мерзость!!!!!!
    Вы не мать и не достойная женщина.
    Жалко Вашего ребенка!!! Смотрит на Ваше недостойное женщины и матери поведение и участвует в Вашем паноптикуме.
    Вы — ничтожество.

да не выгоняет ее никто, просто говорят "не нравится - выход там"
    умная баба давно бы уже отшучивалась "не дождешься"

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически