Гость
Статьи
Они возвращаются, а у …

Они возвращаются, а у вас такое было?

Сколько себя знаю , я очень чувствительная, я влюбчива , после нескольких неудачных свиданий или отношений я очень тяжело переношу , у меня стресс , дипрессия бездонные ночи.Но что самое главное, бывало что унижалась перед парнями, и всегда спустя долгое время , они появлялись как ненужная вещь, с одними и теми же словами " Как ты изменилась" "Какой я был дурак"!! А я прям и рада вспомнить как он падонок оттолкнул меня, как я плакала , и просто красиво отшить его.Я вот думаю ,это закон жизни такой? Бывало ли у вас такое?

Анна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой закон жизни? Не всегда всех отталкивают, бывают женщины, которым по 5 раз предложения делают разные мужчины. Я не про себя, но знаю таких. Знаю одно-надо любить себя очень.

Гость
#2

Они возвращаются к вам, потому что вы полностью отдавались в отношениях, скорее всего не отпускали сразу при расставании и поэтому они думают, что вы также их ждете и рады их приходу даже через года. Но скорее там и мужчины у вас были так себе, больше ни с кем построить не смогли отношений или их попросту отшивали.

Гость
#3

просто мужики забывают плохое со временем, а хорошее запоминается само.
так что зря хамите, в будущем мужик может пригодиться, например, в долг у него взять.

мохнатая булка
#4

у нас немного другое мировоззрение, мы за штаны не цепляемся
поэтому нет

Гость
#5

Вы действительно думаете, что мужчины возвращаются исключительно потому, что вы такая замечательная???? Им просто никто не дает в этот момент, вот они и хотят поиметь вас по старой памяти. А то что они комплименты говорят, так это понятно, на сладкую бумажку муха летит охотнее)))

Гость
#6

Были такие случаи! Сначала куча выпендрежа, потом через полгода появляются, давай в кино сходим... Ты идиот? Я замуж вышла, ребёнка жду, ты что при первой встречи не понял, что за мной очередь стоит..

:гостья
#7

жа все возвращались когда не нужны уже юыли...а 2нед назад помирилась с одним бывшим которого еще не забыла так теперь опять поссорились,..всплыли все прошлые обиды и пошло поехало..видать в одну реку дважды не пойдешь

:гостья
#8

[quote="Гость"]Были такие случаи! Сначала куча выпендрежа, потом через полгода появляются, давай в кино сходим... Ты идиот? Я замуж вышла, ребёнка жду, ты что при первой встречи не понял, что за мной очередь стоит..[/qu а если я ребенка не хочу и замуж.....

:гостья
#9

к 8. всмысле ребенок уже есть у меня.больше не хочу.так что им врать?

Гость
#10
Гость

Были такие случаи! Сначала куча выпендрежа, потом через полгода появляются, давай в кино сходим... Ты идиот? Я замуж вышла, ребёнка жду, ты что при первой встречи не понял, что за мной очередь стоит..

Ладно через полгода, еще можно понять, да и жизнь свою не каждый резко за это время поменяет, некоторые реабилитируются после расставания год-два и на мужиков не смотрят, а вот когда через 3 года и больше, это да! А уходят они все с выпендрежем и криками, что за ними очередь стоит, да только видимо кончается и обратно по новому кругу хотят. Я недавно переболела после расставания, год мучений, думала сначала не выживу и в психушку попаду, а сейчас красота, если придёт когда-то, хотя я уже этого не желаю, отправлю восвояси.

Гость
#11

Везет же. Я уже 9 лет думаю только о нем.

Гость
#12
Гость

Везет же. Я уже 9 лет думаю только о нем.

печально это(

Гость
#13

Возвращаются по одной простой причине. Просто они *** больше никому не нужны. Счастливые бывшим не звонят и не пишут

:гостья
#14

[quote="Гость"]Везет же. Я уже 9 лет думаю только о нем.[/quot это уже не норма

:гостья
#15

[quote="Гость"]Возвращаются по одной простой причине. Просто они ***** больше никому не нужны. Счастливые бывшим не звонят и не пишут[/quot или нужны да не тем

Нина
#16

Анна, я прям как Вы. Чувствительная и влюбчивая. И так всегда. У меня так три раза было,т.*****. трое мужчин пытались вернуть. Слава богу постепенно оттучилась быть такой-перечитала кучу статей по психогии и со временем плюс опыт сделали своё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: