Гость
Статьи
Было ли такое, что …

Было ли такое, что через время, через года вы снова сходились с бывшим парнем или девушкой?

Было ли такое, что через время, через года вы снова сходились с бывшим парнем или девушкой? Даже с тем человеком, кто первый инициировал разрыв? Что ещё сильнее начали любить во второй раз? У кого так было? Что стало причиной разрыва, и соотвественно, почему снова вместе? И как все в Вас складывается?

Я есть оса
27 ответов
Последний — Перейти
Доня
#1

Нет и нет! Человек не изменится. Я сама всегда расставалась.

Гость
#2

Было. Первое расставание было из-за расстояния. МЧ говорил, это сложно. Остались друзьями. Через 1,5 снова пробились чувства, любить начали сильнее, мысли о женитьбе, знакомства с родными. Но не долго все это. Недавно снова расстались, сказал, что охладел, не хочет продолжать, отнимать у меня время. Теперь уж точно навсегда ушёл.

скорп
#3

а мы разве расходились? 😮
не помню такого😊

Гость
#4

расстались т.к. были не готовы к отношениям,ветер в головах гулял. через два года сошлись снова,через год поженились, вместе 10 лет уже.

Гость
#5

Было. Расстались из-за его "подруги" (в прошлом безответная любовь). Как узнала, сразу ушла. Без скандалов, сказала просто, что я такого не приемлю. Через несколько месяцев стал предлагать все вернуть назад. Я отказывалась. Всё равно был рядом, помогал, поддерживал, и в итоге я сдалась. НО если опять узнаю об его дружественных настроениях, пошлю без сожаления.

Ирина
#6

Было и у меня такое. Первый раз разошлись из-за того, что не нашёл во мне тех чувств, какие хотел найти. Сошлись через 4 месяца со словами, что он дурак и понял, что не ценил меня и поторопился. Через пол года снова разошлись, по причине того, что не готов жениться, а он прекрасно понимал, что у нас слишком далеко зашли отношения и мучать меня ему больно. Сошлись снова через 1,5 года, со словами я идиот, я все понял, я все осознал, люблю, самовар куплю, предложение сделал, стали готовиться к свадьбе, но человек испугал и просто сделав мне больно на всю жизнь... просто изменил с первой встречной. Ушёл со словами: прости, ты для меня самый дорогой и любимый человек - это я все разрушил. А я просто не простила и исчезла из его жизни. Нельзя никогда возвращаться. Ни при каких условиях. Разбитую чашу не склеить никогда. Какой бы клей не был сильной фиксации. А самое обидное, что на него я потратила 4,5 года своей жизни. Даже страшно подумать, что я это все терпела.

Гость
#7
Я есть оса

Было ли такое, что через время, через года вы снова сходились с бывшим парнем или девушкой? Даже с тем человеком, кто первый инициировал разрыв? Что ещё сильнее начали любить во второй раз? У кого так было? Что стало причиной разрыва, и соотвественно, почему снова вместе? И как все в Вас складывается?

Если в совместной жизни не ругались постоянно, а потом через года каждый из партнеров простил другого, то - реально (если, конечно, кто-то не полюбил другого/другую за это время).

Гость
#8

Мои родители расходились, через три года снова поженились, и счастливо прожили вместе до конца папиных дней. Видимо, за время расставания оба проделали серьёзную работу над ошибками.

:гостья
#9

да,сейчас переживаю разрыв во второй раз и поняла что разбитую чашку не склеищьи чел не меняется!!!что бы вам тут не говорили

Гость
#10

Было. Разошлись потому что надоели друг друга, вынос мозга, чувства остывали. Потом сходились. Так много раз за 4 года. Перед свадьбой расстались окончательно

Гость
#11
Гость

расстались т.к. были не готовы к отношениям,ветер в головах гулял. через два года сошлись снова,через год поженились, вместе 10 лет уже.

++++
Мы тоже расстались через год, не готовы были. Вернее это я после развода не готова была так быстро отношения на такой серьезный уровень переводить.
Любила и другого не искала, но цели прям сейчас замуж или вместе съезжаться не было еще, у меня учеба в голове была и карьера. Да и другихт проблем хватало, мама умерла и все такое. А он хотя и хотел, не казался мне достаточно зрелым до этого. Может свои страхи/недоверие переносила на него, не знаю.
8 месяцев не виделись вообще, потом опять стали лучшими друзьями, как до того как стали встречаться. Года через полтора после расставания поняли, что роднее души на свете нет.
Много лет вместе, давно уже поженились, отношения идеальные.
Правда в первый год после того как сошлись, колбасило немного. Его друзья, семья всякими вопросами, намеками вливали в уши, что я его опять брошу. Типа, а ты не боишься, что она блала. Мои подруги, семья, вливали мне в уши неуверенности.
Такие вещи даже необязательно говорить напрямую, а так всякими присказками про соседа Мишу, которому изменили или тете Мане, которой муж отомстил.
До тех пор, пока мы оба этого не осознали, то и дело возникали смутные конфликты. Вроде и обвинить не в чем, но доверия нет и это бессознательно.
Как-то перестали общаться с такими "друзьями". С родными тоже поругались,чтобы не лезли ни прямо, ни косвенно.Повоевать пришлось и они все же затнулись.
С тех пор много лет прошло, просто идеальные отношения.
Бывает конечно по-разному.

Гость
#12

Было. Я по молодости-глупости не поняла, почему мы расстались. Идеализировала его сильно (он на 20 лет старше). Через 10 лет нашла его, затащила в отношения по новой, через 3 года расстались. Гештальт завершен. Иллюзий больше нет. Ничего плохого про него сказать не могу, но он - не моё, а я - не его.

Омайлав
#13

Было такое. Повстречались несколько месяцев, по глупости разбежались (мне 20, ему 25 было), через 4 года встретились случайно и уже 15 лет не расстаемся.

Гость
#14
Гость

расстались т.к. были не готовы к отношениям,ветер в головах гулял. через два года сошлись снова,через год поженились, вместе 10 лет уже.

И у нас так же =)

Гость
#15

ответ по теме-

с бабой которая противна-тока не это.спасибон,не надо,передай другому.
были отношения по зелёности лет,мой случай,осознаю- по ошибону.не мой чел.конкретное отторжение,неприятие.

Риска
#16

[quote="Я есть оса "]
было, сошлись и разошлись навсегда

Гость
#17

Передали,одна в мечтах.
Отношения не возобновляю.
Давно безразлично.всем доволен.

Гость
#18
Гость

ответ по теме-
с бабой которая противна-тока не это.спасибон,не надо,передай другому.
были отношения по зелёности лет,мой случай,осознаю- по ошибону.не мой чел.конкретное отторжение,неприятие.

Слушай вали отсюда, ты в каждой подобной теме одно и тоже пишешь, слово в слово, видать хорошо она тебя зацепила. Как мантру повторяешь.

Гость
#19
Гость

Гостьответ по теме-
с бабой которая противна-тока не это.спасибон,не надо,передай другому.
были отношения по зелёности лет,мой случай,осознаю- по ошибону.не мой чел.конкретное отторжение,неприятие.
Слушай вали отсюда, ты в каждой подобной теме одно и тоже пишешь, слово в слово, видать хорошо она тебя зацепила. Как мантру повторяешь.

слушай,и ты в каждой теме это пишешь,тебя то чё это цепляет?или отслеживаешь?

Гость
#20
Гость

ГостьГостьответ по теме-
с бабой которая противна-тока не это.спасибон,не надо,передай другому.
были отношения по зелёности лет,мой случай,осознаю- по ошибону.не мой чел.конкретное отторжение,неприятие.
Слушай вали отсюда, ты в каждой подобной теме одно и тоже пишешь, слово в слово, видать хорошо она тебя зацепила. Как мантру повторяешь.
слушай,и ты в каждой теме это пишешь,тебя то чё это цепляет?или отслеживаешь?

Первый раз написала.

Гость
#21

Нет. И не собираюсь. Сходиться можно, только если мужчина понял все свои ошибки, осознал их и не успел нагадить вам в душу. Ну, и вы тоже кое-какую работу над ошибками проделали. В общем, если оба (или тот, из-за кого проблема возникла) изменились. Вы же сыр плесневелый не берёте из холодильника и обратно не кладёте в надежде, что он вдруг станет свежим? Вот и с мужчинами так же...
Если он не изменился, то опять наступите на те же грабли. Лично я мало верю в то, что м-даки меняются. Особенно в случае предательства. Если бы серьёзно относился - не предал бы. Может, я так думаю, потому что сама крайне серьёзно отношусь к отношениям?
В общем, так или иначе, не хочу быть с человеком, который меня не достоин... А тот, что предаёт - он всегда не достоин. Всё.

Гость
#22

Встречались 7 лет, разошлись, инициатор я, пол года не виделись, написал что хочет секс, увиделись, произошло, говорил что соскучился по мне, что ему очень хорошо со мной, глаз не спускал с меня.
Но..это просто секс. Разбитую чашу не склеить
Не тешьте себя иллюзиями, ничего из этого хорошего не происходит.

Анна
#22
Ирина

Было и у меня такое. Первый раз разошлись из-за того, что не нашёл во мне тех чувств, какие хотел найти. Сошлись через 4 месяца со словами, что он дурак и понял, что не ценил меня и поторопился. Через пол года снова разошлись, по причине того, что не готов жениться, а он прекрасно понимал, что у нас слишком далеко зашли отношения и мучать меня ему больно. Сошлись снова через 1,5 года, со словами я идиот, я все понял, я все осознал, люблю, самовар куплю, предложение сделал, стали готовиться к свадьбе, но человек испугал и просто сделав мне больно на всю жизнь... просто изменил с первой встречной. Ушёл со словами: прости, ты для меня самый дорогой и любимый человек - это я все разрушил. А я просто не простила и исчезла из его жизни. Нельзя никогда возвращаться. Ни при каких условиях. Разбитую чашу не склеить никогда. Какой бы клей не был сильной фиксации. А самое обидное, что на него я потратила 4,5 года своей жизни. Даже страшно подумать, что я это все терпела.

Ох... иной раз грустно такое читать . Извините ,а сколько вам сейчас лет ?

Алексей
#22

Мы встречались 6 лет. Потом она ушла от меня на 8 лет. Сейчас объявилась. У меня кроме неё никого и не было за все эти годы. И люблю её не могу. Но знаю что у неё эти 8 лет трое мужиков было. С одним брак. Как такое простить и забыть? Жизни нет и с неё и без неё.

Гость
#23

Да, к сожалению, было. Дважды. Было 2 молодых человека, которых я очень любила в разное время. И с обоими сходилась трижды.... Не знаю, как вышло, просто были чувства. И вот что я скажу, наверное, это было ошибкой, все таки. Но если бы не сошлись-я бы так и мучилась вопросами о том, что вдруг стоило дать этому шанс. .. По факту в итоге ни с одним из них ничего не сложилось. И скажу, что менее болезненно не будет переживаться следующий разрыв отношений. Боль всегда примерно аналогичная... Так что не советую.

Гость
#24
Ирина

Было и у меня такое. Первый раз разошлись из-за того, что не нашёл во мне тех чувств, какие хотел найти. Сошлись через 4 месяца со словами, что он дурак и понял, что не ценил меня и поторопился. Через пол года снова разошлись, по причине того, что не готов жениться, а он прекрасно понимал, что у нас слишком далеко зашли отношения и мучать меня ему больно. Сошлись снова через 1,5 года, со словами я идиот, я все понял, я все осознал, люблю, самовар куплю, предложение сделал, стали готовиться к свадьбе, но человек испугал и просто сделав мне больно на всю жизнь... просто изменил с первой встречной. Ушёл со словами: прости, ты для меня самый дорогой и любимый человек - это я все разрушил. А я просто не простила и исчезла из его жизни. Нельзя никогда возвращаться. Ни при каких условиях. Разбитую чашу не склеить никогда. Какой бы клей не был сильной фиксации. А самое обидное, что на него я потратила 4,5 года своей жизни. Даже страшно подумать, что я это все терпела.

Люди могут исправиться! Но в вашем случае , ваш МЧ *** ! Когда дают второй шанс , нужно его беречь и проявить все усилия , что не разрушить всё заново. А вы допустили его возврат 4 раза если не ошибаюсь? Вам не приходила мысль в голову , что ему просто не давали?

Гость
#27

Да 20 лет назад встречалась сразу с двумя и выбрала в конце самого первого . А второго бросила сказала выхожу замуж он меня умолял этого не делать .Но я не послушала и уехала в другой город и вышла замуж. И всё через 20 лет он меня нашёл.3 года встречались тайком . Ну вот уже вместе 5 лет .Да чувства есть и сильные к этому человеку.Но сомнение гложет правильно ли сделала то что наживала в первом браке всё оставила

Гость
#28

Сходились с бывшим раза 3, 4 если не больше, год встречаемся, полтора в разрыве и так несколько раз. Разрывала по своей инициативе, потому что человек по мудачески иногда себя вел, надоедало со временем. С каждым разом как сходились становился все лучше и лучше относился (ну думаю это на самом деле редкость, когда человек реально меняется в лучшую сторону и прорабатывает свои минусы, обычно всё только на словах, а потом снова вскрываются те же минусы из-за которых расстались, но здесь человек реально работал над соб6) но по итогу, чувства ушли с моей стороны и расстались окончательно.

Гость
#29

У меня такого не было. Любила я только жениха, до него толком отношений не было, так симпатия, даже секса не было только с одним, жених 2ой. А жениха встретила в 30 и влюбилась в него. Но спустя 3.5 лет он ушел. Не вернулся, прошло 4 года.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: