Гость
Статьи
Сложные отношения. …

Сложные отношения. Помогите пожалуйста.

Добрый вечер. Пишу впервые сюда. Я в подвешанном состоянии.Состою как бы в "свободных отношениях" около трех лет. У него была невеста на тот момент, о ней я знала. Они расстались. У него очень много девушек, с которыми он спит. Обо всем я знала. И это было мое решение быть с ним дальше. Хотя оба понимаем что нет у нас будущего. Он хоть и отрицает, чувства есть у него ко мне. Дело в том что я переехала в другой город, уже полтора года, и мы так же остались близкими. Он родной человек для меня! Часто ссоримся. После очередной ссоры, я напилась со знакомым и переспала с ним... я промолчала, скрыла. Спустя месяц мы помирились. А я так же продолжала скрывать. Он догодался при встрече. Почувствовал что я скрываю.Я и дальше отрицала. Дальше так же дружим. Спустя время мы снова встретились, вчера прилетел ко мне, ради меня. И прочитал переписку в телефоне. Этому случаю около 2 мес. Было один раз. С тем человеком остались просто знакомыми. И больше не повторялось. Мой меня не простил. И не простит. Чувствую себя подлой мразью. Я должна была рассказать все сама, я просто не смогла((( я жалею очень жалею. И хочу его вернуть. Он меня знать не хочеь. Я ему противна. Как мне быть??? Я ему звоню пишу, он игнорирует меня. Он ненавидит меня! Я не знаю как быть. Не хочу его терять.

Мира
27 ответов
Последний — Перейти
Hanna
#1

Такое ощущение что некоторые девушки кайфуют от страданий. Вы его не потеряете, так как в общем то и не имели. Советую забыть и найти хорошего парня.

Николай
#2

Какой мужчина простит измену? Думать нужно было головой, а не тем, что между ног.

Киса
#3

он просто эгоист и собственник.

Sa
#4

Подожди пока он перебесится, уйди в затишье. Потом попытайся с ним встретится, договорись с ним о встрече
Все будет хорошо.

Ната
#5

Ему значит можно спать со всеми, а вам ни с кем?Забавные свободные отношения)))))))В сад его и ни в коем случае не звонить и не унижаться!

Ева
#6
Ната

Ему значит можно спать со всеми, а вам ни с кем?Забавные свободные отношения)))))))В сад его и ни в коем случае не звонить и не унижаться!

. Это первое..., а второе : то что он прочел вашу переписку - это нормально?

Гульмира
#7

Буду категорична. Будущего у ваших отношений нет, т.к.: 1) свободные отношения; 2) которые длятся аж 3 года; 2) "У него очень много девушек, с которыми он спит."; 3) он отрицает, что у него к вам чувства; 4) он узнал о вашей измене, ненавидит и игнорит вас. Уважайте и цените себя, подкопите денег и займитесь собой (самообразованием, выучитесь на права, займитесь вокалом/рисованием/шитьём, учите английский, посетите курсы истории/политики/кулинарии, сходите к стилисту), найдите другого, выходите замуж.

Николай
#8
Ната

Ему значит можно спать со всеми, а вам ни с кем?Забавные свободные отношения)))))))В сад его и ни в коем случае не звонить и не унижаться!

Она же написала: "Обо всем я знала. И это было мое решение быть с ним дальше". Если у людей уже сложилась определенная модель отношений, то неправильно её нарушать. Это не честно.

#9

Он улетел. Сегодня. Я все понимаю что правильное решение прекаратить и все. Но не получается. Я никогда так низко не поступала. Я себя щас ненавижу. Я просто не смогла признаться, он подозревал. Я привыкла к нему.((( я поступила ужасно, подло по отношению к нему. Он доверял мне. А те его остальные бабы, они меняются постоянно. Я сейчас и тут унижаюсь я знаю. Он не верит мне теперь. Думает что всегда лгала. Но это не так! Я вполне симпатичная, и есть у меня и хобби и чем занять себя, и работа. Все как у людей. Я обычно жизнерадостна и весела.. А сейчас совсем себя не узнаю.

:гостья
#10

че за бред)))у него было куча девушек и он не скрывл а тебе знач и один раз низзя?))))пфффф

:гостья
#11

автор не будь тряпкой забей.я вот сег забила на своено думала сдохну,но поговорила сполругой и она глаза мне открыла что я итак долго терпела этот неликвид.и твой такой же.

Гость
#12

Очнись! Ты свободная птица. С кем тебе спать - решаешь ты.
Мой тебе совет: Тусуйся по клубам, каф, ресторанам. Забей на своего коzла. Жизнь одна - найди нормального парня.
Этот кабель и через 30 лет не нагуляется. Горбатого могила...

Гость
#13
Hanna

Такое ощущение что некоторые девушки кайфуют от страданий. Вы его не потеряете, так как в общем то и не имели. Советую забыть и найти хорошего парня.

++++++++++++++++++10000000000000000000000000А еще лечить нервы и психику,поработать с психологом по-поводу поднятия самооценки,максимум что он Вам может подарить это беременность и статус матери-одиночки,при хороших раскладах даст денег на аборт,снимите розовые очки,Вы ему нужны только удовлетворить желание секса.

ГостьЯ
#14

Автор, вы просто плесень на стенках грязного помойного ведра....Вы позорите женский род, мне стыдно за вас.((( У вас нет ни грамма ни самоуважения, ни гордости, ни ума. Вы даже у женщин вызываете презрение и отвращение...что уж тогда говорить о мужчинах? Вы хуже половой тряпки привокзального туалета. Я сейчас пишу с гримасой брезгливости и гадливости.... У вас настолько свёрнута система координат, что вам ни один психолог не поможет.

ГостьЯ
#15

Это ж в какой семье должна была вырасти авторша, что ей не привили элементарных основ самоуважения и гордости? Она на полном серьёзе считает, что должна была хранить верность наглому кобелю! У меня нет слов....
Я бы ещё могла бы понять, если этот кобелино хотя бы содержал её, но она же от него кроме спермы и хламидий ничего не видит наверняка.

#16

Тебе несколько лет гадят на голову, а ты чувствуешь себя мразью. Ниже пасть уже некуда

Николай
#17

При чём тут самоуважение и гордость? Изменять не надо было парню - вот что главное!
Если девушка изначально приняла такое положение вещей - не ограничивать его ни в чём - то чего потом оправдывать свою измену тем, что и он изменял? А реакция парня говорит о том, что она была ему всё-таки не безразлична. Ну что ж, сама виновата. Небось наслушалась вот на таких форумах советов от "гордых" дам и сама разрушила такие доверительные отношения.

титиМити
#18

Ребята, вы такие чудаки. Глупых или неадекватных людей никогда не встречали?) Как только додумываются совета просить) крест на таких девушках можно поставить,им не помочь

титиМити
#19
Николай

При чём тут самоуважение и гордость? Изменять не надо было парню - вот что главное!
Если девушка изначально приняла такое положение вещей - не ограничивать его ни в чём - то чего потом оправдывать свою измену тем, что и он изменял? А реакция парня говорит о том, что она была ему всё-таки не безразлична. Ну что ж, сама виновата. Небось наслушалась вот на таких форумах советов от "гордых" дам и сама разрушила такие доверительные отношения.

Николай,это не измена, когда нет отношений. Периодические по**ушки еще не любовь до гроба и т.д.

ГостьЯ
#20
Николай

При чём тут самоуважение и гордость? Изменять не надо было парню - вот что главное!
Если девушка изначально приняла такое положение вещей - не ограничивать его ни в чём - то чего потом оправдывать свою измену тем, что и он изменял? А реакция парня говорит о том, что она была ему всё-таки не безразлична. Ну что ж, сама виновата. Небось наслушалась вот на таких форумах советов от "гордых" дам и сама разрушила такие доверительные отношения.

Так я о том и толкую, что если девка ИЗНАЧАЛЬНО согласилась на такие унизительные условия, то нет в ней ни грамма самоуважения и гордости. А тряпок никто не любит, об них только ноги вытирают.

Николай
#21
ГостьЯ

НиколайПри чём тут самоуважение и гордость? Изменять не надо было парню - вот что главное!
Если девушка изначально приняла такое положение вещей - не ограничивать его ни в чём - то чего потом оправдывать свою измену тем, что и он изменял? А реакция парня говорит о том, что она была ему всё-таки не безразлична. Ну что ж, сама виновата. Небось наслушалась вот на таких форумах советов от "гордых" дам и сама разрушила такие доверительные отношения.
Так я о том и толкую, что если девка ИЗНАЧАЛЬНО согласилась на такие унизительные условия, то нет в ней ни грамма самоуважения и гордости. А тряпок никто не любит, об них только ноги вытирают.

Ничего унизительного в этом нет. Если человек любит, то что в этом унизительного? Любовь всё прощает. А гордость, гордыня - это грех.

Валентина
#22
Николай

Она же написала: "Обо всем я знала. И это было мое решение быть с ним дальше". Если у людей уже сложилась определенная модель отношений, то неправильно её нарушать. Это не честно.

Ну это не отменяет свободности отношений. Я честно, мало понимаю суть этого поста..... Свободные отношения подразумевают взаимность во всем.... Или у них отношения из ранга: "он свободен, ему можно все, а я сижу и жду его такая верная, изначально ни на что не рассчитывая и ничего от него не требуя" это уже не свободные отношения, это психологическое рабство, и вот это уже нечестно.

Ek
#23

Автор, вы сами себя грузите. Ничего ему вы не должны. И рассказывать ничего не обязаны. И ничего такого вы не сделали. То что вы знаете о нем возможно лишь малая часть. И др этого у вас отношения были не очень. Он просто сейчас нашёл повод, не зря же рыл телефон. Не было бы этого, нашёл бы что нибудь от подружки. И из за этого бы обвинил. А уверены что он каждой даме не говорит что она для него особенная, и только от неё он ждёт верности? А остальные все так....,.автор не думайте что у вас только так.... и мне мужчина моей мечты говорил .... я тебе не верю..... и преспокойно мог предлагать переспать кому нибудь другому. Все это пройдет, как все проходит. И сейчас прошло время у меня все ничего, а у него плоховато, и он бы и не прочь все вернуть, но у нас сейчас разные уровни и естественно что даже разговаривать со мной об этом бесполезно. Не нужно себя ни в чем обвинять. Он бабник. Все просто, и он вас не любит. Сейчас тяжело это осознать но вы поймёте позже. Когда любят прощают. И если отбросить все ваши фантазии о нем, в сухом остатке будет человек, который общался с вами также как со всеми, обычный бабник, недобрый и жестокий

Гость
#24

Ну *****! Как это еще называть как не куриными мозгами?) 1. У вас Были свободные отношения по вашему согласию давать и дарит себя без обязательств. Он вас не добивался, т.*****. Вы ему не нужны по сути. Вы сами придумали для себя его чувства.Вы не состояли в отношениях, он спал с другими , а вы не имели на это право? Вы сами поставили себя в это положение жертвы! Он тупо собственник и пользуется вами. Видела я такую любовь , что с вашей, что с его стороны, нашли друг друга.Меня тошнит от таких жертвенниц с заниженной самооценкой. Эбитесь дальше оба с кем попало, называя это чувствами и любовью.

Анна
#25

Если Вам реально нужен совет, то слушайте.
1. Вы подстилка и коврик. Бесправная к тому же. Вы 3 года состоите в свободных отношениях "секс-онли", без всяких перспектив. Он пялит все, что движется. Вы же почему-то, будучи в свободных отношениях, должны хранить верность.
2. Вы ему уже не интересны. Оставит Вас про запас. Если вымолите прощения, будет ещё хуже, чем раньше. Вы - минус, ценность в этих отношениях у Вас нулевая.
Если Вам все нравится, есть же мазохистки, продолжайте, конечно.
Если нет, то:
1. Осознайте, что Вы в полной *****. Ваша самооценка - на нолях.
2. Снимите корону царицы, спасательницы и воительницы. Разберитесь в себе.
3. Прекратите все контакты полностью. На совсем от вообще совсем.
4. Не вздумайте лезть в любые отношения минимум год. Если недержание, купите фаллоимитатор и сами как-нибудь.
Я абсолютно серьёзно, если что.

Mari
#26

Доброй ночи) Кто - нибудь может дать совет по поведению мужчины козерога?

оксана
#27

Моя подруга решила все свои проблемы так- пошла к колдунье. колдунья крутая реально кней с других городов ездят с Москвы та ей мужика вернула Девочки не сидеть надо и слёзы лить а делать что то 89630891629 звоните подскажу оксана

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: