Гость
Статьи
Мужчины раки

Мужчины раки

Здравствуйте!заезженная тема-знаю:( познакомилась на сайте знакомств с мужчиной раком, он очень много писал, мы встретились (4 раза) целовались- очень много общались, я сказала, что "нравится с ним проводить время" ему-взаимно. В последнии раз общались по смс-было живое общение, а последнее мое смс он проигнорировал и уже как 3 дня не пишет. В Вотсаппе и на Сайте Знакомств сидит круглосуточно, мужчины-женщины помогите понять, если я ему нравилась, почему со мной нельзя было строить отношения?? Секса у нас не было и он не намекал(( знаю мужчины раки своеобразные люди- может кто сталкивался, ждать-или забыть??не знаю:(((

Виталина
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он не считает, что у вас отношения, раки любят секс, но даже после этого могут гулять

Гость
#2

***** эти раки уже, даже читать не хочу, че там опять эти яйцетрясы вытворяют! Форум разрывает на тему этих уепанов конченных

Гость
#4

Пока *На тот свет не отправится

Алена
#5

2ух раков сварила):-) за одним даже 3года замужем побывала-забудь:-):-) Раки влюбляются моментально и не отлипают...а если тянет резину и вот так вот загасился-значит не зацепила...верно выше написали-он и не считает, что были отношения:-):-):-):-) Может еще появится,что не и исключено..но от скуки, а не от больших чувств:-):-)

Гость
#6

Они ошибка природы, это не мужики! Он даже и не думает о вас, забыл и все, щас с другой крутит, потом через время точно вспомнит, и так будет всегда , по кругу... я с этим алкашенком , уже и развелась, он протаскался по всем бывшим которые до меня были, и через год опять ко мне захотел, фу, да вот только *** ему на лысый череп! Они живут прошлым, и всегда там будут ошиваться! Не связывайся милая с ним, они ещё изменщики каких только поискать

Гость
#7

Очень мутные типы. Думают одно,говорят другое,делают третье. И зануды еще те...Если от вас рак спрятался,даже не пытайтесь его вытащить. Только нервы и силы потратите. Да ну их раков...

Гость
#8
Гость

Очень мутные типы. Думают одно,говорят другое,делают третье. И зануды еще те...Если от вас рак спрятался,даже не пытайтесь его вытащить. Только нервы и силы потратите. Да ну их раков...

Гость

Они ошибка природы, это не мужики! Он даже и не думает о вас, забыл и все, щас с другой крутит, потом через время точно вспомнит, и так будет всегда , по кругу... я с этим алкашенком , уже и развелась, он протаскался по всем бывшим которые до меня были, и через год опять ко мне захотел, фу, да вот только *** ему на лысый череп! Они живут прошлым, и всегда там будут ошиваться! Не связывайся милая с ним, они ещё изменщики каких только поискать

Алена

2ух раков сварила):-) за одним даже 3года замужем побывала-забудь:-):-) Раки влюбляются моментально и не отлипают...а если тянет резину и вот так вот загасился-значит не зацепила...верно выше написали-он и не считает, что были отношения:-):-):-):-) Может еще появится,что не и исключено..но от скуки, а не от больших чувств:-):-)

Гость

Забудь, они епанутые, не связывайся, беги, Лола, беги пока не поздно, рака в чс , иначе закрутит тебя в эту воронку, и все скиснешь как ***** а то и в психушку загремишь, не дай божЕ, с их поведением вообще легко, он так и будет туда сюда, и нервы трепать пока не *****..Мужиков-раков вообще надо всех утилизировать

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

рак ж
#9

ого... вот это ненависть! ну от себя добавлю как я уже говорила знаю девушку таблеток наглоталась и вены резала из-за Рака ушлепка

Гость
#10

Посылайте смело и забудьте. Счастье ещё то. Пошёл бы он *****. Даже не сомневайтесь, милая.

:гостья
#11

а у меня сын рак ,а тут столько негатива про них написали.такое можно ха любого мужика написать любого знака зодиака,если вы его не зацепили

Гость
#12
:гостья

а у меня сын рак ,а тут столько негатива про них написали.такое можно ха любого мужика написать любого знака зодиака,если вы его не зацепили

Если не зацепила-то какого чёрта мозги мучить? Вали и ищи ту, которая зацепит. Не, они и рыбку съесть, и на пуй сесть хотят, обожают, когда толпы ддуурочек за ними бегают, названивают и пишут-ЧСВ взлетает до небес.

Жан Клон
#13

Итак запомнить всем!! М с луной, солнцем, или асц в раке - не приближаться!!! Себе дороже будет. Зацепятся, и не отвянут, маменькины сынки.

Гость
#14

У меня бывший был рак по гороскопу, уж не знаю что у вас тут за негатив про них .
Мой бывший меня добивался, был домосед , ездил ко мне , все делал .
Я знала о каждом его шаге . Мне было с ним скучно ( я стрелец), познакомилась с другим мч и просто заявила о расставании без измен с моей стороны и грязи .
Так он ещё и пытался вернуть: звонил , писал и тд.
Видимо их зацепить надо, чтобы получить такое поведение .

Гость
#15
Жан Клон

Итак запомнить всем!! М с луной, солнцем, или асц в раке - не приближаться!!! Себе дороже будет. Зацепятся, и не отвянут, маменькины сынки.

Ой да, отличить их от себя целая история, слишком навязчивы

Гость
#16
Алена

2ух раков сварила):-) за одним даже 3года замужем побывала-забудь:-):-) Раки влюбляются моментально и не отлипают...а если тянет резину и вот так вот загасился-значит не зацепила...верно выше написали-он и не считает, что были отношения:-):-):-):-) Может еще появится,что не и исключено..но от скуки, а не от больших чувств:-):-)

А они ревнивые? Просто у меня много поклонников и были такие фразы, когда сидишь Вотсапп "мальчиков растерять боишься? Тел не выпускаешь из рук"( там время посещения видно) потом с друзьями пошла в кино, а не с ним встретилась-на что я полетела в чс. Я написала "не злись" он вытащил с чс написал "ок, не буду" и все игнор после пары смс

jaklinfares@mail.ru
#17

Блин. Мой мч рак,придушить иногда готова, зараза!! нервотрёп!индюк самовлюблённый!! но у меня тоже *****-характер, поэтому так мне и надо.)

Яна, 25
#18
Гость

Забудь, они епанутые, не связывайся, беги, Лола, беги пока не поздно, рака в чс , иначе закрутит тебя в эту воронку, и все скиснешь как ***** а то и в психушку загремишь, не дай божЕ, с их поведением вообще легко, он так и будет туда сюда, и нервы трепать пока не *****..Мужиков-раков вообще надо всех утилизировать

полностью согласна.

Гость
#19
рак ж

ого... вот это ненависть! ну от себя добавлю как я уже говорила знаю девушку таблеток наглоталась и вены резала из-за Рака ушлепка

так она сама ***)Резать вены и глотать таблетки

Гость
#20
:гостья

а у меня сын рак ,а тут столько негатива про них написали.такое можно ха любого мужика написать любого знака зодиака,если вы его не зацепили

эта местная секта гороскопнутых,у них тут особой резервуар есть

Гость
#21

Мужчина-рак - это товарищ, с которым можно дружить, но ни в коем случае не строить отношения. Убедилась сама. С первого взгляда может показаться, что ОН - ЭТАЛОН мужчины. Не ту то было. Он отлично знает чего хочет женщина и что ей нравится слышать. Но исключительно СЛЫШАТЬ. Любая женщина хочет создать семью и растить детей бок о бок с любимым. И именно это он будет повторять ей. Но только до тех пор, пока она ему интересна. А интерес пропасть может совершенно неожиданно и по любому поводу. Она показалась ему скучной, неопрятной, неженственной или еще что-то совсем странное (непохожей на мать). А бывает, он красиво поет о том, что поможет ей с любыми трудностями, но как только дойдет до трудностей, вы его просто не найдете и еще и останетесь крайней. Что-то вроде "Сама виновата - сама решай свои проблемы". К жизни эти орлы совершенно не приспособлены. Они всегда предпочитают найти виноватого. Будь то политика, экономика, война, мор, голод в Африке, выборы в Антарктиде, а самое главное Женщина. Но при всем при этом, он убежден, что его женщина должна быть хозяйственной, вечно красивой, молчаливой, интересной, доброй, снисходительной к его "неидеальностям", готовить как МАМА, растить детей и не мешать ему никогда! Да никто не против. Просто такие идеальные дамочки в какой-то момент захотят увидеть возле себя другого идеала - человека дела, а не слова.

Гость
#23
Гость

Мужчина-рак - это товарищ, с которым можно дружить, но ни в коем случае не строить отношения. Убедилась сама. С первого взгляда может показаться, что ОН - ЭТАЛОН мужчины. Не ту то было. Он отлично знает чего хочет женщина и что ей нравится слышать. Но исключительно СЛЫШАТЬ. Любая женщина хочет создать семью и растить детей бок о бок с любимым. И именно это он будет повторять ей. Но только до тех пор, пока она ему интересна. А интерес пропасть может совершенно неожиданно и по любому поводу. Она показалась ему скучной, неопрятной, неженственной или еще что-то совсем странное (непохожей на мать). А бывает, он красиво поет о том, что поможет ей с любыми трудностями, но как только дойдет до трудностей, вы его просто не найдете и еще и останетесь крайней. Что-то вроде "Сама виновата - сама решай свои проблемы". К жизни эти орлы совершенно не приспособлены. Они всегда предпочитают найти виноватого. Будь то политика, экономика, война, мор, голод в Африке, выборы в Антарктиде, а самое главное Женщина. Но при всем при этом, он убежден, что его женщина должна быть хозяйственной, вечно красивой, молчаливой, интересной, доброй, снисходительной к его "неидеальностям", готовить как МАМА, растить детей и не мешать ему никогда! Да никто не против. Просто такие идеальные дамочки в какой-то момент захотят увидеть возле себя другого идеала - человека дела, а не слова.

тут еще забыли написать, она должна хорошо зарабатывать

Любовь
#24

Я больше года встречалась с водолеем. Сейчас уже 3 месяца - с раком. Познакомились тоже в соц сетях. Говорит, что тем и приглянулась, что отвечала не слишком охотно. Если честно общалась, когда скучно было. Номер телефона не сразу дала и на встречу согласилась спустя почти месяц. Так и держу его немного на расстоянии. А при встрече конечно весела добра, но лишнего не позволяю. Может, этим и привлекаю

Гость
#25

Я замужем за раком,могу подтвердить про маменького сынка,очень слушает свекровь,но мне повезло она прекрасная женщина,домосед ужасный и скучноват приходится самой расшевеливать,не гуляет это точно,долго не женился,хотя жили вместе,но я никогда не проводилась замуж,так как был неудачный брак,ссоримся по бытовому,но признает свои ошибки,в компании блюдит за мной))),ревнует бывает,нежный,в целом замужеством довольна.

Дмитрий
#26

Девушка, я рак) И поверьте, от гороскопа мало что зависит, всё дело в человеке. Хоть кем он там будет, раком или козлом) Не будьте наивной дурочкой, которая верит гороскопам, а тем более парням с сайтов знакомств.

Я
#27

Так забавно читать все это, когда ты парень и рак по гороскопу)) хотя даже в чем то я с вами согласен, но большинство бред)
Продолжайте, я послежу)

Гость
#28
Гость

тут еще забыли написать, она должна хорошо зарабатывать

О да, так как везде сама будешь за себя платить! Так как рак не любит платить за девушку в кафе))))

Гость
#29
Я

Так забавно читать все это, когда ты парень и рак по гороскопу)) хотя даже в чем то я с вами согласен, но большинство бред)
Продолжайте, я послежу)

а что бред, что правда? интересно почитать

Мира
#30

Девушки, посоветуйте как быть-последние полгода мучаюсь каждый день. Начали общаться с мужчиной-раком, он на тот момент состоял в отношениях, неофициальных. Встречался с женщиной около 10 лет, а знаком вообще пол-жизни. Но видимо что-то у них не сложилось и познакомившись со мной он выбрал меня. И сказал ей об этом-после того как я надавила.. Они вместе работают, коллеги в юридической фирме. Так вот после этого разговора с ней, она, зная что у него новая личная жизнь, продолжает ему писать-в каждодневном режиме. Часть переписки он мне сам давал читать-там всё по работе. Но я никак не могу смириться с тем, что женщина не дает нам покоя. Прошу его ограничить общение-только мычит что не обращай внимания. Просила познакомить-говорит, что боится обидеть бывшую. Мы собирались строить серьезные отношения, каждый день общаемся и видимся, но эта женщина как маньяк-как будто чувствует.. Я об этом говорила полгода-что мне это неприятно, но бесполезно.. Может у кого-нибудь была (хотя ни дай Бог) подобная ситуация? Я уже не знаю как повлиять.. Человек меня любит-я уверена в его чувствах, но я на последнем издыхании. Все нервы потратила, а толку нет.. Посоветуйте, как лучше быть? я в отчаянии..

Леночка
#31

У меня был мужчина рак. Бывший одноклассник. В школе был тихоней, отличником и стукачом. Встретились через десять лет. Красавец мужчина, хорошо ухаживал. Подружки завидовали. Вскоре выяснилось, что он самовлюбленный псих. По поводу и без устраивал истерики. Послала его подальше, так он долго бегал, добивался, а потом грязью стал поливать. И, да. Когда то встретил меня в городе и закатил грандиозный скандал с оскорблениями. Я в сердцах дала ему пощечину, так он бегал побои снимать.

Гость
#32

Раки раки

Гость
#33

Ну на самом то деле судить по одному только гороскопу сложно и глупо , в таком случае нужно по году ещё смотреть , и тд .. все от человека зависит . У меня были разные в жизни раки , я сама рак ))) и нравятся раки очень именно своим отношением и мягкой аурой ...если рак влюбился то от вас он не отстанет у них в голове я должен заботится и быть приятным этому человеку , некоторые очень идеализируют свой объект обожания , ему важно чувствовать эту Любовь они кайфуют от этого ))) а если ему пофиг то он поиграется и пропадёт иногда может напомнить о себе , ну в принципе много мужиков делают вообще )))) так что рак раку рознь

Гость
#34
Гость

Ну на самом то деле судить по одному только гороскопу сложно и глупо , в таком случае нужно по году ещё смотреть , и тд .. все от человека зависит . У меня были разные в жизни раки , я сама рак ))) и нравятся раки очень именно своим отношением и мягкой аурой ...если рак влюбился то от вас он не отстанет у них в голове я должен заботится и быть приятным этому человеку , некоторые очень идеализируют свой объект обожания , ему важно чувствовать эту Любовь они кайфуют от этого ))) а если ему пофиг то он поиграется и пропадёт иногда может напомнить о себе , ну в принципе много мужиков делают вообще )))) так что рак раку рознь

Полностью согласна, я сама - рак и любовь у меня с мужчиной-раком.
Единственный минус-им легко испортить настроение, все принимают близко к сердцу. Он как мое зеркало-я в печали и он туда же.
И еще-ревность. Но это у нас взаимно) нам все время друг друга не хватает и кажется что кто-то другого уведет.

Елена
#35

Раки не любят женщин без чувства собственного достоинства и без своей изюминки, без своего личного пространства. Он будет всячески препятствовать этому -рак они и есть рак-но если вы это не запомните , то станете ему не интересны , и потеряете его. Его может зацепить только интересная девушка со своей интересной жизнью/хобби-не зависеть от него и его звонка. Рак-по натуре добытчик-ему нужна легкая но независящая от него а где-то даже и сильная, очень сильная девушка! Будьте уверенной в себе, все наперёд продумывайте и играйте ! Только тонко -они все чувствуют . Игра "ближе-дальше" и он будет ваш.

Елена
#36

То, что они как дети -это верно. Но постоянное сюсюканье приводит их к разочарованию, что вы становитесь от него зависимы и скучны-тут во всем нужно знать меру. Не знаете как себя вести когда он плачится-просто слушайте . Они это очень любят и все тонко , оооочень тонко чувствуют. Болтливых не любят -лучше слушать его небывалые рассказы-они любят сочинять, они это оценят. Будьте всегда на позитиве, немного отстранённо , будто он у вас не один-но только тонко!-раки не любят ни ложь, ни измен, ни фальши. Просто одно слово -вы-Загадка.
Кстати они не любят вульгарность , минимум макияжа-волосы собраны . Утончённость вкуса и неяркая одежда-лучше обтягивающая, не мини. Дипломатичность и грация во всем, скрытая сексуальность , а в глазах секс и интеллект-скромность в меру-его идеал!

Гость
#37

раки очень галантны, вежливы, умеют поддержать разговор, но при этом жутко меркантильны, лживы, эгоистичны. "Повезло" и мне повстречать такого мужчину. Влюбилась, других мужчина и не замечала, этот был идеальный.А что в итоге? Он оказался женат, есть ребенок, полтора года голову морочил, говорил что в разводе, что не спеши, все будет, что дома у него сестра живет, на звонки часто не отвечал - брехал что на работе или пьян, а потом выясняется, что он женат. Понимаю, сама во многом виновата, не надо было во все его истории верить, но влюбилась я в него, теперь сижу страдаю

Екатерина
#38
Гость

Они ошибка природы, это не мужики! Он даже и не думает о вас, забыл и все, щас с другой крутит, потом через время точно вспомнит, и так будет всегда , по кругу... я с этим алкашенком , уже и развелась, он протаскался по всем бывшим которые до меня были, и через год опять ко мне захотел, фу, да вот только *** ему на лысый череп! Они живут прошлым, и всегда там будут ошиваться! Не связывайся милая с ним, они ещё изменщики каких только поискать

Екатерина
#39
Екатерина

100% Не связывайтесь с этими мужчинами , убегайте !

Наталия
#40

Типичное поведение рака - шаг вперёд, два назад. Спокойно занимайтесь своими делами, поймёт, что Вы за ним не побежали и опять поползёт к Вам навстречу. Правда так всю жизнь с ним и будет, но если оно Вам надо, то дерзайте)

Гость
#41

Рак-это вечные качели. Я со своим уже больше полутора лет. Люблю. Есть свои плюсы: добрые, ласковые, заботливые. Есть и минусы: трусоваты, слабоваты, пассивны, мягковаты. Но я лидер и меня устраивает. Советую мелкими шажочками возвращать. Напоминать о себе. Не игнорить и не обижать. Раку нужно всегда давать понять, что любите, цените и жить не можете. При этом стараться быть независимой. Баланс во всем.

Гость
#42
Дмитрий

Девушка, я рак) И поверьте, от гороскопа мало что зависит, всё дело в человеке. Хоть кем он там будет, раком или козлом) Не будьте наивной дурочкой, которая верит гороскопам, а тем более парням с сайтов знакомств.

100%

#43

Вижу многие пишут о том, что у раков помимо своей девушки вечно какие-то подруги есть. Сам рак, опишу почему так делаю я. Проблема в том, что раки быстро привязываются и растворяются в человеке полностью, начинают его идеализировать, думать о нем постоянно. Я, например, понимаю, что постоянно надоедая партнеру своим вниманием, отталкиваю его. Приходится "распылять" свое внимание на кого-то еще, чтобы 1) доказать самому себе что и я чего-то стою 2) В случае обмана со стороны партнёрши или просто разрыва отношений было легче это все пережить, отвлечься на кого нибудь. Второй пункт более важный, не знаю как у других раков, но меня разрыв с любимым человеком просто-напросто уничтожает морально. Отхожу очень долго. И не уверен, что вообще до конца
Как-то так. Извините, что написано криво, как есть

Гость
#44
Bdsh

Вижу многие пишут о том, что у раков помимо своей девушки вечно какие-то подруги есть. Сам рак, опишу почему так делаю я. Проблема в том, что раки быстро привязываются и растворяются в человеке полностью, начинают его идеализировать, думать о нем постоянно. Я, например, понимаю, что постоянно надоедая партнеру своим вниманием, отталкиваю его. Приходится "распылять" свое внимание на кого-то еще, чтобы 1) доказать самому себе что и я чего-то стою 2) В случае обмана со стороны партнёрши или просто разрыва отношений было легче это все пережить, отвлечься на кого нибудь. Второй пункт более важный, не знаю как у других раков, но меня разрыв с любимым человеком просто-напросто уничтожает морально. Отхожу очень долго. И не уверен, что вообще до конца
Как-то так. Извините, что написано криво, как есть

Как мне ваш совет сейчас нужен. Тоже с Раком беда бедейшая

Гость
#45

Как рак скажу, в вашей ситуации он не увидел в вас ту самую. Не увидел искренности, каких либо чувств. Все это не обязательно ему что-то показывать/доказывать, это все считывается с вашего подсознания. Просто никакой уверенности в вас, как в потенциальном спутнике жизни.

Валерия
#46

В браке 20лет с раком что могу сказать о них очень доверчивые легко обмануть .Жадным не могу назвать но есть тяга к накапительству денег всегда нужно что бы было на черный день не много эгоисты не очень оккуратны .О маме или хорошо или нечего .Обидчевы могут нахамить

Инквизитор
#47
Гость

100%

Совершенно верно, мужчина Рак и так с придурью, а если ещё с сайта знакомств то пиши пропало))) это как раз тот вариант когда мягко стелет и будет очень жёстко спать, да ещё и начнутся закидоны, А рассказывать и давать советы про гороскопы это конечно в стиле Рака))

Инквизитор
#48
Гость

Как рак скажу, в вашей ситуации он не увидел в вас ту самую. Не увидел искренности, каких либо чувств. Все это не обязательно ему что-то показывать/доказывать, это все считывается с вашего подсознания. Просто никакой уверенности в вас, как в потенциальном спутнике жизни.

мужчина Рак один из самых не надежных!!! партнеров по жизни. которые настолько прислушивается к своим хочу и не хочу", что в любой момент может изменить и придумать этому 1000 причин, при которых он обвинил свою спутницу, что это она!!! виновата что он ей изменил. поэтому писать о том что он "чего-то не увидел" достаточно смешно)))

Пупырка
#49

А тут есть мужчины раки с кем можно посоветоваться???
Я даже не думала, что они настолько мозго..бы😆, но теперь понимаю, что это такая коронная фишка у них, игнорить и уходить от конкретики, а потом обвинять в том, что «додумала за меня»🤦🏼‍♀️

Инквизитор
#50
Пупырка

А тут есть мужчины раки с кем можно посоветоваться???
Я даже не думала, что они настолько мозго..бы😆, но теперь понимаю, что это такая коронная фишка у них, игнорить и уходить от конкретики, а потом обвинять в том, что «додумала за меня»🤦🏼‍♀️

Какой совет может дать мужчина Рак, да еще и который сидит на женском форуме?))) Он скорее всего пространно начнет описывать какой он молодец и какой он идеальный никакого ответа Если у вас есть вопрос Вы не получите. Паршивые мужичонки, врут как дышут больше всего на свете любят деньги, сплетник, врун, очень любят рассказывать, что он несчастный никем непонятый, сам при этом держит кубышку и 5 дополнительных связей))) любит манипулировать, всегда бегает к прошлым отношениям. Оно Вам надо?