Гость
Статьи
МЧ и подарки

МЧ и подарки

Девушки, женщины, помогите разобраться. Встречаюсь пол года с МЧ. Мне 27, ему 26. Постоянно спрашивает, может купим тебе что-нибудь. Конечно я говорю не надо, не стоит. Просто как-то не удобно говорить, что мне что-то надо. Мне всегда кажется, что если человек хочет сделать приятное, он просто делает и все. Есть такие, кто также считает?

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
И
#1

Ну так и скажите:купи мне айфон 7,айпад,норку. Че сложного?)

И
#2

Че стесняться-то?? Пока молодая надо питаться этими подарками!Состаришься-больше никто не подарит!

Гость
#3

А он вас поахивает)? Может чувствует что заслужили уже чтото) А может наоборот думает, если еще и за айфон не даст, то ***** такая повернутая нужна.

Гость
#4
И

Ну так и скажите:купи мне айфон 7,айпад,норку. Че сложного?)

Мелко плаваете!
Квартиру-студию, Порш-Панамера, ну и мейн-куна до кучи.

И
#5
Гость

Ну так и скажите:купи мне айфон 7,айпад,норку. Че сложного?)

Мелко плаваете!
Квартиру-студию, Порш-Панамера, ну и мейн-куна до кучи. это потом

Гость
#6

Какой айфон, девки, чему авторшу учите?
Автор, сразу квартиру на Кутузе просите. Виллу на Рублевке он наверное не потянет? А не купит, так посылайте его в оппу, нищие не нужны.

И
#7

Автор,начни с айфона) С малого, так сказать)

Гость
#8

А может домашний концерт Стаса Пьехи попросить? На часик, так сказать... Группировку Ленинград он вряд ли финансово осилит.

Гость
#9

Надо заучить и каждый раз при парне произносить "купиии-ну-кууупиии". И в конце добавить "ты же настоящий мужчина?!"

Автор
#10
Гость

А он вас поахивает)? Может чувствует что заслужили уже чтото) А может наоборот думает, если еще и за айфон не даст, то ***** такая повернутая нужна.

Поахивает)) не без этого

И
#11
Автор


Поахивает)) не без этого

вы чебез подарков с ним спите???

Масло для кутикулы
#12

Он не собирается вам ничего покупать. Специально спрашивает, зная что вам будет неловко "просить". И совесть чиста, и кошелек полон. Мой бывший был таким же.
Попробуйте пару раз сказать "Да, давай." Мигом вопросы прекратятся, или даже начнет вас убеждать, что вам это не нужно. "Ну давай что-нибудь другое купим?"

Гость
#13
Гость

А может домашний концерт Стаса Пьехи попросить? На часик, так сказать....

Пьеху каждый может. А вот Пола Макартни он осилит?

Гость
#14

Никогда нельзя гасить такие предложения со стороны мужчины - перестанет предлагать!
Надо говорить: "Да, подари мне ...".
Любовники для того и существуют, чтобы делать подарки.
А если не тянет, то заменить. Голытьба не нужна.

ХХХ
#15

Есть такие)) Они обычно получают кайф от общения и близости с партнером настолько полноценный, что подарки выпрашивать просто не догадываются. А чаще и сами что-то дарят просто так, от избытка чувств:))
Он вас кормит, водит куда-то? Как с этим дела обстоят?

ХХХ
#16
Гость

А может домашний концерт Стаса Пьехи попросить? На часик, так сказать....

Пьеху каждый может. А вот Пола Макартни он осилит?

Ну и нафига это нафталиновое старье? :)))

Автор
#17
Масло для кутикулы

Он не собирается вам ничего покупать. Специально спрашивает, зная что вам будет неловко "просить". И совесть чиста, и кошелек полон. Мой бывший был таким же.
Попробуйте пару раз сказать "Да, давай." Мигом вопросы прекратятся, или даже начнет вас убеждать, что вам это не нужно. "Ну давай что-нибудь другое купим?"

Вот спасибо. Надо так все-таки сделать и посмотреть )))

Рина
#18

Люди прагматичные не любят деньги тратить на бредовые подарки, а спрашивают в лоб...

Автор
#19
ХХХ

Есть такие)) Они обычно получают кайф от общения и близости с партнером настолько полноценный, что подарки выпрашивать просто не догадываются. А чаще и сами что-то дарят просто так, от избытка чувств:))
Он вас кормит, водит куда-то? Как с этим дела обстоят?

Редко куда

И
#20

Короче,автора парень халявно имеет) Молодец)

Гость
#21
Гость

Пьеху каждый может. А вот Пола Макартни он осилит?

А я вот не могу Пьеху. Не представляю его у себя в квартире. Чем его поить, кормить?! Что он вообще жрет?!

Автор
#22
И

Короче,автора парень халявно имеет) Молодец)

Вот и у меня сложилось такое впечатление. Так вот выйдешь за такого замуж и будешь со своей зп платья себе со своей зп покупать.

Гость
#23

Мы 9 лет с мужем, он ВСЕГДА спрашивает что купить и чтобы я сама выбрала. Ну вот купит он мне какую-нибудь керню, а она мне не нужна, или не нравится, из вежливости скажу спасибо и закину на дальнюю полку, оно ему надо?

Гость
#24
ХХХ

Пьеху каждый может. А вот Пола Макартни он осилит?

Ну и нафига это нафталиновое старье? :)))

Тогда А. Пистолетова! с голым членом и песней "пират"!

Автор
#25
Автор


Вот и у меня сложилось такое впечатление. Так вот выйдешь за такого замуж и будешь со своей зп платья себе со своей зп покупать.

извиняюсь, аж лишних слов написала.

Гость
#26
Автор

Вот и у меня сложилось такое впечатление. Так вот выйдешь за такого замуж и будешь со своей зп платья себе со своей зп покупать.

Кто вам мешает открыть рот и сказать что вы хотите? Почему для вас лучше молчать, а потом какой-нибудь браслетик который вам абсолютно не нравится подальше ныкать?

Гость
#27
Гость

А я вот не могу Пьеху. Не представляю его у себя в квартире. Чем его поить, кормить?! Что он вообще жрет?!

Нехуйа него кормить, пусть поет!

Гостья
#28

Правильно пишут, что надо ответить 'да, давай купим'. Возможно, он хороший психолог. Чувствует, что Вы все равно откажетесь. Зато с него взятки гладки, скажет потом, что он же предлагал Вам что-то купить. Вообще, нормальных мужиков отличает то, что они делают, а не говорят. Хотел бы, уже купил на свое усмотрение. Или аккуратно попытался выяснить, что Вам нравится, в чем нуждаетесь

Гость
#29
ХХХ

Ну и нафига это нафталиновое старье? :)))

Вот-вот!
Ещё этот Пол коней двинет! Отвечай за него перед королевой. Может международный конфликт случиться.

Автор
#30
Гость

Мы 9 лет с мужем, он ВСЕГДА спрашивает что купить и чтобы я сама выбрала. Ну вот купит он мне какую-нибудь керню, а она мне не нужна, или не нравится, из вежливости скажу спасибо и закину на дальнюю полку, оно ему надо?

Дело в том, что не так давно у меня стал смартфон подтупливать. Он говорит: давай купим. Я ответила, что это дорого. Он вроде как обиделся на мой ответ. Ну в итоге - то знает, что мне надо. Мог взять и купить.

Наталья
#31
Автор

Девушки, женщины, помогите разобраться. Встречаюсь пол года с МЧ. Мне 27, ему 26. Постоянно спрашивает, может купим тебе что-нибудь. Конечно я говорю не надо, не стоит. Просто как-то не удобно говорить, что мне что-то надо. Мне всегда кажется, что если человек хочет сделать приятное, он просто делает и все. Есть такие, кто также считает?

Вы просто боитесь прямого отказа на просьбу, причем аргументированного. А так у вас вроде бы есть свобода обидеться, поманипулировать.

Гость
#32
Гость

Тогда А. Пистолетова! с голым членом и песней "пират"!

Оригинально!
И Должанского тогда до кучи!

Гость
#33
Автор

Дело в том, что не так давно у меня стал смартфон подтупливать. Он говорит: давай купим. Я ответила, что это дорого. Он вроде как обиделся на мой ответ. Ну в итоге - то знает, что мне надо. Мог взять и купить.

То есть вы отказались от подарка(допустим он посчитал что вы не хотите чувствовать себя обязанной, некоторые девушки подарки только от женихов-мужей принимают)- НО хотите, чтобы он догадался, что вы просто делаете вид и купил причем именно то и такой как вам нравится?) Это называется сама придумала, сама обиделась, а он козел. Во первых про - дорого не надо было говорить, во вторых надо было сказать давай и пойти с ним выбирать какой хотите, потом сказать спасибо.

Гость
#34
Гость

ХХХ
Ну и нафига это нафталиновое старье? :)))
Вот-вот!
Ещё этот Пол коней двинет! Отвечай за него перед королевой. Может международный конфликт случиться.

Я и говорю, Пистолетова надо! тот кони точно не двинет

Гость
#35
Гость

Гость
Тогда А. Пистолетова! с голым членом и песней "пират"!
Оригинально!
И Должанского тогда до кучи!

можно!

Наталья
#36
Автор

Вот и у меня сложилось такое впечатление. Так вот выйдешь за такого замуж и будешь со своей зп платья себе со своей зп покупать.

Ужас какой. Еще и подмываться придется самой, и ложечку до рта доносить. Не ходите замуж, ни к чему это уважающей себя женщине.

Гость
#37

Автор, бородатый анекдот.
Идет солдат-срочник с девушкой по парку. У него в кармане 3 копейки.
Проходят мимо лотка с мороженым
Он - ей:
- мороженое хочешь? Нет? ну как хочешь.
Идут мимо шашлычной: - Шашлыку хочешь? Не хочешь? как хочешь.
Идут мимо автомата с газировкой. Он: - воды хочешь?
Она - хоччууу!!!!
Солдат ей деньги кидает - на! упейся...

Гость
#38
Автор

Поахивает)) не без этого

Ну тогда пусть на подарки раскошеливается.

Автор
#39
Гость

Автор, бородатый анекдот.
Идет солдат-срочник с девушкой по парку. У него в кармане 3 копейки.
Проходят мимо лотка с мороженым
Он - ей:
- мороженое хочешь? Нет? ну как хочешь.
Идут мимо шашлычной: - Шашлыку хочешь? Не хочешь? как хочешь.
Идут мимо автомата с газировкой. Он: - воды хочешь?
Она - хоччууу!!!!
Солдат ей деньги кидает - на! упейся...

ахаха)))

Гость
#40

Вернитесь к разговору о смартфоне и скажите ему, какой вы хотите.
А если будете ломать девочку-дюймовочку, то так и останетесь на своих постных.
Запомните, рыбка ищет, где глубже, а мужик - где xaлявa.

Гость
#41
Автор

Поахивает)) не без этого

Автор, вы какая-то несовременная, на форуме полно тем, как из мужчин тянуть деньги, ничего не давая взамен, только за красивые глаза, а уж вам-то подарки МЧ просто обязан дарить.

Гость
#42

Когда я ем что-то безумно вкусное, обычно спрашиваю у парня: "будешь?", на что он в 90% случает отвечает отказом из-за спортивной диеты. Если бы он согласился, меня бы это сбило с толку и делиться бы я не захотела, разве что внутренне сильно пересиливая себя.
Если это не разводняк, то автору посоветую не обольщаться мнимой щедростью парня. Попросите яблофон 7 и увидите, как он мигом слетит с темы. Знаем таких.

Автор
#43
Гость

Когда я ем что-то безумно вкусное, обычно спрашиваю у парня: "будешь?", на что он в 90% случает отвечает отказом из-за спортивной диеты. Если бы он согласился, меня бы это сбило с толку и делиться бы я не захотела, разве что внутренне сильно пересиливая себя.
Если это не разводняк, то автору посоветую не обольщаться мнимой щедростью парня. Попросите яблофон 7 и увидите, как он мигом слетит с темы. Знаем таких.

Не развод. Спасибо за совет.

Гость
#44
Автор

Дело в том, что не так давно у меня стал смартфон подтупливать. Он говорит: давай купим. Я ответила, что это дорого. Он вроде как обиделся на мой ответ. Ну в итоге - то знает, что мне надо. Мог взять и купить.

Отказывая мужчине, чисто энергетически, вы губите и его и себя. Проблема в вас, вы не принимаете себя полностью, девушка, которая себя любит, с удовольствием принимает все блага, что даёт ей мир и люди, в том числе и мужчины и не чувствует себя обязанной, потому что уверена, что она достойна. Как то мудрая женщина в автобусе, на мой отказ присесть со стороны мужчины, сказала, никогда не отказывай в таких мелочах мужчинам, дай им почувствовать себя мужчинами, эти мелочи в будущем сделают счастливой и тебя и мужчину, который будет рядом с тобой, позже я разобралась в этом.
Что стоит озвучить ваше желание и дать мужчине шанс, почувствовать его силу, в такой мелочи. Вы загоняетесь по ерунде, а могли бы и сами быть счастливы от получения желаемого и сделать счастливым мужчину. Отказывая, вы лишаете его почувствовать некую значимость для вас, убиваете в нём мужчину и сами себя лишаете женской энергии.

Андрей
#45
Автор

Дело в том, что не так давно у меня стал смартфон подтупливать. Он говорит: давай купим. Я ответила, что это дорого. Он вроде как обиделся на мой ответ. Ну в итоге - то знает, что мне надо. Мог взять и купить.

Знаете у моей тещи не так давно ухажор завелся. Подарил ей вместо кнопочного телефона айфон 6, так она его вместе с айфоном за дверь выгнала) Вас баб ***** поймешь.

тамарка
#46

Во психологи .. !! Даже отказаться присесть и то нельзя. Да глупость.!

Гость
#47
Андрей

Знаете у моей тещи не так давно ухажор завелся. Подарил ей вместо кнопочного телефона айфон 6, так она его вместе с айфоном за дверь выгнала) Вас баб ***** поймешь.

Она представила, как он бросит ее и айфон заберет, потому и опередила его!

Гость
#48
Автор

Дело в том, что не так давно у меня стал смартфон подтупливать. Он говорит: давай купим. Я ответила, что это дорого. Он вроде как обиделся на мой ответ. Ну в итоге - то знает, что мне надо. Мог взять и купить.

Конечно ему обидно, вы считаете его несостоятельным, на самом деле считаете себя недостойной, вот шоколадки и розочки вы достойны, а того, что подороже уже нет, это ваше подсознание. В каком то из тренингов была интересная практика, представить, что перед вами лежат часы в несколько тысяч $,усыпанные бриллиантами и это подарок вам, но неизвестно от кого, вы смотрите на часы и каковы ваши мысли, что интересно у большинства девушек подсознание выдало блоки в огромном количестве, это и говорит об отношении к себе.

Гость
#49
Андрей

Дело в том, что не так давно у меня стал смартфон подтупливать. Он говорит: давай купим. Я ответила, что это дорого. Он вроде как обиделся на мой ответ. Ну в итоге - то знает, что мне надо. Мог взять и купить.

Знаете у моей тещи не так давно ухажор завелся. Подарил ей вместо кнопочного телефона айфон 6, так она его вместе с айфоном за дверь выгнала) Вас баб ***** поймешь.

ну это уже неадекват.

гость
#50
Андрей

Знаете у моей тещи не так давно ухажор завелся. Подарил ей вместо кнопочного телефона айфон 6, так она его вместе с айфоном за дверь выгнала) Вас баб ***** поймешь.

Какая невозможная история. Остаётся только думать, что ухажор -***** и пьяница, а айфончик краденый.

Предыдущая тема