Гость
Статьи
Случайности не …

Случайности не случайны?

Подскажите пожалуйста!,раньше думала,что я все придумываю,но таких совпадений не бывает. Расстались с МЧ, работаем в соседних зданиях, даже когда встречались или до начала отношений,не пересекались случайно около работы. А тут,прошёл год после расставания, и каждый раз,когда я выхожу из офиса с намерением приехать домой и удалить с компа наши фотографии, то встречаю своего бывшего! Как специально! Я понимаю,что это может показаться глупым, но в тот момент,когда я его вижу, желание удалять фото и выкинуть его вещи из моей квартиры пропадает. Кто знает почему? Это как последние ниточки,связывающие нас,и когда я думаю,чтобы пора осовободить себя от них, я встречаю его. Может это знак,что у нас ещё не все кончено?

Ирина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он то помнит о вашем существовании😁

гость
#2
Ирина

Может это знак,что у нас ещё не все кончено?

Каждый видит то, что видеть хочет...©

Наталья
#3

Не "нас", а только "вас". И это всё, что вам нужно знать по данному вопросу.

Гость
#4

Глядели двое из темницы ночью поздней: Один увидел грязь, другой же звёзды...

Гость
#5
Гость

Глядели двое из темницы ночью поздней: Один увидел грязь, другой же звёзды...

++++ и каждому хочется верить, что он второй из этих двух).

Гость
#6

Случайностей не бывает, все для чего-то случается... Значит не удаляйте пока ваши фотографии, не время еще. Слушайте иногда знаки, которые вам подает судьба, не делайте ничего против своих желаний.

Гость
#7

Да, у нас всё кончено. Верни, пожалуйста, мои детские фото.

Гость
#9

случайности неслучайны, так что надо бы проанализировать, зачем человек был послан вам, как изменили отношения с ним вас (в лучшую сторону, обиды не рассматривать), и что еще не доделано в духовном плане. когда поймете, сразу станет легче, и удалять ничего не придется

Гость
#10

Мозг наш создает множество проектов, неооконченный проект вызывает беспокойство и желание вернуть и закончить
. Если вы думали про брак, то вот он заброшенный проект. Но брака не вышло, поэтому у вас такая тягомотина и гештальт.
Нужно найти другого для легких отношений и мозг переключится.

Мемный король
#11

Ну да , если он еще не кончил в тебя , значит все еще не кончено

Гость
#12

Да у женщин вообще бывших не бывает.

Гость
#13

Бл#ть, какие бабы - дурры. 100% он уже чпокает другую, а эта коза все упивается страданиями по члену недоотсоссанному. Иди лучше работай, и то пользы больше.

Гость
#14

А может он специально Вас подкарауливает, а подойти не решается?

Гость
#15

Это ЗНАК,чтобы удалить все))))

Гость
#16
Гость

Это ЗНАК,чтобы удалить все))))

ДВА ВИДА ЭНЕРГИЙ ..... УСТРЕМЛЕННЫЕ .... ЧЕЙ ТО МЫСЛЬЮ ПОНИМАТЬ ..... И ХАОТИЧЕСКИЕ !!! АГНИ ЙОГА ........ ВЫ ИДЕТЕ ПО РЫНКУ В ПОТОКЕ ЛЮДЕЙ , ЭТО ДЕЙСТВИЕ ХАОТИЧЕСКИХ ЭНЕРГИЙ ! ПРИМЕР ЕЩЕ ..... ПАДАЮЩИЕ ЛИСТЬЯ ЛОЖАТСЯ ХАОТИЧЕСКИ ! А ВОТ , ЕСЛИ ВЫ ПЕРЕД ЭТИМ ДУМАЛИ И ВСТРЕТИЛИ В ТОЛПЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА , ТО ЭТО УЖЕ ДЕЙСТВИЕ УСТРЕМЛЁННЫХ ЭНЕРГИЙ !!!! ПРИЧИНА МЫСЛЬ .... БЫЛА . МЫСЛЬ ПРИТЯГАТЕЛЬНА , ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ , ПОДОБНОЕ ПРОСТРАНСТВО ! УСТРЕМЛЕННЫЕ ЭНЕРГИИ ДЕЙСТВУЮТ , ГДЕ БЫЛА ЧЬЯ - ТО МЫСЛЬ ПЕРЕД ЭТИМ .....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема