Гость
Статьи
Что делать,если …

Что делать,если поссорилась с парнем ?

Мы поссорились с ним ,в этом виновата была я ...Он сказал что давай помиримся,но прежних отношений не будет... Как вернуть прежние отношения ? Он старается и я это вижу ,как вы думаете остынет?

7 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

конечно остынет, вижу его в ювелирном магазине, покупает вам кольцо, но ему не говорите, что знаете уже, он готовит вам сюрприз

лера
#2
мохнатая булка

конечно остынет, вижу его в ювелирном магазине, покупает вам кольцо, но ему не говорите, что знаете уже, он готовит вам сюрприз

пхаха, +

Гость
#3
мохнатая булка

конечно остынет, вижу его в ювелирном магазине, покупает вам кольцо, но ему не говорите, что знаете уже, он готовит вам сюрприз

хахаха

prior
#4

ну, если прежних отношений не будет, то докажите нам всем что вы сильная и независимая, и расстаньтесь с этим неблагодарным. желательно еще и изменить ему на его глазах. так чтобы посыл был более точным. этим вы поможете парню(если вы его цените)сделать правильный вывод - перестать вступать в серьезные отношения.

Гость
#5

Конечно остынет. Не сейчас только, позже. Сядет, нахохлится как попугайчик-неразлучник, чирикнет и... помрёт :((

Гость
#7

Каждый раз после ссоры не муж говорит что отношения как прежде не будут) но каждый раз они только улучшаются😂

Гость
#8

Не переживайте. Если любит то будут они прежними или даже лучше))) когда мой так говорит я уже на это не обращаю внимания))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: