Гость
Статьи
Любит, но не захотел …

Любит, но не захотел встречаться со мной, потому что я неудачница.

Помогите разобраться, любит ли он и может быть причина во мне?
МЧ признавался в любви, не отводил взгляд, следил за мной, но не подходил, не предлагал даже видеться. Позже выяснилось что это потому что он считает меня неудачницей и он не захотел встречаться по этой причине. Сейчас у него другая, улыбается когда говорит о ней, но в то же время "я все еще люблю ее, (т.e. меня) но с ней уже покончено и прошло".
Он же не любит! Если бы любил, так бы не относился и не выбирал другую? Почему он говорит что любит тогда неоднократно? Или причина во мне?( ( я тоже в него уже влюбляюсь((

78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это из какого класса вещают? К ЕГЭ готовьтесь уже.

Гость
#2

Интересные психические заболевания представлены на вумане.Вот автор говорит о себе в 3 лице

Геннадий
#3

Неудачники - это самые сильные люди. Хорошо, когда ты родился в благополучной семье, тебе везет в любом деле/бизнесе - это жизнь налегке. А ты попробуй поживи, когда нифига не везет и в страшных условиях попробуй выжить. И как раз сила неудачников в том, что они способны выживать в таких условиях, и выживают, и добиваются, закаляются. Главное - нужно всегда стремиться на верх.

Гость
#4

парняга учится по-моему снимать девок на слова про любовь. автор, забудьте. хотел бы быть с вами - был бы.

#5
Гость

Интересные психические заболевания представлены на вумане.Вот автор говорит о себе в 3 лице

Я не говорила так о себе, а передавала дословную прямую речь, чтобы было яснее. Косвенная речь, долой дискриминацию)

Гость
#6

неудачник это существительное мужского рода. женщина не может быть неудачницей, у неё иные функции и задачи. так что ссыль на этот момент случился вероятно ввиду нежелания озвучить реальную причину разрыва

Гость
#7

Не любит и не любил, вот и весь ответ. И не надо себе надумывать то, чего нет.

Гость
#8
Геннадий

Неудачники - это самые сильные люди. Хорошо, когда ты родился в благополучной семье, тебе везет в любом деле/бизнесе - это жизнь налегке. А ты попробуй поживи, когда нифига не везет и в страшных условиях попробуй выжить. И как раз сила неудачников в том, что они способны выживать в таких условиях, и выживают, и добиваются, закаляются. Главное - нужно всегда стремиться на верх.

Вы преувеличиваете У меня одноклассник неудачник, он поздний ребёнок, родители родили,чтоб за ними в старости ухаживал. Здоровье плохое.Короче ухаживал за старыми родителями, из-за этого работа приносящая малый доход, женщину привести особо некуда, была правда одна, хотела ребёнка, у него и тут проблема, теперь один, родители умерли,ни ребёнка, ни котёнка, спивается.Мы хотели поддержать, а он злой такой энергетика негативная. Как пообщаешься жди в жизни неприятностей, он как на других свои неудачи переводит.Расскажет,что его на улице ни за что ,ни про что обложили, так на другой день и меня тоже обложили

#9
Гость

Интересные психические заболевания представлены на вумане.Вот автор говорит о себе в 3 лице

А вот когда например такое - "зато с психикой у меня все хорошо - подумали я" вот это уже жутко

Гость
#10
natalyahamster

Я не говорила так о себе, а передавала дословную прямую речь, чтобы было яснее. Косвенная речь, долой дискриминацию)

Так кому он свои слезы лил, не поняла? Кто тебе передавал его слова, автор?

#11

[quote="Гость" message_id="59079060"]неудачник это существительное мужского рода. женщина не может быть неудачницей, у неё иные функции и задачи. так что ссыль на этот момент случился вероятно ввиду нежелания озвучить реальную причину разрыва[/quote
Нет, я все сообщаю вам честно. Он именно так своим друзьям и сказал и мне намекнул. Люди разные бывают. И потом, так обычно считают мужчины мужественные, а в нем я особо этого не вижу.
Я бы не стала здесь врать, я устала мучиться и метаться, нужен взгляд со стороны.

#12
Гость

Так кому он свои слезы лил, не поняла? Кто тебе передавал его слова, автор?

Общим друзьям говорил и они же передавали, или же я слышала вблизи, дабы слух хороший)

Гость
#13

Какие критерии чтобы называть себя неудачницей? А вообще детский сад штаны на лямках. Если любишь то хочешь быть с человеком даже если это самая неудачная неудачница. И как вы хотите быть удачницей если называете себя Наташа хомяк?

Гость
#14
natalyahamster

неудачник это существительное мужского рода. женщина не может быть неудачницей, у неё иные функции и задачи. так что ссыль на этот момент случился вероятно ввиду нежелания озвучить реальную причину разрыва[/quote
Нет, я все сообщаю вам честно. Он именно так своим друзьям и сказал и мне намекнул. Люди разные бывают. И потом, так обычно считают мужчины мужественные, а в нем я особо этого не вижу.
Я бы не стала здесь врать, я устала мучиться и метаться, нужен взгляд со стороны.

Я однажды слышала от мужчины ,что он думал,встречаться ли со мной, я неудачница,но потом ему стало везти , как мы стали встречаться .Просто он что думает,то говорит ,а другие думают, но не скажут вслух. Автор, а он не говорил,почему он считает неудачницей? Или может вы сами догадываетесь?

Светлана Витальевна
#15

Это полныйидиот!
Он просот трепется языком, жонглирует словами о любви и ничего более, язык без костей - не сломается от его лжи.
Пустобрех он, а ты ему поверила. Не все, что говорится людьми, является истиной.

Гость
#16
ZZ top 377

Нет, я все сообщаю вам честно. Он именно так своим друзьям и сказал и мне намекнул. Люди разные бывают. И потом, так обычно считают мужчины мужественные, а в нем я особо этого не вижу.
Я бы не стала здесь врать, я устала мучиться и метаться, нужен взгляд со стороны.

честность это похвально. можно максимально с пользой для вас оценить ситуацию. если он сказал то что имел ввиду, значит в его понимании женщина должна быть успешной. понимайте буквально. станьте успешной (в том числе всеми известными женщине методами)) и этот ваш спутник пожалеет о своём поспешном суждении как минимум. как максимум сделает попытку сблизиться с вами вновь

Светлана Витальевна
#17

А еще есть такая примета, что мол как скажешь русской женщине, что ее любишь, она сразу готова с тобой переспать, мол легче идут на секс.
Так что, имей это ввиду.

Гость
#18
ZZ top 377

Общим друзьям говорил и они же передавали, или же я слышала вблизи, дабы слух хороший)

короче, он все это говорил с тем расчетом, чтобы тебе передали.))))))
Писсстастрадалец обыкновенный)))))) к тому же еще неумный.
Хочет, чтобы ты ему свою звезду предоставила в безвозмездное пользование и без всяких отношений. Преподнесла, так сказать, на блюдечке. А ты и уши развесила))))

Гость
#19
Светлана Витальевна

А еще есть такая примета, что мол как скажешь русской женщине, что ее любишь, она сразу готова с тобой переспать, мол легче идут на секс.
Так что, имей это ввиду.

++++++

Гость
#20
Гость

Светлана ВитальевнаА еще есть такая примета, что мол как скажешь русской женщине, что ее любишь, она сразу готова с тобой переспать, мол легче идут на секс.
Так что, имей это ввиду.
++++++

ну это прокатывает не только с русской теткой

Странный
#21
Светлана Витальевна

А еще есть такая примета, что мол как скажешь русской женщине, что ее любишь, она сразу готова с тобой переспать, мол легче идут на секс.
Так что, имей это ввиду.

теперь другая примета- она сразу поднимает ценник

Гормон роста
#22

а я один не понял - как он умудрился признаться в любви, если он не подходил, а только издалека за автором следил?

Гость
#23

Если это не разводка, посылайте людей, которые вас не уважают, и еще имеют хамство вам об этом говорить.

Т.Т.
#25

Автор, а почему это вы неудачница?
Вы не миллионерша? У вас нет бентли или хотя бы мерса?
У вас нет дома на Рублёвке?
И з/п не 1 000 000,0 руб. 00 коп.?

Гость
#26

Авторша с ником зизитоп не неудачница, а старая разводчица.)

Базарная *****
#27
Странный

А еще есть такая примета, что мол как скажешь русской женщине, что ее любишь, она сразу готова с тобой переспать, мол легче идут на секс.
Так что, имей это ввиду.

теперь другая примета- она сразу поднимает ценник

Кому вы убогие нужны то, хоспидя. Цена рупь в базарный день.

Базарная *****//аб//алка
#28

Это я.

Базарная *****//аб//алка
#29

Буква икс как ножки у некоторых.

Базарная *****//аб//алка
#30
Гость

Какие критерии чтобы называть себя неудачницей? А вообще детский сад штаны на лямках. Если любишь то хочешь быть с человеком даже если это самая неудачная неудачница. И как вы хотите быть удачницей если называете себя Наташа хомяк?

В любом случае это неудачница со знанием языка!

Гость
#31

да почему, сейчас много мужчин не хотят встречатся с неудачницами. пример- ей 30 лет, нет нормальной професии, нет машины, нет нормальной одежды, хорошего телефона, ухода за собой. она простая. как мне один мужчина сказал, что женщина представляет мужчину в обществе. а как с такой выйдешь- если она на травмае ездит и работает к примеру продавцом. в компании опозорит. так что вполне может быть такое, что девушка нравится, но до уровня не дотягивает. а подтянуть под свой уровень не каждый мужчина потянет по деньгам- это ей машину купи, на хорошую работу пристрой, гардероб обнови.. много мороки, проще ровню искать

Гость
#32

ога, только вот пошто ровне офисный планктон? женщина, даже самая обычная без образования с тремя к в голове, смотрит в сторону бизнесменов. а бизнесменша - в сторону акционеров и держателей акций, простите. ей то зачем обычный с машиной и зарплатой, не умеющий обеспечить комфорт??

Гость
#33
Гость

ога, только вот пошто ровне офисный планктон? женщина, даже самая обычная без образования с тремя к в голове, смотрит в сторону бизнесменов. а бизнесменша - в сторону акционеров и держателей акций, простите. ей то зачем обычный с машиной и зарплатой, не умеющий обеспечить комфорт??

смотреть то она смотрит, смотреть никто не запрещает. но реальность другая. обычно все с ровней встречаются. ну или когда богатый и на 15 лет старше, но на такое не каждый согласится.а так, молодой симпатичный парень с хорошей професиией, машиной квартирой нарасхват

Кроха
#34

Нет понятное дело не каждая может стать заместителем директора в ресторане или бухгалтером в архивном отделении с зарплатой по 45 к, но хотя бы найти работу с базовыми навыками может любая, правда в везунчики их не запишешь, но это уже не продавец в пятерочке. Мозгом понимаешь как круты твои соседки, но если ты рабочий то ничего уже не пропишешь.

Гость
#35
Гость

смотреть то она смотрит, смотреть никто не запрещает. но реальность другая. обычно все с ровней встречаются. ну или когда богатый и на 15 лет старше, но на такое не каждый согласится.а так, молодой симпатичный парень с хорошей професиией, машиной квартирой нарасхват

интересно, насколько другая реальность? вы парень нарасхват? или видели парней нарасхват с машиной? что это за показатель "с машиной"? весь цимес в марке тогда уж. но больше в перспективности парня. ровня да, ментально. но материально почти всегда женщина метит и подсекает того, который максимально организует ее потребности, как то досуг, полный пансион детям и далее по списку

#36

врет он. По любви не бросают из-за НЕУДАЧНИЦЫ...

Гость
#37

Почему тему ребенка из 7 класса пропустили, а мою уж куда более нормальную, нет?

Гость
#38
Гость

интересно, насколько другая реальность? вы парень нарасхват? или видели парней нарасхват с машиной? что это за показатель "с машиной"? весь цимес в марке тогда уж. но больше в перспективности парня. ровня да, ментально. но материально почти всегда женщина метит и подсекает того, который максимально организует ее потребности, как то досуг, полный пансион детям и далее по списку

ну вот к примеру, девушка познакомилась с парнем- он адвокат, хорошая машина, к примеру последняя модель ауди, свое бюро, а девушка к примеру обычный менеджер по продажам в шарашке, дальше Сочи нигде не была, ездит на маршрутках. он, естественно, ведет ее свою компанию где его друзья такие же адвокаты, юристы, начинающие полотики, пластический хирург и т.д. они, естественно спрашивают чем занимается девушка, ге работает. потом заходит разговор про путешествия, ей опять стыдно сказать что нигде не была...одета она обычно, джинси, свитер, пуховик, они все по деловому. вот даже если она этому адвокатику и нравится, но -ее надо приодеть, поменять профессию, повозить по миру, купить машину. вопрос- нафига ему такие растраты?? если есть куча баб примерно одного уровня с ним.

Гость
#39
Гость

ну вот к примеру, девушка познакомилась с парнем- он адвокат, хорошая машина, к примеру последняя модель ауди, свое бюро, а девушка к примеру обычный менеджер по продажам в шарашке, дальше Сочи нигде не была, ездит на маршрутках. он, естественно, ведет ее свою компанию где его друзья такие же адвокаты, юристы, начинающие полотики, пластический хирург и т.д. они, естественно спрашивают чем занимается девушка, ге работает. потом заходит разговор про путешествия, ей опять стыдно сказать что нигде не была...одета она обычно, джинси, свитер, пуховик, они все по деловому. вот даже если она этому адвокатику и нравится, но -ее надо приодеть, поменять профессию, повозить по миру, купить машину. вопрос- нафига ему такие растраты?? если есть куча баб примерно одного уровня с ним.

пуховик эт в помещении?))) тода да)) лекальное у вас представление о менеджерах. на самом деле они ж подметки рвут и на общественном транспорте всех покупателей не объедешь, а без языка подвешенного вообще профсмерть. хотя не буду о менеджерах, я не в курсе их трудовых будней, если честно. не совсем понимаю, по вашему разговор может поддержать только женщина - научный сотрудник либо которая сменила пять загранпаспортов?? она ведь может только писАть, наблюдать, а то и слушать. выглядеть опять же, разве не может сносно выглядеть менеджер? иметь вкус в одежде и состоятельных родителей?? шаблоны-шаблоны. с другой стороны, ели у мужчины "куча баб", то наверное вопрос выбора вообще не стоит. как и если у женщины "куча мужиков". выбор ессно рулит

Гость
#40

ту конечно сейчас набегут сказочницы и насочиняют, что их на помойке подобрали, отмыли, приодели, на руках носят. но я ни одной истории Золушки не знаю

Гость
#41
Гость

пуховик эт в помещении?))) тода да)) лекальное у вас представление о менеджерах. на самом деле они ж подметки рвут и на общественном транспорте всех покупателей не объедешь, а без языка подвешенного вообще профсмерть. хотя не буду о менеджерах, я не в курсе их трудовых будней, если честно. не совсем понимаю, по вашему разговор может поддержать только женщина - научный сотрудник либо которая сменила пять загранпаспортов?? она ведь может только писАть, наблюдать, а то и слушать. выглядеть опять же, разве не может сносно выглядеть менеджер? иметь вкус в одежде и состоятельных родителей?? шаблоны-шаблоны. с другой стороны, ели у мужчины "куча баб", то наверное вопрос выбора вообще не стоит. как и если у женщины "куча мужиков". выбор ессно рулит

да, шаблоны. ну я к примеру привела. а вы утрировать начали. понятно, есть менеджера по продажам успешнеей адвокатов, но мы берем средний пример. менеджер средний в шарашке, коих сейчас много. ну пусть будет секретарша, или обычный быхгалтер, маркетолог, архивист, помощник руководителя. то есть офисный планктон, работающий за еду и одежду от зарплаты до зарплаты без обеспеченных родителей и снимающий квартиру. берем среднюю температуру по палате.да, среди них тоже много симпатичных, но зачем мужику не олигарху такая морока.машину ей купи, на работу пристрой, гардероб смени. ну зачем??

Гость
#42
Гость

да, шаблоны. ну я к примеру привела. а вы утрировать начали. понятно, есть менеджера по продажам успешнеей адвокатов, но мы берем средний пример. менеджер средний в шарашке, коих сейчас много. ну пусть будет секретарша, или обычный быхгалтер, маркетолог, архивист, помощник руководителя. то есть офисный планктон, работающий за еду и одежду от зарплаты до зарплаты без обеспеченных родителей и снимающий квартиру. берем среднюю температуру по палате.да, среди них тоже много симпатичных, но зачем мужику не олигарху такая морока.машину ей купи, на работу пристрой, гардероб смени. ну зачем??

не совсем понимаю, в каком месте я утрировала?? менеджер менеджеру рознь, как и архивариус архивариусу. никого из подобного рода профессий близко не знаю, потому не углубляюсь. вашу мысль не улавливаю совершенно. то есть из работающих на дядю женщин никому в принципе не судьба приглянуться "парню с машиной и квартирой"? то есть если она на дядю работает, то у нее этой квартиры и машины нету? и за пару постов парень с машиной и квартирой подрос в олегарха)) с олегархами другое дело и другие параметры. но в принципе ничего кроме женской энергетики не ценно. и никаких несуственых "удач" от нее не требуется. все на феромонах, это давно все женщины просекли и активно пользуются. с мужчины просто всегда больше спрос. ему весь этот цирк обеспечивать по полной программе. таковы роли

Гость
#43
Гость

ну вот к примеру, девушка познакомилась с парнем- он адвокат, хорошая машина, к примеру последняя модель ауди, свое бюро, а девушка к примеру обычный менеджер по продажам в шарашке, дальше Сочи нигде не была, ездит на маршрутках. он, естественно, ведет ее свою компанию где его друзья такие же адвокаты, юристы, начинающие полотики, пластический хирург и т.д. они, естественно спрашивают чем занимается девушка, ге работает. потом заходит разговор про путешествия, ей опять стыдно сказать что нигде не была...одета она обычно, джинси, свитер, пуховик, они все по деловому. вот даже если она этому адвокатику и нравится, но -ее надо приодеть, поменять профессию, повозить по миру, купить машину. вопрос- нафига ему такие растраты?? если есть куча баб примерно одного уровня с ним.

У меня подруга сейчас замужем за мужчиной- владельцем частной школы, у него недвижимость заграницей, а познакомились она в бухгалтерии работала у него, но он ей сказал,что бухгалтер из неё не очень,стал содержать.А одевалась она в джинсы.Но образование у неё хорошее

Гость
#44
Гость

не совсем понимаю, в каком месте я утрировала?? менеджер менеджеру рознь, как и архивариус архивариусу. никого из подобного рода профессий близко не знаю, потому не углубляюсь. вашу мысль не улавливаю совершенно. то есть из работающих на дядю женщин никому в принципе не судьба приглянуться "парню с машиной и квартирой"? то есть если она на дядю работает, то у нее этой квартиры и машины нету? и за пару постов парень с машиной и квартирой подрос в олегарха)) с олегархами другое дело и другие параметры. но в принципе ничего кроме женской энергетики не ценно. и никаких несуственых "удач" от нее не требуется. все на феромонах, это давно все женщины просекли и активно пользуются. с мужчины просто всегда больше спрос. ему весь этот цирк обеспечивать по полной программе. таковы роли

Совершенно верно,как раз у моей подруги с феромонами всё в порядке, а бывает девушки одеты с иголочки, машина и никогда не было такого уровня мужчин.

Гость
#45
Гость

честность это похвально. можно максимально с пользой для вас оценить ситуацию. если он сказал то что имел ввиду, значит в его понимании женщина должна быть успешной. понимайте буквально. станьте успешной (в том числе всеми известными женщине методами)) и этот ваш спутник пожалеет о своём поспешном суждении как минимум. как максимум сделает попытку сблизиться с вами вновь

все верно, одно только смущает: с любовью это как связано? зачем успешной во всех отношениях женщине несозревший морально мужчина, который уже однажды отказался от нее. шпехать все красивое и успешное без разбору - удел малолеток и голодных дураков.

Гость
#46
Странный

теперь другая примета- она сразу поднимает ценник

:D бгг, что есть то есть.
мужчины тоже не отстают, однако: плечи расправляются и барский тон появляется мгновенно.

Гость
#47
Гость

ну вот к примеру, девушка познакомилась с парнем- он адвокат, хорошая машина, к примеру последняя модель ауди,...одета она обычно, джинси, свитер, пуховик, они все по деловому. вот даже если она этому адвокатику и нравится, но -ее надо приодеть, поменять профессию, повозить по миру, купить машину. вопрос- нафига ему такие растраты?? если есть куча баб примерно одного уровня с ним.

да там смешные затраты для успешного мужчины. это для вас гардероб обновить = полгода не есть, а для кого то это копейки, потратишь не заметишь. к тому же если грамотно к этому вопросу подойти (вы про деловой стиль писали) так там вообще много барахла не надо. mba оплатить также не сильно затратно. а при учебе тетка сама нахватается и поймет как себя вести и выглядеть надо.
в моем окружении, У ВСЕХ очень успешных мужчин женщины изначально не их соц статуса, но подтянутые мужчинами. почти все жены сами стараются дотягивать, получив изначальные инвестиция от мужа. все крутятся кто как может, кто в бизнес лезет, кто шить, кто книжки пишет, у домостроевцев уют дома и дизайн другим. никто не сидит дома не красит ногти как "Крис и Энжи" в передаче "одна за всех".
а когда бабень сама как локомотив прет со своим бизнесом и конкурентов мужиков в бараний рог сворачивает - нахкууй она бизнесмену сдалась? ему этого в бизнесе хватает. поэтому приходится бедняжкам искать себе "ровню" из богатеньких семей, где такая же аморфная кукла как и продавщица пятерочки, только избалованная с детства деньгами папеньки, и выглядящая далеко не всегда лучше той же продавщицы. ровня тут конечно крайне условная, кроме прицела на богачества батьки жены, потому что без денег папеньки амеба останется амебой.

Гость
#48
Гость

У меня подруга сейчас замужем за мужчиной- владельцем частной школы, у него недвижимость заграницей, а познакомились она в бухгалтерии работала у него, но он ей сказал,что бухгалтер из неё не очень,стал содержать.А одевалась она в джинсы.Но образование у неё хорошее

у меня тоже семья знакомая - он владелец нескольких производств, она теперь уже бизнесвуман, познакомились - она в одной из его компаний менеджером работала. образование посредственное, писать грамотно в принципе не умеет. ниче, любовь морковь. первоначально вложился, сейчас она сама бабки заколачивает. главное - перспектива. а соц статус дело наживное в наши дни.

Гормон роста
#49
Гость

ну вот к примеру, девушка познакомилась с парнем- он адвокат, хорошая машина, к примеру последняя модель ауди, свое бюро, а девушка к примеру обычный менеджер по продажам в шарашке, дальше Сочи нигде не была, ездит на маршрутках. он, естественно, ведет ее свою компанию где его друзья такие же адвокаты, юристы, начинающие полотики, пластический хирург и т.д. они, естественно спрашивают чем занимается девушка, ге работает. потом заходит разговор про путешествия, ей опять стыдно сказать что нигде не была...одета она обычно, джинси, свитер, пуховик, они все по деловому. вот даже если она этому адвокатику и нравится, но -ее надо приодеть, поменять профессию, повозить по миру, купить машину. вопрос- нафига ему такие растраты?? если есть куча баб примерно одного уровня с ним.

какая фигня... начнем с того, что прежде чем познакомить девушку со своими друзьями, девушка должна из разряда "временная" перейти в разряд "постоянная". И как ни крути при этом парень хоть что-то уже в нее вложил, по крайней мере на одежду денег дал. Собираться с друзьями для того чтобы пообсуждать путешествия - это у семейных пар, молодые одинокие парни этим не занимаются. А к тому времени, когда наша пара станет семейной, у девушки уже будет достаточный опыт, чтобы что-то сказать в компании. Да и вообще - это девушки (бывает) заводят парней для того, чтобы их демонстрировать, да ещё парни-малолетки. А мужчине, который уже имеет что-то в голове, в голову не придёт ни стесняться "девушки в джинсиках", ни водить ее по своим компаниям - он ее для себя заводит.

Гость
#50
Гость

все верно, одно только смущает: с любовью это как связано? зачем успешной во всех отношениях женщине несозревший морально мужчина, который уже однажды отказался от нее. шпехать все красивое и успешное без разбору - удел малолеток и голодных дураков.

ZZ top 377

Сейчас у него другая, улыбается когда говорит о ней, но в то же время "я все еще люблю ее, (т.e. меня) но с ней уже покончено и прошло".
Он же не любит! Если бы любил, так бы не относился и не выбирал другую? Почему он говорит что любит тогда неоднократно? Или причина во мне?( ( я тоже в него уже влюбляюсь((

это связано с темой. вы тему читали?

нельзя утверждать наверняка, что мужчина не созрел морально. это только в индийских фильмах все если любят, то танцуют. в жизни есть тыща ответвлений, которые уводят от цели, путают карты и подключают к процессу человеческое самолюбие, вынуждающее нести друг другу ересь. автору важно разобраться, но разобраться сможет она только видимо став успешной в его глазах. в любом случае, перезагрузка может перевернуть для нее все с ног на голову. главное начать