Гость
Статьи
Увидела его спустя …

Увидела его спустя год...

Всем привет! Общалась с парнем, встречались...очень теплые отношения были, привязалась. Влюбилась, ну в общем, очень сильные эмоции с ним были и он отвечал взаимностью..Потом через время я узнала, что всё это время у него девушка была...встречались они недолго на тот момент..Он сам рассказал...я в начале приняла такого.. мы также время проводили..но потом я приняла решение для себя не может так больше продолжаться. Я ему все сказала обо всём..так и разбежались..прообщались мы на тот момент 3 месяца с ним..через время звонил..и вот вчера я его увидела спустя год..внутри закипело все и думаю теперь только о нем..он весь вечер смотрел не отрываясь..но я даже подойти и сказать привет не осмелилась...скучаю по нему..и не знаю как все эти "возобновившиеся" эмоции искоренить в себе(((

Юля*
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И всё же Настоятельно рекомендуем вам обратиться к специалисту

Мария
#2

когда вы приняли решение для себя что не можете так,и ему об этом сказали, он не остался с вами ,а ушел к той другой. ! вы не подошли,к нему спустя год , а он почему этого не сделал, задумайтесь...

Гость
#3

почему вы себя корите за то что не подошли к нему? это задача мужчины. смотреть весь вечер смотрел, но так и не подошел. искореняйте тем что он просто не захотел подойти. а смотрел может вообще потому что вроде лицо знакомое, а кто это не получается вспомнить)) или зрение плохое у него - он все пытался рассмотреть кто на него пялится безотрывно, но не удавалось..

Ek
#4

Поддерживаю. Если бы захотел, подошёл. Всегда находят время и возможность когда надо. Если не подошёл, значит не нужно. А о чем думал неясно. Может о том как суп сварить

медведя )))
#5

Дырка, шмарр многа. Женщин мало.
Дуррррр многа,
отстань от пацана,

Юля*
#6
Гость

почему вы себя корите за то что не подошли к нему? это задача мужчины. смотреть весь вечер смотрел, но так и не подошел. искореняйте тем что он просто не захотел подойти. а смотрел может вообще потому что вроде лицо знакомое, а кто это не получается вспомнить)) или зрение плохое у него - он все пытался рассмотреть кто на него пялится безотрывно, но не удавалось..

я на него не смотрела...вообще просто увидела и сидела с мыслью о том. что смотреть на него нельзя

Юля*
#7
Мария

когда вы приняли решение для себя что не можете так,и ему об этом сказали, он не остался с вами ,а ушел к той другой. ! вы не подошли,к нему спустя год , а он почему этого не сделал, задумайтесь...

да..вы правы))) спасибо

детная с терпилой
#8

Эх.та же печаль.безответная.
Увидела его,потеряла сон,мониторю соц сети,что то жду,не пойму уже что.

Быт,работа,дом,скука...

Гость
#9
Юля*

я на него не смотрела...вообще просто увидела и сидела с мыслью о том. что смотреть на него нельзя

а как же вы тогда поняли что он безотрывно весь вечер смотрел на вас? в воображении или шоколадным глазом следили?

Гость
#10
детная с терпилой

Эх.та же печаль.безответная.
Увидела его,потеряла сон,мониторю соц сети,что то жду,не пойму уже что.
Быт,работа,дом,скука...

ой девочки, могу только одно сказать - чего проще написать что то типа "привет.как дела" и сразу расставятся все точки над i. пусть и унизительно, но лучше не затягивать себя в яму открытых гештальтов, вечного ожидания и прочего фуфла.
автор, если вы понимаете что не справитесь с мыслями - напишите ему пока есть возможность "о, привет, видела тебя там то. чего не подошел. как дела то вообще". ни к чему не обязывает

Гость
#11
Гость

а как же вы тогда поняли что он безотрывно весь вечер смотрел на вас? в воображении или шоколадным глазом следили?

Ахаха, *****, это лучший коммент, первое место

Гость
#12
Гость

а как же вы тогда поняли что он безотрывно весь вечер смотрел на вас? в воображении или шоколадным глазом следили?

Я не знаю, кто ты, но ты мой кумир.

Гость
#13

Я для себя решила такую проблему. Если кому-то отказала или упустила, а через время увидела и захотела, беру свое, не отношения, т.к это не имеет смысла, а близость.

Гость
#14
Гость

Я для себя решила такую проблему. Если кому-то отказала или упустила, а через время увидела и захотела, беру свое, не отношения, т.к это не имеет смысла, а близость.

везет вам.А я как ни старалась,полное безразличие и игнор.устала уже,все надоело

Гость
#15
детная с терпилой

Эх.та же печаль.безответная.
Увидела его,потеряла сон,мониторю соц сети,что то жду,не пойму уже что.
Быт,работа,дом,скука...

тоже самое,жаль нас(((

Атомной подруги были и говорили они мне о, том что он глаз не сводит.
#16
Юля*

да..вы правы))) спасибо

Гость

а как же вы тогда поняли что он безотрывно весь вечер смотрел на вас? в воображении или шоколадным глазом следили?

Атомной подруги были и говорили они мне о, том что он глаз не сводит.
#17

Со мной подруги были*
Опечатка

Гость
#18

Зачем тратить время на плохих парней? Только жизнь себе калечите. Он вам тогда в уши залил, что вы вся распрекрасная вот вам и показалось, что родство душ было а он за спиной смеялся, что двоих а может и больше кто знает поттрррааххивает. Цените себя.

#19

Зачем он вам?Рассуждайте логически?Стоит ли оно того?

Гость
#20

почитайте статью на лурке про многоточие. так про таких туппиц, которые все знаки препинания и пробелы многоточием заменяют

Автор
#21
Гость

почитайте статью на лурке про многоточие. так про таких туппиц, которые все знаки препинания и пробелы многоточием заменяют

Уважаемый, спасибо за совет, без вас бы не разобралась. Остряк смотрю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: