Гость
Статьи
Парень стал много …

Парень стал много играть

у меня проблема такая. живем с парнем уже полтора года. месяцев 8 назад он стал играть в кс. приходил с работы и даже не переодеваясь садился за комп, я с трудом его вытаскивала посмотреть какой-нибудь фильм, даже если мне было не интересно. только что-бы его немного оторвать. в итоге мне это жутко надоело и после одного случая у меня была истерика и он перестал. сейчас история повторяется, дело в том, что он пару месяцев назад потерял работу, и начал играть в вов. (раньше он в него играл года 3) встает утром, поищет работу и до ночи играет сидит. секса мало, внимания нет. пытается меня подсадить играть, купил мне и вов и прочие штуки для компа, в общем укомплектовал ) но мне играть не хочется, голова другим забита. мы квартиру снимаем, я зарабатываю мало, надо за все платить. в общем не знаю как его вырвать из игры. еще его друг начал играть и теперь вообще его не оторвать от компа. короче не знаю я как быть

Яна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А шож вы так мало зарабатываете? Вы же все такие независимые и успешные (судя по словам на форуме). А как только дело доходит до конкретики, почему-то оказывается, что баба одна зарабатывать даже на себя не способна.

гость
#3

а откуда у него деньги на девайсы?)

Гость
#4

Как он вам игру купил если не работает? Пзвиздите вы автор. Вов сейчас стоит 2500 за клиент+524р каждый месяц. А если это правда, то поищи себе работу получше или вторую найди - и вали куда хочешь. Ты не имеешь право указывать другому человеку, не родственнику, ни мужу что ему делать, а что не делать (хотя и им тоже не имеешь права указывать). Так что вали в закат или подноси ему чай с печеньками и ночной горшок для какашек, в вове говорят какие-то рейды длинные.

Гость
#5

Поясните ему, что он просто проееебббыыыввваааеееттт время на подобные игры. Ладно еще прохождение в одно рыльце...То, что забивает офигел конечно. Игры ему значит важнее ваших отношений. Говорю как ***** с опытом.

Гость
#6

задрооотттка

Гость
#7

Прежде чем слушать советы местных хабалок и закатывать истерики, разберитесь сами. Сама раньше играла в вов. Значит, парень подсел на игры, а начал играть от чувства одиночества и т.д. и т.п.. Уверена, что у вас не никакого разнообразия в личной жизни и сексе, а дома царит вечно напряженная обстановка. Проводите вместе время, общайтесь, выходите на улицу. Чтобы выйти из этого игрового болота, у человека должно быть что-то по ту сторону монитора

Гость
#8

у меня парень тоже играет в танчики, пытаюсь разобраться почему...вчера только нашла блог женщины в инстаграмме где она писала посты про проблему игромании....хэштег игромания_мл , почитайте может поможет...

Гость
#9

Почему я всю жизнь работая за компом не сижу в нем сутками? И использую его не только для развлечения, но и для заработка в основном. Давайте меряться пипи//ськами. Или, вернее - силой воли.

Гость
#10

Ему должно очень сильно надоесть это, желательно без еды, воды и выхода в реальный мир, извиняюсь за столь садистский метод.

😌
#11
Гость

у меня парень тоже играет в танчики, пытаюсь разобраться почему...вчера только нашла блог женщины в инстаграмме где она писала посты про проблему игромании....хэштег игромания_мл , почитайте может поможет...

Да нет никакой проблемы игромании, просто мужу этой женщины интернесней в игре, чем смотреть на Ее обрюзгшее тело. Не было бы игры, так он бы бухал и в гараже с мужиками пропадал. Да вот самое просто-смотрел бы тв на диване

Гость
#12
😌

Да нет никакой проблемы игромании, просто мужу этой женщины интернесней в игре, чем смотреть на Ее обрюзгшее тело. Не было бы игры, так он бы бухал и в гараже с мужиками пропадал. Да вот самое просто-смотрел бы тв на диване

это у милы Левчук обрюзгшее тело? Ты пьяная что ли там? Она ж худая длинногая блондинка к тому же молодая

Гость
#13
Гость

😌
это у милы Левчук обрюзгшее тело? Ты пьяная что ли там? Она ж худая длинногая блондинка к тому же молодая

Какое там у нее тело абсолютно все равно. Эта Левчук пиартися где только может и зарабатывает на доверчивых дурах деньги. Бизнес, детка, ничего личного)
Из личных наблюдений. Мужики сидящие в играх в основном трех видов
.1) Нормальные, очень даже социально адаптированные:нормальная работа, иногда бизнес, уже в стабильных отношениях( когда угар и бушующие гормоны первых лет брака уже прошли ), часто имеют детей. Иногда и взрослых. Иногда играют всей семьей. Знала отца развлекавшего в ЕК-2 сына студента и дочку школьницу, иногда с ними играла и мать семейства в охотку, но редко.
Такие играют в качестве развлечения, проблем их увлечение никаких не доставляет, с женами/постоянными подругами умеют договариваться и находить золотую середину между игрой и отношениями. Все счастливы.
2) Не востебованные на данный момент одинокие парни или мужчины Играют много ибо кроме работы/учебы и игры у них в жизни ничего нет. Часто в играх ищут себе вторую половинку. довольно часто находят. Способ знакомства ничуть не хуже СЗ, по крайней мере единомышленников находишь. Бывают как полный неликвид. так и очень даже достойные кандидаты в силу каких то причин временно одинокие.При появлении второй половинки благополучно преходят в 1 категорию.
3) Разочарованные реалом, те кому плохо.. Когда жена уже в печенках, развестить нет сил или желания или возможности. Дома все плохо, жена пилит. на работе не фонтан и т.д. Одно спасение или стакан или виртуальный мир. В игре может быть востребован , уважаем, любим окружающими и счастлив. Любая попытка выцарапать его из этого счастливого мира в жесткий реал будет заканчиваться скандалом. Чем больше будет жена скандалить тем глубже будет погружаться в гровой мир до задротства сутками. Без изменений внешних обстоятеств игру не бросит .

Гость
#14

Есть ещё четвёртый тип. Мудaкус обыкновениус. Привык, что за ним мама, баба, жена попу подтирают, хату и коммуналку оплачивают, кормят и зарабатывают - а он такой весь непризнанный гений, не может приспособиться к этому миру и вынужден прятаться в игру. Жена или девушка какое-то время терпит и пытается понять. Потом от усталости, перегрузок и одиночества начинает то пилить, то вообще потухать и не хотеть его, такого классного. В этом случае он не уходит от сволочной оборзевшей тётки в самостоятельную жизнь, потому что кто же будет кормить и оплачивать хату. А продолжает сидеть за компом днями и ночами, попутно выставив пальчик на девушку - это всё она виновата! Это не я, это не я! А может ещё начать пить, нюхать и колоться - всё что угодно, только не признавать свою ответственность за игроманию, наркоманию, что там ещё. Всегда будет давить на жалость, всегда будет виноватить всех вокруг, кроме себя. Свою вину признает только на словах, и только если этим путём можно заполучить некие ништяки - например прокорм и беззаботную жизнь у очередной бабы. Все слова о признании вины, лечении, обещания, осознания, слова любви - враньё до мозга костей. Вообще его отношение к окружающим - потребительство, враньё, давление на жалость и выцарапывание ништяков любым путём.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: