Гость
Статьи
Если он моложе

Если он моложе

У меня всегда были парни моложе меня. Мне было 35, ему 25. Была любовь. Собирались пожениться. Жили все вместе с его родителями в коттежде. Была настоящая идиллия. Но через несколько месяцев его родители узнали, сколько мне на самом деле и попросили уехать. С тех пор я одна. Мужиков хоть пруд пруди. Я бы уже три раза вышла замуж, если бы захотела. Нравятся молодые! С ними интересно. Как найти свою половинку?

Шоко
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и встречайтесь с молодыми. В Вашем проблема была не в возрасте, а то, что он еще не дорос до мужика, который решает, а не родители за него

Ната
#2

Нравятся молодые,так ищите такого.Есть мальчики которым нравятся тетеньки.Удачи!

Гость
#3

Мои родители настояли на браке моем с мужем, я их очень хорошо понимаю, я бы сделала также на их месте.,я их очень уважала, авторитетом были только они у меня. Когда они умерли -я разошлась с мужем. Мораль - если у человека сильная воля-он найдет выход из практически любой ситуации.

Геннадий
#4

Возраст не имеет значения. Мне 19, у меня яйца крепче, чем у многих взрослых "мужиков". Кругом одни трусы

Гость
#5

Согласна с гостем 1. У меня мужчина моложе меня-абсолютно самостоятелен и независим от мнения родителей, друзей итд. Но это сейчас редкость. А то, что с молодыми интереснее-согласна.

Гость
#6
Ната

Нравятся молодые,так ищите такого.Есть мальчики которым нравятся тетеньки.Удачи!

Как и некоторым девочкам-дедушки. Лишь бы не курил (с)

#7

Сейчас инфантилов полно. Им как раз мамка нужна, а не настоящая жена. Так что на Ваш век пацанов хватит.

Киса
#8

бывают конечно случаи, когда люди влюбляются и возраст не помеха, но тут явно предпочтение именно молодых парней. будущего часто у этого нет. ладно пять лет, но десять это много. даже если сейчас вы хорошо выглядите, то с возрастом разница станет заметней и тогда пара выглядит ущербней. наблюдала я подобные отношения, разница 14 лет. парню 24 ей 38, сначала ничего было, а через три года жесть прям мама с сыном. всеми воспринималась женщина как старуха. расстались и она нашла себе ровесника. я как-то увидела их, посмотрела на нее и прям молодая женщина и пара гармоничная.

Влад
#9

А я завидую вам, девушкам. Вам, чтобы заполучить секс не надо предпринимать никаких усилий - парни сами будут бегать за вами ухаживать, развлекать. А вы ещё можете отшить его и поманить себе другого

Гость
#10

Первому коменту---хм.. Знакомо.. Был у меня любимый, дышала им, всекбыло хорошо, а потом вдруг отец его приехал втихую от него и сказал:"ты хорошая, он тебночееь любит и ты его тоже-это уже очевидно, но ,пожалуйста, изчезни из его жизни, прости нас с его матерью, но ты должна понять, что ты старше и как бы мы не старались с этим смириться, нас это тревожит и раздражает. Изчезни так, буд то разлюбила, он сопереживает, но потом найдет себе молоденькую, их около него всегда толпы. Ты ему мешаешь во всем, даже играть мешаешь-если тебя нет на стадионе, ему выходить на поле не хочется, не то, что феерить. Так что, ты прости, но я тебя пока по хорошему попросил. И да, он ни в коем случае не должен знать, что такой разговор был, я не собираюсь ссориться с сыном из за тебя".и всё, уехал,так и закончилась моя сказка...Сказать, что я страдала-это ничего не сказать. Я молча сходила с ума.. Доезжала до стадика и разворачивалась назад.. Шла ху. Ти знает куда, лишь бы не вернуться и не потревожить его снова.. Он до сих пор ничего не знает, думает, что я его тогда разлюбила и изчезла.. Так что да, родители многое решают, и иногда втихоря...

Гость
#11

какая-то неправильная и заранее провальная программа как мне кажется. сродни отклонению. что в 25 не так как в 29? у меня тоже был опыт с разницей в семь лет. но это индивидуальный случай, конкретно этот человек зацепил. а не молодые и горячие. автор, хотя бы не озвучивайте эту свою идею. просто устройтесь на работу в молодой горячий коллектив)) авось пазл сложится)

Гость
#12

прям герой вы автор. сидели у мальчика на шее! супер.
я откопала 23 летнего туркмена и давала ему деньги, мне 33. кстати, этот туркмен очень даже ничего.

Гость
#13

Автор вы извращенка какая то.

Гость
#14

Травма из детства. По-любому.
Автырша - грязная и мерзкая педофилка! Извращенка! Озабоченная растопырка! Филиал Прокловой. У меня всё.

Гость
#15

10, вот вы зря своему мужчине об этом разговоре не поведали. Хотя, конечно, не знаю, какие у вас были отношения....

Гость
#16
Гость

10, вот вы зря своему мужчине об этом разговоре не поведали. Хотя, конечно, не знаю, какие у вас были отношения....

Да я как то приехала, была у них фотосессия, я под шуиок, чтоб его отец вдруг не пронюхал туда и нырнула, сидела, как мышка до последнего, только один раз вякнула, чтоб улыбался, когда с девченками-болельщицами фоткается, он заулыбался я и притихла опять пока народ чучуть не разошелся. Подошла к не, у, а он видимо, что долго не виделись и вот она я рядом совсем очень растерялся, я и не стала ничего говорить, так спросила отдали ли ему то, что я передала, разговор не пошел и я ушла. Тогда как раз я и поняла, что это ВСЁ. Выход один-если он сам приедет ко мне. Была ещё потом на стадике, но тоже вела себя, как мышка. Всереже и реже. Как то он повернулся/всегда знал, где я/и дооолго смотрел в глаза.. Меня прям прошило насквозь осознание и ощущение, что мы долго вообще не увидимся и я не ошиблась. Он уезжал в разные места в аренду, я тут была, как строта без него. Вернулся, но так и не поговорили. А сейчас и смысла нет, уже стольклет прошло. Вряд ли он вообще вспоминает меня.

#17

одна ты потому, что с идиотами связываешься и дело тут не в их возрасте. следующий будет такой же, потому что ты любишь бесперспективные отношения

Шоко
#18

Да вот так и было. Мы ещё потом долго встречались. Даже не из-за секса. Не могли наговориться налюбоваться.

Гость
#19
Гость


10, вот вы зря своему мужчине об этом разговоре не поведали. Хотя, конечно, не знаю, какие у вас были отношения....

Да я как то приехала, была у них фотосессия, я под шуиок, чтоб его отец вдруг не пронюхал туда и нырнула, сидела, как мышка до последнего, только один раз вякнула, чтоб улыбался, когда с девченками-болельщицами фоткается, он заулыбался я и притихла опять пока народ чучуть не разошелся. Подошла к не, у, а он видимо, что долго не виделись и вот она я рядом совсем очень растерялся, я и не стала ничего говорить, так спросила отдали ли ему то, что я передала, разговор не пошел и я ушла. Тогда как раз я и поняла, что это ВСЁ. Выход один-если он сам приедет ко мне. Была ещё потом на стадике, но тоже вела себя, как мышка. Всереже и реже. Как то он повернулся/всегда знал, где я/и дооолго смотрел в глаза.. Меня прям прошило насквозь осознание и ощущение, что мы долго вообще не увидимся и я не ошиблась. Он уезжал в разные места в аренду, я тут была, как строта без него. Вернулся, но так и не поговорили. А сейчас и смысла нет, уже стольклет прошло. Вряд ли он вообще вспоминает меня.

Я так понимаю, он сам вас прилюдно сторонился? Тогда вы правы, что ушли.

Бенджаминша Баттонша.
#20

У меня все любовники последние годы были моложе меня. Возможно потому что я очень молодо выгляжу. Сейчас я стала выглядеть еще моложе и мои потенциальные любовники еще не достигли возраста половой зрелости. Такие дела.

Гость
#21

Я так понимаю, он сам вас прилюдно сторонился? Тогда вы правы, что ушли. [/quote]
Нет, не сторонится, просто растерялся. У него аж голос сорвался, когда в шаге от него моекдо боли ему знакомое :"привет, нэщка:)" ,я чтоб его не смущать ещё больше повела себя сама более отстраненно, а сердце не то что ребра мне, кожу уже на вылете рвало, до чего хотелось обнять того, кто стоит рядом и саи весь такой сильный, красивый и всеми любимый до дрожи любит тебя, но получилось, как получилось. Он изначально, с первого взгляда смущался заговорить со мной, с другими компанейский, а со мной ведёт его. Блин:((

Гулемар
#22

Определитесь, что вам действительно нужно - замужество, любовь, или просто молодое горячее тело и ветер в голове Как сказали вам выше, вы выбираете не определенный возраст, а определенные отношения. Бывает, что у молодого чувство ответственности и желание семьи гораздо сильнее, чем у сорокалетнего. А бывает, что сорокалетняя дама глупа и никакая хозяйка. Так что сначала решите для себя, что вам больше нужно, и от этого пляшите. Но лучше не стоит загонять себя и обстоятельства в рамки, будь то возраст, внешность, профессия или еще что-либо. Можете упустить "того самого"

Гость
#23

никого не слушай я сама люблю молодых.старше себя даже не рассматриваю.

Гость
#24
Гость

Я так понимаю, он сам вас прилюдно сторонился? Тогда вы правы, что ушли.

Нет, не сторонится, просто растерялся. У него аж голос сорвался, когда в шаге от него моекдо боли ему знакомое :"привет, нэщка:)" ,я чтоб его не смущать ещё больше повела себя сама более отстраненно, а сердце не то что ребра мне, кожу уже на вылете рвало, до чего хотелось обнять того, кто стоит рядом и саи весь такой сильный, красивый и всеми любимый до дрожи любит тебя, но получилось, как получилось. Он изначально, с первого взгляда смущался заговорить со мной, с другими компанейский, а со мной ведёт его. Блин:((

Ну отношения-то серьёзные до этого были? Просто ещё раз повторюсь, мой мч меня моложе, и сам меня везде тащит, я чаще сопротиаляюсь и я стесняюсь, что я -тётка. А он этого не видит.

Шоко
#25

Мы работали вместе. Весь коллектив знал. И не осуждал. До этого у меня был муж старше меня. Этот истукан не хотел даже ***** поднять с дивана. Наших детей я сама на речку возила и в парк. А эта затхлая жизнь превратила меня в старуху.

Шоко
#26

Он не читал ни книг, не интересовался ни машинами,ни искусством ни чем вообще.

Шоко
#27
Гулемар

Определитесь, что вам действительно нужно - замужество, любовь, или просто молодое горячее тело и ветер в голове Как сказали вам выше, вы выбираете не определенный возраст, а определенные отношения. Бывает, что у молодого чувство ответственности и желание семьи гораздо сильнее, чем у сорокалетнего. А бывает, что сорокалетняя дама глупа и никакая хозяйка. Так что сначала решите для себя, что вам больше нужно, и от этого пляшите. Но лучше не стоит загонять себя и обстоятельства в рамки, будь то возраст, внешность, профессия или еще что-либо. Можете упустить "того самого"

Гость

никого не слушай я сама люблю молодых.старше себя даже не рассматриваю.

Когда мы вместе пирожки лепим, а утром едем на родник за водой, а вечером поливаем сад- это выше секса

Гость
#28
Гость

Нет, не сторонится, просто растерялся. У него аж голос сорвался, когда в шаге от него моекдо боли ему знакомое :"привет, нэщка:)" ,я чтоб его не смущать ещё больше повела себя сама более отстраненно, а сердце не то что ребра мне, кожу уже на вылете рвало, до чего хотелось обнять того, кто стоит рядом и саи весь такой сильный, красивый и всеми любимый до дрожи любит тебя, но получилось, как получилось. Он изначально, с первого взгляда смущался заговорить со мной, с другими компанейский, а со мной ведёт его. Блин:((
Ну отношения-то серьёзные до этого были? Просто ещё раз повторюсь, мой мч меня моложе, и сам меня везде тащит, я чаще сопротиаляюсь и я стесняюсь, что я -тётка. А он этого не видит.

Конечно серьёзные, стала бы я переживать из-за глупостей. Он слишком по%ист, чтоб слушать чьё то мнение, поэтому его отец и приехал, понимая, что толковать с ним об этом бестолку, он бы всекравно сделал по своему, с уважением к родителям, но по своему. Да там пол команды "участвовало" в нашей сказке и все, кто рядом на трибунах сидел, спрашивали:"ну, что? Как у него сегодня настроеньице? :) судя по тому, что ты здесь-будет доволен:)" и охрана на базе тоже всегда была рада меня видеть, когда была там, приезжая к нему. Он потом ,когда я сливалась всем своим видом старался показать, что все хорошо, но я была зависима от данного его отцу обещания и ничего не оставалось, как проо изчезнуть.я себя виню, что не смогла, не успела сказать ему. Он бы что нибуепридумал бы 100% ,чтоб вме были довольны. А теперь, я не знаю, как с ним связаться и в чудеса больше не верю.

Ek
#29

Не ну это ж надо припереться жить у родителям мужчины' я пацталом.... да и по словам автора она на маньячеу смахивает. Подавай ей помоложе..... мне никого подавать не надо было. О там что поклонник сильно младше я узнала когда уже была явная симпатия друг к другу. ... потом сидела думала что делать. И решила что в принципе бесперспективно. И ради него все портить нет смысла. Он также женился, как то не особо сложилось все у него. В итоге прошло несколько лет. Сейчас он выглядит не очень, хотя он красивый блондин. И до сих пор злится на меня. Ибо есть поклонники ещё моложе. Я не собираюсь ничего предпринимать и оправдываться тем более, потому что если человек старается следить за собой, заниматься спортом, одеваться по моде, делает причёску каждое утро, он и получает соответствующее вознаграждение за свои труды. А почему люди смотрят не на двадцатилетних- так мне до этого никакого дела нет, каждому своё.

Ирина
#30

20. Бенджаминша Баттонша. | 19.01.2017, 18:39:14 [2515487816]
У меня все любовники последние годы были моложе меня. Возможно потому что я очень молодо выгляжу. Сейчас я стала выглядеть еще моложе и мои потенциальные любовники еще не достигли возраста половой зрелости. Такие дела.

Алборисна, приветствуем вас!

Гость
#31
Гость


Нет, не сторонится, просто растерялся. У него аж голос сорвался, когда в шаге от него моекдо боли ему знакомое :"привет, нэщка:)" ,я чтоб его не смущать ещё больше повела себя сама более отстраненно, а сердце не то что ребра мне, кожу уже на вылете рвало, до чего хотелось обнять того, кто стоит рядом и саи весь такой сильный, красивый и всеми любимый до дрожи любит тебя, но получилось, как получилось. Он изначально, с первого взгляда смущался заговорить со мной, с другими компанейский, а со мной ведёт его. Блин:((
Ну отношения-то серьёзные до этого были? Просто ещё раз повторюсь, мой мч меня моложе, и сам меня везде тащит, я чаще сопротиаляюсь и я стесняюсь, что я -тётка. А он этого не видит.

Конечно серьёзные, стала бы я переживать из-за глупостей. Он слишком по%ист, чтоб слушать чьё то мнение, поэтому его отец и приехал, понимая, что толковать с ним об этом бестолку, он бы всекравно сделал по своему, с уважением к родителям, но по своему. Да там пол команды "участвовало" в нашей сказке и все, кто рядом на трибунах сидел, спрашивали:"ну, что? Как у него сегодня настроеньице? :) судя по тому, что ты здесь-будет доволен:)" и охрана на базе тоже всегда была рада меня видеть, когда была там, приезжая к нему. Он потом ,когда я сливалась всем своим видом старался показать, что все хорошо, но я была зависима от данного его отцу обещания и ничего не оставалось, как проо изчезнуть.я себя виню, что не смогла, не успела сказать ему. Он бы что нибуепридумал бы 100% ,чтоб вме были довольны. А теперь, я не знаю, как с ним связаться и в чудеса больше не верю.

Ясно...ещё раз повторюсь: зря вы ему всё не рассказали,хотя что ни делается-к лучшему, много раз убеждалась. Так что не корите себя, всё ещё впереди!

Бенджаминша Баттонша.
#32
Ирина

20. Бенджаминша Баттонша. | 19.01.2017, 18:39:14 [2515487816]
У меня все любовники последние годы были моложе меня. Возможно потому что я очень молодо выгляжу. Сейчас я стала выглядеть еще моложе и мои потенциальные любовники еще не достигли возраста половой зрелости. Такие дела.

Алборисна, приветствуем вас!

Ошибочка, но мне льстит!))

Гость
#33
Гость


Я так понимаю, он сам вас прилюдно сторонился? Тогда вы правы, что ушли.

Нет, не сторонится, просто растерялся. У него аж голос сорвался, когда в шаге от него моекдо боли ему знакомое :"привет, нэщка:)" ,я чтоб его не смущать ещё больше повела себя сама более отстраненно, а сердце не то что ребра мне, кожу уже на вылете рвало, до чего хотелось обнять того, кто стоит рядом и саи весь такой сильный, красивый и всеми любимый до дрожи любит тебя, но получилось, как получилось. Он изначально, с первого взгляда смущался заговорить со мной, с другими компанейский, а со мной ведёт его. Блин:((

Ну отношения-то серьёзные до этого были? Просто ещё раз повторюсь, мой мч меня моложе, и сам меня везде тащит, я чаще сопротиаляюсь и я стесняюсь, что я -тётка. А он этого не видит.[/qуоте]
Какого лешего вы себе жизнь испортили ? Не надо было ничего обещать отцу!

Гость
#34

Я тоже помладше люблю. Хочу себе парня на 10-12 лет младше. Старики вообще раздражают, ленивые и пузатые.

😌
#35

Бедные парни(((

Гость
#36
Гость

Нет, не сторонится, просто растерялся. У него аж голос сорвался, когда в шаге от него моекдо боли ему знакомое :"привет, нэщка:)" ,я чтоб его не смущать ещё больше повела себя сама более отстраненно, а сердце не то что ребра мне, кожу уже на вылете рвало, до чего хотелось обнять того, кто стоит рядом и саи весь такой сильный, красивый и всеми любимый до дрожи любит тебя, но получилось, как получилось. Он изначально, с первого взгляда смущался заговорить со мной, с другими компанейский, а со мной ведёт его. Блин:((
Ну отношения-то серьёзные до этого были? Просто ещё раз повторюсь, мой мч меня моложе, и сам меня везде тащит, я чаще сопротиаляюсь и я стесняюсь, что я -тётка. А он этого не видит.[/qуоте]
Какого лешего вы себе жизнь испортили ? Не надо было ничего обещать отцу!

я не могла не обещать:( он оперировал тем, что если по хорошему не пойму, будет другой разговор и тем, что всё равно :"любую идею или намёк на другую девушку будет поощряться ему, в отличии от того, что всё равно ЛИЧНО Я вам не дам быть вместе, пусть хоть через 20 лет, но я костьми лягу, но сделаю всё, чтобы ты изчезла! И ты изчезнешь, поверь мне, девочка. " я ему тогда сказала:"хорошо, будь по вашему, если я вам костью встала в горле и ему во всем по вашим словам мешаю, я ихчезну, но если он САМ приедет ко мне и по ЕГО инициативе мы будем вмесе-вы уже не вмешиваетесь"он ответил так:" договорились. Ня сделаю все, чтобы этого не произошло и я его отец, а ты всего лиль очередная девка, которых у него будет еще много. Пусть даже и любимая. Ничего. Он сильный, справится, потом спасибо скажет. " видимо или меня быстро забыли в чужой постели, или действительно хорошо обработали его, но он не приезжает..

Гость
#37
Гость


Нет, не сторонится, просто растерялся. У него аж голос сорвался, когда в шаге от него моекдо боли ему знакомое :"привет, нэщка:)" ,я чтоб его не смущать ещё больше повела себя сама более отстраненно, а сердце не то что ребра мне, кожу уже на вылете рвало, до чего хотелось обнять того, кто стоит рядом и саи весь такой сильный, красивый и всеми любимый до дрожи любит тебя, но получилось, как получилось. Он изначально, с первого взгляда смущался заговорить со мной, с другими компанейский, а со мной ведёт его. Блин:((
Ну отношения-то серьёзные до этого были? Просто ещё раз повторюсь, мой мч меня моложе, и сам меня везде тащит, я чаще сопротиаляюсь и я стесняюсь, что я -тётка. А он этого не видит.[/qуоте]
Какого лешего вы себе жизнь испортили ? Не надо было ничего обещать отцу!

я не могла не обещать:( он оперировал тем, что если по хорошему не пойму, будет другой разговор и тем, что всё равно :"любую идею или намёк на другую девушку будет поощряться ему, в отличии от того, что всё равно ЛИЧНО Я вам не дам быть вместе, пусть хоть через 20 лет, но я костьми лягу, но сделаю всё, чтобы ты изчезла! И ты изчезнешь, поверь мне, девочка. " я ему тогда сказала:"хорошо, будь по вашему, если я вам костью встала в горле и ему во всем по вашим словам мешаю, я ихчезну, но если он САМ приедет ко мне и по ЕГО инициативе мы будем вмесе-вы уже не вмешиваетесь"он ответил так:" договорились. Ня сделаю все, чтобы этого не произошло и я его отец, а ты всего лиль очередная девка, которых у него будет еще много. Пусть даже и любимая. Ничего. Он сильный, справится, потом спасибо скажет. " видимо или меня быстро забыли в чужой постели, или действительно хорошо обработали его, но он не приезжает..
А сколько уже времени прошло ?

Гость
#38
Гость

я не могла не обещать:( он оперировал тем, что если по хорошему не пойму, будет другой разговор и тем, что всё равно :"любую идею или намёк на другую девушку будет поощряться ему, в отличии от того, что всё равно ЛИЧНО Я вам не дам быть вместе, пусть хоть через 20 лет, но я костьми лягу, но сделаю всё, чтобы ты изчезла! И ты изчезнешь, поверь мне, девочка. " я ему тогда сказала:"хорошо, будь по вашему, если я вам костью встала в горле и ему во всем по вашим словам мешаю, я ихчезну, но если он САМ приедет ко мне и по ЕГО инициативе мы будем вмесе-вы уже не вмешиваетесь"он ответил так:" договорились. Ня сделаю все, чтобы этого не произошло и я его отец, а ты всего лиль очередная девка, которых у него будет еще много. Пусть даже и любимая. Ничего. Он сильный, справится, потом спасибо скажет. " видимо или меня быстро забыли в чужой постели, или действительно хорошо обработали его, но он не приезжает..
А сколько уже времени прошло ?

почти семь лет. Я уже смирилась давно, но всё ещё люблю почему-то..

Гость
#39
Гость


я не могла не обещать:( он оперировал тем, что если по хорошему не пойму, будет другой разговор и тем, что всё равно :"любую идею или намёк на другую девушку будет поощряться ему, в отличии от того, что всё равно ЛИЧНО Я вам не дам быть вместе, пусть хоть через 20 лет, но я костьми лягу, но сделаю всё, чтобы ты изчезла! И ты изчезнешь, поверь мне, девочка. " я ему тогда сказала:"хорошо, будь по вашему, если я вам костью встала в горле и ему во всем по вашим словам мешаю, я ихчезну, но если он САМ приедет ко мне и по ЕГО инициативе мы будем вмесе-вы уже не вмешиваетесь"он ответил так:" договорились. Ня сделаю все, чтобы этого не произошло и я его отец, а ты всего лиль очередная девка, которых у него будет еще много. Пусть даже и любимая. Ничего. Он сильный, справится, потом спасибо скажет. " видимо или меня быстро забыли в чужой постели, или действительно хорошо обработали его, но он не приезжает..
А сколько уже времени прошло ?

почти семь лет. Я уже смирилась давно, но всё ещё люблю почему-то..
Горько :(

Проституты рулят
#40
Шоко

Мы работали вместе. Весь коллектив знал. И не осуждал. До этого у меня был муж старше меня. Этот истукан не хотел даже ***** поднять с дивана. Наших детей я сама на речку возила и в парк. А эта затхлая жизнь превратила меня в старуху.

Автор, может Вы что-то не договариваете? Странно, что родителей Ваш возраст смутил, а наличие двух детей нет.

Гость
#41

Да и встречайтесь с кем хотите, просто видимо мамины сынки попадались

гость
#42

У меня сейчас тоже отношения начались с парнем на 12 лет моложе.Мне 38. Вел себя вначале очень тактично, пока до первого поцелуя дошло. Я наблюдала,проверяла действительно ли я его настоящий выбор. Наперед не загадываю,женитьба/дети нам обоим не нужны,просто наслаждаемся жизнью,много общих интересов и море энергии у обоих. Его ровесницы недоумевают-почему я??Секс просто улётный.Не думайте о будущем,наслаждайтесь жизнью сейчас.

Гость
#43
Гость

Гость
Нет, не сторонится, просто растерялся. У него аж голос сорвался, когда в шаге от него моекдо боли ему знакомое :"привет, нэщка:)" ,я чтоб его не смущать ещё больше повела себя сама более отстраненно, а сердце не то что ребра мне, кожу уже на вылете рвало, до чего хотелось обнять того, кто стоит рядом и саи весь такой сильный, красивый и всеми любимый до дрожи любит тебя, но получилось, как получилось. Он изначально, с первого взгляда смущался заговорить со мной, с другими компанейский, а со мной ведёт его. Блин:((
Ну отношения-то серьёзные до этого были? Просто ещё раз повторюсь, мой мч меня моложе, и сам меня везде тащит, я чаще сопротиаляюсь и я стесняюсь, что я -тётка. А он этого не видит.
Конечно серьёзные, стала бы я переживать из-за глупостей. Он слишком по%ист, чтоб слушать чьё то мнение, поэтому его отец и приехал, понимая, что толковать с ним об этом бестолку, он бы всекравно сделал по своему, с уважением к родителям, но по своему. Да там пол команды "участвовало" в нашей сказке и все, кто рядом на трибунах сидел, спрашивали:"ну, что? Как у него сегодня настроеньице? :) судя по тому, что ты здесь-будет доволен:)" и охрана на базе тоже всегда была рада меня видеть, когда была там, приезжая к нему. Он потом ,когда я сливалась всем своим видом старался показать, что все хорошо, но я была зависима от данного его отцу обещания и ничего не оставалось, как проо изчезнуть.я себя виню, что не смогла, не успела сказать ему. Он бы что нибуепридумал бы 100% ,чтоб вме были довольны. А теперь, я не знаю, как с ним связаться и в чудеса больше не верю.

Я бы вежливо попросила его отца не лезть не в свое дело. Сын взрослый, сам пусть и решает, а грех на душу брать, разводя любящих людей, не надо. Надеюсь, он в итоге получил от жизни обратку в виде неприязненной к нему невестки.

Нина
#44

у домашних инфантильных мальчиков всегда родители будут лезть в их личную жизнь, что им 25 лет, что 50 ))) Мне 32, я не была замужем , детей нет, занимаюсь карьерой, квартиру, машину сама себе купила. Выгляжу на 26 лет, так как за собой ухаживаю. Родители моего бывшего жениха называли меня старушкой, хотя он всего на 2 года младше меня. Сейчас у меня 2 ухажера: одному 25 , второму 28 ))) Автор забейте на все, любите себя и наслаждайтесь жизнью. Не ахайте себе мозги инфантилами, есть в 20 лет уже как серьезный мужик, а есть в 40 маменькин сынок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: