Гость
Статьи
Поссорились когда я …

Поссорились когда я подняла тему что хочу большего с ним.Что делать?

Встречаемся с мужчиной чуть больше года. Вместе не живем, проводим вместе выходные, встречаемся среди недели. Отношения не развиваются дальше. После нового года начала поднимать тему что хочу большего. Он говорит, пока еще не знает, не готов...отношение ко мне испортилось, общается так как будто мне одолжение делает.
Сегодня поругались по телефону, сказал не нравится уходи. Я ответила окей. При этом продолжает утверждать что любит меня и я все испортила.
Очень тяжело, я то его люблю. Что делать в такой ситуации? Можно ли вообще что-то изменить или это уже конец?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю

Рина
#2

Опять фантазии...
Я вот говядину люблю, но это не значит...что заведу корову!
Вам нужен брак, мужчине нужна свобода, чтобы встретить свою женщину.

Гость
#3

Уходите. Вы ему не нужны для семьи. Просто он не хочет говорить это в лицо, и пока ему удобно. Кстати, теперь он начнет подыскивать вам замену. Понаблюдайте.

Гость
#4

а почему ВЫ должны менять что- то в ситуации?вы обозначили мужчине, чего от него хотите, он заявил, что не готов вам это дать.что вы тут можете изменить?насильно мил не будешь. а вот если ОН все переварит и передумает, тогда ситуация может измениться

Гость
#5

Автор, отстаньте от человека.Вам ясно сказали, что жениться на вас и жить с вами никто не собирается.

Ната
#6

а что Вы хотите изменить? хотите с ним "серьезно"??? Он не настроен. Его все устраивает. Если Вас не устраивает, то Вы можете уходить.

Кроха
#7

Вам нужно переориентироваться с ценности семьи, на рыночные отношения. Взгляните на эти неполноценные с вашей точки зрения с позиции ДРУЖБЫ и нелохого СЕКСА Я думаю вы найдете немало плюсов в этой точке оценивания.

Гость
#8

Сколько Вам и мужчине лет?

Гость
#9

уходи, ты сделала все что могла
только с концами.

Автор
#10
Гость

Сколько Вам и мужчине лет?

мне 25,ему 33(он разведен есть ребенок )

Октябрь
#11
Автор

мне 25,ему 33(он разведен есть ребенок )

Ой так у вас семья практически!!!!!! Как это мило!!!! Дети всегда прекрасно!!!!Чем больше их тем лучше!!!Желаю вам еще 3 дочек!!!

Гость
#12

В отношениях : мужчина предлагает , а женщина соглашается или отказывает. Вы сказали , что хотите другой уровень отношений . Он предложил : или оставляем всё , как есть , или вы уходите ...
Выбор за вами .

Гость
#13
Автор

мне 25,ему 33(он разведен есть ребенок )

автор, поверьте, в 25 лет вы еще найдете свободного мужчину без БЖ и детей, который захочет с вами серьезных отношений

Гость
#14
Гость

автор, поверьте, в 25 лет вы еще найдете свободного мужчину без БЖ и детей, который захочет с вами серьезных отношений

по-любому! оставь его. ты молода еще совсем, чтобы соглашаться на такую историю, где тебя еще и виноватой товарищ делает.

Гость
#16
Автор

Встречаемся с мужчиной чуть больше года. Вместе не живем, проводим вместе выходные, встречаемся среди недели. Отношения не развиваются дальше. После нового года начала поднимать тему что хочу большего. Он говорит, пока еще не знает, не готов...отношение ко мне испортилось, общается так как будто мне одолжение делает.
Сегодня поругались по телефону, сказал не нравится уходи. Я ответила окей. При этом продолжает утверждать что любит меня и я все испортила.
Очень тяжело, я то его люблю. Что делать в такой ситуации? Можно ли вообще что-то изменить или это уже конец?

А какое вы хотите развитие отношений, если вы всего год кое-как встречаетесь и даже еще не жили вместе? Может мужчине вашему и не нужно никакое развитие, а устраивает так как есть.

Гость
#17
Гость

автор, поверьте, в 25 лет вы еще найдете свободного мужчину без БЖ и детей, который захочет с вами серьезных отношений

Вот прям обожаю вот эту бабскую уверенность в том, что всё будет хорошо ))) Причем обычно для этого нет вообще никаких оснований. Ты статистику смотрела, сколько в 25 лет и старше женщин приходится на то же количество мужчин того же возраста? Загляни на Росстат, почитай.

Гость
#18
Кроха

Вам нужно переориентироваться с ценности семьи, на рыночные отношения. Взгляните на эти неполноценные с вашей точки зрения с позиции ДРУЖБЫ и нелохого СЕКСА Я думаю вы найдете немало плюсов в этой точке оценивания.

Нет. У нее мозгов не хватит. Начать хотя бы с того, что она на форуме спрашивает у незнакомых людей совета, рассказывает свою личную жизнь. То есть интеллектом там и не пахнет. Поэтому она сначала бросит этого мужика (ну потому что она достойна же лучшего!), а потом будет сидеть одна и лить слезы, потому как "нормальных мужчин не осталось, одни придурки_попадаются".
Авторша, а тебе совет - бросай его быстрее! Ведь за тобой уже выстроилась очередь из молодых красивых обеспеченных без детей и бывших жен

Кроха
#19
Гость

Зачем ей идти на его условия,если она хочет развития отрошений? Так она на годы с ним зависнет.Автор,скажите,что любите его,спасибо за прекрасное время,я поняла,что да,виновата,надавила на тебя,но по другому не могу,поэтому ухожу,что бы не клевать тебе печень,не хочу делать тебя несчастным.Знаю,что все равно буду пытаться на тебя давить,так,что-пока.
И уходите в подполье.Никаких контактов и попыток исправить ошибку.Вы не сделали никакой ошибки.
Возвращайтесь только после его активных действий и предложения серьезного разговора.Потому,что как только вы лишите его своего общества, не будете маячить перед его глазами с немым упреком,ваша значимость вырастет сразу.И он станет шевелить мозгами.Возможно ,вы получите шанс получить то,что хотите.

Зачем шевелить тем чем нет в помине. А если по ситуации, то зачем автору терять мужчину лишь из-зв того что у них разное мировоззреение. Пусть будет. Главное подчеркнуть что никто никому ничего не должен. Надо взрослеть как-то. Не всегда все так сладко как в мечтах. Пусть встречается с этим, ишет другого. Стандартная практика женщин в России.

Гость
#20
Гость

Вот прям обожаю вот эту бабскую уверенность в том, что всё будет хорошо ))) Причем обычно для этого нет вообще никаких оснований. Ты статистику смотрела, сколько в 25 лет и старше женщин приходится на то же количество мужчин того же возраста? Загляни на Росстат, почитай.

если бы был тридцатник, тогда понятно, что рассчитывать на свободного мужчину без прошлого вряд ли стоит. а автору 25.
и потом, причем здесь данные Росстата, если мужчина дал понять, что серьезных отношений, которых хотелось бы автору, не планирует, по Вашей логике, она должна уцепиться за него мертвой хваткой в любом случае, а то вдруг это последний шанс

Гость
#22

я в 33 нашла молодого без браков и детей

Гость
#23

с полпинка

Гость
#24

У меня похожая ситуация. Я замужем, но с мужем не живём и думаем разводиться (причина-измена мужа), познакомилась с молодым человеком , ухаживал 2 месяца, потом долго до постели, после нескольких встреч решила поговорить о том что дальше, теперь тоже ощущение, что отношения испортились после этого разговора..после этого виделись ещё пару раз, у него дома и в кино ходили, но писать стал реже , без прежнего запала. Я ему сказала , что секс без обязательств мне не интересен. Щас вот опять договариваемся о следующей встрече , но он отвечает не сразу как раньше, а там раз в полчаса, вроде и пишет первый часто,но как то хз..вот тоже не понимаю , чем я все испортила то? Хотела просто точки расставить, будут ли у нас отношения после развода или нет

Гость
#26

Автор, я встречалась с парнем и как-то спросила у него, что за отношения у нас такие. Он ответил что ничего серьёзного. Я была влюблена. Тогда я стала общаться с парнями, ходить на свидания. Так тот первый узнал, предъявил что вот он только ко мне стал привыкать, а я ему изменила и нет больше доверия!
А самое интересное, что я больше не влюблена в него, а он там страдает. Вот такие они.

Кроха
#27
Гость

А надо доводить дела до конца.Хочет она серьезных отношений-пусть добивается этого.Идти на компромисс-предавать себя.Она не научиться уважать себя,отстаивать свои цели и желания,если станет практиковать компромиссы и поиски за спиной одного партнера поисками другого партнера,более подходящего.И причем здесь Россия? В России женщины не люди,что ли?

Вы прямо Жанну-д-Арк описываете. Орлеанская дева один в один)

Ek
#28

Ну да мои решили с ним расстаться выбрали правильный путь- форсировать ситуацию и выяснять отношения. Именно этот вынос мозга мужчин и отталкивает. Что за глупая фраза отношения не развиваются. А в браке они милочка тоже не развиваются, ибо некуда. По этому поводу никто не возмущается

Кроха
#29
Кроха

Вы прямо Жанну-д-Арк описываете. Орлеанская дева один в один)

Кстати кто-нибудь верит в ее существование? Я не то что знаю, но уверена что это абсолютный вымысел направленный на приток туристов.

Гость
#30

Помню как мой муж тупил и упирался, когда мы встречались. Тоже каждый разговор о свадьбе, приводил к скандалу. Но мой муж очень уж жадный человек. В этом была и есть проблема. Потратиться на свадьбу, для него смерти подобно. А его родители старшего брата тянули за уши материально. Им было не до нас. Не хотели они нашего брака. В итоге, он сделал мне предложение в Европе. Вот в жизни бы не подумала. Незадолго до предложения, его мать ходила к гадалке. По своим каким то проблемам. Та ей между делом сказала, что мы никогда не будем вместе. Свадьбы не будет. У нас разные судьбы. Скоро расставание ждёт. После этого муж пошёл купил кольцо и женился на мне. Рассказал мне об этом недавно. Встречались мы тогда 2 года. Сейчас браку почти 3 года.

Гостья
#31

Если вы решите продолжать встречаться то тогда уже думайте больше о себе. Он эгоист по отношению к вам и вы будьте по отношению к нему эгоисткой.

я
#32

кто он по знаку?

Галя
#33
Гость

если бы был тридцатник, тогда понятно, что рассчитывать на свободного мужчину без прошлого вряд ли стоит. а автору 25.
и потом, причем здесь данные Росстата, если мужчина дал понять, что серьезных отношений, которых хотелось бы автору, не планирует, по Вашей логике, она должна уцепиться за него мертвой хваткой в любом случае, а то вдруг это последний шанс

Пфф, у меня и в 32 мужчины без багажа прекрасно находятся. Тут всё от самой женщины зависит.

Галя
#34

По теме: автор, уходите и ищите себе нормального мужика. Может, резко, но правда. Мужчина должен вас на руках носить, а не снисходить до общения с вами. Как женщина сама себя поставит - так и будет.
И вообще, поверьте, счастливые отношения и семья там, где мужчина любит женщину больше.

Роман
#36
Автор

мне 25,ему 33(он разведен есть ребенок )

Гость

Да я вообще то не только ее одну описываю.Что за ограниченность ? Не понимаю я такие комментарии,ее понимаю

девочка зачем ты спрашиваешь чье то мнение? Ты молода и это главное . А в интиме как дела?

Гостья
#37
Гость

Вот прям обожаю вот эту бабскую уверенность в том, что всё будет хорошо ))) Причем обычно для этого нет вообще никаких оснований. Ты статистику смотрела, сколько в 25 лет и старше женщин приходится на то же количество мужчин того же возраста? Загляни на Росстат, почитай.

На сайте Росстата приведена статистика, количество женщин на 1000 мужчин, поищите на сайте. Так вот чуть больше мужчин становится после 40 лет. Намного меньше мужчин - в пенсионном возрасте. А до 35 лет на 1000 мужчин приходится 850-900 женщин примерно. Так что в возрасте автора женщин как раз дефицит, не смешите.

Гость
#38
Гость

я в 33 нашла молодого без браков и детей

Я чуть помоложе была, нашла мужчину без браков и детей. Да, с жильем и работой неплохой, без вредных привычек. Хотя сама с ребёнком, кстати.

Гость
#39
Гостья

Гость
Вот прям обожаю вот эту бабскую уверенность в том, что всё будет хорошо ))) Причем обычно для этого нет вообще никаких оснований. Ты статистику смотрела, сколько в 25 лет и старше женщин приходится на то же количество мужчин того же возраста? Загляни на Росстат, почитай.
На сайте Росстата приведена статистика, количество женщин на 1000 мужчин, поищите на сайте. Так вот чуть больше мужчин становится после 40 лет. Намного меньше мужчин - в пенсионном возрасте. А до 35 лет на 1000 мужчин приходится 850-900 женщин примерно. Так что в возрасте автора женщин как раз дефицит, не смешите.

Так многие еще по послевоенным сводкам живут. У нас уже девственника найти в разы проще, чем девственницу. К чему бы это.

Автор
#40

Сегодня весь вечер писал смс, пытался меня убедить что так встречаться даже очень хорошо, но ему очень приятно что хочу быть с ним...Разругались еще больше..((
Чувствую на этом наверно все. Но так люблю я его, трудно мне будет...

Гость
#41

Конечно вы всё испортили. Он спокойно жил, встречался иногда чтобы слить. А тут вам замуж подавай. Обломали спокойную жизнь мужику. Извините что и продолжайте его обслуживать. Надеюсь, вы печете ему пирожки и рубашки гладите.
А если без шуток то после фразы не нравится-уходи можно действительно уходить ибо и эти слова и его поведение просто оскорбительны. Вы молоды, найдете еще нормального любящего вас мужчину. Про статистику не слушайте. Вы не статистика, вы оригинальная личность) не цепляйтесь за того, кому вы не нужны.

Гость
#42
Гость

Кроха
Зачем шевелить тем чем нет в помине. А если по ситуации, то зачем автору терять мужчину лишь из-зв того что у них разное мировоззреение. Пусть будет. Главное подчеркнуть что никто никому ничего не должен. Надо взрослеть как-то. Не всегда все так сладко как в мечтах. Пусть встречается с этим, ишет другого. Стандартная практика женщин в России.
А надо доводить дела до конца.Хочет она серьезных отношений-пусть добивается этого.Идти на компромисс-предавать себя.Она не научиться уважать себя,отстаивать свои цели и желания,если станет практиковать компромиссы и поиски за спиной одного партнера поисками другого партнера,более подходящего.И причем здесь Россия? В России женщины не люди,что ли?

Что за бред я сейчас прочла?)))))

Гость
#43
Гость

В отношениях : мужчина предлагает , а женщина соглашается или отказывает. Вы сказали , что хотите другой уровень отношений . Он предложил : или оставляем всё , как есть , или вы уходите ...
Выбор за вами .

В отношениях всегда выбирает мужчина, а женщине остается смириться с этим или уйти. Он ничего ей не предлагал, а поставил перед фактом - всё остается так, как он сказал. Так что нефиг поднимать себе самооценку.

Гость
#44
Гость

А надо доводить дела до конца.Хочет она серьезных отношений-пусть добивается этого.Идти на компромисс-предавать себя.Она не научиться уважать себя,отстаивать свои цели и желания,если станет практиковать компромиссы и поиски за спиной одного партнера поисками другого партнера,более подходящего.И причем здесь Россия? В России женщины не люди,что ли?

Нет, не люди. Когда научатся нести ответственность за свои поступки, не перекладывая ее на других, тогда можно будет подумать. В данный момент это родильная самоходная машина без мозга, но с претензией на уникальность, с неутолимой жаждой внимания и бесприданница. Кому нужны отношения, тот и должен прогибаться, унижаться и добиваться. Нет - живи с кошками, тебе никто и слова не скажет пока не полезешь навязываться людям.

Гость
#45
Автор

Сегодня весь вечер писал смс, пытался меня убедить что так встречаться даже очень хорошо, но ему очень приятно что хочу быть с ним...Разругались еще больше..((
Чувствую на этом наверно все. Но так люблю я его, трудно мне будет...

А кому .так. хорошо--задайте себе вопрос...А следующий--почему--причины,что так устраивает.

Гость
#46
Автор

мне 25,ему 33(он разведен есть ребенок )

Плохой вариант ищите другого.

Гость
#47

Автор, вам очень не советую в мужья мужчину с ребёнком и бж, особенно если живут все в одном городе, это постоянный геморрой, ваши нервы будут периодически на пределе. Во вторых мужик после брака сразу не хочет туда же, он хочет просто ***** и все. Скажу вам так, у мужа много друзей после развода встречались по несколькими сразу, каждая думала, что одна такая, а как заводила разговор про "серьёзные отношения", её по тихому сливали. А один товарищ даже жить с тёткой начал, чтоб за сьем не платить, а она жет предложения.. Сама по молодости ждала таких, думала, в чем мои ошибки, а ошибки были в незнании, что от меня надо лишь лёгкость и трах. Так что пользуйтесь им для здоровья, тяните с него максимально, а попутно ищите правильные отношения с мужчиной без багажа, ваш возраст позволяет.

Гость
#48

Автор,мне кажется,что он потому и обозлился,что вы заговорили о большем.я предпочитаю смотреть не на слова-а поступки.
Поэтому то,что он признаётся в любви и вас обвиняет во всем-для меня значит,что он просто хочет чистеньким из этой ситуации выйти.чтобы у вас осталось чувство вины.
Хотя он,по-хорошему,должен был либо вас успокоить и назвать время,которое ему нужно,чтобы решиться на большее,,либо честно сказать,что он ничего большего не хочет-в зависимости от того,что у него в голове
Но,по-моему,он просто хочет красиво слиться,либо ждёт,что вы почувствуете себя виноватой и вернётесь сами

Гость
#49
Кроха

Вам нужно переориентироваться с ценности семьи, на рыночные отношения. Взгляните на эти неполноценные с вашей точки зрения с позиции ДРУЖБЫ и нелохого СЕКСА Я думаю вы найдете немало плюсов в этой точке оценивания.

в отм то и дело,что он обычный халявщик имеет ее даром ,она ждет будущие с ним и он это прекрасно знал и знает и срывается на нее. Сколько он бы на ***** потратил? Она даром дает и ничего материального не требует ,вот потребовала свадьбы и все.Автор прежде чем под мужика ложится нужно его намерения выяснять хотя бы и не факт ,что он не соврет, ради постели. Короче автор не давай ему за так больше объяви сумму или подарок и он свалит сам.А еще лучше попробуй с него денег как то получить,хотя я думаю он жмот ,но можно его обмануть,типа ой да на фиг нам свадьба и так хорошо и деньги возьми у него и вали от этого халявщика и впредь помни от мужика ты имеешь либо деньги ,либо проблемы,третьего не дано.

Гость
#50
Гость

Помню как мой муж тупил и упирался, когда мы встречались. Тоже каждый разговор о свадьбе, приводил к скандалу. Но мой муж очень уж жадный человек. В этом была и есть проблема. Потратиться на свадьбу, для него смерти подобно. А его родители старшего брата тянули за уши материально. Им было не до нас. Не хотели они нашего брака. В итоге, он сделал мне предложение в Европе. Вот в жизни бы не подумала. Незадолго до предложения, его мать ходила к гадалке. По своим каким то проблемам. Та ей между делом сказала, что мы никогда не будем вместе. Свадьбы не будет. У нас разные судьбы. Скоро расставание ждёт. После этого муж пошёл купил кольцо и женился на мне. Рассказал мне об этом недавно. Встречались мы тогда 2 года. Сейчас браку почти 3 года.

Женился на зло мамочке а вы и рады. Ой натерпитесь с ним еще когда он вас с матерью путать начнет.