Гость
Статьи
Как вернуть былые …

Как вернуть былые чувства.

В отношениях с молодым человеком 6 лет, уже достаточно давно живем вместе. И тут, как снег на голову, появилась какая-то "подруга"(ну как он говорит). Гуляет с ней периодически , переписывается и созваниваться каждый день...говорит что просто дружба, а я то чувствую подвох..и не раз замечала совсем не дружеские переписки (хотя он их тщательно скрывает). Мне же ничего не говорит, только то что я себе все придумываю и надумываю, но я же чувствую, что ко мне он охлодел и скорее всего у него к ней влюбленность. Девочки что делать? Как вернуть былые чувства? Как образумить его, если он даже не хочет разговаривать на эту тему?

Виктория
15 ответов
Последний — Перейти
Человек
#1

Зачем вам надо его образумить?! Вам нужен человек, который променял вас на другую?! Уходите. Ничего путного не выйдет с ним.

Гостья
#2

Тоже заведите друга

цыганка-молдаванка
#3

зачем тебе чёрствый хлеб? Иди за свежим хлебом, не оглядываясь назад... И свежие чувства гораздо глубже и приятнее, чем былые. Женщины, способные принести в жертву отношения с ненадёжным другом, оказываются удачливыми на ценные находки. Как в старой песне - "удача - награда за смелость..."

Гость
#4
Гостья

Тоже заведите друга

Виктория

В отношениях с молодым человеком 6 лет, уже достаточно давно живем вместе. И тут, как снег на голову, появилась какая-то "подруга"(ну как он говорит). Гуляет с ней периодически , переписывается и созваниваться каждый день...говорит что просто дружба, а я то чувствую подвох..и не раз замечала совсем не дружеские переписки (хотя он их тщательно скрывает). Мне же ничего не говорит, только то что я себе все придумываю и надумываю, но я же чувствую, что ко мне он охлодел и скорее всего у него к ней влюбленность. Девочки что делать? Как вернуть былые чувства? Как образумить его, если он даже не хочет разговаривать на эту тему?

Мне вас жаль... У нас двое детей и 13 лет брака, сегодня поняла, что все кончено. Уйти не могу, не знаю люблю или нет очень больно, но стала не нужна больше. И у мужа на стороне никого нет. Так, что бегите от него. Мужчина должен любить вас, иначе потом будет еще хуже... сижу плачу

Гость
#5
Гость

Гостья
Тоже заведите друга Виктория
В отношениях с молодым человеком 6 лет, уже достаточно давно живем вместе. И тут, как снег на голову, появилась какая-то "подруга"(ну как он говорит). Гуляет с ней периодически , переписывается и созваниваться каждый день...говорит что просто дружба, а я то чувствую подвох..и не раз замечала совсем не дружеские переписки (хотя он их тщательно скрывает). Мне же ничего не говорит, только то что я себе все придумываю и надумываю, но я же чувствую, что ко мне он охлодел и скорее всего у него к ней влюбленность. Девочки что делать? Как вернуть былые чувства? Как образумить его, если он даже не хочет разговаривать на эту тему? Мне вас жаль... У нас двое детей и 13 лет брака, сегодня поняла, что все кончено. Уйти не могу, не знаю люблю или нет очень больно, но стала не нужна больше. И у мужа на стороне никого нет. Так, что бегите от него. Мужчина должен любить вас, иначе потом будет еще хуже... сижу плачу

Раз вы женились и 2 детей родили, значит всё-таки любовь была и были нужны. Но прошло. Это грустно, но уже другая история.

гость
#6
Гость

Гостья
Тоже заведите друга Виктория
В отношениях с молодым человеком 6 лет, уже достаточно давно живем вместе. И тут, как снег на голову, появилась какая-то "подруга"(ну как он говорит). Гуляет с ней периодически , переписывается и созваниваться каждый день...говорит что просто дружба, а я то чувствую подвох..и не раз замечала совсем не дружеские переписки (хотя он их тщательно скрывает). Мне же ничего не говорит, только то что я себе все придумываю и надумываю, но я же чувствую, что ко мне он охлодел и скорее всего у него к ней влюбленность. Девочки что делать? Как вернуть былые чувства? Как образумить его, если он даже не хочет разговаривать на эту тему? Мне вас жаль... У нас двое детей и 13 лет брака, сегодня поняла, что все кончено. Уйти не могу, не знаю люблю или нет очень больно, но стала не нужна больше. И у мужа на стороне никого нет. Так, что бегите от него. Мужчина должен любить вас, иначе потом будет еще хуже... сижу плачу

Сочувствую, но не понимаю как вы прожили 13 лет и родили двух детей если не любили? может у вас просто временное охлаждение? и что муж сделал что вы плачете?

ГостьЯ
#7

Зеркальте! Тоже заведите друга( он обязательно должен в чём то превосходить вашего мужа: рост, внешность, богатство, должность, крутая тачка, накаченное тело, хоть что из этого), переписывайтесь, созванивайтесь, гуляйте с ним. Улучшайте внешность, гардероб. Не ленитесь и не экономьте! у вас мужа уводят.
Если он вас хоть чуточку ещё любит, то начнёт ревновать, а если обрадуется, что вы от него отстали, то дело табак.

Гость
#8

Вам тут никто не посоветует как вернуть былые чувства. Чувство собственного достоинства у вас должно быть , вот и все. Почему вы позволяете ему так с вами обращаться? У вас тоже что-ли такой друг есть? Что значит он от вас скрывает переписку?Значит есть что скрывать! Ваш мч не надежный, оставьте его пока детей не на рожали.

Гость
#9
Гость

Вам тут никто не посоветует как вернуть былые чувства. Чувство собственного достоинства у вас должно быть , вот и все. Почему вы позволяете ему так с вами обращаться? У вас тоже что-ли такой друг есть? Что значит он от вас скрывает переписку?Значит есть что скрывать! Ваш мч не надежный, оставьте его пока детей не на рожали.

О каком чувстве собственного достоинства может идти речь, если они уже столько лет, а он не женится на ней

Гость
#10

Уходите от него и в игнор тотальный не на недельку-другую,а на более длительный период. Если любит,прибежит,возможно даже с кольцом.

Виктория
#11
Гость

Уходите от него и в игнор тотальный не на недельку-другую,а на более длительный период. Если любит,прибежит,возможно даже с кольцом.

уходить пробовала , вернуться хочет, но гордый он. (сам не вернется) Постоянно звонил, приходил... По любому поводу, говорил что хочет вернуться, и т. д. Потом мною были проделаны колосальная работа, чтобы начать опять встречаться. Уйти можно всегда, надо как то действовать сдесь и сейчас... А вот как незнаю.

Гость
#12
Гость

Уходите от него и в игнор тотальный не на недельку-другую,а на более длительный период. Если любит,прибежит,возможно даже с кольцом.

Был у меня подобный опыт. Уж как я настрадалась от всяких таких "подруг". Потом бросила его. Прибежал бывший и с кольцом и с цветами, когда узнал, что у меня новый ухажер появился. Да только бывший мне тогда ни к черту не сдался уже. А вот новый ухажер через год законным мужем стал. Так-то, девоньки, не надо унижаться и восстанавливать былые чувства. Все это чушь

Виктория
#13
Человек

Зачем вам надо его образумить?! Вам нужен человек, который променял вас на другую?! Уходите. Ничего путного не выйдет с ним.

В отношениях у всех наступает такой период, когда хочется что-то нового, старое уже приелось. Тем более все мужчины полегамны. Но! Я не хочу чтобы все закончилось, женщины мудрый, и должны поддерживать отношения в идилии. Возможно что-то я и упустила. И как теперь быть незнал. Может у кого уже был такой опыт.

Галина
#14

Вот нафига чего-то возвращать? Найдите себе друга. Клин клином, как говорится!

Гость
#15

Не вините себя, в этом впша ошибка. Любите себя, вот и весь секрет. Займитесь собой, бельё, новая прическа, запишитесь в спортзал, и конечно друг мужского пола. Сработайте на парадоксе страсти, то вы за ним бегали, теперь он пусть бегает за вами. А нет, так и тянуть не надо, ничего хорошего не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: