Гость
Статьи
Не хочу строить с ним …

Не хочу строить с ним семью!

Всем привет) девочки подскажите,дайте совета!! Встречаюсь с парнем всего 2 месяца...забеременела,ребенка я хотела всегда...да и он тоже! Я счастлива,что ношу маленького...но я поняла,что я не хочу с ним строить семью,не хочу быть его женой, не хочу жить с ним..он противен мне!! Я конечно не планировала от него беременить,но так уж сложилось!! Он любит меня,хочет быть со мной,с ребенком!! Но я не хочу…не хочу насильно быть с ним,и из-за ребенка тоже!! Как мне ему сказать,что не хочу быть с ним?! Помогите

Наталья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ж насколько пьяной надо быть, чтобы ложиться под противного мужика?

Гость
#2

да ладно тебе, не кипишуй, через пару месяцев сам передумает

Гость
#3

Главное, чтоб тебя потом этот ребенок не раздражал, если будет копия противного папашки. Бедные дети, знаю примеры, когда ни в чем невиновный ребенок расплачивается за ошибки таких вот горе-матерей за их неправильный выбор и случку по пьяной лавочке.

Гость
#4

соглашусь с первым постом, как можно лечь под мужика который противен?! а потом строить из себя правильную?

Гость
#5

Автор, "беременИть"? Прежде, чем ложиться под противного вам мужика, надо бы правила правописания родного языка подтянуть. Бедное дитя, вот что ждет этого маленького человечка? Вечное раздражение полуграмотной мамаши, которой он, естественно, будет постоянно напоминать "генетического отца". Понятно, что нищета (с таким-то уровнем мозгов и образования).((((((

Гость
#6

да гормоны это, пройдет. к концу беременности сами на него прыгать будете.

Гость
#7

Делайте аборт и не ломайте жизнь ни ребенку, ни себе, ни папашке.

Гость
#8

Точнее и не скажешь

Гость
#9

Ну тут уже надо думать не только о том, чего хотите вы, но и о том, что нужно ребенку. Вы сможете без помощи вашего парня отходить беременность, родить и потом сама воспитывать ребенка, решать все проблемы?! Вот из этого и исходите. Вам теперь надо думать не только о себе.

Гость
#10

Сюжет для телепередачи "Беременна в 16".

вика
#11

у меня в точ такая ситуация..но я родила..ребеночка люблю.сама с ним.Мне в период беременности противен вдруг папашка стал..вот прям до тошнотиков..и ни в какую к нему я не переехала.у себя в кварртире живу с малышом..Папаше до рождения так и сказала.Напишите мне на почту otynbaevaroza@mail.ru поговорим

вика
#12

я сейчас как вспомню этого папаню и все равно не хочу жить с ним..так резко он неприятен стал..так парень ничего.но семья это кушать за одним столо.совершать покупки.стирать ему.нееет..никакого желания.и стариться с ним вместе тоже НЕТ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: