Гость
Статьи
Спустя 8 лет

Спустя 8 лет

Привет. Так дела обстоят.
Я нашла спустя 8 лет человека в которого была влюблена еще на школьной скамье,но в то время он был такой на понтах,а меня все недолюбливали.
Я ему писала тогда давно,еще в аське представляете?писала о своих чувствах , постоянно наблюдала за ним,конечно он отверг меня тогда,но все это давно прошло и забылось,я была маленькой и он тоже. И как то все ушло в детство. Не думала даже о нём,вот вообще.
И вдруг я вспомнила, и решила глянуть как он сейчас,и написала анонимно что забавно тебя через много лет видеть и сказала что писать боюсь,что может послать.
Он сказал так напиши,и мне страшно девочки,что мне делать? Писать спустя столько лет или нет? Думаю он все также сторит из себя... и помнит ли он меня? И вообще может глупо все это... а. В общем не знаю что делать.

Карина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну сравнили- человек в школе и...ну смотря сколько ему лет конечно, но 8 лет- тоже приличный срок. Я к тому что и тогда - это актуально в школе- вы себе придумали образ и сейчас продолжаете в том же духе ! И что тогда- что сейчас вы должны понимать, что мало чего ,кроме своих собственных представлений, знали о человеке (как живет, что любит, чем занимается), как и сейчас. Суть в том, что он Вам по сути -незнакомец, понравившийся. Если интересно узнать его ближе- напишите, почему нет? А там по общению будете делать вывод, с чем этот пирожок. Только не путайте свои иллюзии и реального человека- а то разочаруетесь еще- может он совсем не такой, как вы себе представляете-обидно будет.

яло
#2

Не поняла, вы РАЗГОВАРИВАЛИ, а писать боишься? Бред какой то

Гость
#3

Вам нечем заняться? вас послали 8 лет назад, вы хотите быть посланной еще раз? не занимайтесь ерундой,милая девушка

Гость
#4

Вам нечем заняться? вас послали 8 лет назад, вы хотите быть посланной еще раз? не занимайтесь ерундой,милая девушка.
++++++ Не страдайте *****.*****.р.н.*****.й. Хотите быть "посланной" (ну, может, в чуть более мягкой и тактичной форме) повторно? Что за мазохизм-то такой у бабья? Он в вашем воспаленном воображении должен был за эти 8 лет переосмыслить отношение к вам, осознать свою ошибку и почти полюбить? Зачем вам это, неужели нет других забот, интересов, целей? ***** какой-то.

медведя)))
#5

у мамзели своего моззгжечка нет

Гость
#7

Разводка...

Гость
#8

ну так он же уже посылал когда-то давно, и ничего страшного не произошло, чего ж теперь бояться-то?

Водолейка
#9

Да! Высокие отношения! 8 лет назад позволяла мужикам себя посылать и сейчас боится, что какой-то ***** пошлет! Может перестать камбэчить бывших и начать повышать самооценку?

Гость
#10
Гость

Вам нечем заняться? вас послали 8 лет назад, вы хотите быть посланной еще раз? не занимайтесь ерундой,милая девушка

++++ Тоже так подумала.

Анна
#11

За-бей-те.

Гость
#12

Прошлое должно оставаться в прошлом. Хотел бы, сам бы написал.

Гость
#13

"Была влюблена еще на школьной скамье".... Всё, автор, вы сделали мой день! Лучше бы вы на той скамье учились, а не любились.

Гость
#14

У мужа такая поклонница есть.
Ему передали хочет возобновить общение.
Но там у них нехорошая история правда,в прошлом.

Так он приятельнице которая передает )) довольно жестко сказал,общаться не тянет,не будет.Надо же,столько лет прошло,а ему то общение противно.
Ну насильно мил не будешь,не хочет и не хочет.

Гость
#14
Гость

Вам нечем заняться? вас послали 8 лет назад, вы хотите быть посланной еще раз? не занимайтесь ерундой,милая девушка

Она будет заниматься ерундой. Её натура состоит в том, чтоб быть жертвой. Иначе ей некомфортно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: