Гость
Статьи
Затупила или не …

Затупила или не судьба))

Всем привет) я недавно переехала в другой город устроилась на работу и начала новую жизнь) спустя неделю после того как вышла на новую работу с девочками пошли гулять , с нами оказалась девушка с моей работы) во время гулянки я увидела молодого человека, который мне очень понравился, но я видела что он хорошо общался с девушкой с моей работы и даже подумала, что это ее парень, тут он стал приставать ко мне, я - дурочка , отшила его, не грубо конечно, просто не пошла на контакт, решила что не хочу портить отношения с девушкой со своей новой работы, работа важнее.. но потом выяснилось что у них ничего неет( они просто знакомые, и он просто безумно нравится этой девушке. вот я дура. надо было брать пока была возможность, теперь вот сижу скучаю одна и о нем думаю.. ) как думаете стоит сходить снова в то место , где мы виделись, он там частый гость, может быть увижу его , или не судьба и не надо?))

гость
7 ответов
Последний — Перейти
лада
#1

Девушка с работы как я поняла сказала Вам что парень ей 'безумно' нравится, и вы говорите что не хотите портить отношения с девушкой с новой работы. Так что если вдруг сойдетесь с ним, то отношения с коллегой испортите. Хотя мне было бы наверное все ровно, это ваша жизнь, если постоянно думать о чьих то задетых чувствах и своё счастье можно упустить. Но если эта работа очень важна для Вас то лучше забейте просто, парень не последний)

Нина
#2

Я считаю если парня зацепила он сам добудет номер,инициативу проявит (неоднократно убеждалась на своём опыте). А остальное всё отговорки и "так ему это нужно".

младший лейтенант
#3

а зачем он тебе нужен? Будет приставать, разводить на секс....

Гость
#4

Разводка/, однозначно...

Гость
#5

[quote="Нина"]Я считаю если парня зацепила он сам добудет номер,инициативу проявит (неоднократно убеждалась на своём опыте). А остальное всё отговорки и "так ему это нужно".[/q

Тоже так считаю. Тем более, у вас есть общая знакомая, так что он знает, где тебя искать

Гость
#6

Раз работа для тебя важнее твоего личного счастья, то теперь сиди одна и страдай.Тем более ты ее недавно знаешь ту девушку,правильно,уступай другим.

Гость
#7

Авторша, никогда ничего не делай чтоб найти мужика. Всё это будут пустые хлопоты. Поверь. Мужик должен за тобой бегать, а если не бегает, значит плохой мужик. Но ты можешь попробовать обратное, сходи туда, где его видела. Повертись перед ним, перекинься парой фраз. И он ухмыляясь про себя, обменяется телефонами. Потом он тебе напишет, и ты побежишь на свидание. Придёт он без цветов, поведёт тебя гулять. Потом ты ему дашь, и он сольётся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: