Гость
Статьи
Ссоры, я виновата …

Ссоры, я виновата оказываюсь всегда во всем.

В этом году уже три ссоры, до этого также, встречаемся 3 года. я виновата оказываюсь всегда во всем.он всегда говорит что он не виноват, я,скандалю. И сегодня ситуация - ночью, в 23 00 ночи. ему звонит друг-директор с работы, говорит моему парню , что нашел девушку красивую, милую, давай я тебя с ней познакомлю. Я весь этот разговор слышу, парень отвечает мой - ладно, ага, тот ему рассказывает какая она милая, и парень ему- ну, ладно, давай,завтра поговорим на работе и лежит трубку, разговор длился минуту, как оказалось парень не знал, что я все слышу. И говорит мне, да он пьяный, впервые раз такое говорит, ночью звонит, я не знал как ответить, он пьяный, отвязаться от него, завтра тот уже не вспомнит на работе, вот его отмазка! Я закатила скандал, мама это моя все слышала. В итоге парень сказал, что я истерика опять скандалы,в общем, я плохая. Он хороший. У него был выбор я считаю, раз он пьяный, сказал бы, нет и положил трубку, это же телефонный разговор! Как вы считаете, почему вот так?! Или это мое только такое мнение, что мне хоть что можно сказать и обвинить. Сейчас он обиженный, что я скандал устроила, я плохая.он говорит, что ни в чем не виноват, ничего плохого не сделал, ни с кем не познакомился. Мама на меня кричит, что надоели ей скандалы

Аноним
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже у бывшего во всём была виновата, до жути устала чувствовать на себе постоянную вину, хотя её не было. Я потом поняла, что к чему. Он тупо отводил этим свои косячища, пока я размышляла о мудрости женщины и работала якобы над ошибками, у него были постоянные интрижки и бабы.

Гость
#2

это ненормально, ему какую-то бабу к знакомству предлагают, а он завтра поговорим.
я бы тоже скандал закатила, как минимум ответ должен быть другой: ты знаешь я не свободен, спасибо за заботу.
а раз не ответил так, скорее всего просил друга ему найти замену вам, видимо устал от ссор

Гость
#3
Гость

это ненормально, ему какую-то бабу к знакомству предлагают, а он завтра поговорим.
я бы тоже скандал закатила, как минимум ответ должен быть другой: ты знаешь я не свободен, спасибо за заботу.
а раз не ответил так, скорее всего просил друга ему найти замену вам, видимо устал от ссор

Да тут собственно от скандала толку нет. Сказал бы, что ему это не интересно и положил трубку, чтобы успокоить девушку, а на следующий день пошел знакомиться.

Гость
#4

И я тоже виновата всегда была. Он мог исчезать на неделю полторы, а потом появлялся со словами , что я стерва не звоню и не пишу ему, что это я якобы забыла о нем. Короче абсурд

Гость
#5

Да ну он у тебя еще и живет что-ли? Использует он тебя и уже ищет тебе замену или гуляют постоянно с директором. Не уважает он тебя нисколечко. Плохой мужчина всегда винит во всем женщину. Это манипуляция чистой воды. Выгоняй его и замки смени. Еще обворовать может. Подлый он.

Гость
#6

вы 3 года живете с ним БЕЗ БРАКА. вы что то новое для него7 жениться на вас он не будет. ищет замену. Гоните его. тратите время. найдет и свалит. больнее будет. В след. раз- за полгода брак не предложил-досвидания. и не живите вы не с кем, ну разве за пару месяцев перед свадьбой.

Гость
#7

и лежит трубку
что я истерика опять

Гость
#8

конечно он живет у вас, ему УДОБНО. но в активном поиске..а трубку бросают те, кому вы нафиг не нужны

Гость
#9

была бы умная-давно бы или расписались или другого нашла. Что ждет? собрала ему вещи, сказала- меня перестало устраивать отношение и что дальше? нет будущего. он живет бесплатно.ищет дуру с жильем) А сама выставила, накрасилась, оделась и с подругами гулять. А то- обабятся *****, терпят все а потом плачут. попу не поднимут для себя нормального поискать. пусть бросит- но сама будет держатся ...а смысл?

Гость
#10

Только на фоне другого нормального мужчины, который будет вас любить и не пользовать по всем фронтам, вы найдете ответ на волнующий вопрос. Такие мужчинки, как ваш, всегда находят хорошую, порядочную и не меркантильную женщину. Поэтому часто возникают вопросы, почему у нормальной девушки парень жмот, придурок, унижающий её, а у стервы наоборот. Стервы таким не по рукам, они их вмиг выставят. Я тоже такая была как вы.

Гость
#11

Любишь сарказм, люби и в лес в разных пакетах уезжать.

Гость
#12

А зачем Вы на повышенных тонах разговаривали, маму беспокоили? Сказали бы спокойно, чтобы собирал вещи и завтра знакомился хоть с кем. Тишь да гладь, красота.

Гость
#13

ну вот все напали на автора, как только не обозвали, что живет с таким.
А что делать? Мужиков меньше чем баб - не курит - не пьет - уже щитай прЫнц. Автор, поди, не красавица да и годков уж не шешнацать.

Аноним
#14

Спасибо, я это все понимаю. Но в итоге на эту всю ситуацию, он выключил телефон, из за того, что я ему смс начала писать, а он мне написал, что ночевать не прийдет, что дома у родителей хорошо, тихо, а у меня скандалы дома. Ему невозможно даже в такой ситуации даже доказать, что он не прав. Он в итоге скажет- я ни в чем не виноват, я плохой, зачем я тебе такой нужен. Я знаю, что он не жениться на мне, что я ему не нужна. А меня какая то обида берет *****, что вот три года, почти 4 года он со мной был,и мирился из за всякой ерунды сам, когда я не права была, года 2, и скандалы мои были временами неоправданыыми и глупыми. Но теперь я тупо надеюсь, что изменит свое отношение, как раньше. Я с ним начинаю хорошо, забываю все обиды его, а потом вот такая ситуация или хуже- и как тут промолчать?! Когда мне говорят - я прав, я хороший, я не пью, не гуляю. Вот и все. Что мне еще надо! Молчи и все! А мне почти 30 лет. Ребенка нет. Вот какт? слов нет

Гость
#15

ну вот - я права оказалась (( автору уже немало лет, мужиков мало, а этот вроде как ничего и свободен.

Гость
#16
Аноним

Спасибо, я это все понимаю. Но в итоге на эту всю ситуацию, он выключил телефон, из за того, что я ему смс начала писать, а он мне написал, что ночевать не прийдет, что дома у родителей хорошо, тихо, а у меня скандалы дома. Ему невозможно даже в такой ситуации даже доказать, что он не прав. Он в итоге скажет- я ни в чем не виноват, я плохой, зачем я тебе такой нужен. Я знаю, что он не жениться на мне, что я ему не нужна. А меня какая то обида берет *****, что вот три года, почти 4 года он со мной был,и мирился из за всякой ерунды сам, когда я не права была, года 2, и скандалы мои были временами неоправданыыми и глупыми. Но теперь я тупо надеюсь, что изменит свое отношение, как раньше. Я с ним начинаю хорошо, забываю все обиды его, а потом вот такая ситуация или хуже- и как тут промолчать?! Когда мне говорят - я прав, я хороший, я не пью, не гуляю. Вот и все. Что мне еще надо! Молчи и все! А мне почти 30 лет. Ребенка нет. Вот какт? слов нет

. 30 лет а ума нет.... Женщина вы чего?!?!?неужели он в один момент проснётся и поймёт как он был не правы?!?!? Не смеши ты народ честной

Аноним
#17

Я знаю, что я сама должна меняться, ни на кого не обижаюсь, не надо разрешать так с собой общаться и так поступать никому . Не знаю, что мешает.

Аноним
#18

Да,ааааа, то, что он измениться и скажет, как раньше, что он не прав- это мир перевернуть я должен........

Аноним
#19

Сколько раз я с ним расставались и понимала это все, но все равно одно и то же

#20
Аноним

Ему невозможно даже в такой ситуации даже доказать, что он не прав. ... мирился из за всякой ерунды сам, когда я не права была, года 2, и скандалы мои были временами неоправданыыми и глупыми.

Что я вижу? Авторша - истеричка, в большинстве случаев была не права в своих истериках, однако учиться на своих ошибках не желает, продолжает истерить и скандалить, что приводит к тому, что ее парень ищет замену. Ну и где он не прав? Истерики и скандалы - это стресс, а стресс - это преждевременная смерть. Остаться ему с авторшей - это, по факту, добровольно пойти на самоубийство. А, сами понимаете, по большинству религий, самоубийцам положен только ад!

Гость
#21
Аноним

Я знаю, что я сама должна меняться, ни на кого не обижаюсь, не надо разрешать так с собой общаться и так поступать никому . Не знаю, что мешает.

. Ничего тебе не мешает. Ты типичная терпила. Ты и помрешь такой. Извини, но на правду не обижаются... Он же не дурак и все понимает. Ты-не молода, спросом у мужиков не пользуешься. И он понимает, что ты будешь держаться до него до последнего. А когда он уйдёт к другой, ты будешь нарисовать и названивать ему, будешь слезливые посты делать на странице в надежде, что он сжалится над вами и вернётся. ***** будущее вас ожидает. Не только вас, а всех терпил.

:гостья
#22

да он манипулятор обычный оги всегда навешивют женщинам чувство вины....я тоже со своим поссорились в очередной раз и опять я у него виновата.молчит 3 день.а причина в том была что он меня так и не вынес из чс на однрклассниках после примирения.это что сложно было сделать.соврал что он не заходит туда,но я то вижу что каждый день заходит.вообщем надоело его вечное вранье.

Гость
#23
Vurn

Что я вижу? Авторша - истеричка, в большинстве случаев была не права в своих истериках, однако учиться на своих ошибках не желает, продолжает истерить и скандалить, что приводит к тому, что ее парень ищет замену. Ну и где он не прав? Истерики и скандалы - это стресс, а стресс - это преждевременная смерть. Остаться ему с авторшей - это, по факту, добровольно пойти на самоубийство. А, сами понимаете, по большинству религий, самоубийцам положен только ад!

Я не против меняться и закончить истерики, но когда возникают такие ситуации - это невозможно

Гость
#24
Гость

ну вот - я права оказалась (( автору уже немало лет, мужиков мало, а этот вроде как ничего и свободен.

Мне 27, я округлила, но по мне одно и тоже- не 16)))

Анна
#25

Вот вы все почти судите с позиции своего интереса. И как он должен поменять своё поведение, чтобы ваш интерес удовлетворить. Жить сразу станет легче, как только вы признаете, что каждый живёт в соответствие со своим интересом. Вы со своим, парень со своим, друг со своим. И чего толку скандалить, требовать? Высказали недовольство или стебанули, в уме минус поставили и все, отвернулись и баиньки.

Анна
#26

[quote="Гость"]
Я не против меняться и закончить истерики, но когда возникают такие ситуации - это невозможно

Да ладно?)))) Все возможно, и меняться - в Ваших интересах, потому что Ваши истерики отнимают энергию у Вас в первую очередь. И это главное, о чем надо думать. Вы три года ругаетесь, орете, а толку ноль. Он, тупой такой, ничего не понимает. Дальше вы разойдётесь и все то же самое будет со следующим. Потому что уроки Вы свои не выучили, садитесь, два.
Меняться не для него надо. Для себя. Во как.

Гость
#27
Анна

Вот вы все почти судите с позиции своего интереса. И как он должен поменять своё поведение, чтобы ваш интерес удовлетворить. Жить сразу станет легче, как только вы признаете, что каждый живёт в соответствие со своим интересом. Вы со своим, парень со своим, друг со своим. И чего толку скандалить, требовать? Высказали недовольство или стебанули, в уме минус поставили и все, отвернулись и баиньки.

Смотря в какой ситуации

Сидни
#28
Гость

вы 3 года живете с ним БЕЗ БРАКА. вы что то новое для него7 жениться на вас он не будет. ищет замену. Гоните его. тратите время. найдет и свалит. больнее будет. В след. раз- за полгода брак не предложил-досвидания. и не живите вы не с кем, ну разве за пару месяцев перед свадьбой.

согласна

Гость
#29
Анна


Я не против меняться и закончить истерики, но когда возникают такие ситуации - это невозможно
Да ладно?)))) Все возможно, и меняться - в Ваших интересах, потому что Ваши истерики отнимают энергию у Вас в первую очередь. И это главное, о чем надо думать. Вы три года ругаетесь, орете, а толку ноль. Он, тупой такой, ничего не понимает. Дальше вы разойдётесь и все то же самое будет со следующим. Потому что уроки Вы свои не выучили, садитесь, два.
Меняться не для него надо. Для себя. Во как.

Измениться так, чтобы не ругаться из за таких и подобных ситуаций, это вообще соглашаться со всем.

Гость
#30
Гость

Измениться так, чтобы не ругаться из за таких и подобных ситуаций, это вообще соглашаться со всем.

Одни говорят бросать такого парня, который ничего не понимает и не хочет, потому что не любит. И не истерикам изменяют, которым и меняться не надо. А с такой позицей жить, что надо мне меняться, так надо было мне ночью промолчать было , не истерить, лечь спать, подумаешь.

Анна
#31

[quote="Гость"]
Измениться так, чтобы не ругаться из за таких и подобных ситуаций, это вообще соглашаться со всем.

Вовсе нет. Лично меня друг/разговор не напряжет. Хочет лучше найти - вперёд и с песней. Неужели я ему докажу, что не найдёт, если он уверен в обратном?))))
Понаблюдала. Спокойно и тихо высказала фи. Предупредила. Не услышал - свободен. Свои границы надо беречь.
ПС. Я 15 лет в браке. Приходилось крутиться, напрягаться, проблемы были, как у всех, но такие финты были единичны, ибо пресекались спокойно, уверенно и без истерик. Так что это работает.

Анна
#32

[quote="Гость"]
Одни говорят бросать такого парня, который ничего не понимает и не хочет, потому что не любит. И не истерикам изменяют, которым и меняться не надо. А с такой позицей жить, что надо мне меняться, так надо было мне ночью промолчать было , не истерить, лечь спать, подумаешь.

Вам ради себя, любимой, надо меняться. Истерики - это колоссальные Ваши энергопотери. Ваши. Как только Вы перестанете себе позволять распущенность и истерики, потому что это вреден Вам, у Вас в личной жизни все станет легче. Либо с этим деятелем, либо с другим. Но Вам, конечно, хочется услышать другое : бросайегоонтибянедостоин, он виноват, а то, что ты как психическая, так то Ж ничего, он заслужил....
Вы услышали, продолжайте дальше в том же духе. Этого бросайте, найдите нового. Только повторению не удивляйтесь. Кстати, откуда ночью в Вашей квартире взялась Мама?)))))

Гость
#33
Анна


Измениться так, чтобы не ругаться из за таких и подобных ситуаций, это вообще соглашаться со всем.
Вовсе нет. Лично меня друг/разговор не напряжет. Хочет лучше найти - вперёд и с песней. Неужели я ему докажу, что не найдёт, если он уверен в обратном?))))
Понаблюдала. Спокойно и тихо высказала фи. Предупредила. Не услышал - свободен. Свои границы надо беречь.
ПС. Я 15 лет в браке. Приходилось крутиться, напрягаться, проблемы были, как у всех, но такие финты были единичны, ибо пресекались спокойно, уверенно и без истерик. Так что это работает.

Когда отношения уже так испорчены как у нас это сделать очень сложно и невозможно. Нужно сразу было так и меняться, стараться . А в моей ситуации это уже бессмысленно. просто надо сделать вывод по ошибкам навсегда и не делать их больше, но не с этим человеком. Он уже считает. Что все ему дозволено, и я одна во всем виновата.

#34
Гость

Я не против меняться и закончить истерики, но когда возникают такие ситуации - это невозможно

Если ты авторша, то вот конкретно эта ситуации вообще выеденного яйца не стоит. Почему он хочет знакомиться? Чтобы уйти. Зачем уйти? Чтобы не было больше истерик. Что ты делаешь? Добавляешь истерики! Зачем??!! Хочешь, чтобы он быстрей ушел?!

Гость
#35

Я,рассуждали, как вы. Вот поэтому я не нашла другого Вот с другим также будет, раз я такая. Буду с ним меняться. А меняться не получается. Потому что тут отношение так ко мне уже испорчены, что хочется и к себе тоже хорошего, изменений, а их нет уже, и не будет, потому что уже человек устал и ничего не хочет.

Анна
#36

[quote="Vurn"]
Если ты авторша, то вот конкретно эта ситуации вообще выеденного яйца не стоит. Почему он хочет знакомиться? Чтобы уйти. Зачем уйти? Чтобы не было больше истерик. Что ты делаешь? Добавляешь истерики! Зачем??!! Хочешь, чтобы он быстрей ушел?!

Да кто сказал, что мужик автора хочет знакомиться?₽))) звонит ночью пьяный друг мужика автора и навяливает какую-то бабу - может, провоцирует, может, переклинило по пьяни. Мужик воспитанный, к херам не посылает. Возможно, знает, что любой диалог приведёт к долгому тупому разговору. У меня есть такой друг - пьяный позвонит, туши свет. Только да/нет можно говорить, иначе на 2 часа с перезвонами. Утром ничего не помнит)))) А автор уже мужика обвинила во всем)))) и друг должен был думать про автора (а он бухой, он вообще не думает), и мужик должен думать про автора (а он думал о себе - как быстрее и спокойна разговор закончить).
Автор, если все исчерпано, уходите да и все. А с истериками завязывайте, чисто для себя. Серьезно. Я читаю, я женщина, не думаю, что перед мужчиной надо пресмыкаться, более того, думаю, что нет. Ну то есть я с Вами морально. Но я читаю Вас и мне смешно, так это все глупо. Уходите и все, зачем такие сложности.

Денис
#37

Ты правильно сделала и не виновата в этой ситуации. Только надо было ему ещё пинка дать и выкинуть его из дома.

Андрей
#38

Ты правильно сделала и не виновата в этой ситуации. Только надо было ему ещё пинка дать и выкинуть его из дома.
++++++

Гость
#39

не приводите к себе мужчин. мне бы в голову такое не пришло! мой муж жил у девушки 5 лет, не поженились. жили втроем с ее мамой. он конечно и ремонт там оплачивал, и за ком.услуги половину отдавал. но потом разбежались и через месяц познакомился со мной через общих друзей. ни ночевать у себя не оставляла, ни жить не звала. когда решили жить вместе и я сунула ему газету с объявлениями. в сентябре съехались, в марте расписались, живем уже шестой год. до сих пор удивляется как хорошо жить только вдвоём, и что он хозяин- сам чувствует ответственность за обеспечение нас жильем (с хозяйкой квартиры общается сам), и что со мной узнал что такое завтракать голышом и лежать в ванне вдвоем. а девушке было первое время очень горько.
то, что у вас жилье делает вас удобной. а для любимой мужчина будет сам стараться

Гость
#40
Гость

не приводите к себе мужчин. мне бы в голову такое не пришло! мой муж жил у девушки 5 лет, не поженились. жили втроем с ее мамой. он конечно и ремонт там оплачивал, и за ком.услуги половину отдавал. но потом разбежались и через месяц познакомился со мной через общих друзей. ни ночевать у себя не оставляла, ни жить не звала. когда решили жить вместе и я сунула ему газету с объявлениями. в сентябре съехались, в марте расписались, живем уже шестой год. до сих пор удивляется как хорошо жить только вдвоём, и что он хозяин- сам чувствует ответственность за обеспечение нас жильем (с хозяйкой квартиры общается сам), и что со мной узнал что такое завтракать голышом и лежать в ванне вдвоем. а девушке было первое время очень горько.
то, что у вас жилье делает вас удобной. а для любимой мужчина будет сам стараться

и не с другими будет через друзей знаклмиться, а думать где б еще заработать чтобы порадовать любимую.

Алла
#41
Гость

Да тут собственно от скандала толку нет. Сказал бы, что ему это не интересно и положил трубку, чтобы успокоить девушку, а на следующий день пошел знакомиться.

вот-вот

Гость
#42

Тема закрыта. Мы расстались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: