Гость
Статьи
Что бы вы делали на …

Что бы вы делали на моем месте - ждали бы или прекратили общение?

Встречалась с молодым человеком год,так получилось,что забеременела от него. Он от ребёнка не отказывался,обрадовался когда узнал. Мы хотели расписаться,но он подрался и из-за этой драки его посадили на 3 года. Теперь не знаю что делать ,ждать или не портить себе жизнь и строить свою судьбу с другим мужчиной,я и люблю его. Но боюсь что он изменится за эти 3 года уж точно не влучшую сторону . Сейчас родила уже,он звонит каждый день говорит что любит,извинялся что так получилась,что одна с ребёнком осталась и т.д. Что бы вы делали на моем месте ждали бы или прекратили общение?

Alina18
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так если не рецидивист, да еще и если детём помахать, то можно на условно-досрочное подать, тогда его выпустят уже через полгода -год.

Гость
#2

Тут сложно советовать, мы не знаем всех обстоятельств... За тебя никто не решит. Думай сама.

Гость
#3

Не знаю даже.. если бы я любила, то ждала бы, пока чувства не пройдут. И уж точно тем бы не создавала таких. Не успел "любимый" вами парень сесть, не успели родить и уже другого собралась искать. Или уже на примете кто есть??
Тем более Вы щас родите, Вам не до других мужиков будет, да и мужикам Вы будете нужны только для секса. Я думаю ждать, отец же все таки.. а если и гулять, то только тихо беспалевно (для секса). А уж если судьба будет и встретите мужчину, который примет вас с ребенком и будет у вас взаимная любовь, то естественно не ждать, извиниться перед тем парнем и адьес.

Гость
#4
Гость

так если не рецидивист, да еще и если детём помахать, то можно на условно-досрочное подать, тогда его выпустят уже через полгода -год.

Да, и вот это к сведению примите.

Гость
#5

ЖДАТЬ!!!

Гость
#6

Я бы ждала. Мой муж часто во всякие драки ввязывается, да и вообще человек бесстрашный, часто думаю, мало ли что. Но я такого склада, если уж люблю, то хоть в огонь, хоть в воду. Тем более у вас ребенок общий, он его хотел и жениться хотел, да не успел. Узнайте, возможно есть варианты расписаться даже в местах лишения свободы и установит отцовство. Даже если он вам не настолько мил, то хоть поможете отцу вашего ребенка срок срезать.

Анна
#7

Автор, из-за обычной драки на 3 года не сажают, особенно, первый раз. Не темните. Если Вам нужен совет, враньё не в Ваших интересах. С таким сроком там что, тяжкие телесные с умыслом?

Гость
#8

ждите конечно, за три года он превратмтся в махрового уголовника с туберкулезом, недержанием кала и весь в наколках

хох
#9
Гость

Не знаю даже.. если бы я любила, то ждала бы, пока чувства не пройдут. И уж точно тем бы не создавала таких. Не успел "любимый" вами парень сесть, не успели родить и уже другого собралась искать. Или уже на примете кто есть??
Тем более Вы щас родите, Вам не до других мужиков будет, да и мужикам Вы будете нужны только для секса. Я думаю ждать, отец же все таки.. а если и гулять, то только тихо беспалевно (для секса). А уж если судьба будет и встретите мужчину, который примет вас с ребенком и будет у вас взаимная любовь, то естественно не ждать, извиниться перед тем парнем и адьес.

Какой хороший совет прямо и никаких других не надо. Уж точно не искать специально и прицепиться к кому то без чувств. Среди знакомых знакомых была подобная история, у одной тетки был обеспеченный муж, который сел в тюрьму, а она осталось с детенышем, раньше жили на тот момент у его родителей, но пришлось после ей в бомжовскую комунналку, там ей подвернулся один полуалкаш и в итоге пока первый сидел, от этого ещё двое мелких появилось. В результате живут очень позорно. Подробностей не знаю. Но глядя на нее, уж точно ясно, что ей надо было ждать, а не плодиться еще от других в это время. Просто все такие нетерпеливые, всс хотят упростить, типа она хотела чтоб *** было здесь и сейчас и чтоб ещё с первым помогало. А в результате вообще незавидная и безвыходная ситуация. И так и во всем остальном всегда лучше некоторое время, сейчас перестрадать, переломить, перетерпеть, смириться, а не искать самого легкого утешения сейчас же. Потому что просто так и без этого чего то хорошего и полезного не бывает, не случается. А если переломить, то всс меняется, и это рост.

хох
#10

И как это не банально и предсказуемо есть и другая житейская история, противоположная, она осталась в беременном виде, когда его посадили за воровство на рабочем месте, отношения с ним не портила, помогала его мама, у самой были родители далеко, из деревни, до этого снимали квартиру. А когда он вышел, взяли ипотеку, он устроился, зарабатывал, с виду всс хорошо, родился второй, но главное от него же. Часто ездят на природу, даже не соряться, отношения стали крепче и лучше. Для многих это просто завидная идиллия.

Гость
#11

автор,выбирай по КОШЕЛьКУ,у кого толще-тот и достойнее.Ну это так у баб принято,чтоб потом логти не кусать.

Гость
#12

Не стала бы иметь ничего общего с теми, кто имеет хоть какое-то отношение к криминалу.

Гость
#13

Да вы прикалываетесь. Он же выйдет и снова подерется. Хорошо если не с вами. И да.. с первого раза просто так за драку не посадят. Что то вы не договариваете.

инна
#14

я ждала своего жениха полгода ( он был в сизо под следствием по экономическим преступлениям) . он вышел из сизо , обвинения сняли и он меня бросил. женюсь только через 3 года и не факт, что на тебе . вот такой вот удак , попросил обратно кольцо, с которым предложение делал, был послан в опу. в итоге 2 года коту под хвост

Гость
#15

Не ждать! Растить ребенка самой и для себя. Никого не искать специально. Выйдет - пусть материально помогает. Пока сидит пусть родители его помогают. Вам уголовник в отцах вообще зачем нужен? Зачем ребенку то жизнь ломать и с таким отцовство устанавливать юридически? Головой подумайте он завтра выйдет и снова подерется, снова сядет или другую найдет. Или реально таберкулез притащит. Ребенку нафиг это чудо в доме?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: