Гость
Статьи
Парень периодически …

Парень периодически следит за своей бывшей в соц.сетях

живем вместе, а он все равно заходит на страницу бывшей, ищет ее в других соц.сетях. бесит!! простой ли это интерес, или у него к ней что-то еще осталось? хотя расстались они давно

inkognito
38 ответов
Последний — Перейти
лол
#1

Думаю еще есть чувства у него, а возможно и просто интерес. Я тоже стр своих бывших просматриваю, могу даже написать вопрос зачем сама незнаю

Гость
#2

Что значит просто интерес? Без чувств интереса не возникнет- значит сравнивает Вас просто. может возможности уже нет вернуться, так что он с Вами, а вот потому что так сложилось или искренне....Обычно когда с человеком хорошо, на других не сморят,к ним полностью пропадает интерес.

Лилия
#3

Автор, забейте, в этом ничего страшного нет, главное чтоб они не общались друг с другом

Аноним
#4

Если раз в полгода, год, то ничего страшного

мохнатая булка
#5

пушистый, будет игра??
щас пойду веником сметать снег😊

Гость
#6

Перестаньте следить за лайками , смотреть исторю браузера бесконечно и страдать прочей паранойей. Будьте такой женщиной , чтоб это он вас боялся потерять , следил и ревновал )) а так превратитесь в истеричку , и точно допрыгаетесь до измены

мохнатая булка
#7
Аноним

Если раз в полгода, год, то ничего страшного

а бубенчики оторвать?

мохнатая булка
#8
Гость

Перестаньте следить за лайками , смотреть исторю браузера бесконечно и страдать прочей паранойей. Будьте такой женщиной , чтоб это он вас боялся потерять , следил и ревновал )) а так превратитесь в истеричку , и точно допрыгаетесь до измены

да, чтобы он бэху свою почаще выгонял, как только чувствует небольшое охлаждение в отношениях

Гость
#9

Не отнимайте последнюю радость у мужика.

Гость
#10

Есть такое выражение "нюхать воздух". Вот этим он и занимается. Этим занимаются многие, и мужчины и женщины.

мохнатая булка
#11
Гость

Не отнимайте последнюю радость у мужика.

вы про бубенцы?
да не буду, они мне самой пригодятся😊

Гость
#12

Любопытство.

inkognito
#13

она была у него в друзьях,даже на втором месте вк. я даже не знала что она бывшая, пока не увидела фотографии, где они вместе.. (он их тоже хранил в компьютере в куче заныканых папок) но насколько знаю, они вроде не общались. просто не понимаю, в такой ситуации лучше забить и не обращать внимания, либо выяснить зачем он это делает?

Гость
#14

Я вот тоже не понимаю, какого чёрта некоторые бывшие шарятся по моим страницам в соцсетях, хотя я к ним никогда не захожу-неинтересно.

Гость
#15

на первых местах в ВК те, с кем чаще всего переписываются. делай выводы, автор. если история сообщений пуста, не значит, что он ей не пишет.

Гость
#16
Гость

на первых местах в ВК те, с кем чаще всего переписываются. делай выводы, автор. если история сообщений пуста, не значит, что он ей не пишет.

На первых местах те, кто раньше был добавлен в друзья и раньше зарегистрировался в ВК.

Гость
#17

Я тоже так делаю,хотя много лет замужем. Просто интересно, как они там поживают. Мне повезло и я понимаю,что сделала более удачный выбор. Мне это ради подняния самооценки,злорадства и интереса. Сразу после расставания заходила т.к. были чувства и сожаление,но головой осознавала,что надо искать лучший вариант. вы конечно можете спросить зачем он это делает,но откровенно вы не получите ответ. Вы должны дать человеку отпустить прошлое или уйти т тскать человека без прошлого,что после 24 практически невозможно. вы главное детей не заводите,амчерез пару лет человек сам проверится ситуациями.

натали
#18

мой даже пишет , что скучает. Прибить за это хочется. Но а если просто смотрит, значит просто любопытно

Иван
#19

Не исключено, что он также мастурбирует, глядя на её мордашку. Я тоже так делаю.

Иван
#20
inkognito

я даже не знала что она бывшая, пока не увидела фотографии, где они вместе.. (он их тоже хранил в компьютере в куче заныканых папок)

А наша авторша, надо признать, шарит в мужской психологии и в том, что часто фотки ныкают в куче папок!

Иван
#21

Для ныкания как фоток, так и вообще всего секретного есть лучше способ — TruCrypt версии 7, которая ещё без бэк-дора. Его даже ФСБ с ФБР не смогут взломать, если зашифровать правильным паролем (например, f6G8d5NJ9S56xc).

Гость
#22

интересно просто.
я тоже за бывшим слежу, хоть он мне не всрался

Гость
#23

если раз в году, то не страшно. А если регулярно, то чувства какие-то остались скорее всего. Я часто захожу на страницу к бывшему , к которому до сих пор чувства

Автору темы
#24

Бесит,автор?

Это нормалек!
Спорт.интерес,не боле.Все заходят поглазеть,
ТОКА одни с рассчетом вновь навязаться))

А другие убедиться- что залиговал таки " отношения" не зря.
Расслабься!

Автору темы
#25
Иван

Не исключено, что он также мастурбирует, глядя на её мордашку. Я тоже так делаю.

главное чтоб мордашка в аву влезала,и сисяндры не до пупа,животень с ляжками не шире зада,тогда можно)))

Гость
#26
Автору темы

Бесит,автор?
Это нормалек!
Спорт.интерес,не боле.Все заходят поглазеть,
ТОКА одни с рассчетом вновь навязаться))
А другие убедиться- что залиговал таки " отношения" не зря.
Расслабься!

плюсану
бабы любят лирику разводить на эту тему,
причина,повезло с новым мужиком-баба забыла о бывшем,
не повезло с мужиком- будет настырно верить в видимые только ей "крепкие чувства" к ней слившегося чувака.

по теме-автор,повторюсь,спортивный интерес,быстрый и легкодоступный,глазеют все.

Тоня
#27

Ну я тоже своего бывшего просматриваю в соц. сетях, смотрю, что нового, но это просто из любопытства. Люблю ли я своего парня? Очень! Хотела бы я даже немножко возобновить отношения с бывшим? Ни за что на свете!

Гость
#28

Смотрит с кем она на фотках, нашла ли нового парня

Гость
#29

Часто обычное любопытство и все.Не более.Сама глазею то одних, то других, без каких-то умыслов, скорее от скуки)

Гость
#30

Каждый бывший, что женщина, что мужчина, тешит себя мыслью, что ее/его бывший без нее/него всю оставшуюся жизнь страдать будет, рвать на себе волосы и голову пеплом посыпать. Подтверждения этому и ищут в соцсетях.

Babe
#31
inkognito

живем вместе, а он все равно заходит на страницу бывшей, ищет ее в других соц.сетях. бесит!! простой ли это интерес, или у него к ней что-то еще осталось? хотя расстались они давно

Не знаю, у меня с бывшим в соцсетях разогрелся страстный роман. Поэтому не нагнетайте обстановку но постарайтесь держать ухо востро.

Гость
#32

ооой.. у меня парень тоже к бывшей лазил. Меня это злило ужасно,но потом смирилась,т.к ничего серьезного не планировала. они даже переписывались типо друзья. 3 года мы встречались)) и вдруг он прибегает и запыхавшись делает предложение говорит о любви нереальной и т.д. У меня чувств особых не было,замуж не планировала тем более после таких финтов с бывшей мадам. Ну в общем я заподозрила неладное,сказала что подумаю ибо это все капец как странно выглядит.Начал истерить) выяснилось что его бывшая замуж собралась и он хотел чтоб мы поженились быстрей неё!!! я ах...ла просто..это уже был верх его тупости.Расставание мне далось очень просто и легко,дружить со мной он не захотел)
сейчас замужем за другим и в наших отношениях нет никаких бывших.

Гость
#33
Гость

Что значит просто интерес? Без чувств интереса не возникнет- значит сравнивает Вас просто. может возможности уже нет вернуться, так что он с Вами, а вот потому что так сложилось или искренне....Обычно когда с человеком хорошо, на других не сморят,к ним полностью пропадает интерес.

++++++++++

Гость
#34
Гость

Каждый бывший, что женщина, что мужчина, тешит себя мыслью, что ее/его бывший без нее/него всю оставшуюся жизнь страдать будет, рвать на себе волосы и голову пеплом посыпать. Подтверждения этому и ищут в соцсетях.

Смысл один такие люди что в отношениях, но все равно лезут в прошлое к бывшим, говорит только о их неполноценности. Зачем к таким серьезно относиться и полагаться. Автор по любому проблема уже есть в отношениях, стоит насторожиться о вашем парне, зачем вам такое щастье))

Бу
#35

Ну если частенько заходит то значит есть интерес,вы же не будете заходить так часто к человеку на страницу который вам не интересен

Лол
#35

Ко мне тоже много кто заходит, бывшие и те кого я отшила раньше,много знакомых,с бывшей работы и даже учителя)

Гость
#37
Гость

++++++++++

Согласна!

Гость
#38
Гость

ооой.. у меня парень тоже к бывшей лазил. Меня это злило ужасно,но потом смирилась,т.к ничего серьезного не планировала. они даже переписывались типо друзья. 3 года мы встречались)) и вдруг он прибегает и запыхавшись делает предложение говорит о любви нереальной и т.д. У меня чувств особых не было,замуж не планировала тем более после таких финтов с бывшей мадам. Ну в общем я заподозрила неладное,сказала что подумаю ибо это все капец как странно выглядит.Начал истерить) выяснилось что его бывшая замуж собралась и он хотел чтоб мы поженились быстрей неё!!! я ах...ла просто..это уже был верх его тупости.Расставание мне далось очень просто и легко,дружить со мной он не захотел)
сейчас замужем за другим и в наших отношениях нет никаких бывших.

Браво!!!! Умница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: