Гость
Статьи
Легкие отношения

Легкие отношения

Были ли у вас легкие отношения? С бывшим знакомы 7 лет, давно встречались 4 года. Сейчас оба одиноки, но понимаю что до семьи у нас не дойдет (причина в нем,он это знает), но внимания и близости хочется. Знаем что друг другу нравится. Стоит ли соглашаться на свободные отношения? Или терпеть и ждать своего мужчину ? Мне 23,ему 27

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждать нормального мужчину и не тратить свою молодость на любителей халявы без всяких обязательств

Гостьь
#2

а потом к 30 потасканннная тетка, думайте сами

Ксю
#3

Хих, я сейчас развожусь 2 раз)
лёгкие отношения были, но я не ценила и психовала (ибо замуж не брал. тоже не очень-то легко, наверное)
сейчас сделала для себя вывод; с нервными, психованными и тупыми не связываться.
девушки, если ваш новый молодой человек способен сказать что-то в духе "да этому васе по голове настучать надо" или "таких баб бить надо" - бегите от него скорее, ибо по голове, скорее всего, настучат не васе, а вам.
мой мне врезал за то, что я из-за обиды (ты не так суп приготовила) выплеснула его на пол.
в итоге сотрясение мозга и лютая ненависть к злобным мужчинам.

Ксю
#4

А в вашем случае - лучше рвите, пока молодая. И не разменивайтесь на что попало.
А когда захочется просто близости, вспомните, что каждый 25 мужчина в России - вич-инфицирован.

Дрон чупрыгин
#5

А почему нахождение в лёгких отношениях несовместимо с ожиданием мужчины? Знаете, сексуально удовлетворенная женщина более привлекательная чем та, у которой *****. Только смотрите чтобы эти лёгкие не переросли в серьёзные недоотношения, как у вас раньше с ним было

Дрон чупрыгин
#6

**** = недолюбленность :)

Гость
#7

Я бы согласилась. Но мне мои бывшие не нравятся. А так нашла бы себе симпатичного для свободных отношений ) в принципе и хочу так сделать.

Гость
#8
Дрон чупрыгин

А почему нахождение в лёгких отношениях несовместимо с ожиданием мужчины? Знаете, сексуально удовлетворенная женщина более привлекательная чем та, у которой *****. Только смотрите чтобы эти лёгкие не переросли в серьёзные недоотношения, как у вас раньше с ним было

Именно так! Я при влюблённости вся свечусь счастьем! И это привлекает других мужчин!

Гость
#9

Автор, не теряйтесь. Физиологию никто не отменял, а этот по крайней мере проверенный,изученный. А то своего можно и лет 5 ждать, и что, без секса сидеть? Так что встречайтесь на здоровье, а найдете любимого и родного, с этим все сразу оборвете. Главное относиться к бывшему легко, не загадывать о серьезном. Так большинство людей делают, и это абсолютно нормально. Уж всяко лучше, чем годами без секса, или кидаться на первого встречного.Лучше один, но проверенный.

Инна
#10

у меня сейчас такая ситуация встречаюсь с парнем просто для секса, я ему об этом сразу сказала, что серьезных отношений не хочу, еще от предыдущих не отошла. Он спортивный красавчик, но почему- то передо мной всегда отчитывается))) Говорит , что спит только со мной, у него никого больше нет и тд, смешной такой))

31 год
#11

Девочки, вы бы хоть на всеобщем обозрении это не писали. Нас и так мужики б***ми считают. И чем больше подтверждений оному видят, тем соответственней себя с нами ведут.
П.С. Доказано, что женская половая система страдает от большого количества партнёров.Когда их становится больше 7-10, то иммунитет перестаёт бороться со всё новыми "источниками заразы".
Поэтому любительница лёгких отношений никогда не будет здорова по женски.
П.П.С. У меня было 5 мужчин, с перерывами по 2-3 года. По вашим меркам, думаю, это детсадовски мало. Зато гинекологи у меня никогда ничего не выявляли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: