Гость
Статьи
Как не думать о бывшем

Как не думать о бывшем

Здравствуйте. В студенчестве около года встречалась с молодым человеком. Было всякое, разошлись, так как "спалила" его на попытке измены. После этого остались в хороших приятельских отношениях, пока он не начал встречаться с другой девушкой из параллельной группы. Девушка объективно неплохая: веселая, из очень хорошей семьи, умная. Мне в душе всегда было немного обидно, но, положа руку на сердце, могу сказать, что с МЧ я бы быть вместе не хотела, тк чувствую, что это не мой человек. В общем, сейчас прошло уже более 8 лет, а мне до сих пор неприятно, что они вместе. Головой понимаю, что тратить свои эмоции и мысли на них это сверх тупость, но каждый раз натыкаясь на их фото чувствую укол в сердце. Подогревает ситуацию еще тот факт, что МЧ еще во времена наших отношений организовал с другом свою компанию, и сейчас это уже огромный холдинг со 100+ сотрудниками. У меня в жизни все хорошо, муж меня любит и заботится, правда в профессиональном плане он, конечно, пока не добился столько же. В прошлом году была встреча выпускников, откуда я быстро ушла, увидев бывшего с его уже женой, тк не смогла найти даже сил посмотреть им в глаза. Сейчас опять наткнулась на их фото из зимнего путешествия, стала смотреть, в каких отелях они отдыхали, во что она одета, какие у нее сережки.... Очень тяготит меня это мое неравнодушие к их семье, как сказать себе "СТОП" и избавиться от этих неприятных чувств?

Vladlena
5 ответов
Последний — Перейти
Даша
#1

похоже Вас больше интересуют его деньги а не он...

Гость
#2

Просто зависть.

Гость
#3

Да и около года очень небольшой срок, чтоб потом спустя 8 лет мучаться

Гость
#4
Даша

похоже Вас больше интересуют его деньги а не он...

Точно. И автором движет тупо зависть.57656

Гость
#5

офигеть....прошло 8 лет,а ей всё неприятно .
Был у меня в студенчестве парень с нашего курса,видный,интересный,за ним пол вуза бегало девчонок.
Он со мной начал отношения,да,нравился,но он был несерьёзным.Тут же завёл параллельные отношения-глупая была,переживала.
Чуть позже встретила своего любимого.Я о том парне забыла моментально.Даже не вспоминаю.

Автор,вы зациклились,а надо жить настоящим,себя любить,и меньше думать о тех-кому вы безразличны!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: