Гость
Статьи
Недоверие и контроль в …

Недоверие и контроль в отношениях. Что можно считать допустимым, а что нет?

Всем привет. Я наверное не доверяю своему мужчине. Началось все с начала отношений когда я узнала что прошлые отношения еще не закончил а начал встречаться со мной. Простила..и все изменилось. Затем было много вранья...Я устраивала скандалы...докапывалась до правды..спустя некоторое время я залезла в телефон и увидела переписку с другой в которой он называл ее "любимая". Потом у нас была череда ссор и он начал общение еще с одной...сказал мне что меня не любит и хочет расстаться. В конце концов мы снова помирились. После этого было и много хорошего. Несколько лет было все просто замечательно...все было лучше некуда. Он проводил все свободное время со мной и ему вообще было стыдно вспоминать то время когда он гулял.Я расцвела. Все для него делала да и он тоже старался. Деньги всегда в дом...свободное время с семьей. Мы вместе прошли много трудностей. Но...сейчас все снова изменилось..стал какой-то ужас. Появилась эта женщина из прошлого..переписку с которой я в начале отношений прочитала. Она стала звонить ему...общаться захотела. Он повелся..Но говорит что ничего личного..только по делу. Я из-за этого психую..ссоры снова. Он стал чаще хотеть уехать куда-то..побыть с кем-то только не со мной. Стал говорить что я выношу ему мозг. Телефон стал прятать, постоянно носит его с собой в кармане..Хотя я никогда больше к его телефону не прикасалась. Я наверное не права что скандалю. Но я не могу больше. Секса нет внимания нет. Иногда только подарки чтобы я меньше мозг выносила. На днях начала с ним заигрывать..хотелось провести с ним время во всех смыслах. Он сказал чтобы я не лезла и он не хочет...сказал что и завтра не хочет но если мне так нужно то давай на следующий день. Меня это так обидело...что я наговорила кучу гадостей всяких....Я ДУРА. Нужно было не лезть. Говорит что не любит меня больше. И сказал что не любил никогда...и вообще я к нему сама все это время цеплялась. Я в ответ еще больше гадостей наговорила. Не знаю...у меня нервы сдают.

14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

мужик прямым текстом сказал что не любит и чтобы ты отстала от него, вопрос то в чем?

#2

Мне кажется вдруг это он со злости сказал...в ссоре?

Гость
#3

Он ту женщину любит

Гость
#4

Всю простыню не читала, хватило "не любит, не любил и я сама прилипла". Что вам еще надо, чтобы разлюбить этого лживого лицемера? Гордость свою подбери и мотай в закат, благодаря бога, что ничего серьезного вас не связывало.

Гость
#5

мужик всегда говорит то, что думает, особенно со злости

Гость
#6

Ну конечно это очень тяжело когда постоянно контролируют и выносят мозг...(( По себе знаю - был у меня такой кавалер, периодически от его допросов хотелось на край света сбежать (что в результате и сделала )))
И что то как то мне показалось что у вас с самооценкой проблемы - ну вот честно, мне и в голову не придет копаться в телефоне моего мужчины или следить по каким сайтам он лазит..Или я уж слишком уверна в себе, но мне как то претит мысль о чтении сообщений, выяснении отношений и проч.

Гость
#7
Galaktica

Мне кажется вдруг это он со злости сказал...в ссоре?

Предположим, но зачем тебе неуравновешенная истеричка. А завтра он будет разводом тебе угрожать или любовницу от обиды заведет, чтобы тебя "наказать". Нафиг он такой красавец нужен?

Гость
#8
Гость

Он ту женщину любит

а вот она его по ходу динамит немножко, вот он и нервничает

Гость
#9

И еще - ну нельзя же так в мужике растворяться, станьте интересной и самодостаточной, и тогда уже он начнет бояться чтобы вас не увели ))) А так конечно, если вас , простите, кроме секса ничего не интересует, то ему может просто скучно и не интересно с вами... Займитесь собой!

Та ещё жучка
#10
Galaktica

Всем привет. Я наверное не доверяю своему мужчине.... Простила.. Затем было много вранья....спустя некоторое время я залезла в телефон и увидела переписку с другой в которой он называл ее "любимая".... Потом ...он начал общение еще с одной...сказал мне что меня не любит и хочет расстаться....Несколько лет было все просто замечательно...сейчас все снова изменилось... Появилась эта женщина из прошлого..переписку с которой я в начале отношений прочитала...Он повелся...Он стал чаще хотеть уехать куда-то..побыть с кем-то только не со мной...Секса нет внимания нет...На днях ... сказал чтобы я не лезла и он не хочет...сказал что и завтра не хочет... Говорит что не любит меня больше. И сказал что не любил никогда...и вообще я к нему сама все это время цеплялась.

И при всём при этом у вас ещё есть какие-то вопросы, допустимы ли такие отношения? Вы, наверное, и впрямь из какой-то параллельной галактики, где женщины не способны испытывать к себе уважение. Мужик у вас тоже та ещё тюря - несколько лет живет, сам не зная зачем, с бабой, которую никогда не любил. Но вы - прямо уникум какой-то! Это ж надо так себя не ценить и не понимать происходящего! Простите, я чисто из любопытства спрошу - вы действительно считаете, что он все эти годы так ведёт себя и говорит эти слова только потому, что вы ему не доверяете?!

Гость
#11

Глупаю женщина следит за мужем. Умная - за собой.

Рина
#12
Galaktica

Началось все с начала отношений когда я узнала что прошлые отношения еще не закончил а начал встречаться со мной.

Извините, а на что Вы расчитывали после такого??? Мой бывший тоже ушел от меня к другой не сразу, так вот мне он до сих пор звонит, врет что с той уже не вместе и что меня никак забыть не может. Я не пойму чем Вы все думаеете когда начинаете отношения с такого???? Не боитесь бумеранга?

Алина
#13

Эх Автор, сама в такой же ситуации. Тоже мужик ушел от жены ко мне. Точнее с ней разъехался, начал новых себе искать, нашел меня. В итоге я влюбилась. А он еще похоже пытался че-то с ней наладить, не вышло, он теперь со мной. И вроде у нас все хорошо, вообще поводов для ревности нет как у вас. И бывшая не лезет и другие бабы не лезут, короче все вроде бы норм. Но че-то меня это так няпрягает, что отношения с такого начались...

А по вашей теме. Он любит ту женщину, или хочет с ней быть. Она держит его на коротком поводке. Вы запасной вариант, извините. Если себя цените - уходите, ищите другого.

элла
#14

Мужик о вас откровенно вытер ноги, своими фразами "не любил, не люблю, сама на меня вешалась". Что вас останавливает от разрыва с ним? Тешите себя надеждой,что со зла сказал, что любит вас все таки? Милая девушка, да вам ноги в руки и мотать в закат нужно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: