Гость
Статьи
Одна я такая?

Одна я такая?

Привет, милые женщины! Одна ли я такая? На расстоянии с парнем 5 лет! При чем любовь у нас есть. В последнее время нашел себе работу и стал пропадать. Пишет что любит и нужна. Но ни смс ничего бывает за 2 и больше дней. Как поступить? Забить и любить? Или нет? Скажу одно - я не из тех девушек которые кидают сразу и находят замену. Это точно не про меня. И я не предаю (не изменяю) может и дура для многих, но такая, не изменить. Мне 28. Опыта отношений как такого нет в реальности. И я не стремлюсь если на то пошло, мне самое главное чувства. Наверное это супер старомодно и все такое, может я конченая дура, но...я сомневаюсь и поэтому спрашиваю совета. Стоит ли рушить что столько лет мы строили? Мы списывались, мы бывали в скайпе, чувста настоящие, он ни разу не кидал. Только вот мне надоело и я говорила что так продолжаться не может. Он сказал работа и исчез. Сама я вымотана морально. Как быть? Вроде и обижаться не на что, с другой стороны ен вижу и бьвает ссоримся на пустом месте. Любит обвинять. Но любим....Хотим переехать в один город. Господи, кка же я устала. Хуже ада. Не могу я изменять! Не такая. Хоть убей. И он говорит, что нужна. Но так не хватает внимания. Что делать не представляю, уже в депрессии. А времени еще пол года наверное предстоит. Чтобы уладить наконец быт.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
ХХХ
#1

Таких феноменальных извpaщeнoк предостаточно, некоторые Владов Топаловых и Муслимов Магомаевых любят всю жизнь, храня им верность.

Гость
#2

А почему к нему не поедешь ? Если любишь то береги! Мне 25! И я очень старомодна отношусь к отношениям ! Чувствуй сердцем оно не обманет

Гость
#3

С каких пор верные женщины - дуры? На руках таких носить надо!

Гость
#4

Ммм-да... Если на расстрянии, то человека не знаешь. Если не знаешь - за что любить? За теплые смс? Как же женщины любят придумывать отношения. Прямо какая-то эпидемия.

Гость
#5
Гость

С каких пор верные женщины - дуры? На руках таких носить надо!

Это не верные, а больные. Автор "Алых парусов" начиталась.

ОТ
#6

Отношения на растоянии это когда она засыпает смотря на его фотографию в телефоне, а он в это время потрах..вает других баб. Так что автор задумайтесь.

Гость
#7

Вы с ним виделись хоть раз?

Гость
#8

Живите реальной жизнью.
Нет , не одна вы такая, куча дур живущих виртуальной жизнью

мохнатая булка
#9

там квартиры есть 4 комнатные, 100 квадратов , они их за 30 тыс/ квадрат продают, 3 млн. - нормально
есть 3- комнатные 89 кв.м. (35 тыс/ квадрат)
Лиля Хзанян живет в трешке, там даже гардеробная есть, говорит приходи я тебе покажу все.
а мы какую брать будем?🙄😇

мохнатая булка
#10

чем вымотаны то, автор?
ожиданием что принц вместе с конем и замком шваркнется вам на глупую головешку?

прибивай подкову к копыту- и паши.паши .паши

V
#11

автор,у меня подобная штука,как с вами можно связаться?

мохнатая булка
#12

а чем вы друг другу поможете? будете бухать по скайпу, как мужики в Китае))))

мохнатая булка
#13

знаете как там кукушку сносит?!
оооооо

aaaa
#14

почему срaзу изменять? никто не мешaет жить вaм нормльной социaльной жизнью. общaйтесь с людьми, в том числе мужчинaми. что в этом тaкого. возможно, что кaкое нибудь из этих общений выльется в нормaльные реaльные отношения. зaчем вы обмaнывaете себя. ну о кaкой любви может идти речь,когдa зa 5 лет вы тaк и не сьехaлись.

Гость
#15
мохнатая булка

а чем вы друг другу поможете? будете бухать по скайпу, как мужики в Китае))))

А причем тут Китай?! Вы думаете это только китайцы умеют делать? Я вот с подругой по скайпу, мы ваще на разных континентах, и то бухаем. И еще закусываем.

мохнатая булка
#16

как там пришел чувак из газовой компании: мы устанавливаем новейшие датчики утечки газа, новые правила безопасности, 250 юаней. я конечно же преобрела, раз новые правила, он конечно же быстро свалил довольный. потом смотрю, у меня такая штучка стоит давно уже. а он не из газовой компании , а был в спецформе 😊
хорошо хоть в котелок не получила

мохнатая булка
#17
Гость

а чем вы друг другу поможете? будете бухать по скайпу, как мужики в Китае))))

А причем тут Китай?! Вы думаете это только китайцы умеют делать? Я вот с подругой по скайпу, мы ваще на разных континентах, и то бухаем. И еще закусываем.
тот парень потом из окна вышел(

aaaa
#18

он вaм зa 5 лет хоть что то дaл? приезжaл хотя бы? милaя, если мужчине женщинa нужнa он приедет и зaберет , не будет мaриновaть ее в другом городе 5 (!!!!) лет. .ему удобно видимо с вaми вечерком по скaйпу поболтaть. нa фотки вaши смотреть переодически. теперь видимо нa рaботе новой интересные вaринты. вы сaми виновaты

мохнатая булка
#19

а квартиру я русской девочке сдавала: сейчас, говорит мой парень приедет, вещи привезет мои.
стук в даерь, открываю - там негр стоит с чемоданами.
потом китайцы жили и их вскрыли, как будто ключом
браслеты и часы украли
уж не того ли чучмека рук дело? сделал дубликат и все
они потом замок поменяли

мохнатая булка
#20
aaaa

он вaм зa 5 лет хоть что то дaл? приезжaл хотя бы? милaя, если мужчине женщинa нужнa он приедет и зaберет , не будет мaриновaть ее в другом городе 5 (!!!!) лет. .ему удобно видимо с вaми вечерком по скaйпу поболтaть. нa фотки вaши смотреть переодически. теперь видимо нa рaботе новой интересные вaринты. вы сaми виновaты

мою подругу так же мариновал, оказалось что там другая
я ему пиз@ ды вставила
она все то со мной не разговаривает, только с праздниками поздравляет
😊

мохнатая булка
#21

потому что говорю как надо делать
она: я не стерва, я так не смогу 😢
***** ***** *****👹

мохнатая булка
#22

пушииистенький 😻😻😻😻

мохнатая булка
#23

так главное две девки одинаковые абсолютно кроме цвета волос
это его типаж видимо
и когда одна про другую узнает, пишет: ты страшила!!😅😅😅
пришлось и ей пиз@ды ввалить😊

Лена
#24

Вы нас смешите, автор?) 5 лет общаться только по скайпу, телефону и переписываясь? вот умора!
Есть у меня такая же знакомая. 24 года, с 15 лет общается с парнем по телефону, раз в месяц где-то созваниваются. Парень, наверное, спокойно свою жизнь устраивает, а она тешит себя тем, что они обсуждают новинки музыки, литературы раз в месяц) Так можно общаться чисто по-дружески, хотя и друзьям нужно хоть когда-то встретиться.
Несколько месяцев назад она ездила на учебу в его город, встретились, говорить было не о чем. Парень, видимо, и не подозревает, что на него претендуют. А она предвкушает следующую встречу в конце января. Я ей советую хотя бы на сз пообщаться, пользы будет больше, так она говорит, мол, не до того, работа, приходит уставшая и ля-ля в том же духе.
Нет, я тоже наивная была, но не до такой же степени!

мохнатая булка
#25

пушииистичееек😍😙😚

мохнатая булка
#26

варенка наверное ждет что я прощения попрошу за парня,
но я не хочу
опять жилеткой быть
я то ей ничего не могу рассказать, она мне никак не поможет😑
так же рассуждает, как на форуме 🤐

Гость
#27
мохнатая булка

тот парень потом из окна вышел(

Это был китайский боярышник.

Гость
#28

феерическая глу\пость. Автор, вы в дверь не проходите? Почему тогда виртуальные пи\здо\страдания? Выйдите к людям и попробуйте общаться с реальными людьми, вам понравится.

PennyLane
#29

вы зациклились. заканчивайте эту свистопляску как можно быстрее. нет там любви никакой,а если и есть,то это не значит, что оно того стоит

Василиса
#30

У вас проблемы похоже психологические. Уходите от реальности. 5 лет в вирте, это ж умом можно тронуться. Возвращайтесь в реальную жизнь.

элла
#31

Мне кажется вы придумали то, чего нет. Отношения на расстоянии 5 лет? Почему за это время не сообразили к нему переехать или он к вам? Сколько планируете еще "встречаться" на расстоянии? 5 лет, 6? Задумайтесь, ваша молодость проходит. Вы живете в каком-то придуманном собою мире, это ни есть гуд. Бросьте эту затею и ищите любовь поблизости и в реале) Счастья вам)))

Гость
#32

Так съезди к нему, поживи с ним немного. И поймёшь сама. Надо ли дальше или вам уже обоим пох.

Гость
#33

Приехать к нему нереально на 2-3 дня, посмотреть что и как на самом деле?
Узнали бы всё о нём и остыли.

Гость
#34

Дет сад

Гость
#35

Мдааа. Знаете, вам автор даже объяснять ничего не охота. Я могла б расписать, но смысла ноль. Если за 28 лет сами не поняли, то это диагноз. Было б лет 14-16, то да. А так..

Гость
#36

Автор, задумайтесь. Отношения на расстоянии- это постоянная связь, доброе утро, спокойной ночи и тд НО, этому тоже есть предел. Парень за 5 лет не придумал, как Вам быть вместе. Его самолюбие тешит то, что его где-то там любят и всё. Пропаганде по два дня- это уже сами знаете что. Или Вы сейчас начнёте строить свою жизнь с реальными людьми, с которыми можно видеться здесь и сейчас, или потом будет очень больно. Поверьте, я знаю, о чем говорю.

Герда
#37

Автор, вы 5 лет бежите от реальных отношений в свой виртуальный мирок. По какой-то причине реальные отношения вы строить не умеете. И не изменяете и не уходите вы не потому, что такая честная и "старомодная", а потому что уходить не к кому. Опыта построения стабильных близких отношений с человеком, который ежедневно рядом, - их нет или опыт не удачный. Поэтому вы и вцепились так в этот бесперспективный виртуальный роман.

Денис
#38

Вы обращались к девушкам здесь. Но отвечу вам я, как парень. Если парень любит и вы ему нужна, то вы давно бы уже были вместе. А так он просто вам парит мозги. Так делают многие парни. И я не понимал никогда и не пойму, что же мешает двум взрослым людям быть вместе? Моя девушка совсем из другой страны и мы вместе, потому что мы хотим быть вместе и она мне нужна. Так делают все мужчины. Если нужна, он тебя забирает и вы вместе. Вот теперь делай вывод, на сколько ты ему нужна. Запомните девушки, если мужчине нужна девушка, то он будет с ней. Если не нужна, будет находиться масса причин и отговорок.

Татьяна
#39
aaaa

почему срaзу изменять? никто не мешaет жить вaм нормльной социaльной жизнью. общaйтесь с людьми, в том числе мужчинaми. что в этом тaкого. возможно, что кaкое нибудь из этих общений выльется в нормaльные реaльные отношения. зaчем вы обмaнывaете себя. ну о кaкой любви может идти речь,когдa зa 5 лет вы тaк и не сьехaлись.

++++

мари
#40

автор,до пенсии еще куча времени-ждите)))))))

Гость
#41

Вот честно, автор, 5 лет?! Вы думаете у парня за это время не было секса? О чем вы? Детей вы тоже по скайпу собираетесь зачать? Вам почти 30, ну сидите и дальше ждите не понятно чего. Я в шоке, правда

Гость
#42

Автор, Вы осознаете, что он 5 лет не женил монахом?

Автор темы
#43
мохнатая булка

чем вымотаны то, автор?
ожиданием что принц вместе с конем и замком шваркнется вам на глупую головешку?
прибивай подкову к копыту- и паши.паши .паши

Он не принц. Узнала даже на расстоянии что но уж таков. Очень многьо ньюансов. И сама я не идеальна. Просто не мог даже смс прислать. Если яч шлю сразу бежит. Не хочу так. Почеум лишь я обязана быть инициатором?

Автор темы
#44
aaaa

почему срaзу изменять? никто не мешaет жить вaм нормльной социaльной жизнью. общaйтесь с людьми, в том числе мужчинaми. что в этом тaкого. возможно, что кaкое нибудь из этих общений выльется в нормaльные реaльные отношения. зaчем вы обмaнывaете себя. ну о кaкой любви может идти речь,когдa зa 5 лет вы тaк и не сьехaлись.

Да я никогда не занималась сексом с другими! Не хочу изменять! Нужен он мне! дура?

Автор темы
#45
мохнатая булка

чем вымотаны то, автор?
ожиданием что принц вместе с конем и замком шваркнется вам на глупую головешку?
прибивай подкову к копыту- и паши.паши .паши

Я не глупая.

Автор темы
#46
Гость

Автор, Вы осознаете, что он 5 лет не женил монахом?

Он не интересуется другими людьми. И я. Мы социопаты можно сказать.
Однако иногда замеалачто общается мол с другими, говорил.
Но не до отношений.

Автор темы
#47
Лена

Вы нас смешите, автор?) 5 лет общаться только по скайпу, телефону и переписываясь? вот умора!
Есть у меня такая же знакомая. 24 года, с 15 лет общается с парнем по телефону, раз в месяц где-то созваниваются. Парень, наверное, спокойно свою жизнь устраивает, а она тешит себя тем, что они обсуждают новинки музыки, литературы раз в месяц) Так можно общаться чисто по-дружески, хотя и друзьям нужно хоть когда-то встретиться.
Несколько месяцев назад она ездила на учебу в его город, встретились, говорить было не о чем. Парень, видимо, и не подозревает, что на него претендуют. А она предвкушает следующую встречу в конце января. Я ей советую хотя бы на сз пообщаться, пользы будет больше, так она говорит, мол, не до того, работа, приходит уставшая и ля-ля в том же духе.
Нет, я тоже наивная была, но не до такой же степени!

Смейтесь дальше. н социопат. Не любит общество. И я. Мы не такие люди что мол чуть то и сразу бежать к другимю. Еще и однолюбы. Но сомневаюсь. Может дура? Часто ему плеват как я, если он даже смс не пишет....

Автор темы
#48
V

автор,у меня подобная штука,как с вами можно связаться?

vm.ira@mail.ru пишите, я буду на связи

Автор темы
#49
Денис

Вы обращались к девушкам здесь. Но отвечу вам я, как парень. Если парень любит и вы ему нужна, то вы давно бы уже были вместе. А так он просто вам парит мозги. Так делают многие парни. И я не понимал никогда и не пойму, что же мешает двум взрослым людям быть вместе? Моя девушка совсем из другой страны и мы вместе, потому что мы хотим быть вместе и она мне нужна. Так делают все мужчины. Если нужна, он тебя забирает и вы вместе. Вот теперь делай вывод, на сколько ты ему нужна. Запомните девушки, если мужчине нужна девушка, то он будет с ней. Если не нужна, будет находиться масса причин и отговорок.

Привет, Денис. Парень в других не нуждается и очень ленив. Наконец стал работать.

Автор темы
#50

Я его ни в чем не осуждаю.. Я н девушка *****. Сама то ищу работу.