Гость
Статьи
Странный, не понятный …

Странный, не понятный 40-ка летний мужчина

Итааааааак. Сначала, видимо, о себе. Мне 33, живу в Мск, есть сын от неудачного замужества. Я не красавица, когда в порядок себя приведу, бываю "не отвратительной наружности"(с), о себе не высокого мнения, спасибо сначала родителям, потом БМ (там вообще тихий ужа-3 года в себя придти не могу).
Есть в нашей фирме мужчина ему 43. Он у нас коммерческий директор. Привлекательный, ухоженный очень, все эти модные прически, пахнет приятно всегда, в форме просто великолепной, мышцы рельефные, ручищи-плечищи. Но, честное слово он, как будто считает, что ему 20. Руки все в татуировках, на работу летом ездит на мотоцикле, в косухе вместо костюма, вроде, в группе какой-то играет, женат не был, детей нет.Бывает может на работу не придти, тк играл концерт вчера ночью или тусовался. До этого за 3 года, что я там работаю встречался с 2 девушками вдвое моложе (да, я наводила справки). Инфант?
В общем, мне он был симпатичен всегда. И тут не так давно он мне позвонил, спросил чем я занята и что делаю завтра вечером, не хочу ли я сходить куда-нибудь немного выпить с ним. Сказать, что я в шоке-ничего не сказать. Да, он выглядит шикарно, да зарабатывает прилично. НО! Я всегда считала, что такие мужики на меня и не смотрят-это раз. Смущают все эти визуальные атрибуты, смущает отсутствие брака и детей в таком возрасте, при очевидном наличии женского внимания-это два. С низов собственной самооценки начинаю думать, что присутствует какой-то подвох, типа человек решил развести меня на разовый секс,скажем, для разнообразия-это три.Вот и сижу думаю: идти-не идти, лица терять не хочется, мужчина симпатичен, но все "но" описаны выше. Спасибо, что дочитали. Хотелось бы мнения о ситуации услышать.

Ell
252 ответа
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Судя по описанию, "разводить на секс" придется Вам. И то если сильно повезет.

Гость
#2

да сиди ты дома.когда свидание предложит нищий пенсионер тогда точно рада будешь.правильно ты все думаешь только дело не в этом мужике а в твоих комплексах которые тебя уже жрут

Гость
#3

Сильный, решительный мужчина. Порешал, что в субботний день, вечер и ночь высасывать его мозг через половой орган будет вооон та немолодая рспшка, которая третий год подряд мечтает и лицо потерять и баблишка подрезать и послаблений по работе поиметь.

Гость
#4

Вы так лелеете факт своей низкой самооценки... Прямо чуть что - как козырь из рукава это вытаскиваете и трясете.

Ве
#5

Конечно разовый секс. Он так то всю территорию уже пометил, а вы вот остались не оприходованная. Вот и снизошёл до вас.

Откажитесь лучше. Это просто вежливость с его стороны.

Гость
#6

Он может вам по дружески предложил, а вы уже к совместной жизни готовитесь. Просто может вы приятный собеседник и ему хочется ПРОСТО с вами выпить, пообщаться

Гость
#7

идти. ловите момент. у него скоро либидо превысит срок полезной давности

Гость
#8

Не пугайтесь и и не воспринимайте скептически. Вот пришла и ваша очередь столкнуться с демоном. Кто такой демон? Человеческий дегенерат, который тщательно скрывает свою неполноценность. Весь этот внешний антураж от нарциссичности его натуры. Цепляние молодых, это специально, чтобы была видимость отношений, глупых и неопытных легче разводить. Неженатость не от великой харизмы, а от того что не нужен никому. Короче вас ждет существо с пониженным половым влечением к противоположному полу, но тщательно маскирующем эту свою особенность. Проявления "любви и внимания" будут чисто внешними, пустыми, не приносящими удовлетворения. Почитайте для начала Таня Танк "Бойся,я с тобой". Вот такая она, любовь и жизнь.

Гость
#9

то что он не был женат тебе то какое дело.ты что думаешь он тебя замуж позовет.он тебе должен что ли.а то что ты не красавица и *** и в браке от тебя ноги вытерли потому что ты тряпка.это тоже много значит.ты прекрасно знаешь что не достойна его ты его хочешь но понимаешь что не пара ему .у тебя просто страх.и конечно он это все заметит и начнет тебя презирать.так что ты права не встречайся с ним а то свою и так низкую самооценку будешь с пола соскребать

ХХХ
#10

Какой же он непонятный - как стеклышко прозрачный экземпляр. Зовет он вас на случку, давно заметил ваш интерес. Сходите, чего терять-то. Мож, он захотел тихой гавани в вашем лице на какое-то время.
Не пытайтесь только сделать из себя вамп, его это повеселит и, возможно, он свой интерес к вам аннулирует.

Гость
#11
ХХХ

Какой же он непонятный - как стеклышко прозрачный экземпляр. Зовет он вас на случку, давно заметил ваш интерес. Сходите, чего терять-то. Мож, он захотел тихой гавани в вашем лице на какое-то время.
Не пытайтесь только сделать из себя вамп, его это повеселит и, возможно, он свой интерес к вам аннулирует.

она со своей низкой самооценкой уже фату примерила и детям имена дала.каждый кто на нее посмотрит уже потенциальный муж.смешная глупая закомплексованная баба.которая и выйдет замуж только за очередного хмыря.кто ее погладит как кошку засранку того она и любит.

Ню
#12

Фу гадость! Автор шли нахеееер старого бздуна! Как дома буду опишу тебе про вазелин и пару старческих капель 😭

Фрекен бок
#13

Идите конечно!!!! обязательно идите!!! Вы что, с ума сошли???срочно себя в порядок - парикмахерская на первом месте, это самое важное, прическа!!! только не переборщите - чтобы не сильно отличалось от повседневной))) маникюр. Если не хотите ударить в грязь лицом - красивое бельишко в обязательном порядке.Даже если не планируете продолжение. Но так оденьтесь неформально, джинсы - самое то. По поводу интима - никто не обещал ему давать? Вот и действуйте так, как вам захочется. Но я Вам рискну посоветовать все таки ограничится общением сидя в баре. Пусть мужик "дойдет", в любом случае вы сохраните лицо. Проверено)
ИДИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! для Вас и вашей самооценки будет только плюс.

Ню
#14

Хорошо если он ещё не импотент что в его возрасте очень вряд ли совсем автор дедка добить хотите? Не выдержит от радости да сердце остановится дайте Вы ему спокойно уйти на пенсию

Фрекен бок
#15

Ой, какие все тут злые, ужас))) Никого не слушайте, идите!!!!!! ИДИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Действуйте с головой, не налегайте на алкоголь!!!! Бокал и харе)))
Идите-идите, вы что, считаете что очередной вечер с телеком будет лучше встряски организма????? Успеете еще телека насмотреться.
В понедельник напишите, как сходили, я залезу почитаю. Я держу за вас кулачки. Собирайтесь!!!

Гость
#16

Идите, только комплексы свои постарайтесь сдерживать.

Он молодится, потому что панически боится старости.
Но девочки молодые, хоть и прекрасны телом, не всегда могут мужчину 40+ устроить в остальных аспектах (взгляд на мир, жизненный опыт).

Но лучше на что-то серьезное не рассчитывайте.))
Судя по описанию он бабник обычный.

Да, и кстати +1, Вам делают одолжение))

Ню
#17

Ахах кто ещё кому одолжение делает кому бздун старый нужен который читает Павлика Морозова и душиться духами красная Москва ? Автор придёте в затхлую гробницу окна и двери закрыты и пахнет красной Москвой до рези в глазах и всюду вазелин 😭

Гость
#18

Авторша, гони этого гoвнapя-мотоциклиста на xep! От его члена прёт бензином!

Гость
#19

он не инфант, он типо альфа-самец, и топчет свой курятник.
лучше не давать.

Гость
#20

Он то молодится,а мошонка старая уже и отвисшая.Сначала будите его *** подымать надраччивая,потом мож 60 секундный секс еривалит.

Ню
#21
Гость

он не инфант, он типо альфа-самец, и топчет свой курятник.
лучше не давать.

. Ахахаха он престарелый петух ахахаха а не альфа самец

Гость
#22
Гость

Авторша, гони этого гoвнapя-мотоциклиста на xep! От его члена прёт бензином!

ха,а ты уже понюхала?

Гость
#23

Может, голубой, создающий себе репутацию ловеласа?

Гость
#24
Гость

ха,а ты уже понюхала?

Xyлe мне нюхать?! Включай логику!! Прёт от келдыша, по-любасу!!

Гость
#25
Ню

Гость
он не инфант, он типо альфа-самец, и топчет свой курятник.
лучше не давать. . Ахахаха он престарелый петух ахахаха а не альфа самец

какой же он престарелый, только-только кризис среднего возраста пережил, переосмыслил и что характерно, в бабах не разочаровался. и таки топчет.

Белочка
#26

Автор сходите что теряете.Он ближе к вашей возрастной группе чем молодухи.В отличии от них с вами ему интереснее общаться. Не сразу в койку прыгайте покажите себя интересным собеседником и привлекательной женщиной. Будьте уверенны в себе.Люди нас чувствуют так к нам и относятся.Не бойтесь послать если что не так.

Гость
#27

Такие обычно говорят звони, а телефон дают неверный. Что ими руководит в таких поступках? Как телки честное слово!

Гость
#28

А еще они любят ментальное общение, больше чем интим. Готовьтесь-будете его разогревать разговорами минимум год. Ну а потом глядишь одолжение сделает и покажет свою технику. Кстати такие обычно имеют слабую половую конституцию.

Гость
#29
Гость

Гость
он не инфант, он типо альфа-самец, и топчет свой курятник.
лучше не давать. . Ахахаха он престарелый петух ахахаха а не альфа самец

какой же он престарелый, только-только кризис среднего возраста пережил, переосмыслил и что характерно, в бабах не разочаровался. и таки топчет.

Пережил? Да он только вступил в него, вот и ударила сперма в голову нагонять упущенное и совать в каждую дырку. К 50 годам ещё хуже дело будет, совсем с катушек слетит.

Гость
#30

Не понимаю я этих потрахушек с коллегами- от безысходности и лени это всё. Где-то ещё поискать надо и усилия приложить, а тут киздень под боком и сама навстречу летит.

Гость
#31

1. Ну Вам не 18 и вроде как есть жизненный опыт, поэтому уж какие-то выводы после общения с ним сделаете. Не бойтесь, "адвокаты д'явола" бывают только в кино, в действительности даже коммерческие директора очень "просты" в вариантах мышления и поведения.
2. Скорее всего, Вы его немного приукрашиваете, не настолько он уж ухожен и идеален. В общем-человек.
3. Не надо делать из себя принцессу. Просто хорошо выглядеть достаточно. Тратить все на супер-платье и причёску необязательно. Это не представление ко двору.
4. Если его напоить, и слушать, можно выяснить, что он 1. Воскресный Папа (а то, что Вы не знаете о наличии бывшей жены/девушки/наличии ребёнка-это не значит, что их нет). 2. Достаточно ленив, но недостаточно ресурсен, чтобы получить девочку молодую и звонкую (для молодой и из небедной семьи недостаточно ресурсен, а для молодой и просто звонкой- просто лень ему уже устраивать все эти свидания/гуляния). 3. Ему просто скучно. Февраль скоро.

Мальвина в стрингах
#32

автор, не ходите. Оно вам надо? Вас пальчиком поманили и вы уже готовы бежать. Одно дело если бы вы пересекались по работе и по-дружески общались, а так...Я бы не пошла.

Ню
#33
Гость

какой же он престарелый, только-только кризис среднего возраста пережил, переосмыслил и что характерно, в бабах не разочаровался. и таки топчет.

. Ахаха а они в 40 уже слабы в этом плане? 😭😆 у кого есть опыт?

Гость
#34
Гость

Идите, только комплексы свои постарайтесь сдерживать.
Он молодится, потому что панически боится старости.
Но девочки молодые, хоть и прекрасны телом, не всегда могут мужчину 40+ устроить в остальных аспектах (взгляд на мир, жизненный опыт).
Но лучше на что-то серьезное не рассчитывайте.))
Судя по описанию он бабник обычный.
Да, и кстати +1, Вам делают одолжение))

Девочки обычные бывают настолько раздражать своей глупостью, мамАчки. Просто милых ооочень мало. Остальные же говорят (!!!), и вот это вот ад. Мало того, они же не просто говорят, они пытаются "строить отношения" (!!!).

Александр
#35

Добрый день! Прочитав описания мужчины;есть такой тип мужчин.Но учитывая что наша героиня не замужем,если я правильно понял,то и измены здесь не будет.А так как он ей симпатичен ,то можно и сходить на свидание даже хоть и разовый момент будет.Так автор узнает получше плюсы и минусы. А если серьезно;Не ее тип. Удачи!

Гость
#36
Белочка

Автор сходите что теряете.Он ближе к вашей возрастной группе чем молодухи.В отличии от них с вами ему интереснее общаться. Не сразу в койку прыгайте покажите себя интересным собеседником и привлекательной женщиной. Будьте уверенны в себе.Люди нас чувствуют так к нам и относятся.Не бойтесь послать если что не так.

репутацию потеряет, уважение и время

Ню
#37
Гость

Девочки обычные бывают настолько раздражать своей глупостью, мамАчки. Просто милых ооочень мало. Остальные же говорят (!!!), и вот это вот ад. Мало того, они же не просто говорят, они пытаются "строить отношения" (!!!).

. А как считаете , я умная или глупая? 😂

Гость
#38
Гость

репутацию потеряет, уважение и время

Простите, репутацию делаем мы сами. Она не собирается спариваться посредине детской площадки, так? Поэтому уважение и репутацию, если это касается двух, потерять очень сложно. А если рассказывать о своей личной жизни всем и каждому-то да.

Гость
#39
Ню

. А как считаете , я умная или глупая? 😂

Вы среднестатистическая: попытки быть "юморной", но не оригинальные. Так и не всем надо, чтоб цитировали уальда, опять же;)))

Гость
#40

мне нравится такой тип - независимый от чужого мнения, увлекающийся не только пивом по выходным, но еще музыкой и мотоциклами - значит живет не скучно, явно путешествует. Вас тоже он явно прельщает, раз вы наводите справки. Так зачем отказываться от того, кто сам вас на свидание приглашает?

Ню
#41

Так... ещё раз перечитала вступление и не могу понять. Автор а кто Вам сказал, что у Вас с ним обязательно будет секс? Вы вроде идите в ресторан, или Вы за еду отдаётесь? А Вы у него спросили вначале , может он против секса вовсе 😭 А Вы уже там нафантазировали и утекли 🙈

Гость
#42

Он автору нравится! А второго предложения на свидание может и не быть.

Гость
#43

Может он и зовет автора на свидание чтобы какую-нибудь информацию от нее узнать в неофициальной обстановке, ну мало ли как бывает

Ню
#44
Гость

Вы среднестатистическая: попытки быть "юморной", но не оригинальные. Так и не всем надо, чтоб цитировали уальда, опять же;)))

. Ахаха ой спасибо))))

Ню
#45
Гость

Может он и зовет автора на свидание чтобы какую-нибудь информацию от нее узнать в неофициальной обстановке, ну мало ли как бывает

. Поздно! Автор уже в мыслях отдалась 😂

Гость
#46

Я бы наверное сходила,для общего развития,вдруг с неожиданной стороны раскроется? Ну а если стандартно,очаровывать и пускать пыль в глаза ...,то не факт,что с ним бы и ушла куда пришла.Поглазела бы по сторонам,удобный случай,вроде и с мужчиной,но если что,с коллегой,новый проект обсужаем...
Да,такая я.

Гость
#47

Как же смешны такие МОЛоДящиеся стариканы
...сама сталкивалась с такими-подкатывали! Тоже знаю тех,кто ездит до 50 на мотоциклах, встречается и меняет баб на 20 лет моложе...холят в клубы! КАК ЖН ЭТО смешно!!!! Я презираю таких@

Гость
#48
Ню

. Поздно! Автор уже в мыслях отдалась 😂

Пхахааххаа, то и не отвечает.. уже наверное на интим-эпиляцию побежала)

Катя
#49
Гость

мне нравится такой тип - независимый от чужого мнения, увлекающийся не только пивом по выходным, но еще музыкой и мотоциклами - значит живет не скучно, явно путешествует. Вас тоже он явно прельщает, раз вы наводите справки. Так зачем отказываться от того, кто сам вас на свидание приглашает?

ПУТЕШЕСТВУЕТ!! Бл....! Это что, верх интересов в жизни что ли? В каждом комменте это: путешествия, бээ, у кого действительно интересная жизнь, он и не замечает этой перемены пейзажей за окном давно.

Гость
#50
Гость

Как же смешны такие МОЛоДящиеся стариканы
...сама сталкивалась с такими-подкатывали! Тоже знаю тех,кто ездит до 50 на мотоциклах, встречается и меняет баб на 20 лет моложе...холят в клубы! КАК ЖН ЭТО смешно!!!! Я презираю таких@

так если смешно, за что презираете-то?