Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что подарить мужчине на 23 февраля?

Думаю, что подарить мужчине на 23 февраля? предлагайте...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • Дискошар крутящийся

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Конструктор, пусть ситдит и танк собирает))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Подари носки и жди брилианты на 8 марта.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пенку для бритья. И пару трусов.

Нравится0
    Не нравится0
  • ручку паркер

Нравится0
    Не нравится0
  • фонарик небольшой хороший. в машину всегда пригодится

Нравится0
    Не нравится0
  • буденовку, саблю и деревянную лошадку

Нравится0
    Не нравится0
  • Я своему купила дрон. Уже со встроенной камерой

Нравится0
    Не нравится0
  • присматриваю кожаные сумки планшеты от Bigbrown, мужу и брату. Любимому дополню букетом сушеной рыбы)) он ее любит

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно подарить ажурный набор из посеребренного подстаканника, чайной ложки и термостойкого стакана: samovary.ru/good/5114. По-моему, отличный подарок мужчине! :)

Нравится0
    Не нравится0
  • присматриваю мужу любимому планшеты из натуральной кожи от bigbrown и куртку))

Нравится0
    Не нравится0
  • своему любимому подарю мужской планшет из кожи от bigbrown))

Нравится0
    Не нравится0
  • а мне мой мужчина намекнул что хочет, вот и подарю ему такой аксессуар - мужская сумка для ноутбука кожаная в bigbrown) в пятницу уже и получила ее))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я только пару дней назад вспомнила, что 23 все ближе и ближе. А подарок ему был так и не готов. Начала искать варианты для подарка, и вот, перелистав десятки различных форумов и сотню различных тем с идеями для подарков, я наткнулась на парочку интересных идей. Самый крутой, на мой взгляд, оказался вариант - сертификат в барбершоп.
    По отзывам и месторасположению (г. Москва) был выбран Royals for Man. Он находится неподалеку от Белого дома и в пяти минутах от метро. Цены очень даже приемлемы, имеются сертификаты на разные суммы (я выбрала на сумму 5000, думаю, на 3-4 месяца стрижки даже хватит).
    Вот сайт, где заказывала подарок http://royalsforman.com

Нравится0
    Не нравится0
  • Если носит усы или бороду,как вариант набор по уходу, а так много по интересам я здесь выбираю обычно https://mrgeek.ru/referral/31989/

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь