Гость
Статьи
Почему мужчины любят …

Почему мужчины любят стервочек?

Я нормальная Женщина. Мне 40, за плечами многолетний брак, двое детей, развод, пятый год свободной жизни. По натуре человек очень добрый, искренний и к людям отношусь так же, и при общении с мужчинами веду себя аналогично - проникаюсь, привыкаю, забочусь, дарю нежность, но долгосрочных отношений не получается. Начинаю замечать, что мужчины, которые только что были со мной (включая бывшего мужа) уходят к другим женщинам, которые как бы так сказать, даже внешне заметно - СТЕРВОЧКИ!!!!
Себялюбивые, своевольные и требовательные стервочки! А такие как я, готовые всю себя отдать остаются одни.
Что же надо взрослым мужчинам??? Неужели им не интересны добрые искренние взаимные женщины? Не интересен уютный быт, домашняя теплая атмосфера доверия? А больше привлекают раскрашенные тусовщицы, не мыслящие о домашних пирогах и семейных отношениях?

нормальная
357 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Как вариант, Вы сами выбираете таких мужчин

Гость
#3

Как вариант, Вы сами выбираете таких мужчин

Гостиня
#5

Раньше так было а сейчас все поменялось.

нормальная
#6
Гость

Как вариант, Вы сами выбираете таких мужчин

Возможно....Но факт остаётся фактом.

нормальная
#8
Гостиня

Раньше так было а сейчас все поменялось.

Что Вы имеете ввиду?

Гостиня
#9

А что входит в ваша понятие "стервочка"?

Гость
#11

Может быть дело в том, что Вам 40?

нормальная
#12
Гостиня

А что входит в ваша понятие "стервочка"?

Было написано выше - себялюбивая, требовательная, капризная, любящая тусовки и развлекалки.

нормальная
#13
Гость

Может быть дело в том, что Вам 40?

А что 40 - это приговор? Конец жизни? По вашему это старость? Я выгляжу далеко не плохо!!!!! Мужчин, желающих со мной познакомиться немало. Значит не в возрате дело.

Гостиня
#14
нормальная

Что Вы имеете ввиду?

Раньше любили стерв. А сейчас жизнь стала потяжелее мужчинам хочется уже удобных и комфортных женщин.

Гость
#16
нормальная

А что 40 - это приговор? Конец жизни? По вашему это старость? Я выгляжу далеко не плохо!!!!! Мужчин, желающих со мной познакомиться немало. Значит не в возрате дело.

Ну почему же, можно заняться внуками, огородом, разводить домашних животных. А вот соблазнять мужчин оставьте девочкам лет на 20 моложе.

Гостиня
#17

Сейчас мужики сами такие ходячие мозговыносники стали....)))

нормальная
#18
Гость

Ну почему же, можно заняться внуками, огородом, разводить домашних животных. А вот соблазнять мужчин оставьте девочкам лет на 20 моложе.

))))) Вам сколько лет?

нормальная
#19
Гостиня

Раньше любили стерв. А сейчас жизнь стала потяжелее мужчинам хочется уже удобных и комфортных женщин.

У меня другой жизненный опыт!!!!
А знаете, на мой взгляд они и выбирают стервочек, которым не нужны серьёзные отношения, чтоб не париться и не обременять себя. С ним ещё и по-тусить удобно, а бытовые проблемы и семейные дела по-боку.....

нормальная
#20

Я имела ввиду, что мужикам как раз со стервами комфортней .....

Гость
#21
нормальная

))))) Вам сколько лет?

29

Гостиня
#22
нормальная

У меня другой жизненный опыт!!!!
А знаете, на мой взгляд они и выбирают стервочек, которым не нужны серьёзные отношения, чтоб не париться и не обременять себя. С ним ещё и по-тусить удобно, а бытовые проблемы и семейные дела по-боку.....

наверно так и есть.

Гость
#23
нормальная

У меня другой жизненный опыт!!!!
А знаете, на мой взгляд они и выбирают стервочек, которым не нужны серьёзные отношения, чтоб не париться и не обременять себя. С ним ещё и по-тусить удобно, а бытовые проблемы и семейные дела по-боку.....

Вы описали не стерв, а просто интересных девушек. Конечно, интересные девушки привлекают мужчин.

Гость
#24
Гость

Ну почему же, можно заняться внуками, огородом, разводить домашних животных. А вот соблазнять мужчин оставьте девочкам лет на 20 моложе.

Какие внуки в 40? Вы в каком веке живёте? Мне 39ый год, ребёнку 9, новая семья сейчас и ребёнка только в 40 второго планируем

Гость
#25

Может, вы слишком душите любовью? Или же, как вариант, скучны или слабы, не умеете себя поставить... Тут сразу не скажешь. Но вообще не переживайте - как ушли, так и вернутся. Со "стервочками" обычно получается годика на три... Дальше - "всем спасибо, все свободны!"

Гость
#26

Автор, вы наверное слишком стелитесь под мужчин и угождаете, а это отталкивает не только мужчин, но и женщин тоже (когда мужчины себя так ведут). Мужчины любят не стерв, а женщин, у которых есть определённые стандарты, которые не позволяют обращаться с собой плохо, которые не усложняют свою жизнь из-за мужчины, а наоборот упрощают Ее и всегда дадут понять, если из что-то Ее устраивает, плюс к этому естественно мужчины любят личностей, женщин, которые любят секс(это чувствуется по тому как она себя ведёт и как держится рядом с мужчиной. Но это не означает, что они выносят мозг постоянно, что делает его жизнь не комфортной. Просто многие женщины делают акцент на хозяйственность, суету вокруг мужчины и думают, что если они поддатливы и терпят/ молчат все время, то мужчине такие нравится должно. Нормальному нет(тирану может быть да)

Гость
#27

Автор, во-первых, не доставайте заботой и требованиями. Но заботу и тепло дарите, это так приятно! А во вторых, при всем при этом давайте понять, что Вы себя цените. Очень цените! Это значит, не прощать скотского отношения, даже намека ( при этом, если что не устраивает, нужно сразу проговорить). Никогда не "учите" и не зеркальте, как многие любят делать, надо просто говорить, если Вас что-то не устривает. И не бойтесь одиночества, у вас есть дети, у вас все хорошо! Уберите вселенскую грусть и преданность из глаз.
Вообще, у вас все хорошо должно быть, и в душе комфорт, которым Вы поделиться готовы, но не готовы терпеть какие-то выходки (это не стервозность, это отстаивание своих интересов, Вы взрослый человек и хотите душевного комфорта и семью, вполне открыто об этом можно говорить.
Если Вы и вправду нормальная, мозги не выносите и не истеричка, то мужиков куча должна быть, они в этом возрасте особенно это ценят. И, в отличие от молодых, готовы сразу в загс.

Оля
#28

Полностью с вами согласна. Я бы еще добавила, что нормальные мужчины любят когда женщина может быть разной, доброй, ласковой, немного стервозной, жесткой, сексуальной, капризной как ребенок, вобщим надо быть немного актрисой. Таких женщин мужчины любят, в ней есть загадка, с ней всегда интересно, от таких не уходят, их любят с каждым годом все больше и больше. С Женщинами, с которыми интересно потусить, поговорить на любые темы, посмотреть дома хороший фильм в обътиях, вместе развиваться и расти, всегда интересно жить. Автор, старайтесь всегда быть разной, чтобы он видел в вас и ребенка, и жену, и друга и праститутку в постели, к таким все мужики тянуться.

Малу
#29

ОНИ ЛЮБЯТ КРАСИВЫХ! а стервозное поведение могут себе позволить только красивые Ж. А если будут уродины страшные еще и кричать и требовать. они них уйдут в сью же секунду. им остается только холить и кормить ублажать.. а красивых терпят

Гость
#30

Автор,не впадайте в крайность, можно быть добрым и искренним человеком и одновременно интересной и привлекательной женщиной.В нашем возрасте пора научиться выбирать мужчин.

Гость
#31
Гость

29

А выглядите на 19. По интеллекту.

Гость
#32

С Вашим мужчиной никем не надо будет быть, я раньше то же задавала такие вопросы пока не встретила своего мужчину, перед которым не надо ничего выдумывать.

Гость
#33

Автор, вы такой тип мужчин выбираете. Слабаки и мазохисты, любят s*к и любят пострадать от них) На СЗ таких встречала. Начинает рассказывать что бывшая жена бухала, гуляла, изменяла с его же друзьями, но он все равно её оочень любил)) Короче, мужик-Л О ***** эти диагноз навсегда :-)

Гость
#34
нормальная

Я нормальная Женщина. Мне 40, за плечами многолетний брак, двое детей, развод, пятый год свободной жизни. По натуре человек очень добрый, искренний и к людям отношусь так же, и при общении с мужчинами веду себя аналогично - проникаюсь, привыкаю, забочусь, дарю нежность, но долгосрочных отношений не получается. Начинаю замечать, что мужчины, которые только что были со мной (включая бывшего мужа) уходят к другим женщинам, которые как бы так сказать, даже внешне заметно - СТЕРВОЧКИ!!!!
Себялюбивые, своевольные и требовательные стервочки! А такие как я, готовые всю себя отдать остаются одни.
Что же надо взрослым мужчинам??? Неужели им не интересны добрые искренние взаимные женщины? Не интересен уютный быт, домашняя теплая атмосфера доверия? А больше привлекают раскрашенные тусовщицы, не мыслящие о домашних пирогах и семейных отношениях?

а вам зачем балласт в виде мужика?Спокойно не живется никак?

Элис
#35
Гость

Ну почему же, можно заняться внуками, огородом, разводить домашних животных. А вот соблазнять мужчин оставьте девочкам лет на 20 моложе.

Я не пойму ,это кто у нас рассуждает так,мужик или баба?Это значит ,что я самодостаточная женщина,стервозная и уверенная в себе,уже не должна сооблазнять мужчин?Оставить это для молодых?Да ладно,деточка)Ухоженная ,уверенная в себе взрослая женщина,даст фору любой молодушке)Такие женщины нравятся молодым парням!Так что оставляйте себе девушек(тем паче если у вас нет бабла,то и на фиг вы им не нужны),а мы себе забираем юношей)А вы вообще в курсе,что и мужчинам и женщинам нравятся разные возрастные категории!Поэтому вы свои безапелляционные выводы и советы оставьте при себе!Не умно!

Джой
#36

Автор, мне не 40 пока.. Правда я вот думаю стервы - это те,кто способен изменять, врать, предавать, ммм говорить гадости за спиной для своей выгоды. Не думаю,что таких любят,если честно. А женщина, которая немножко эгоистка-так так и должно быть,себя то любить нужно. Вы знаете, я себя к стервам ну никак не могу отнести,но извините мысли о пирогах в моей голове возникают только при условии,что они есть в меню ресторана и мне вздумалось съесть кусок. Хотя я жена и мама.

Гость
#37
Гость

Может быть дело в том, что Вам 40?

Даже Ваши 16 не повод говорить глупости.

Гость
#38
Малу

ОНИ ЛЮБЯТ КРАСИВЫХ! а стервозное поведение могут себе позволить только красивые Ж. А если будут уродины страшные еще и кричать и требовать. они них уйдут в сью же секунду. им остается только холить и кормить ублажать.. а красивых терпят

Ага, первые полгода. Потом истеричка, даже красивая, утомляет.

Гость
#39

Я думаю, что именно юноши мечтают о тихой домашней девушк, взрослые мужчины как правило уже разведены или в браке с такой женщиной, им хочется чего то нового, противоположного, накал страстей, эмоции, с ними они чувмтвуют себя моложе. А женщина за 40, да еще и с пирогами, привлечет только пенсионера разве. Увы, это правда жизни

Гость
#40

Хм, даже задумалась. Я в вашем понимании "стервочка", хотя объективно я очень милый и добрый человек, просто гордость и самоуважение для меня не пустой звук. Веселье, а кто его не любит? Домашняя рутина - вот прошлый век, когда на любом углу можно купить котлеты и пироги.
В моем понимании стервы - женщины без чувств, меркантильные, целеустремленные, которые по головам идут.
Вы же описываете женщину со здоровой самооценкой, с которой и отношения здоровые. А вы, автор, неприкаянная и удушливая, весь смысл жизни в других людям. Вы растворяетесь и становитесь безликой тенью, какой уж тут интерес. Полюбите себя, в 40 лет самое время.

Гость
#41

Целеустремленные-это стервы? Ого. Это женщинв с сильным характером. А стерва - это та, кто по головам пойдет, подставит, если надо ей, человека хорошего на выгодного обменяет, хитрая и подлая. Хотя немного хитрости никому не вредно.

Гость
#42
Гость

Целеустремленные-это стервы? Ого. Это женщинв с сильным характером. А стерва - это та, кто по головам пойдет, подставит, если надо ей, человека хорошего на выгодного обменяет, хитрая и подлая. Хотя немного хитрости никому не вредно.

+++++ Так и есть, а то понятие "стерва" едва ли не комплиментом сделали.

нормальная
#43
Гость

Автор, вы наверное слишком стелитесь под мужчин и угождаете, а это отталкивает не только мужчин, но и женщин тоже (когда мужчины себя так ведут).

Доброе утро всем))))) Тема переросла в раскрытие термина - стервочка))))
Я считаю стервочками именно себялюбивых, эгоистичных особ.
Современное понятие - любить себя! Мне кажется стервозным. Любить себя, ходить по ресторанам и развлекаться конечно легче и возможно кому-то приятней, чем создавать уют и готовить пирожки, но это уже кому что дано и что для кого приоритетно.
Стервочки - это те, кто вертит мужчиной в стороны своей выгоды. А это никак не любовь и искренность.
Разница в том, что я ищу и даю именно такие отношения - искренние, доверительные, уютные. И не надо говорить, что я скучная или не люблю секс. Мужчины говорили мне, что так как со мной ХОРОШО и сладко им не с кем не было. И пирожки мои уплетали с пребольшим удовольствием!!!!
Но потом появлялись вот такие целеустремлённые и себялюбивые и начинался процесс привлечения мужчины их способами.
Я ЗНАЮ ПРЕКРАСНО, ЧТО НЕ СКУЧНАЯ, А ДАЖЕ НАОБОРОТ, НЕ СТРАШНАЯ, А ДАЖЕ НАОБОРОТ.
И не каждого мужчину подпускаю в свою жизнь!!!! Но как только мужчину начинаешь принимать сердцем, привязываться, привыкать он остывает.
Возможно - Да, я выбираю не тех мужчин.
Но вот это меня и интересует - Почему мужчин так привлекают себялюбивые, эгоистичные женщины.
Не важно мой или не мой, даже не в этом дело, а дело в том их привлекает, когда их отталкивают, требуют и принимают дорогие подарки, хождение по тусовкам постоянные. Почему мужчин привлекает именно такая жизнь, а не семейный уют?

нормальная
#44

Ладно, раз тема моя, на моём примере и будем разбираться....
Вот Вы говорите - стерва женщина с сильным характером?
Я далеко не стерва, назвать именно меня слабой никто не посмеет!!!!
Я всю жизнь работаю, и не на одной работе, у меня творческая профессия. Будучи замужем всегда работала (кроме декретов) и после развода работаю, ещё больше.
После развода казалось, что мир рухнул, как жить дальше не понятно Но мне удалось жить дальше. И теперь у нас с дочками своя квартира, я работаю и востребована в карьере, востребована мужчинами, если уж говорить об этом, но просто моего пока не встретила. Меня много раз обижали, но не раздавили.
Мои знакомые, коллеги, друзья все называют меня сильной женщиной, я могу добиться поставленной цели. Я ставлю цель и достигаю её.
Сейчас у меня есть цель - обрести пару. И она у меня будет, я уверена, что одна я не останусь.
Но меня очень волнует вопрос - Почему мужчинам приятней быть рядом с женщиной, для которой явно НЕ приоритете Семья и Уют.
Что может быть важнее в жизни, чем Семья?

Гость
#45

Автор, вы все в кучу сменили - стерв, рестораны, домашний уют и пирожки.

Начнём по порядку. Если вы пишите о том, что ваших мужчин привлекают женщины тусовщицы, любящие рестораны, бары и т.д, то сделаю предположение что они достаточен обеспечены чтобы самим по ресторанам обедать и ужинать, в не простые Васи из деревни, которые Пармизан от моцлреллы не отличат в жизни. Если это так, то для них ваши пирожки не в приоритете, понимате? Мужчина хочет быть рядом с женщиной тогда, когда она даёт ему то, что другие дать Ее могут. А если у него домработница рубашки гладит, ресторан ему еду заказывает и уют ему давно навели дизайнеры специалисты, то искать он в женщине будет пробуждение тех чувств , которые другие не пробуждают - это может быть все что угодно от острого ума и интеллекта, когда женщина умело парирует на его сарказм и шутки, до игр в постели, в которые она его вовлекает. Проанализируйте на каких мужчин вы западаете, может вам нужен мужчина попроще, потопай как раз таки и оцени то, что вы предлагаете.

Каналья
#46

Автор-***. Сказ про то, какая он добрая, ласковая, вся семейная-бугага. От таких не уходят мужики.

Просто автору за 40, вышла в тираж. А кругом двадцатилетки сисястые бегают. Как их назвать? Стервочками, конечно :)

нормальная
#47
Гость

Целеустремленные-это стервы? Ого. Это женщинв с сильным характером. А стерва - это та, кто по головам пойдет, подставит, если надо ей, человека хорошего на выгодного обменяет, хитрая и подлая. Хотя немного хитрости никому не вредно.

Вот-вот!!!! Стерва - не целеустремлённая, хотя свои цели тоже есть, она пойдёт по головам. Стерва будет действовать нечестными методами.
Будет требовать только для себя, не отдавая ничего взамен. Для неё взаимность не интересна. Она в центре своего мира. Только она и больше никто!
У меня есть примеры перед глазами в жизни, и даже некоторые подруги отличаются такими качествами. на этой почве у нас возникают непонимания.
И я даже не могу сказать, что они плохие люди, человечески, но они живут только для себя!!! Используют мужчин в своих целях!
И отбоя от мужчин у таких женщин нет.

Каналья
#48
нормальная

Но меня очень волнует вопрос - Почему мужчинам приятней быть рядом с женщиной, для которой явно НЕ приоритете Семья и Уют.
Что может быть важнее в жизни, чем Семья?

Потому что ты не.нормальная. И воспринимаешь мужика как свою обслугу. Вот они и тикают все, всераая пятками, от такой доминирующей целеустремленной особы. И правильно делают

мари
#49

автор,да им просто скучно с добрыми и спокойными,им нужен драйв ,адреналин,страсти-мордасти. Мужики-они же примитивные,как двери. Всё просто.

нормальная
#50

Но, оставим этих женщин, все люди по своему хороши и ценны.
Мой вопрос в другом - Почему мужчинам лучше с ними???? Почему выбирают стерв, а не добрых и искренних?