Гость
Статьи
Как понять поведение …

Как понять поведение мужчины?

Мужчина 38 лет , общаемся по делам работы, но не то чтобы вмести в офисе сидим, просто иногда приезжает нас консультирует. Я его ровесница. В конце сентября 2015 года приехал в офис и пошел на меня с зазывным взглядом, потом подошел сзади и предложил подвести. Я отказалась. Через две недели ему по делам опять пришлось к нам в офис приехать почти на целый день. Мы болтали пока он настраивал технику. Потом когда все закончили он опять предлагает подвести. Я согласилась - подвез до дома. Через неделю мы опять должны были встретиться в офисе, перед встречей за час получаю от него смс : я еду со стороны города, если есть желание могу за вами заехать. Я пишу ок. Заезжает. Поработал в офисе и уехал . Ничего больше не предлагал. Потом где то через месяц опять по делам встречались но просто поглядывал ничего не предлагал.Потом на несколько месяцев пропал. В офис не было повода его вызывать он тоже не звонил. Летом заезжал пару раз в офис , но опять поглядывает и ничего. Мне нужно было кое что дома установить из техники, попросила его , когда стала расплачиваться , не берет деньги , уговаривала словами - за каждый труд должна быть награда, а он мне говорит на это - для меня награда общение с вами..Сидел когда дома ченил технику рассказывал про детство , шутил , рассказывал про командировку. Потом еще пару раз после этого в офисе встречались. Всегда подвозит меня хотя ему в другую сторону. Я ему правда всегда делаю комплименты и хвалю. А тут в час ночи в новогоднюю ночь приходит смс поздравление с НГ. смс обычное, это не рассылка, имя мое. Никогда раньше ни счем не поздравлял.На сегодняшний момент он разведен где то около 2 лет. Мы знакомы уже 1.5 года. Вот собственно и вся история. Вопрос кот меня мучает - ждать от него приглашения на свидания, что это за тип и чего тогда он хочет? Сам по себе и по поведению мужчина видно не бабник и скромный.

Карина
15 ответов
Последний — Перейти
rat
#1

мороженый какой то,забейте на него.

Гость
#2

Не-не. Вон крыса верно советует. Зачем вам такой мужик "мороженый". Нужен бабник, чтобы пил, гулял и бил. Тогда будут эмоции и вспыхнет любофф.

Гость
#3

Девушка, а у Вас посерьезней проблем в жизни нет в 38 лет?

Гость
#4

Не циклитись на мужиках, мужчины не есть смысл жизни.

Карина
#6
rat

мороженый какой то,забейте на него.

так что же ему нужно?

Каналья
#7
Гость

Девушка, а у Вас посерьезней проблем в жизни нет в 38 лет?

Какая девушка в 38 лет, с дуба рухнули? Баба обыкновенная, инфантильная.

Карина
#8
Каналья

Какая девушка в 38 лет, с дуба рухнули? Баба обыкновенная, инфантильная.

почему инфантильная?

Гость
#9

Странный какой то.Интересна причина развода.Может тут собака зарыта.А может он настолько стеснителен?

Карина
#10
Гость

Странный какой то.Интересна причина развода.Может тут собака зарыта.А может он настолько стеснителен?

Его знакомый говорит что жена и теща его били..За что неизвестно..При всем при том что жена ни дня не работала как ребенка родила , а ребенку уже 14 лет..Он хорошо зарабатывает.

Зиля
#11

его били женщины и он это рассказывал знакомым? ну и ну

Карина
#12
Зиля

его били женщины и он это рассказывал знакомым? ну и ну

а что здесь такого? соседу просто рассказал ,хотел вызвать милицию и припугнуть,вот и спрашивал у соседа если у него знакомые в милиции,чтоб не официально а припугнуть..

Анатолий
#13

Карина! 1,5 года "знаете" человека и ничего о нём сказать не можете. Если он Вам нравится - поговорите с ним, пригласите в кино, концерт, кафе, прогулку и т.д. Вы о себе, а он о себе расскажет, а дальше решайте. Чем интересуется, его планы и т.д. Будьте более инициативной. .

Гость
#14

Да сходите с ним куда-нибудь, если нравится!
Интересно, что там за серпентарий, если и жена и теща бьют. Может быть, конечно, истерички ненормальные, но столько лет с ними прожить... может, он их обеих выводил, чтоб огрести? Есть такой типаж.

Гость
#15

Может он просто вежливый человек, а вы напридумывали. Может он сам не знает чего хочет. А может на работе морозится (скорее всего так и есть), и хочется и колется, не рискует так сказать.

Гость
#16
Гость

Девушка, а у Вас посерьезней проблем в жизни нет в 38 лет?

"Девушка" в 38 лет???😂
Тётки, хватит пытаться ловить ушедшую молодость!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: