Гость
Статьи
Стоит ли начинать …

Стоит ли начинать отношения

Прошу Вашего совета! Мне 37 лет, была замужем, есть ребенок. Около года назад познакомилась с мужчиной 40 лет. Тоже разведен и по словам, двое детей. У нас завязались дружеские отношения. За год, отношения переросли в более теплые. И вот случайно я узнаю, что оказывается у этого мужчины не двое детей, а трое. Причем младший со своей мамой живет в другом городе. И этот факт тщательно скрывался. А этот мужчина довольно-таки часто бывает в командировках в том другом городе. Но я не об этом. Строили бы Вы отношения с таким мужчиной?

Ирина
14 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

просто встречаться для приятного времяпрепровождения. не более

Геннадий
#2

Ужс. Читаю тут про ваших детей и расколотые браки... Миллион раз нужно подумать, прежде чем заводить детей.

Гость
#4

Здравствуйте Ирина, мне кажется что можно создать хорошую семью, в вашем возрасте и уже с ребёнком на это не стоит обращать внимания. Ведь есть же уже опыт у вас по воспитанию детей ведь так, ну и что в этом помеха? Живите в семье прекрасно и воспитывайте ваших детей. Бог вам в помощь, ну а куда деваться то такова жизнь раз уж такой возраст и к статье очень самый замечательный возраст для воспитания детей, ведь так ЖЕНЩИНА?

Гость
#5
Ирина

Прошу Вашего совета! Мне 37 лет, была замужем, есть ребенок. Около года назад познакомилась с мужчиной 40 лет. Тоже разведен и по словам, двое детей. У нас завязались дружеские отношения. За год, отношения переросли в более теплые. И вот случайно я узнаю, что оказывается у этого мужчины не двое детей, а трое. Причем младший со своей мамой живет в другом городе. И этот факт тщательно скрывался. А этот мужчина довольно-таки часто бывает в командировках в том другом городе. Но я не об этом. Строили бы Вы отношения с таким мужчиной?

Ирина, не обращайте внимания на тут всяких малолеток, у них вся жизнь впереди, возможно они благополучно устроются в этой жизни но не факт. Вам срочно нужна поддержка и деньги на обеспечение ваших детей. Форум вам это не оплатит, надейтесь на мужчину пока не поздно

Гость
#6

Не стоит, слишком много у него прицепов и лживый он.

Гость
#7
Гость

Не стоит, слишком много у него прицепов и лживый он.

А мне кажется что стоит с ним откровенно поговорить и если он мужчина скрывает лошь то да, с врунами не стоит связываться иначе будут врать всю жизнь

Гость
#8

Автор, просто взгляни реальности в глаза. Можно надувать пузыри из розовых соплей, но все они вдребезги разлетятся о чугунную задницу реальной жизни. Итак. Сама то чего хочешь? Ты цепанула ровесника, что для околосорокетной *** почти чудо. Ну да, с количеством его детей непонятка вышла. Однако и что с того? Ты им всем квартиры покупать собралась и три вместо двух тебя реально тревожат? Нет ведь. Но вот платный вуз своего дитя ты с радостью постараешься нахлобучить, извини, разделить радость и ответственность взросления детей, с каким нибудь лошком. Нет ведь?

Гость
#10

Сама с прицепом и ещё на притензиях...

Гость
#11

А он что предлагает? В загс?
Если в загс, то спросите почему не сказал о ребенке. Что вы все понимаете и не запрещаете встречи, а лучше пусть берет к себе на каникулы, чтобы все контролировать и не препятствовать. Всем детям нужны отцы, если они не ассоциальные личности и не опасны.

Гость
#12

Мы всегда начинаем с эмоциональной ноты.Но в итоге все упирается в материальные аспекты.Что вы от него хотите?Все зависит от мужчины,уверенный в себе и своих силах,не стал бы скрыть факт наличия третьего.И для вас был бы крепкой опорой.А так не понятно кто за кого держится.А замуж,это для вас принципиально? Встречаетесь, наслаждайтесь, анализируйте и решайте.

#13

если он сначала что-то скрывал от вас, не стоит, у меня бы не было доверия к такому человеку, сразу врет, что будет потом, никаких оправданий искать не нужно, человек делал так, как ему выгодно

Гость 1
#14

А может он , все-таки, женат на маме скрываемого ребенка, вы его паспорт проверяли? А откуда вы узнали про третьего? Часто по командировкам-наверное, у него в каждом городе по даме.

Гость
#15

Ну так бывает, что мужчина поехал в командировку, переспал с женщиной, а она залетела и растит ребёнка. Не самый лицеприятный случай. Вот и скрывает.
А может он женат на той женщине.
В любом случае, Вам нужно больше информации о нем раздобыть. Вот паспорт посмотреть для начала

Гость
#16

Ы как то тоже познакомилась с мужчиной троих детей и, откровенно говоря, меня это спугнуло. Хоть все дети живут с мамой, но сам вакт алиментов. И младшей дочке всего три года, а старшему девять. Поэтому даже для приятного времыпрепровождениы не захотелось связываться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: