Гость
Статьи
Расставание с девушкой

Расставание с девушкой

Всем привет. Решил поделиться своей историей и попросить у вас пару советов: встречался с девушкой 2 года. В последние месяцы у нас были ссоры, в основном и я и отчасти она немного их провоцировала. И в итоге она сказала что хочет расстаться что ей это надоело. На мой ответ, что я изменился и готов пойти на уступки, она отвечает "я не знаю, хочу побыть одна" до этого у нас была крайне чистая и большая любовь. Возможно ли снова разбудить тот огонь страсти и любви? Можно ли оставлять ее на время одну? Все переживаю за нее...

Павел
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да найдешь ты с кем перепихнуться пока она одна, монашествовать не будешь.

Гость
#2

Может тебе с мужиком пожить, меньше заморочек?

Инкогнито
#3

Я сам так попал.Тоже была большая и чистая любовь...Потом встряли ее родители и мы расстались,при том что она в последнее время стала вести себя крайне отмороженно.
Теперь я один и не жалею об этом!
Если вопрос только в дырке—таких полно,и сайты тематические тебе в помощь!:)

скорп
#4
Инкогнито

Я сам так попал.Тоже была большая и чистая любовь...Потом встряли ее родители и мы расстались,при том что она в последнее время стала вести себя крайне отмороженно.
Теперь я один и не жалею об этом!
Если вопрос только в дырке—таких полно,и сайты тематические тебе в помощь!:)

а у автора как раз бывшая дырка все и испортила...
мужчины, будьте разборчивее с дырками, смотрите еще и на внутренние качества

Гость
#5

Готовы измениться Вы. А она? Ей вообще это всё нужно?

скорп
#6
Гость

Готовы измениться Вы. А она? Ей вообще это всё нужно?

дырки бывшие как бы не оч. нужны..
как там "боевые товарищи", дружба, задушевные разговоры..
вот пусть наслаждается компанией))

скорп
#7

Какая черта делает мужика идеальным? Правильно. Чтоб у него не было всех этих сраныххх подруг, лучших подруг, близких подруг, отличных девчонок с работы и вообще знакомых женского пола. )

Инкогнито
#8
скорп

а у автора как раз бывшая дырка все и испортила...
мужчины, будьте разборчивее с дырками, смотрите еще и на внутренние качества

А смотреть на внутренние качества это как?)))))
Вот так и получается,что ища внутренние качества,дырка всегда сперва попадается на глаза,а потом и внутрннние качества сами собой проявляются!Как собственно и с автором поста и произошло!)))

скорп
#9
Инкогнито


а у автора как раз бывшая дырка все и испортила...
мужчины, будьте разборчивее с дырками, смотрите еще и на внутренние качества

А смотреть на внутренние качества это как?)))))
Вот так и получается,что ища внутренние качества,дырка всегда сперва попадается на глаза,а потом и внутрннние качества сами собой проявляются!Как собственно и с автором поста и произошло!)))
я понимаю некоторые персонажи, которые только с гор спустились , не понимают слово "нет", ни с первого , ни со второго раза.
автором же это слово просто не было произнесено по причине его трусости.
любовь же основывается на уважении, а где его взять?

скорп
#10

он залез к человеку в жизнь, напускал флюидов, которых как обычно хватило на месяц и за которые ему когда-нибудь кто-нибудь оторвет бубенцы, которыми он не пользуется.
и трусливо смылся прикрыв это мишурой доброго отношения и дружбы путем добавления в друзья в контакте по левым именем, лайками в инсте.
типа мы всегда были друзьями и ничего не изменилось с тех пор.
это не генератор идей, это непредусмотрительный долбо@ебизм , простите за мой французский

скорп
#11

и это не первый случай на моих глазах...
всяя жизнь во лжи и пускании людям пыли в глаза?!
я не знаю о какой любви мечтает автор
она никогда не будет существовать в таких условиях
а если его жизнь по разобрать по винтикам , то окажется что гордиться там особо нечем....
неправильно воспитали еще и наверное с детства говорили самый красивый, самый самый, все люди ***** можно их иметь и выбрасывать
денег много было в юности какрй-то период, подзажрались
произошел сбой шаблона

Русс
#12
Гость

Может тебе с мужиком пожить, меньше заморочек?

Как я пидорам завидую мужик сказал мужик сделал и мозги никто не выносит

скорп
#13

одно на другое наслоилось и выросло то, что выросло
да же, господин инкогнито?

скорп
#14
Русс


Может тебе с мужиком пожить, меньше заморочек?

Как я пидорам завидую мужик сказал мужик сделал и мозги никто не выносит
боюсь, тут та ситуация, когда мужчина всех лбами столкнул и всем мозг вынес))
мы ,бабы , марионетки, он там с дивана за ниточки дергает: одна ногой дернула, вторая в истерике бьется. одна другую кошмарит, если он захочет, условия создаст. можно третью привлечь, чтобы та что за него горой не остыла, и с этой третьей полобызаться на публике, вызвать ревность, обновление чувств. а вообще бабы сливаются безжалостно как отработанный материал.
просто он родился гением😊
Гитлер тоже им был

скорп
#15

а еще мне кажется, человек написал" как вернуть отношения", а его черти изнутри разрывают: да ты лошара, ты себя предал сейчас, нас предал"
он никогда это а глаза не сможет сказать или написать от своего имени😊

Гость
#16

Укурились тут явно

скорп
#17

они даже в этой теме пишут под разными никами, эти внутренние черти😊

Инкогнито
#18
скорп

одно на другое наслоилось и выросло то, что выросло
да же, господин инкогнито?

Вах—Вах,какой тонкий пафос!!!

Колючая ёлка.
#19

"до этого у нас была крайне чиста и большая любовь", бг-г-г, хочешь большой и чистой любви? Приходи на сеновал! Такое ощущение, что форум зас рали малолетки дэбильные.

Гость
#20

Мудики называющие женщин дырками-явно не мужики а именно мудики. Это так, коммент мимо проходящей.

Гость
#21

Два года большой срок если растались уже нечего не сделаешь, а вообще на таком сроке предложение делают а ты ее перемурыжил .

Гость
#22
Русс


Может тебе с мужиком пожить, меньше заморочек?

Как я пидорам завидую мужик сказал мужик сделал и мозги никто не выносит

Завидуешь сам себе? Лучше порадуйся за себя, пид//ор.

Не автор
#23

Вы уже сказали ей что готовы измениться. Ваша пассия все равно захотела расстаться. Значит ей не интересны уже ваши изменения и уступки. Попробовать ещё раз поговорить стоит конечно...может до неё дойдут ваши слова. Попытка не пытка. Если напопятную совсем, тогда оставь деваху.

Гость
#24
Колючая ёлка.

"до этого у нас была крайне чиста и большая любовь", бг-г-г, хочешь большой и чистой любви? Приходи на сеновал! Такое ощущение, что форум зас рали малолетки дэбильные.

Не то слово. ++++

Гость
#25
Гость

Мудики называющие женщин дырками-явно не мужики а именно мудики. Это так, коммент мимо проходящей.

согласна а потом сидят и расказывают что нешлось подходящей женщины.

Гость
#26
Павел

Всем привет. Решил поделиться своей историей и попросить у вас пару советов: встречался с девушкой 2 года. В последние месяцы у нас были ссоры, в основном и я и отчасти она немного их провоцировала. И в итоге она сказала что хочет расстаться что ей это надоело. На мой ответ, что я изменился и готов пойти на уступки, она отвечает "я не знаю, хочу побыть одна" до этого у нас была крайне чистая и большая любовь. Возможно ли снова разбудить тот огонь страсти и любви? Можно ли оставлять ее на время одну? Все переживаю за нее...

Инкогнито

Я сам так попал.Тоже была большая и чистая любовь...Потом встряли ее родители и мы расстались,при том что она в последнее время стала вести себя крайне отмороженно.
Теперь я один и не жалею об этом!
Если вопрос только в дырке—таких полно,и сайты тематические тебе в помощь!:)

Пхах) встряли родители, хорошая отговорка, просто ты ей никогда и не нравился)

Гость
#28
Гость


Мудики называющие женщин дырками-явно не мужики а именно мудики. Это так, коммент мимо проходящей.

согласна а потом сидят и расказывают что нешлось подходящей женщины.

Ага, которая не согласна на "дырку" вместо "солнышко"). Надо вообще не отвечать местным троллям м, ну какой нормальный парень будет тут пастись, кроме как вопрос в топике про отношения задать?

Нина
#30

Возможно ссоры были из-за того, что она ждала от тебя дальнейших действий- свадьбы, поняла бесперспективность отношений и ушла?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: