Гость
Статьи
Стоит ли сходиться с …

Стоит ли сходиться с бывшим?

Встречались 4,5 года, первый парень, первый во всём, первая любовь. Отношения не были идеальными, но у кого не бывает ссор? Расстались, потому что я ему изменила.... Сейчас есть возможность вернуть отношения. Стоит ли? Боюсь, что он меня не простил и отомстит. Напишите, у кого был опыт...

Александра
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Нет

Не автор
#4

99% на то что ничего путного не выйдет. факт измены мужчины редко прощают...только на словах!

Гость
#6

А где первые два ответа?! Я думаю,что не нужно все возвращать,парень будет всю жизнь помнить об этом,при удобном случае будет попрекать,вы задели его самолюбие

Ню
#7

И вот почему мои ответы удалили? Ок! Напишу еще раз : автор , вы гонитесь не за человеком, а за чувствами и эмоциями, которые переживали! Но дважды нельзя пережить одни и те же чувства и эмоции! Люди меняются, не стоит! Вы будете разочарованы!

Гость
#8

Конечно, не стоит.

Гость
#9

нет, нужно смотреть вперед

Александра
#10

[quote="zlovlad ru"]
мне кажется, у вас просто нет других вариантов, вот вы и рассматриваете бывшего. Ведь если бы были - вряд ли стали это делать. Так может стоит заняться поиском других вариантов, а не тратить время на прошлое? [/

Полный бред! Других вариантов куча, люблю бывшего и забыть не могу!

Гость
#11

Дааа, видно первый раз не сильно этими граблями в лобешник прилетело?

Гость
#12

Автор,
ты забыла прикинуть тока-" а на куа я ему сейчас?"

а,ты так решила)))

по доброте своей озвучу - у баб крепкие розовые иллюзии значимости первых отношений.Поверь,для чувака они давно обнулились.
Просто поверь мне на слово))))

небольшое дополнение-просто уверен,мужик в новых отношениях,без ностальжи и всем доволен.

Гость
#13

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ

':гостья
#14

если любит то простит.выще отписавшихся не слушайте.знаю много пар у которых после измены жены отношения еще лучше стали.

Гость
#15
Александра

Встречались 4,5 года, первый парень, первый во всём, первая любовь. Отношения не были идеальными, но у кого не бывает ссор? Расстались, потому что я ему изменила.... Сейчас есть возможность вернуть отношения. Стоит ли? Боюсь, что он меня не простил и отомстит. Напишите, у кого был опыт...

Если он себя не на помойке нашёл, то не будет довольствоваться объедками (это я про шала ой, в смысле про авторшу).

Гость
#16

У меня история просто один в один с вашей была! Изменила потому что он ничего не делал для отношений, не вкладывался в меня, подарки тупо по праздниках, общих интересов не было, секс скучный потому что небыли отдачи от меня ему, не хотелось толком с ним спать (потом поняла что это его вина была). И что вы думаете! Он сам меня пытался вернуть! Зная что был другой , потом еще один! Тупо жила своей жизнью и пыталась строить хорошие отношения, не потребительские. В итоге начали общаться, он предложил расписаться. Но поняла что это такой человек : ему удобно быть с той, которую давно знает, он не силен в ухаживаниях и что-то дарить, отдавать, добиваться. Прекратила общение и на этом точка. Идите дальше! Но это лично мой опыт. Если парень не ощущает своей полной вины в том, что вы от него ушли и если это действительно так - не стоит начинать заново.

Гость
#17

А вы уверены что он хочет вас вернуть для серьезных отношений?
Или просто по старой памяти вам пишет и предлагает свидания и секс? Мне кажется имеено это. Согласитесь - отлично. Если бы вы ему были очень дороги, он бы пороги оббивал и с цветами стоял под дверью, понимая что вы изменили и другого нашли т.к. это его вина. И только его. Но в этом случае если бы его сильно любили то и темы бы этой не появилось. Сомнений.
Нет! Однозначно не стоит ничего возвращать. Он у вас первый и вы видимо еще молоды. Поверьте таких "Вась" еще миллион будет. И он не принц вашего романа.

Игорь
#18

Да Вы все суки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: