Гость
Статьи
Быстрые отношения

Быстрые отношения

Дело в том, что с парнем встречаемся уже 3 месяца
Через месяц наших отношений я ему отдалась, была девственницей (мне 18, выбор был осознанным, так как влюбилась и очень желала этого человека) но он первый полез с петтингом
По выходным я ночую у него
Мы все время сидим дома
Он перестал провожать и встречать меня
После секса или идёт играть или смотрит фильмы
Ни цветочков, ни подарочков
А недавно, вообще сравнил с собакой "вот представь, завёл я собаку, привык к ней уже, ухаживаю за ней, а она оп и к другому хозяину уходит" намёка на измену здесь нет, мы обсуждали одну тему
Я чувствую себя использованной, а теперь ещё возможно я беременна
Парень детей собственно не хочет, ему 21, сказал сделаешь аборт и все
Я как бы и сама детей не хочу
Но его отношение ко мне в последнее время напрягает
Что делать?

Малина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Примитивная разводка. Погавкай, и написай на ковёр, ш в а л ь

Гость
#2

Вы нарвались на пикапера)

Si
#3

Автор, мне 26 и я в такой же ситуации.....так что

гробик
#4

Малиновская, ты уже всех достала. Делай, что хочешь в рамках совести,
если она у тебя есть.

Вика
#5

Измени ему. Переспи с негром-репером. Или безногим вьетнамцем, со здоровенным келдышем.

Гость
#6

Сначала надо про предохранение узнать, а потом в постели к мужику прыгать.

Авиатор
#7

Что делать? Учиться на собственных ошибках. Которые, к слову, могут быть и фатальными. Как так можно? Зная, что парень не хочет детей, отпускать вопрос предохранения на волю случая; продолжать встречаться после слов "подумаешь, аборт сделаешь"; а также зачем продолжать отношения, когда явно некомфортно.
Всегда напрягает, когда барышня озвучивает тему насчёт того что её "используют" (раз отношения и секс "нужны только ему", а ты ничего не получаешь ни эмоционально ни физически то тогда зачем тебе это вообще, сиди дома вышивай крестиком) но в Вашем случае, получается, что Вас действительно используют. То что у Вас с этим парнем - это вовсе не отношения. И зачем Вы в это вклячились? Бог с ним, завязались отношения, начали встречаться, видите, что его душевная лень на первом месте - валите! И чем быстрее тем лучше. Вас же не к трубе привязывают. А ждать, доводить ситуацию до крайностей, до нежелательных беременностей и иных бед зачем? И кто Вам теперь виноват?

#8

так беременны или нет?

Гость
#9
Малина

Я чувствую себя использованной, а теперь ещё возможно я беременна
Парень детей собственно не хочет, ему 21, сказал сделаешь аборт и все
Я как бы и сама детей не хочу
Но его отношение ко мне в последнее время напрягает
Что делать?

Это очень страшно. Ведь Ваш ребенок уже живой. Аборт его убьет. Что может быть страшнее этого? Вы хотите убить другого человека. Потому что она Вам "ник чему". Но ведь это не вещь, чтобы быть "ни к чему", поймите! Это такой же живой человек, как и Вы.
Может быть Вы думаете, что с рождением будет мало денег на что-то еще? Но это все равно не повод убивать этого ребенка абортом. Нельзя ради благополучия одного человека жертвовать жизнью другого. Нельзя строить свое счастье на крови других
Пожалейте. Этот ребенок уже живой. Не надо его убивать. И деньги можно заработать, и развлечения получить потом, а жизнь этого ребенка после аборта уже не вернешь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: