Гость
Статьи
Как быть с мужчиной? …

Как быть с мужчиной? (Овен)

Знакомы давно, но общаться начали недавно. Оба на тот момент в отношениях (но уже на тот момент на грани разрыва). Я тоже овен, возможно, поэтому быстро сошлись характерами и стали дружить, доверять друг другу, получалось легко общаться на все темы сразу же, весело проводить время. Но быстро потянуло друг к другу, и после некоторой дозы алкоголя стало понятно, что дружить не получается, руки сразу потянулись друг к другу со всем прилагающим (секса не было). После сперва не хотела продолжать общение, но пересекались, и поезд (моя голова) буквально сошёл с рельс.... На вопрос как я считаю нужным поступить, на тот момент ответила, что не готова с ним быть из-за других отношений. Он сказал, что понял меня. Но все равно продолжили общаться, переписываться и разговаривать (без люблю и скучаю, просто общение). Иногда приезжал, просто гуляли и разговаривали. До того момента пока он не попал в аварию, и меня просто не переклиняло, что не могу без него. Готова была с ним начать отношения. Но не сказала ему, ждала, пока он это сделает первым.

Ani91
12 ответов
Последний — Перейти
Ani91
#1

Не спрашивала, что у него сейчас в личной жизни, надеялась, что он разберётся сам. Но потом увидела, что ему звонит девушка о которой я слышала. Я не приставала с расспросами, но наш многоугольник меня очень пугал, расстраивал, не знала, что делать. Сама не знаю почему, не решалась сама начать разговор, о чем очень жалею сейчас. Нам было очень хорошо вместе, показывал как он живет, поил чаем, кормил и тд. Ни разу не приставал, хотя мы довольно взрослые люди. Потом стал говорить, что так нельзя дальше продолжать и стал сам не свой. Говорил, что не может мне сказать, в чем дело (он не женат, детей нет). Не было ни дня, чтобы не написал или не позвонил. Потом позвонил сильно пьяный и стал кричать, что сейчас сядет за руль (это после аварии). Я сильно накричала, мы разругались. Сказал, что к чему мне он, если у меня итак все есть. После этого виделись, все было хорошо, даже слишком. Хотела сказать ему о чувствах, но не смогла, испугалась. Потом пропал, я стала его разыскивать как дурочка. Сказал мне, что с ним все хорошо и у него все хорошо. Я попросила поговорить, он отказался. Не общались два месяца, потом случайно пересеклись и потом он приехал к моему дому, поговорили, как у кого дела на улице, и он уехал. Не общались долго, пока я не написала ему будучи в хорошем состоянии, спросила как он, предложила встретиться. Он вопрос со встречей опустил. Но опять начали общаться, потом он спустя неделю спросил, зачем это все нужно мне. Я перевела на шутку, не смогла ответить серьезно.

Ani91
#2

Случайно встретились (живем недалёко) спустя месяц. Мне кажется, что он смотрел на меня отнюдь не безразличным взглядом... После этого писал,но редко, спрашивает переодически что-то из-разряда "а ты не знаешь, сколько стоит билет до Москвы?" (Можно элементарно посмотреть в Интернете). Поздравляет с праздниками, но общается сухо. Прям очень сухо, не так как раньше. Я пыталась завести речь об отношениях, но он обрубил на корню (и он в тех же отношениях). Стоит попытаться вычеркнуть его совсем из жизни? Почитала, что мужчины этого знака всегда возвращают и возвращаются, если хотят... но не хочу отпускать, если есть шанс, что он любит. Помогите советом.

#3

если он обрубил - значит ему надо просто бла-бла. И ничего серьезного. Зачем его держать возле себя.

Гость
#4

Что то мне подсказывает, что парень неплохой. Но навязываться вам не нужно, если он захочет с вами общаться он обязательно проявит инициативу, это же Овен)) Мне кажется он испытывает к вам симпатию но не больше, а вот девушку свою любит поэтому вряд ли будет рвать с ней отношения.

Ani91
#5
natalibeh

если он обрубил - значит ему надо просто бла-бла. И ничего серьезного. Зачем его держать возле себя.

Спасибо за ответ. Вы думаете, других вариантов быть не может? Тянулся же к общению все равно...

Ani91
#6
Гость

Что то мне подсказывает, что парень неплохой. Но навязываться вам не нужно, если он захочет с вами общаться он обязательно проявит инициативу, это же Овен)) Мне кажется он испытывает к вам симпатию но не больше, а вот девушку свою любит поэтому вряд ли будет рвать с ней отношения.

Спасибо за то, что ответили. Если любит и счастлив, то тогда я рада его отпустить. Но мне кажется, что это не так. Судя по тому, что я успела понять о нем. Но они очень много лет знакомы.

Гость
#7

у нас с овном уже почти 8 лет история такого плана... общаемся, видимся иногда, но попыток вернуться особо нет.

Ani91
#8
Гость

у нас с овном уже почти 8 лет история такого плана... общаемся, видимся иногда, но попыток вернуться особо нет.

А вы любите его? Не пробовали говорить на тему серьезных отношений?

Гость
#9

Тетки странный народ. Сама его отшила, а потом удивляется, что же это он опять не проявляет инициативу. Он уже проявлял!

Гость
#10

Во первых ты его уже отшила сама, а теперь ждешь от него шага, давай сама шагай и намекай, или прямо уж говори, овны на намеки скудны

Ani91
#11
Гость

Во первых ты его уже отшила сама, а теперь ждешь от него шага, давай сама шагай и намекай, или прямо уж говори, овны на намеки скудны

Спасибо за ответ.
Он должен понимать, что я чувствую, я сама проявляла инициативу и хотела поговорить и предлагала пересечься. Не так давно писала ему даже, что скучаю по нему. Но он всегда мне на это отвечает непонятно, по типу, что мы уже обсуждали этот вопрос. Я не понимаю, о чем он. Думала сказать ему честно, что я чувствую, но не хочу унижаться. Если бы он чувствовал то же, почему он сам не сказал.

Ani91
#12
Гость

Тетки странный народ. Сама его отшила, а потом удивляется, что же это он опять не проявляет инициативу. Он уже проявлял!

Спасибо. Мне кажется, он знает, что я чувствую, в последний раз, когда он приезжал, я не смогла сдержаться и обняла его, когда увидела. Потом перед прощанием он прижал меня к себе сильно, развернулся и сел в машину. Мне кажется, я этого никогда не забуду... как он посмотрел на меня, обнял и уехал. Каждый раз когда он уходит, я как будто немножечко умираю. Но прошло уже много времени... тогда возможно стоило написать, сказать, что у меня действительно чувства. А сейчас...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: