Гость
Статьи
Напишет и пропадёт

Напишет и пропадёт

Парень скорпион напишет и пропадёт на месяц. Не понимаю, почему так? Даже не знаю,что делать. Может самой почаще ему писать? У кого была такая же ситуация? Все они что ли такие ?

автор
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а в реале то вы встречаетесь?

#2

как ты его еще помнишь-то? с такими перерывами

гость
#3
ktopv

как ты его еще помнишь-то? с такими перерывами

никого другого нет больше видимо

#4

ну раз в месяц... это не парень, а так - тихий теплоход..

Гость
#6
гость

как ты его еще помнишь-то? с такими перерывами

никого другого нет больше видимо
ахахаааа

Гость
#7

А зачем он пишет, а не звонит? Глухонемой?

Гость
#9

Мне парень вообще не пишет не звонит. Только когда соберётся ко мне, пишет "что делаешь, давай встретимся".. если я пишу, то может не ответить даже. Хотя какие-то там планы строит.
Я все время в думах, что он меня бросил.. в пятницу наверное напишет.

#10

Надо жить своей жизнью и его в расчёт не брать. если будут другие знаки внимание от других мужчин принимать их. Вообщем, у каждого своя свободная жизнь. У меня у подруги так было. Звонил 2 раза в месяц и она сразу бежала на встречу. Но потом пару раз сказала, что не может и он тут засуетился. Стали часто встречаться. Но долго всё равно вместе не протянули. Ему нужны были всё время острые ощущения, типа что девушка недоступна. Как только Ирка становилась ручной, он опять пропадал. Она от него ушла в итоге.

Гость
#11

У меня тоже есть такой скорпион))) Нерешительный какой. А другой есть, все время на связи.

Нина
#12

у меня был скорпион, тоже дамам все писал постоянно. На мой вопрос: "Зачем ты с девчонкам пишешь, тебя я не устраиваю?" Он мне отвечал, что он же с ней не ахаеться, а просто переписывается. Ушла я от этого блядуна

Андрей
#13

Да по настроению пишем обычно. и если парень уже зрелый, то ты явно не одна в его телефонной книге) есть кому пописать)

Гость
#14

Мой бывший паренек скорпиошка один раз написал бабенке своей бывшей типа как дела милая. был послан мной далеко и навсегда. пишет сейчас мне периодически - как дела милая. я его каждый раз ***** прямым текстом посылаю. ему нравится, пишет еще) мазохисты они....

#15

Если вы для него хоть что-то значите,то вернётся. Скорпионы если действительно любят, то надолго не уходят. Возвращаются. Если же нет - то это как попытка самоутвердиться и поиграть на ваших чувствах

Гость
#16
Гость

Мой бывший паренек скорпиошка один раз написал бабенке своей бывшей типа как дела милая. был послан мной далеко и навсегда. пишет сейчас мне периодически - как дела милая. я его каждый раз ***** прямым текстом посылаю. ему нравится, пишет еще) мазохисты они....

100% согласна! Мазохисты редкие. Ноги об них вытираешь, годами маринуешь, поддеваешь, опускаешь - бегут следом, слюни подбирая. А о тех, кто с ними по-хорошему или влюблен ноги вытирают, и интерес теряют моментально! С ними вечные игры - подразнить, раззадорить и в игнор - вот тогда скорпу интересно, он и ночью тебя ищет и днем вызванивает. Только палку не перегните - они требуют понимания и послушания, и без этого тоже теряют интерес. Так что почаще ему писать не стоит, его надо заинтересовать, а не задолбать.

#17

бл яяяяяя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: