Гость
Статьи
Почему мы не можем …

Почему мы не можем жить без эмоций?

Влюбилась в парня-плохиша. После школы поступила учится в большой город, он решился и поехал вместе со мной. Через какое то время подсел на спайс. Пыталась вытянуть, но не выдержала этого напряжения, терпела почти год и решила расстаться, поняла, что я ему не могу помочь. Он уехал. Спустя пол года мы встретились и все опять закрутилось,он приехал ко мне. К слову, всю эту наркоту он поборол. Первые пару месяцев все было хорошо,но появились друзья раздолбаи и все опять стало рушиться. Начал ревновать ужасно (не изменял мне, это я точно знаю). На др перепил и подрался с братом,как будто пелена перед глазами и все в ней враги. Долго умолял вернуться, я не смогла ему ничего ответить. Занялась своими делами, оформляла квартиру, купленную родителями. Он там не появлялся (еще после первого разрыва мои родители егоненавидят). С ремонтов вызвался мне помогать мой друг, и я узнала, что он давно хочет быть со мной. Для семьи он идеальный вариант, со стабильной работой, спокойный, всегда добр ко мне, не слова против. Разница в 11 лет как то не ощущалось (с бывшим была в 4 года, сейчас мне 21). Решила начать спокойную семейную жизнь. Но с бывшим переодически общались. На днях встретились, поговорили по душам. Он тоже начал встречатся с девушкой,но не то, со мной он чувствовал, что живет. Хочет все равно меня вернуть.
Уже третий день не могу себе найти места, с бывшим мы могли ночью сорватья и поехать хоть в Тулу за пряниками. А с нынешним все предсказуемо. Возникает желание все разорвать и вернуться к бывшему с мыслью, что в этот раз у нас все точно получится. Не могу в себе разобраться, хочется услышать мнение со стороны, заранее спасибо.

белая
17 ответов
Последний — Перейти
':гостья
#1

понимаю вас,сама такая ,и вечно на те же грабли..эх завидую жеещинам которые учатся на своих ошибках и для жизни выбирают нормальных мужчин

даздраперма
#2

это в 20 лет интересен драйв, а после 30 вам будет не хватать того спокойного и надежного мч
что жизнь вас достаточно покошмарит, дома вам важен будет покой и гармония)

Ната
#3

Не все любят плохишей..........наркотики и т.д. любого нормального человека отвернут. Вам только 21,хотите драйва, да у вас вся жизнь впереди,ошибайтесь,живите полной грудью.

Гость
#4

Ну значит это вы сама предсказуемая и скучная. Вам хочется, чтобы вас развлекали, а сами вы не хотите ничего до этого делать. Тут от парня не зависит сильно-то.

гость
#5

Мадам, 10 лет пролетит, ой, как быстро, а, когда вы в тридцатник захотите покоя, уверенности в завтрашнем дне, уюта и крепкую семью, рядом будет вечно молодой раздолбай с пряниками из Тулы. И молодой он будет до седых мудеей, поэтому легко поменяет вас на молодую соску, если не прибьёт раньше в пелене или тумане, про что вы там выше пишите? Вот тогда вы вспомните свои 21.

#6

Бедные родители... Наверное не такого спутника жизни они хотели для дочери.

Гость
#7

Давай, сходись с бывшим. Он квартирку родительскую то быстренько на наркоту или долги спустит. Глупая бабень.

Гость
#8

Эх, раз! Да ещё раз! А Стас Михайлов - пидapaз!

Гость
#9

Ни тот, ни другой. Ищите третьего

Я-Телец
#10

я вообще не влюблялась((
всегда максисум приятно очень
ввбрасівіаю місли о всех, кому не нравлюсь или просто с теми, с кем не сложилось и никаких мучений
все у вас в голове.
нет незамениміх(( жизнь

':гостья
#11

[quote="гость"]Мадам, 10 лет пролетит, ой, как быстро, а, когда вы в тридцатник захотите покоя, уверенности в завтрашнем дне, уюта и крепкую семью, рядом будет вечно молодой раздолбай с пряниками из Тулы. И молодой он будет до седых мудеей, поэтому легко поменяет вас на молодую соску, если не прибьёт раньше в пелене или тумане, про что вы там выше пишите? Вот тогда вы вспомните свои 21.[/quo мне 35 а я все такая же и таких же нахожу. скучно мне со спокойными и правильными

#12
':гостья

Мадам, 10 лет пролетит, ой, как быстро, а, когда вы в тридцатник захотите покоя, уверенности в завтрашнем дне, уюта и крепкую семью, рядом будет вечно молодой раздолбай с пряниками из Тулы. И молодой он будет до седых мудеей, поэтому легко поменяет вас на молодую соску, если не прибьёт раньше в пелене или тумане, про что вы там выше пишите? Вот тогда вы вспомните свои 21.[/quo мне 35 а я все такая же и таких же нахожу. скучно мне со спокойными и правильными

Тоже с психованными наркоманами мутите?

Гость
#13

Вам обоим нужны противоположные половинки, чтобы уравновешивать ваши порывы.

Кактус
#14

Потому жизнь без эмоций - это жизнь примитивного робота.Знаю по себе...(потом удалось- таки эмоции не то восстановить, не то реконструировать заново ).

Гость
#15

дамочка, найдите себе не малера или наркомана, а нормального парня, который Вам нравится.. Вижу вы на всех кидаетесь, кто пальцем поманит..

':гостья
#16

[quote="Мадам Хреногубка"][quote="':гостья"]Тоже с психованными наркоманами мутите?[/quo ага тип того

Гость
#18

Все почему-то решили,что он к 30 не успокоится может и успокоится,но тут другая проблема,девушка и вы знаете какая.Это такой риск.И советовать второго бессмысленно-вы его не любите и,бегая к бывшему,сделаете несчастным.
Разбирайтесь с прежними отношениями,без брака попробуйте еще раз.Или не торопитесь с решением:может жизнь за вас решит проблему или подскажет выход.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: