Гость
Статьи
Я женщина весы,почему …

Я женщина весы,почему ко мне так притягивает в?

Раньше не обращала внимание на гороскопы и знаки зодиаков,пока не влюбилась.Он оказался женат,но хорошо что я об этом узнала,пока не наделала глупостей.Анализируя его не простой характер я углубилась и по дате вычислила,что он скорпион..Не прошло и месяца как мне начал писать другой мужчина,но к сожалению тоже не свободный.Когда я его впервые увидела,то постоянно о нём думала и в то время хотела знакомства,но когда узнала что он женат,то сразу же перестала искать с ним знакомства,а тут он пишет мне в соц.сетях.Посмотрев на дату его рождения поняла,что он тоже скорпион.Проанализировав своих бывших мужчин,тех кого притягивало ко мне и меня к ним,так в большинстве случаев скорпионы.Ну и раз были длительные отношения с Окном.Почему так ?Я весы.

Olga
26 ответов
Последний — Перейти
Olga
#1

Не с окном а с Овном)))))

Гость
#2

Я бы больше задумывалась почему к вам женатых притягивает.

Гость
#3

Скорее всего дело не в гороскопе,а во внешности и манере поведения.Я,тоже весы,но притянула девственника и сама такая же была,в браке много лет.

Гость
#4

Поддерживаю 2-го гостя.

Гость
#5

Я думаю вам нужна романтика, вот и обращаете внимание на женатых мужчин. Для отношений найдите мужчину без детей, чтобы не выходить из вавновесия. Я вот тоже весы, и не люблю когда советы дают)))

Гость
#6

Я - весы. В любой незнакомой компании скорпиона вычисляю на раз. Не знаю почему так.

Гость
#7

да не в гороскопе дело,а в манере вашего поведения .. а как известно именно женатые ищут отношений без обьязательсвт ,, рожденны зимой просто более темпреаметры, чем те кто родился в теплое времья года.. вот весь пазл ::: вам сколько лет то ? может еще разница в 20 лет между вами и вашимим скорпионаим все и обьяснит

Гость
#8
Гость

Я - весы. В любой незнакомой компании скорпиона вычисляю на раз. Не знаю почему так.

тоже Весы. не сказать, что я 100% могу вычислить Скорпиона, но у некоторых это на лбу написано. Например вратарь немецкой сборной Йенс Леман, там такоооой тяжеленный взгляд, как посмотрела, сразу поняла, кто это. ещё легко вычислить своих коллег-Весов, в этих парнях есть что-то такое декоративное, женственноею при этом парень можнт быть с пузом и в трениках и далеко не красавец. А что то вот такое есть

Eva
#9

У меня аналогичная ситуация, только я водолей, а мужчины вокруг меня тельцы. Другие ухажеры тоже есть, но мы с ними как-то не особо ладим. А тельцы так и вьются. С 18 лет так, почти все ухажеры тельцы. Забеременнела от одного тельца, 4 года прожила с другим тельцом. Рассталась. Сейчас хожу на свидания - опять одни тельцы. Отошьешь одного тельца тут же новый нарисуется. Как заколдованный круг какой-то. Кстати, отец мой тоже был тельцом. Вот так.

Ласка
#10

Я Овен. Все самые любимые мужчины- Девы.
а ещё меня удивляет как люди умудряются в партнёры выбирать людей с одним и тем же именем. Первая жена Лена и вторая жена Лена.

гость 6
#11
Eva

У меня аналогичная ситуация, только я водолей, а мужчины вокруг меня тельцы. Другие ухажеры тоже есть, но мы с ними как-то не особо ладим. А тельцы так и вьются. С 18 лет так, почти все ухажеры тельцы. Забеременнела от одного тельца, 4 года прожила с другим тельцом. Рассталась. Сейчас хожу на свидания - опять одни тельцы. Отошьешь одного тельца тут же новый нарисуется. Как заколдованный круг какой-то. Кстати, отец мой тоже был тельцом. Вот так.

У меня родители оба скорпы и бывший муж и бывшая свекровь

Гость
#12
Ласка

Я Овен. Все самые любимые мужчины- Девы.
а ещё меня удивляет как люди умудряются в партнёры выбирать людей с одним и тем же именем. Первая жена Лена и вторая жена Лена.

так у тебя жена Лена или любимые мужчины девы?

Гость
#13
Olga

Ну и раз были длительные отношения с Окном.

длительные отношения с окном это мощно)))

Гость
#14

Я тоже Весы. Вы правы. Самые крутые и серьезные романы были со скорпионами и овнами.

Гость
#15

Я тоже женщина весы. Открою секрет - женщины весы притягивают мужчин в принципе, независимо от знака. Потому что нам покровительствует Венера - Богиня любви и красоты. Меня любили скорпион, овен, лев. А взаимную любовь я нашла только с близнецами.

Лапусик
#16
Olga

Не с окном а с Овном)))))

с окном,всем майкрософтом и Биллом Гейтсом до кучи.

Умница
#17

Я Скорпион, ко мне тянет Овнов, как магнитам, Стрельцам тоже нравлюсь, но Овен, как правило, никогда меня не пропустит. А вот сама я западаю на Водолеев. Как тут выше писали, если Водолей, то я его в любой толпе узнаю, сразу понравится, скорее всего.
А вообще это зависит от положения планет в индивидуальном гороскопе. У меня 7й дом в водолее, еще луна в 11м доме - доме водоле, до кучи Лилит - черная Луна в этом же знаке, вот это все вместе и делает мужчин именно этого знака для меня практически роковыми.
Но замуж я выходила за тех. кому я нравлюсь, соответственно 1-й муж Овен, 2-й Стрелец, с Водолеями в итоге ничего не получалось никогда.

Умница
#18

Скорее всего, именно в Вашем гороскопе что-то притягательное для Скорпионов, может, Асц в водном знаке, или Луна либо Венера. Давно известно, что Луна в гороскопе женщины это даже более важная планета, которая определяет ее сущность, нежели Солнце.
Еще есть такое понятие, как Раб\Хозяин в гороскопе. Вот для Скорпиона как раз Раб Овен. Девушка. которая писала выше, что она Овен, а мужчины Девы, их той же оперы, это малый вектор, Раб Овна - Дева.
У каждого знака есть свой Раб и Свой хозяин.
У Весов - раб Рыбы, хозяин Телец.

Лапусик
#19
Умница

Я Скорпион, ко мне тянет Овнов, как магнитам, Стрельцам тоже нравлюсь, но Овен, как правило, никогда меня не пропустит. А вот сама я западаю на Водолеев. Как тут выше писали, если Водолей, то я его в любой толпе узнаю, сразу понравится, скорее всего.
А вообще это зависит от положения планет в индивидуальном гороскопе. У меня 7й дом в водолее, еще луна в 11м доме - доме водоле, до кучи Лилит - черная Луна в этом же знаке, вот это все вместе и делает мужчин именно этого знака для меня практически роковыми.
Но замуж я выходила за тех. кому я нравлюсь, соответственно 1-й муж Овен, 2-й Стрелец, с Водолеями в итоге ничего не получалось никогда.

У меня вся родня овенская. Либо овны, либо марсиане (выделен марс, скорпион, квадратуры к марсу).

Лапусик
#20

Угарные они, конечно.

Гость
#21
Лапусик

Угарные они, конечно.

когда спят зубами к стенке.

Гость
#22

Водолеи на своей волне.

Ласка
#23
Ласка

Я Овен. Все самые любимые мужчины- Девы.
а ещё меня удивляет как люди умудряются в партнёры выбирать людей с одним и тем же именем. Первая жена Лена и вторая жена Лена.

quote="Гость"] так у тебя жена Лена или любимые мужчины девы?

Про Лену это прост пример.

#24

Я Весы, 90% моих мужиков за всю жизнь - Скорпионы ) самый ********вый знак ))

Гость
#25

Я-Весы, пять лет мучительных отношений с женатым скорпионом. Лжец первостатейный, верила, пока с женой не встретилась. Столько нового узнала. Самый мерзкий знак зодиака -скорп, лживые и мстительные мужиченки.

Гость
#26
Ласка

Я Овен. Все самые любимые мужчины- Девы.
а ещё меня удивляет как люди умудряются в партнёры выбирать людей с одним и тем же именем. Первая жена Лена и вторая жена Лена.

С именами просто совпадение.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: