Гость
Статьи
Редко видимся из-за …

Редко видимся из-за работы, и обоих устраивает, перспектива таких отношений?

Встречаемся с мч 4 месяца. Он работает на 2 работах, может домой придти под утро - график такой. Вместе не живем, да и я не хочу, я не люблю, когда вторгаются в мое личное пространство - я устаю от отношений, и мне просто надо побыть одной, отдохнуть от него. И смысл нам съезжаться, если у меня своя квартира, у него своя. Я всю жизнь жила с родителями, а теперь хочу свободы.
Я не люблю общество, люблю читать в одиночестве или просто быть в одиночестве.
Он общительный, много друзей, но из-за того, что он много работает, мы редко видимся. Его и меня это устраивает абсолютно, на меня он время находит.
Сошлись мы с ним вскоре после того, как он бросил свою бывшую. Он уехал и сразу стал строить отношения со мной. Звонит, общаемся в сетях, когда не видимся.
Он понимает мое желание от него отдыхать, т.к. я замкнутый человек. Он наоборот.
Говорит, что счастлив со мной, планирует свадьбу, но когда пока не знает. Но я независимая девушка, живу для себя, а с ним потому что он хороший и интересный. Возможно у меня есть к нему какие-то чувства.
Это нормально вообще, скажите, что нас устраивают редкие встречи, ну меня понятно почему, а почему его это устраивает - не понятно. Если ему со мной хорошо и он не хочет меня потерять, то неужели не может найти для меня больше времени? Мне было приятно. Но меня и такой расклад устраивает.
Какие вообще перспективы этих отношений?
Я не знаю. Я просто встречаюсь с ним, иногда напрягает, что он вторгается в мое личное пространство, но что поделать. Жена из меня будет так себе, я готовлю редко и когда сама захочу себя порадовать, занимаюсь хобби, работаю - все для себя. Рабыней становиться не хочу.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахаха, тема из серии ему просто удобно в неё сливать, а она уже придумывает сценарий свадьбы и имена будущим детям

Гость
#2

Авторица у тебя хоть капля мозга есть? Если тебя все утравиаает, то какого хеераа ты такую простынь накатала с такими подробностями? Желаю парню найти дэушку попроще, а то у тебя с *****явные нелалы

гость
#3

Вы саме себе ответили на свой вопрос. Вас все устраивает,так зачем утрировать и ломать себе голову? Можно ведь просто наслаждаться моментом,а там,если уже созреете и почувствуете дискомфорт в отношениях,то уже можете с ним обсудить дальнейшие перспективы.

Гость
#4

Гостевой брак - ваш вариант, автор.

Гость
#5

Как часто видитесь ?

Гость
#6

У меня также было, в итоге надоело домой ездить осталась ..и вы знаете ни капли не жалею! Наоборот стало легче: много работает тоже поэтому я весь день одна, придет и в комп в другую комнату- не напрягает совсем...я в своей лежу с планшетом, всегда есть с кем пойти гулять, он ходит в за продуктами, оплачивает все счета, моет пол, готовит! А раньше все сама ..и да свою кв сдаю еще и доход появился

Гость
#7

автор, вся ваша независимость и замкнутость испариться, когда влюбитесь по настоящему..а здесь просто удобно ну и немного интересно..это конечно не отношения, и перспектив никаких, да и у него 100% помимо вас кто есть, мужчинам гостевые браки интересны только в таких случаях..

Гость
#8
Гость

У меня также было, в итоге надоело домой ездить осталась ..и вы знаете ни капли не жалею! Наоборот стало легче: много работает тоже поэтому я весь день одна, придет и в комп в другую комнату- не напрягает совсем...я в своей лежу с планшетом, всегда есть с кем пойти гулять, он ходит в за продуктами, оплачивает все счета, моет пол, готовит! А раньше все сама ..и да свою кв сдаю еще и доход появился

а потом удивляются почему это мужики взамуж не спешат брать..уж проще хомяка завести, трат в сто раз меньше а результат такой же..

Я-Телец
#9

я тоже не хочу быть рабыней.. и нет никого в кого влюбится.. мож еще встречу..а нет-так нет)

наверное так и буду жить) все устративает вполне

Автор
#10
Гость

Как часто видитесь ?

Раза 2 в неделю

Гость
#11

так это стерильные отношения какие-то, вы ж ничего друг о друге толком не знаете, не пережили косяков друг друга, не притерлись, так что при первом потрясении глобальнее "не ответил на смс" разругаетесь вдрызг.

Гость
#12
Автор

Раза 2 в неделю

Изуродуй его на хрен!!!

Автор
#13

Я сама по себе замкнутая, меня все устраивает в плане быта - ничего ему от меня не надо. Но в плане душевном нет. Есть напряг, что нужно с ним видеться отдавать ему энергию и время. Но почему-то не могу его бросить и так вот предать.

Автор
#14
Гость

так это стерильные отношения какие-то, вы ж ничего друг о друге толком не знаете, не пережили косяков друг друга, не притерлись, так что при первом потрясении глобальнее "не ответил на смс" разругаетесь вдрызг.

Ну для меня не конец света, если не ответил - значит занят. Не ответил - перезвоню.

Автор
#15

Я вообще не ревнивая, и точно знаю, что он верен, и он меня не ревнует, потому что тоже знает, что я верна.

Автор
#16
Гость

так это стерильные отношения какие-то, вы ж ничего друг о друге толком не знаете, не пережили косяков друг друга, не притерлись, так что при первом потрясении глобальнее "не ответил на смс" разругаетесь вдрызг.

Мы до этого много общались, когда он еще со своей был, потом ее бросил и ко мне ушел. А так мы просто общались в сети, виделись пару раз в компании общей и все, я ему еще тогда понравилась, но бывшей он со мной не изменял.

Автор
#17

Ну и к слову, от нее ушел из-за ее ревности пустой. Я вот думаю, что мне делать. Вдруг он меня использует таким образом, чтобы не быть одному, а я и рада в неведенье. Но и меня бросать не собирается.

Гость
#18
Автор

Раза 2 в неделю

И это редко?я с любовником вижусь раз в неделю , иногда раз в 2. Но у нас правда обстоятельства такие. Но все равно, о 2 разах я только мечтаю (

Автор
#19
гость

Вы саме себе ответили на свой вопрос. Вас все устраивает,так зачем утрировать и ломать себе голову? Можно ведь просто наслаждаться моментом,а там,если уже созреете и почувствуете дискомфорт в отношениях,то уже можете с ним обсудить дальнейшие перспективы.

Дело в том, что я знаю его планы в отношении меня, якобы свадьба, я же, если что-то не понравится, не смогу его бросить, я считаю это предательством - да и хорошо мне с ним временами. Я даже не знаю, хочу ли я замуж, там будут дети, проблемы, а я люблю тишину и спокойствие, люблю свой мирок.

Гость
#20
Автор

Дело в том, что я знаю его планы в отношении меня, якобы свадьба, я же, если что-то не понравится, не смогу его бросить, я считаю это предательством - да и хорошо мне с ним временами. Я даже не знаю, хочу ли я замуж, там будут дети, проблемы, а я люблю тишину и спокойствие, люблю свой мирок.

Пока не поживешь с ним не поймешь, а детей можно не рожать

Гость
#21
Гость

И это редко?я с любовником вижусь раз в неделю , иногда раз в 2. Но у нас правда обстоятельства такие. Но все равно, о 2 разах я только мечтаю (

пpocтитyткaм слова не давали

Гость
#22
Автор

Ну и к слову, от нее ушел из-за ее ревности пустой. Я вот думаю, что мне делать. Вдруг он меня использует таким образом, чтобы не быть одному, а я и рада в неведенье. Но и меня бросать не собирается.

Пустой ревности...Смешно Вас читать. Сами пишите Вы ему нравились, глаз на Вас положил, заприметил. Бросил и сразу к Вам побежал. Пустая ревность, ну конечно. Сами себе перечите, то все устраивает, то мало времени Вам уделяет. Определитесь что Вам нужно.

Гость
#23

Просто в ваших отношениях нет настоящей любви. Когда вы ее встретите, у вас не возникнет ощущения что кто-то вторгается в ваше личное пространство. И у него также, вроде не один, вроде кто-то есть, но сильных чувств нет, поэтому и не парится, вот и все. Устраивает вас это обоих, продолжайте..... Главное чтоб всем было в кайф.....

Гость
#24
Гость

пpocтитyткaм слова не давали

Тя то что задело так , он не женат , не бойся , не твой

Гость
#25
Автор

Ну и к слову, от нее ушел из-за ее ревности пустой. Я вот думаю, что мне делать. Вдруг он меня использует таким образом, чтобы не быть одному, а я и рада в неведенье. Но и меня бросать не собирается.

почему пустой ,если он ей с вами изменял?
вы как-то принципиально не хотите видеть реальность

Автор
#26
Гость

Пустой ревности...Смешно Вас читать. Сами пишите Вы ему нравились, глаз на Вас положил, заприметил. Бросил и сразу к Вам побежал. Пустая ревность, ну конечно. Сами себе перечите, то все устраивает, то мало времени Вам уделяет. Определитесь что Вам нужно.

се верно, я ему нравилась, но ушел он к ней не из-за меня. Я просто нравилась, общались в сети, на этом все, но никаких намеков с его стороны на отношения не было. А потом с ней расстался и начал ко мне уже "подкатывать".
Меня устраивают вроде отношения, да. Я просто не могу понять, нормальные ли это отношения, такие встречи редкие...по меркам нормальным, нормального общества. А что мне надо, я написала.

Автор
#27
Гость

почему пустой ,если он ей с вами изменял?
вы как-то принципиально не хотите видеть реальность

Секса не было у нас пока он с ней был, просто общались в соц сети, как знакомые, виделись пару раз мимолетом в компании друзей общих, и все на этом. Он не изменял ей и мне тоже не изменяет. Где я писала, что секс у нас был, когда он с ней встречался? Не было такого, не придумывайте.
А она ревновала реально беспочвенно.

Гость
#29

Какая-то вы аморфная, автор. Ему с вами скучно, вот он и не хочет видеться чаще.

Гость
#30

Автор. Если Вас все устраивает не парьтесь. Только вы знаете как Вам лучше. А как там у других вообще по барабану. А проблемы решайте по мере их поступления. Удачи Вам.

Вишня
#31

"Это нормально вообще, скажите, что нас устраивают редкие встречи, ну меня понятно почему, а почему его это устраивает - не понятно. Если ему со мной хорошо и он не хочет меня потерять, то неужели не может найти для меня больше времени? Мне было приятно. Но меня и такой расклад устраивает.
Какие вообще перспективы этих отношений?
Я не знаю. Я просто встречаюсь с ним, иногда напрягает, что он вторгается в мое личное пространство, но что поделать. "

Автор!!! У вас раздвоение личности. Хотя, типично женское, к сож. "Меня все устраивает, хотя даже иногда напрягает, но почему его это устраивает? Меня это не устраивает!"

Вот наведете в голове порядок и полегчает сразу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: