Гость
Статьи
Сын влюбился в …

Сын влюбился в замужнюю женщину с двумя детьми

Подскажите, что делать, как помочь сыну справится с этим "счастьем". Позвонил сегодня с дороги домой, еле говорит, чувствую, что плачет. Не знает как жить дальше, как поступить. Устроился на работу месяц назад, познакомился с секретаршей отдела. Вместе ходили на обед. И вот результат- влюбился. Она не против - с мужем (второй брак) отношения говорит плохие. Готова уйти, но только не "в никуда". На неё оформлена ипотека на трехкомнатную квартиру. Сыну 26 лет, ей 32. Влюбился без памяти. До этого отношения не складывались девушками, встречались самое большое 5-6 месяцев. Любви не было. А с этой хорошо так, как никогда в жизни не было. И вот "привалило" счастье. Сыну плохо - не знает, как быть теперь. Что делать с этой любовью. Боится, что если с ней не будет, то больше в жизни ничего и ни кого у него не будет. На работу его устроил друг мужа этой дамы - ещё один конфликт обеспечен.

90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ого, секретарша и ипотека на трёхкомнатную квартиру)

гробик
#2

Неплохой пиар для карьеры за счёт офигевшей от такой любфи дамочки.
Переступит через неё и дальше пойдёт, а она впадёт в депрессию, будет
искать психолога, та ей внушит, что .щ.астье - внутри неё. Ну, в принципе, и
вся история.

Гость
#3

Ни в коем случае не поддерживать с ней близких отношений. Только по работе. По-возможности, "разлюбить" как можно быстрее. В противном случае, впереди его ждёт мрак. Из опыта своих многочисленных знакомых и сослуживцев, знаю не менее трёх похожих историй (женщина старше, есть дети от предыдущих браков, ипотека или несколько кредитов, строительство дома, покупка дорогостоящего авто), все они закончились крайне плачевно для мужчин. Как правило, развод, потеря ресурсов, раздел имущества (разумеется не в пользу мужчины), алименты, потраченное время и нервы. Разве это нужно вам и вашему сыну??

Гость
#4

Это все Вам сын по телефону выложил? Мрак! Да ещё и поплакал о своей любви!
Разве такое бывает?
Надо было мужчину в мальчике воспитывать. Тогда бы не пришлось писать на Вумен и просить совета, он сам бы со своими влюбленностями разбирался.

Ольга
#5

Я думаю что у сына есть своя голова на плечах. Ему уже 26. И советую маме не влезать в его личные дела. Пусть сам разбирается. Его жизнь!

Ольга
#6
Shko

Подскажите, что делать, как помочь сыну справится с этим "счастьем". Позвонил сегодня с дороги домой, еле говорит, чувствую, что плачет. Не знает как жить дальше, как поступить. Устроился на работу месяц назад, познакомился с секретаршей отдела. Вместе ходили на обед. И вот результат- влюбился. Она не против - с мужем (второй брак) отношения говорит плохие. Готова уйти, но только не "в никуда". На неё оформлена ипотека на трехкомнатную квартиру. Сыну 26 лет, ей 32. Влюбился без памяти. До этого отношения не складывались девушками, встречались самое большое 5-6 месяцев. Любви не было. А с этой хорошо так, как никогда в жизни не было. И вот "привалило" счастье. Сыну плохо - не знает, как быть теперь. Что делать с этой любовью. Боится, что если с ней не будет, то больше в жизни ничего и ни кого у него не будет. На работу его устроил друг мужа этой дамы - ещё один конфликт обеспечен.

Делайте всё, чтобы он к ней на пушечный выстрел не приближался. Вплоть до увольнения, смены работы и прекращения всех контактов с этой женщиной. Иначе потеряете сына, как мать вам советую.

гость
#7

Радуйтесь, что он с бухгалтершей не ходил на обед - той 45 и трое детей ))
А так да, согласен с комментом выше - это ж какого слюнтяя надо было вырастить, чтоб он в 26 мамочке о любви плакался!

Гость
#8

Знакомые- в такой же ситуации быстренько женили сына, он еще пару лет бегал к той женщине, ( бедная его жена), потом вроде успокоился
А вообще, это дело вашего сына, пусть решает сам

Гадюша
#9
Гость

Ого, секретарша и ипотека на трёхкомнатную квартиру)

да , разводка через чур фантастическая

Рыба-клоун
#10

Ахаха, с бухгелтершей!
Достала попкорн.

Рина
#11

Автор, это вы загнули про месяц...три дня и в загс!))))

Гость
#12

Ну моя тетя такая у нее 2 детей и мтпрше, женился но его мамаша их развела в итоге! Все ) она потом за другого вышла

Гость
#14

Автор, двое детей и работает - уже неплохо! У меня соседка с 4 детьми замуж вышла, и не работала никогда. Но цепкая бабенка. Муж от нее ушел, потому что с соседом застукал, было прям шоу, он двери вышибал, сосед тот метался по подъезду в исподнем, она визжала и мужу в ноги падала, и ни мужу не нужна в результате, ни сосед не взял. Ничего, третьего нашла! Представляю, как его родители счастливы.
Так что радуйтесь, что это не ваш вариант.

Гость
#15

А что он сам хочет? И как у нее ипотека, отдельно от мужа, что ли??

Анна
#16

[quote="Гость"]
А что он сам хочет? И как у нее ипотека, отдельно от мужа, что ли??

Да ну какая ипотека на трёшку отдельно от мужа у секретарши, я Вас умоляю... Друг мужа этой девушки помог трудоустроиться. То есть муж где-то рядом, в бизнесе/ на работе. И друг, и девушка, и муж, и этот деятель ещё, Ромео новоявленный.
Автор, нет и ещё раз нет.
Девушка - свинюка и паразитка. Хорошо устроилась, хорошо живёт, работу выдали, муж, детки, ипотека. Но бабо стало скучно жить.
Парня увольнять. Не медля. А потом лечить. Установки должны быть правильные. Замужняя женщина с детьми, которая в нормальном браке такие шашни заводит - не ликвидна. Не из-за детей. А просто ибо дура без царя в голове и элементарных понятий о морали и нравственности.
Ну и он должен своей головой в будущем жить, конечно. Не вашей.

Гость
#17

Его надо переключить, познакомить с девочкой либо на курорт отправить с друзьями или одного! Ведь вы же потом и виноваты у него будете типо что не отговорили а он был слеп! Еще надо работу менять чтобы они не обшались совсем, есть аозможность устроить?

Гость
#18

Так чего он хочет? Жениться, что ли сразу? Объясните, что решение о браке надо в здравом уме принимать. Любовь хорошее чувство, светлое, и ради любимой горы можно свернуть. Но явно не на той работе, куда друг ее мужа устроил, и где она тоже работает. Уж это явно невозможно. К реальности его верните, пусть для начала тогда работу, что ли, поменяет.

Джой
#19

Мда.. Вы серьёзно..звонил плакался)))) сын 26 лет.. Выдумщица какая))) а вообще у меня дядя женился на женщине с 2 детьми, это его первый брак, её дети сейчас уже выросли,у них общая дочь-подросток, живут нормально уже лет 15)) но он правда не плакался никому,а перед фактом поставил родителей, хотели- не хотели,приняли её, опять же сейчас у неё со свекрами нормальные отношения.

Гость
#21

Мой тоже плакал обо мне, мне потом его сестра рассказала как они всей семьей его успокаивали и говорили забудь ее, ему 32 было- а тут совсем мальчишка!

Гость
#22
гость

Радуйтесь, что он с бухгалтершей не ходил на обед - той 45 и трое детей ))
А так да, согласен с комментом выше - это ж какого слюнтяя надо было вырастить, чтоб он в 26 мамочке о любви плакался!

У них ещё повариха есть. Ей 42 года, пять детей погодки, муж - ППСник. Пять кредитов, на миллион двести. Тоже готова уйти.

катерина
#23

оооо, так вот где логово этих змеюк-свекровок, которые сыновей к груди прижали и к 30 их годам на пушечный выстрел не отпускают!!!
дамы, вы с ума посходили? что это за советы вообще? на пушечный выстрел не подпускать, сына увольнять...
ваш сын, автор, взрослый самостоятельный мужчина. если вы влезете в его жизнь своими клешнями и все там разворотите, он спасибо вам не скажет!!!
был у меня такой... мамаша его в 27 лет все от юбки своей не отпускала, в универе на заочке его проблемы решала, да шнурки его гладила. я не была удостоена такой чести, как жить с её распрекрасным сыном, да вылетела вместе с чемоданом за ворота. особо не расстраивалась. по-человечески обидно было, но была рада, что судьба отвела от него. ему сейчас 30. пьёт страшно. заделал одной девахе детенка, но не живёт с ними. мать свою ненавидит, да все мне по пьяне звонит. работы толком нет. универ забросил. а мать в храм начала ходить как полуумная, всё грехи свои замаливает.
то же самое вас, автор, ждёт, если влезете. взрослый сын, сам должен решить.
не дай бог мне такой же мамашкой стать,боже упаси

Гость
#24
Анна

А что он сам хочет? И как у нее ипотека, отдельно от мужа, что ли??
Да ну какая ипотека на трёшку отдельно от мужа у секретарши, я Вас умоляю... Друг мужа этой девушки помог трудоустроиться. То есть муж где-то рядом, в бизнесе/ на работе. И друг, и девушка, и муж, и этот деятель ещё, Ромео новоявленный.
Автор, нет и ещё раз нет.
Девушка - свинюка и паразитка. Хорошо устроилась, хорошо живёт, работу выдали, муж, детки, ипотека. Но бабо стало скучно жить.
Парня увольнять. Не медля. А потом лечить. Установки должны быть правильные. Замужняя женщина с детьми, которая в нормальном браке такие шашни заводит - не ликвидна. Не из-за детей. А просто ибо дура без царя в голове и элементарных понятий о морали и нравственности.
Ну и он должен своей головой в будущем жить, конечно. Не вашей.

Самый дельный совет. Прислушайтесь.

Гость
#25

И сын и эта дама его - взрослые люди, пусть сами разбираются в своих отношениях.

Гость
#26
Ольга

Я думаю что у сына есть своя голова на плечах. Ему уже 26. И советую маме не влезать в его личные дела. Пусть сам разбирается. Его жизнь!

Поддерживаю!)

Гость
#27

Мда.. Вы серьёзно..звонил плакался)))) сын 26 лет.. Выдумщица какая))) а вообще у меня дядя женился на женщине с 2 детьми, это его первый брак, её дети сейчас уже выросли,у них общая дочь-подросток, живут нормально уже лет 15)) но он правда не плакался никому,а перед фактом поставил родителей, хотели- не хотели,приняли её, опять же сейчас у неё со свекрами нормальные отношения. [/quote] а дядю Миша зовут?

Гость
#28
Shko

А с этой хорошо так, как никогда в жизни не было.

Потом так хорошо ему уже может никогда и не быть. А может и будет. Но откуда узнаешь, пока не испытаешь?
Я бы не держала. Пусть будет счастлив как сможет. Хоть и не долго, но будет.
А разве оно , счастье, бывает вечным? Счастье - его. И несчастье - тоже его.
А тут все влезли и всё за него решили. Почему-то каждый знает, что нужно другому человеку, но никогда не знает, что нужно ему самому. Все эти "многоопытные" советчицы счастливы в собственных браках? ...я вас умоляю. Если б так, то и вумана не было бы.
Смеются, мол, могла быть и не секретарша с двоими, а бухгалтерша с троими.
Да, именно так и было у моего родного брата. Полюбил многодетную разведёнку.
Мама не дала ему жениться на ней, устраивала сцены, истерики, кричала, что покончит с собой, если он не образумится.
Бросил. Из-за мамы.
Была у него потом какая-то жена ненадолго. Без детей. Без любви.
А потом он погиб в 41 год. Так и не познав счастливой семейной жизни.

Гость
#29
Джой

Мда.. Вы серьёзно..звонил плакался)))) сын 26 лет.. Выдумщица какая))) а вообще у меня дядя женился на женщине с 2 детьми, это его первый брак, её дети сейчас уже выросли,у них общая дочь-подросток, живут нормально уже лет 15)) но он правда не плакался никому,а перед фактом поставил родителей, хотели- не хотели,приняли её, опять же сейчас у неё со свекрами нормальные отношения.

Да в основном мужики слабаки. Если влюбился и разлучить их, то может и запить. Если женщина нормальная, пусть женятся.

Гость
#30

Я так и не поняла, из-за чего сын слезы льет? Не хочет платить чужую ипотеку?

шок
#31

автор месяц это так мало. пройдет все у него.

Дровосек
#32

Автор, от-бись от сына и не следи за его стручком, он не для тебя

Гость
#33
гробик

Неплохой пиар для карьеры за счёт офигевшей от такой любфи дамочки.
Переступит через неё и дальше пойдёт, а она впадёт в депрессию, будет
искать психолога, та ей внушит, что .щ.астье - внутри неё. Ну, в принципе, и
вся история.

+++

Гость
#34
шок

автор месяц это так мало. пройдет все у него.

У неё не пройдёт. Через 9 месяцев всё разрешится.

Гость
#35

Разводка тема. У меня ребенок, мне мужики и даром не нужны, все одинаковые. Мы финансово более менее обеспечены, квартира, доход, я с руками, ребенок подрастет - еще больше будем иметь+родной человек рядом. Мужик никогда не станет таким - у него мамо, папо, стручок чешется периодически). Так что оставьте свое щастье себе).

Гость
#36

Ну если он счастлив? Неужели вы не хотите чтоб он был счастлив? Что за мамы пошли. Тфу на вас. Вырастили ч*мошника который постоянно маме звонит и совета спрашивает. Отстаньте от этого половозрелого мужика. Прям рвотный рефлекс все это читать.

Гость
#37

Увольняться и расставаться парню может быть не по силам . Надо ему объяснить две вещи - строго предохраняться и не совершать никаких резких движений, от мужа не знать уходить , жениться не обещать . Через какое то время сын натрахается, накал страстей спадёт, и тогда можно будет и увольняться . Просто разговаривайте с сыном спокойно , без наездов , объясняйтесь ему несколько простых вещей - что двое чужих детей будут очень сильной обузой , и психологически и финансово , что женщина старше это сейчас незаметно , а через 10 лет он будет в расцвете , а она начнёт сильно сдавать . Ну и главное , что если она гуляет от мужа , то будет гулять и от него , моральных барьеров нету .
Спокойно все объясняйте , если сын не полный ***** , он в итоге поймёт

Гость
#38

Как же бабы квохчут над своими сынками. Мне б такой и даром не упал. Мамина радость-папина гордость. *****.

Гость
#39

Ф/у/уу

Гость
#40
катерина

оооо, так вот где логово этих змеюк-свекровок, которые сыновей к груди прижали и к 30 их годам на пушечный выстрел не отпускают!!!
дамы, вы с ума посходили? что это за советы вообще? на пушечный выстрел не подпускать, сына увольнять...
ваш сын, автор, взрослый самостоятельный мужчина. если вы влезете в его жизнь своими клешнями и все там разворотите, он спасибо вам не скажет!!!
был у меня такой... мамаша его в 27 лет все от юбки своей не отпускала, в универе на заочке его проблемы решала, да шнурки его гладила. я не была удостоена такой чести, как жить с её распрекрасным сыном, да вылетела вместе с чемоданом за ворота. особо не расстраивалась. по-человечески обидно было, но была рада, что судьба отвела от него. ему сейчас 30. пьёт страшно. заделал одной девахе детенка, но не живёт с ними. мать свою ненавидит, да все мне по пьяне звонит. работы толком нет. универ забросил. а мать в храм начала ходить как полуумная, всё грехи свои замаливает.
то же самое вас, автор, ждёт, если влезете. взрослый сын, сам должен решить.
не дай бог мне такой же мамашкой стать,боже упаси

Сын Ваш притащит с двумя детьми даму старше себя, а Вы с пирогами их встречать! )) Вот когда это будет, тогда поговорим. Расскажете нам тут, какого замечательного и самостоятельного сына вырастили!

Гость
#41
Гость

Как же бабы квохчут над своими сынками. Мне б такой и даром не упал. Мамина радость-папина гордость. *****.

А причем тут вы???

Гость
#42

У нас в семье был такой же случай,мой старший брат влюбился в женщину с ребёнком,тоже старше себя,мама считала,что это позор для семьи,ругались они с братом отчаянно,я маленькая была,ушки на макушке,я не знаю каким образом,но мать отвадила его ходить к этой женщине,а брат стал пить,да ещё как! А когда напивался,то матушка его здорово пилила,вот его слова прямо наизусть помню:" Это ты виновата,ты мне не дала с Иркой жить!"Умер брат в 44 года,так что вы все-таки поаккуратней,если не хотите такую судьбу своему сыну.

Гость
#43
Гость

У нас в семье был такой же случай,мой старший брат влюбился в женщину с ребёнком,тоже старше себя,мама считала,что это позор для семьи,ругались они с братом отчаянно,я маленькая была,ушки на макушке,я не знаю каким образом,но мать отвадила его ходить к этой женщине,а брат стал пить,да ещё как! А когда напивался,то матушка его здорово пилила,вот его слова прямо наизусть помню:" Это ты виновата,ты мне не дала с Иркой жить!"Умер брат в 44 года,так что вы все-таки поаккуратней,если не хотите такую судьбу своему сыну.

Это очень удобно переложить ответственность за свою жизнь и пьянство на другого человека (мать).
Эти страшные сказочки просто надоели уже.
Если он "отвадился", значит не так был уверен САМ.

Гость
#44

у сына-то есть жилье? или жить в ее трешке планирует? а муж ее не попилит, если ипотека в браке бралась? Ну что тут советовать - человек взрослый, приказывать что-либо делать или не делать родители ему не могут, все равно выберет то, что хочется. Нужно просто настоятельно посоветовать не оформлять брак пока, пусть живет с ней, раз охота - скорее всего очень быстро много минусов откроется. В брак пусть не вступает мотивируя тем, что квартира ее пусть останется неприкосновенной, формально брак позволит ему претендовать на нее (пусть типа благородство покажет), детей общих тоже заводить спешить нельзя. Но скорее всего и второй брак, и новый ребенок, в ближайшие планы это женщины и так не входят. А уж с кем жить и кому деньги отдавать - его личное дело, пусть свой опыт получает. Все-таки мужчина, не женщина, ничем особенно не рискует в таких отношениях, и скорее всего очень быстро сдуется, как только пройдет первая эйфория

Гость
#45

Разводилово

':гостья
#46

моему бывшему 43 г а он до сих пор мамочке плачится о всех своих влюбленостях и знакомиь каждые полгода маму с новой женой))

Гость
#47
Гость

у сына-то есть жилье? или жить в ее трешке планирует? а муж ее не попилит, если ипотека в браке бралась? Ну что тут советовать - человек взрослый, приказывать что-либо делать или не делать родители ему не могут, все равно выберет то, что хочется. Нужно просто настоятельно посоветовать не оформлять брак пока, пусть живет с ней, раз охота - скорее всего очень быстро много минусов откроется. В брак пусть не вступает мотивируя тем, что квартира ее пусть останется неприкосновенной, формально брак позволит ему претендовать на нее (пусть типа благородство покажет), детей общих тоже заводить спешить нельзя. Но скорее всего и второй брак, и новый ребенок, в ближайшие планы это женщины и так не входят. А уж с кем жить и кому деньги отдавать - его личное дело, пусть свой опыт получает. Все-таки мужчина, не женщина, ничем особенно не рискует в таких отношениях, и скорее всего очень быстро сдуется, как только пройдет первая эйфория

У нее уже сейчас второй брак вообще-то. И она не против уйти к третьему. Бывает, конечно, но лично я б своему сыну советовала повременить с регистрацией таких отношений. Хотя что там советовать, надо будет, никого не спросит.

#48

Дамочка, вашей сыначке уже 26.. включите мозг! Отстаньте от него, пусть сам разбирается. Вы не знаете эту женщину, не знаете что да как там у нее, может она единственная, с кем ваш сын будет счастлив! А будете давить, он послушает вас - и всё, может реально больше никого не полюбит, начнет пить и тд.. что будете делать тогда? Не разрушайте, то что даже не пытались строить. Уберите свой нос из их отношений, если им хорошо вместе - пусть будут, если не судьба - сами разойдутся. Ваше дело - принять и уважать выбор сына.

Гость
#49

как за месяц общения можно влюбится без памяти? сколько раз они переспали за это время? и главное где? с работающей мамой двоих детей? детский сад просто...

Гость
#50

в очереди слышала похожую историю, правда про слезы сына не было ничего. Сын женился на даме с 2мя, справил свадьбу в кредит.