Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

не могу понять, что творится в отношениях. помогите!!!

Подскажите пожалуйста, девочки.
Мне 19, парню ( пусть дальше он будет П) 20 лет. Встречаемся мы уже 2,5 года. В целом всё замечательно, мне нравится проводить с ним время, видимся почти каждый день, дарит подарки по праздникам и иногда просто так, в общем в целом вниманием не обделена. Но пару дней назад мы ужасно поссорились и он настаивал на расставании по причине того, что мне всегда всё не нравится и я устраиваю истерики. Это правда, действительно бывает, что он может позвонить один раз за день или не отвечать в вк, опоздать. Потом мне ещё очень хотелось, чтобы он называл меня каким-то ласковым именем- я так и не добилась этого. Когда были каникулы в универе он спал до 15-16 часов и мы не успевали сделать то, что я запланировала, так как из дома он выползал часам к 19-20. Потом мне ещё было обидно, что уже почти 3 года вместе, а о совместно будущем речь не идёт, даже о том, чтобы жить вместе. Тоже очень обидно. Сам он скоро будет жить отдельно. И мне бы было приятно, если бы он хотя бы говорил: вот буду приглашать тебя в гости, а он даже так не говорит. Вроде мелочи, но ссоры на эту тему были.
Когда он сказал о расставании, я поняла, что сильно этого не хочу. Поняла, что видела только негатив, а не хорошую сторону и решила исправиться. Мы решили попробовать всё снова.
Вот прошло два дня, а у меня снова начинают появляться мысли, что вот уже 20 часов, а он так и не приехал и не звонил ни разу сам. Только я ему пару раз набрала.
Девочки помогите, как мне понять, может действительно он не мой человек, раз я так придираюсь? Или я настолько придирчивая и негативная. Не знаю как понять и как быть. Может он меня не любит и только ждёт удобного случая, чтобы бросить.

Нравится0
Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь